Лукашенко: Мы и русские – братья, но мы хотим жить в своей квартире!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlR46
29.04.2015 - 21:57
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (БорисИЧ @ 29.04.2015 - 16:49)
Цитата (Kostick73 @ 29.04.2015 - 16:45)
Объединить РФ и РБ, разогнать накуй российских депутатов и пр. дармоедов, а батьку в президенты__)))

Ну вот в этом и суть. Для объединения нужны некие весомые предпосылки и аргументы. Если "объединение" это лишь воля одной из сторон, то это будет конфликт, стопро. А оно нам надо?

Видишь ли в чем дело. Предпосылок нету?

Да, ять, у сколько процентов населения этой сраной белоруси родственники и КОРНИ из остальной России?

То, что каким то упырям в свое время захотелось стать первым парнями в своей деревне, это не значит, что народы разные. Вы дегенераты и повелись если считаете, что дробление одного большого государства на кучу мелких-братских принесет ХОТЬ КАКУЮ ЛИБО ПОЛЬЗУ, ДАЖЕ ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ.

Идите нахер в свою квартиру, только не клянчите себе газу, нефти, электричества и всяких других ништяков. А то блять взяли моду себе белорусы.

Жаль, нету сейчас нормального правителя типа Петра 1 или Ивана 4, или Сталина. Так бы вы уже давно кого надо на кол или в Магадан сослали со своими идеями разделения.

Как говорится, если не хотите по хорошему, тогда вернетесь в состав России попозже, но с большой кровью. Сомневаетесь? Это развитие государств, вы и мы одно целое, а целое будет стремиться воссоедениться. Пример можешь увидеть на новой политической карте мира, смотри в районе Черного моря.

Добавлено в 21:59
Цитата (partymonster @ 29.04.2015 - 19:28)
Как он надоел брехать... И нашим и вашим.
Он, кстати, сегодня еще пригласил американцев на Донбасс. Зачем-то... Придурок. Один такой уже пытался усидеть на двух стульях, еле спасли дурака.  mike.gif

Да лукаш говно-пиарщик. Ему просто хочеться быть князьком в своей деревне и все. Был бы нормальный правитель уже давно бы ЕВРАЗ замутил или бы в состав РФ вошел.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 29.04.2015 - 22:02
 
[^]
mishoks
29.04.2015 - 22:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 318
Цитата (AlR46 @ 29.04.2015 - 21:57)
Цитата (БорисИЧ @ 29.04.2015 - 16:49)
Цитата (Kostick73 @ 29.04.2015 - 16:45)
Объединить РФ и РБ, разогнать накуй российских депутатов и пр. дармоедов, а батьку в президенты__)))

Ну вот в этом и суть. Для объединения нужны некие весомые предпосылки и аргументы. Если "объединение" это лишь воля одной из сторон, то это будет конфликт, стопро. А оно нам надо?

Видишь ли в чем дело. Предпосылок нету?

Да, ять, у сколько процентов населения этой сраной белоруси родственники и КОРНИ из остальной России?

То, что каким то упырям в свое время захотелось стать первым парнями в своей деревне, это не значит, что народы разные. Вы дегенераты и повелись если считаете, что дробление одного большого государства на кучу мелких-братских принесет ХОТЬ КАКУЮ ЛИБО ПОЛЬЗУ, ДАЖЕ ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ.

Идите нахер в свою квартиру, только не клянчите себе газу, нефти, электричества и всяких других ништяков. А то блять взяли моду себе белорусы.

Жаль, нету сейчас нормального правителя типа Петра 1 или Ивана 4, или Сталина. Так бы вы уже давно кого надо на кол или в Магадан сослали со своими идеями разделения.

Как говорится, если не хотите по хорошему, тогда вернетесь в состав России попозже, но с большой кровью. Сомневаетесь? Это развитие государств, вы и мы одно целое, а целое будет стремиться воссоедениться. Пример можешь увидеть на новой политической карте мира, смотри в районе Черного моря.

Добавлено в 21:59
Цитата (partymonster @ 29.04.2015 - 19:28)
Как он надоел брехать... И нашим и вашим.
Он, кстати, сегодня еще пригласил американцев на Донбасс. Зачем-то... Придурок. Один такой уже пытался усидеть на двух стульях, еле спасли дурака.  mike.gif

Да лукаш говно-пиарщик. Ему просто хочеться быть князьком в своей деревне и все. Был бы нормальный правитель уже давно бы ЕВРАЗ замутил или бы в состав РФ вошел.

Какой же агрессивный бот пошел нынче на ЯП sad.gif
 
[^]
ne1zia
29.04.2015 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Fractal1 @ 29.04.2015 - 14:47)
Брат хуев.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1099941.html

Эти "братья" кормят нас хер пойми чем. Потом ещё обижаются что их продукцию притормаживают.

Ты еще не отравился ? А жаль.
 
[^]
maknomara
29.04.2015 - 22:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 450
Беларусы!!! давайте создадим свой ЯП с блэкджеком и шлюхами! ))
 
[^]
P1TT
29.04.2015 - 22:42
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.08
Сообщений: 574
Отвечу как беларус - да, без России мы никуда. Без поддержки и ресурсов. Ибо как у любого общества на планете - у нас создана система, государство, которое своими законами и отношением к жителям не дает возможностей для успешной трудовой и общественной деятельности и развития, а кушать стране за что-то надо.

Нахрена нам оппозиция и прочее, наш Президент тоже неплох. Просто сама политика отношений между жителями и государством - не очень. Этим грешит весь мир в принципе. Нам давно пора делать страну со счастливыми жителями, снимать запреты и упрощать все на свете, а пол страны работает с бумажками и писульками, и каждый день в тюрьму садят людей за взятку в пару коробок шоколадок, за 0,1 грамм травы в кармане, кражу мешков с картошкой итд... Но это наше внутреннее. у нас главные слова - ПОКАЗАТЕЛИ. А человеческий подход в этих вещах порой давно утерян.
Почему я не хочу быть частью России, точнее почему я хочу независимости - мы реально разные. У нас на улицах мусор не бросают, хачи на тонированных машинах не носятся. Все спокойно и хорошо. Наш колпак сделал нас более дисциплинированными и уравновешенными. Много езжу, разных людей вижу - каждому народу еще расти и расти в разных областях. Если в отеле конфликт рускоязычных - то я даже не сомневаюсь, что это не беларус, итд. По мелочи в общем. Наши предприятия и предпринимателей очень ловко россияне кидают)
Ну это если с негативной стороны смотреть. Я за политику Путина, укры для меня как народ умер, итд. Но разницу между нами я вижу)
 
[^]
cst27
29.04.2015 - 22:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (Psakistan @ 29.04.2015 - 18:26)
"Брат насри квадрат".

Добавлено в 18:27
Цитата
но Беларусь "хочет жить в своей квартире"


А без кредитов она не хочет пожить?

Эко за кредиты нам все забеспокоились.
Как Беларуси кредит в 500 млн$ выделить-так чисто девушка на втором свидании-"дать или не дать?". Зато Греции, (члену Евросоюза и НАТО, между прочим)-3 миллиарда евро-пожалуйста. В счет будущих поставок газа. Или не поставок. Или как "Мистрали". Про Кипр я и говорить не буду-тоже бедуют. Надо же помочь.
Хули, в России все проблемы решены-теперь соседские решить надо. Президент у нас не той системы, да и вообще...Даешь Беларусь в состав России! И губернатора нам пришлите. У вас там бесхозный один есть, в Лефортово. Крепкий хозяйственник, одна ручка стоит столько, сколько мне за 3 года не заработать.
Не надо братаний. Проходили уже. Ну чем плохо по-соседски жить? У нас половина Брестской области-поляки. Еще треть, как и в Гомельской-украинцы. В Гродненской-литовцы, те же поляки, татары! и беларусы с русскими. Витебская-на севере латышы. Могилевская-половина русских. Я не говорю про евреев-они везде живут. В соседнем подъезде-азербайджанцы и туркмены. Очень спокойные люди. А знаете, почему? Потому что здесь национализму разгуляться особо не дают. За лезгинку у Вечного Огня сразу забанят-отдохнешь суток 10, поумнеешь. А нет-добро пожаловать домой.
Газ и прочие ништяки нам подкидывают не от широты души русской. Все просто-не нужна граница в 400 км от Москвы. А от Бреста-1050, как-никак.
Ах да, можно же Москву в Сибирь перенести. Там Китай рядом-они братья навек. Только эти братья яйца кому хочешь отрежут в 3 секунды, если им выгодно будет. У них, между прочим, главный торговый партнер не Россия, насколько я помню. А кое-кто к востоку,(через океан).
Не надо напрягать. Обращение ВВП к нации обсуждали россияне-мы же к вам не лезли с советами? Так какого, спрашивается, вам интересно обращение лидера заштатного государства к народу? Вас же обращение Президента Сальвадора к парламенту не волнует?
Или мы не заштатные? Так и относитесь к нам, как к стране, а не области РФ.
Простите, наболело.
 
[^]
Lesder
29.04.2015 - 22:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (Gahan68 @ 29.04.2015 - 17:20)
Кстати этот "брательник" Осетию с Абхазией так и не признал.

ну так уважай его мнение ёпта gigi.gif
 
[^]
ФАТКИН
29.04.2015 - 23:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 982
белорусы и украинцы братья русским
хоть убейте
насрать на войны и прочие разногласия
запрет на ввоз сала и импорт газа
все мы человеки
 
[^]
tkacha
29.04.2015 - 23:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 839
Лукашенко очень напоминает Тито - такой же хитрожопый мудак, который пытается сшибить бабла со всех сразу. А особенно с России. Столько раз уже подставлял. Закончит он так же плохо, хоть и царевича уже подготовил.
 
[^]
UsNi
29.04.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 297
Ну, батька, ну молодца! Мужик сказал - мужик сделал.
Теперь квартиру сам будет оплачивать, без субсидий?
Так-то ему никто и не мешает.
 
[^]
Djylian
29.04.2015 - 23:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 16
Как бесят комменты из разряда - вы белорусы - мы русские! Я как гражданин РБ не знаю в своём окружении ни одного человека у которого корни были бы не с Матушки России. Мы действительно связаны. Не забывайте об этом!
 
[^]
Бульбашъ
29.04.2015 - 23:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 525
То, что менталитеты немного разные у нас это да, но не сравнить же с теми чеченцами, и ничего, уживаются. Я к чему, не нужно кричать, что мы тут такие независимые. Все мы зависимые, еще как. Пока шли халявные деньги, нужно было их толково вкладывать, а что на выходе, никому наши тракторы с мазами не нужны. Товарооборот захотели переориентировать, а до этого чем занимались??? Кричал, про наше экономическое чудо, конечно, сидеть на халявной нефте, будет чудо. Я понимаю, что мы россиянам может и нахрен не впились, им бы своих прокормить. Но более тесный союз можно замутить, единая валюта, еще что-нибудь. Тем более время показывает, по одиночке не выстоим,
ни Россия ( не обольщайтесь, если еще пару лет таких санкций, то ваша экономика в жопе будет, ) ни тем более мы. Так что лучше с близкими россиянами, чем с пшеками или прибалтами.
 
[^]
Ololoenko
30.04.2015 - 00:03
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 271
Цитата (AlR46 @ 29.04.2015 - 15:19)
Цитата (apollion @ 29.04.2015 - 15:10)
Цитата (AlR46 @ 29.04.2015 - 14:54)
Белорусы и русские не братские народы, МЫ ОДИН НАРОД. А те кто называл себя украинцем или белорусов уже не брат нам, с шлюха польская.

Затрахали уже разделять нас. Вон уже плоди пожинаются на окраине, еще чуток и за белорусию примутся.

Мы должны жить в одном государстве, не делимом на всякие так там белорусии и украины.

Какой один народ?

Это когда было-то? Когда Понтий Пилат был жив?

Разные народы, разные национальности.

Вот нахрен лично тебе одно государство? По СССР тоскуешь штоли? Ну его нахер.

Я СССР наелся, назад не хочу туда. Хватит.

Нахрен мне лично одно государство?

Знаешь пословицу про веник или кулак?

А на счет народности. А не подскажешь, когда это белоруссия была каким бы то не было самостоятельным государством? Это была территория которая перешла под поляков, а потом её отбил Иван Грозный. Ну как бы там и не пахнет ничем национальным по сути. Единственное, что можно приписать, это то что находясь под поляками или литовцами, население территорий современной белорусси(а тогда белоруссией называли земли севернее, будующую Московию) теряло свою индивидуальность частично, но далеко не так сильно как на окраине.

Дружище, ты ничего не попутал?

Не было никакой литвы, под который находилась наша земля.
Было ВКЛ, которое имело конституцию, которая потом была взята себе америкосами, был белорусский язык государственным, была территория от моря на севере до моря на юге. А польща была говном сбоку. И потом уже войны и тд, причем воевать тоже умели. И московскому княжеству пизды ввалили разок. Потом сами огребли, так за то не стыдно.

Развалилось все как обычно по внутриполитическим мотивам. И вот тут-то говном сбоку и завоняло. Разорвали, как водится. И понеслась речь посполитая и прочий трэш. Там и Литва появилась. Литва, в отличие от остляндий всяких, до сих пор нормально к белорусам относится, думаю, потому что один народ и был. Куда их там уже потом носило, это другое.

Не поляки мы и не дай бог.

PS Интересно так сказал - территория была, которую потом отбил Грозный... И что это за "территория"? Пустыня? Сам подумал, прежде чем говорить?

Это сообщение отредактировал Ololoenko - 30.04.2015 - 00:08
 
[^]
OlegT
30.04.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


Дзюдоист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 595
Не согласен с этим "батькой". Че он от всего народа заявления делает? Белоруссия - это прежде всего Лукашенко, он там творит что хочет. А сейчас маленько засцал похоже.

Русский мир - это обще пространство России Белоруссии и Украины. И ниипет. Экономическое, культурное, историческое и т.д. Мои деды и прадеды за эти территории погибали не для того чтобы там какой-то "батька" себе пузо наедал. Мои дети и внуки тоже имеют право и жить там и работать и считать эти территории частью своей родины.

Ну ничего, ничего. Подождите еще немного.. Русского медведя вы уже разозлили. Я думаю еще один повод со стороны англосаксов и мешок с пиздюлями будет развязан.

не к теме, но все-же: в ВОВ под Пинском мой дед получил инвалидность.

Это сообщение отредактировал OlegT - 30.04.2015 - 00:30
 
[^]
Ololoenko
30.04.2015 - 00:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 271
Цитата (Nestar @ 29.04.2015 - 19:38)
Цитата (Akvilon @ 29.04.2015 - 18:35)
Цитата (БорисИЧ @ 29.04.2015 - 17:31)
ToxicLily
Цитата
т.е. он ЗА ввод миротворцев от СШП? отличный братский народ..

офигиваю, как вы из приведенной цитаты узрели американских миротворцев в Донбассе?!!
Речь идёт о том, что если штаты захотят мира, то он будет, а нет война будет продолжаться.

Вообще то, тут вообще про другое речь идет. Лукашенко очень важно добиться снятия Западом старых санкций с белорусских предприятий. Для этого нужно стать в глазах западных политиков не последним диктатором Европы, а ценным и важным партнером, который может помочь налаживанию отношений с Россией и решению проблемы Украины. Если в Минск помимо Нормандской Четверки удастся затащить еще и американских представителей, то это облегчит процесс. Если на Западе почувствуют незаменимость Лукашенко в роли посредника, то могут после чистых формальностей вроде выпуска из тюрем пары оппозиционеров и более открытых выборов снять санкции, что позволит экономике вздохнуть свободнее.

Каких таких санкций предприятий?
Затащить америку? Америке этот конфликт выгоден больше всего. Никогда ее туда не затащат. Я думаю в правительстве поумнее меня люди сидят, и уж поумнее тебя и это точно понимают.

Санкции наложены на часть белоруских предприятий уже лет может 15 как. Просто про это не пиздят с экрана ежедневно.
 
[^]
TibiDok
30.04.2015 - 00:27
-5
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Белоруссия. Основана 25 марта 1918 года. faceoff.gif Еще, блядь, одно энциклопедичное государство. Нет таких государств, как украина и белоруссия (намерено пишу с малых букв, если чё), все это выдумки большевиков. И батька не вечный.

Это сообщение отредактировал TibiDok - 30.04.2015 - 00:31
 
[^]
Ololoenko
30.04.2015 - 00:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 271
Цитата (TibiDok @ 30.04.2015 - 00:27)
Белоруссия. Основана 25 марта 1918 года.  faceoff.gif Еще, блядь, одно энциклопедичное государство. Нет, таких государств, как украина и белоруссия (намерено пишу с малых букв, если чё), все это выдумки большевиков.

Ну тогда я чего-то не понял про Израиль. И про Пакистан чего-то не понимаю. А так же про Косово. Про Турецкую республику на Кипре ну вааще нихуя чет понять не в состоянии. Ой, а про Техас расскажешь может еще? Про референдум на территории нынешнего Техаса о вступлении в состав США. Ну в общем, давай, освети нам пыльные углы истории создания государств.

Поясни дебилу, а? Если нашел википедию, удели ей вечерок-другой без пива, почитай. Потом расскажешь своими словами.

Выдумка большевиков это ты лично. Твоей маме большевики не дали сдохнуть, тебя рожая, твоему папе они дали работу, твоим родителям они дали квартиру, а тебе, гондон, детский сад, прививки, чтобы ты не наебнулся через три дня отроду, и школу, где ты нихуя, я вижу, не делал, географ, блять.

Это сообщение отредактировал Ololoenko - 30.04.2015 - 00:37
 
[^]
TibiDok
30.04.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Ololoenko
Цитата
Поясни дебилу, а?

Это невозможно.
 
[^]
kalashby
30.04.2015 - 00:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 379
Цитата (TibiDok @ 30.04.2015 - 00:27)
Белоруссия. Основана 25 марта 1918 года.  faceoff.gif Еще, блядь, одно энциклопедичное государство. Нет таких государств, как украина и белоруссия (намерено пишу с малых букв, если чё), все это выдумки большевиков. И батька не вечный.

А когда Россия основана? gigi.gif

В данном случае РСФСР.

Так то, что РБ, что РФ все 91года рождения lol.gif .

Это сообщение отредактировал kalashby - 30.04.2015 - 00:42
 
[^]
Ololoenko
30.04.2015 - 00:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 271
Цитата (kalashby @ 30.04.2015 - 00:37)
Цитата (TibiDok @ 30.04.2015 - 00:27)
Белоруссия. Основана 25 марта 1918 года.  faceoff.gif Еще, блядь, одно энциклопедичное государство. Нет таких государств, как украина и белоруссия (намерено пишу с малых букв, если чё), все это выдумки большевиков. И батька не вечный.

А когда Россия основана?

Он же сказал - дебилу объяснить невозможно.
 
[^]
swetlanas
30.04.2015 - 00:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Цитата (AlR46 @ 29.04.2015 - 14:56)
Цитата (Маграт @ 29.04.2015 - 14:55)
Цитата (PoKeMoN @ 29.04.2015 - 14:49)
Пусть уж выберет где жить хочет: в доме с Россией или в бараке обамки.

А что остаться в своей стране он не имеет право?
Ваще-то Беларусь - отдельное, хоть и дружеское нам, государство.

Оно нам такое же дружественное как и украина. Чуть чуть надавят на лукаша, тот сразу начнет санкциями трести и из ТС выходить.

Не ты не прав,на Лукашка ты ненадавишь,он как пиявка-скользкий и постоянно присасывается... gigi.gif
 
[^]
Pheanor
30.04.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 421
Сделайте хороший интернет - я к вам в Витебск жить приеду!
 
[^]
БорисИЧ
30.04.2015 - 01:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
AlR46
Цитата
Как говорится, если не хотите по хорошему, тогда вернетесь в состав России попозже, но с большой кровью. Сомневаетесь?

Ну как говорится аргумент впечатляющий, вам хочется белорусской крови?))
Другие способы вам неведомы?) Боевой нанче имперец пошел)) один в один с польскими страдальцами.
А шо это лично вам даст, утрата независимости белорусами? Никак губернатором к нам собрались?
Цитата
Вы дегенераты и повелись если считаете, что дробление одного большого государства на кучу мелких-братских принесет ХОТЬ КАКУЮ ЛИБО ПОЛЬЗУ, ДАЖЕ ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ.
А польза очень даже практическая, я ни одного человека в Беларуси не встречал, такого кровожадного как вы)) великолепно себя чувствую. К нам как-то народ более адекватный приезжает, за редким исключением. При уважительном отношении к Беларуси и её гражданам, белорусы платят той же монетой.
А вот идея объединения на крови, это да... в думу внесите идею. Мне даже порой понятна становится позиция украинцев, после таких откровений.

Это сообщение отредактировал БорисИЧ - 30.04.2015 - 01:44
 
[^]
Roofius
30.04.2015 - 01:38
2
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
ага хочет жить в свое квартире только чтоб бабло Россия отстегивала
 
[^]
БорисИЧ
30.04.2015 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
TibiDok
Цитата
Нет таких государств, как украина и белоруссия

О как))) Я смотрю совсем коричневыми стали)) С маленькой буквы это жестко, вы прям мастер садист)) ТОже смотрю за море крови?)) Т.е не согласных в Магадан? Ну путь известный...


Добавлено в 01:44
Цитата (Roofius @ 30.04.2015 - 01:38)
ага хочет жить в свое квартире только чтоб бабло Россия отстегивала

Ну да, Греция отдыхает))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34310
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх