Если завтра ВОЙНА

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nevius
16.04.2015 - 00:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2436
Цитата (elegaz @ 15.04.2015 - 23:56)
Цитата (Nevius @ 15.04.2015 - 23:53)
vadozz до меня уже почти всё сказал, добавлю только свою точку зрения о сепаратизме:

возьмем на простом примере - есть завод, меняется генеральный директор, на место проворовавшегося предыдущего... и внезапно становится нихера не лучше

Вариант 1. Все работники завода начинают отстаивать свои права, как-то пытаться заставить новое руководство хоть что-то нормально делать, а не через жопу...

Вариант 2. Склад объявляет всё что у него есть своей личной собственностью, проходная - аналогично... бухгалтерия пиздит всё что осталось на лицевом счету предприятия...

я лично, категорически против второго варианта

как и обычные семьи - бывает что во время финансового кризиса семьи, ну типа денег вааще нет...
в одной семье кто-то находит вторую работу, кто-то поджимает пояс... а кто-то идёт тупо на развод с обдиранием обоев и развалом всего дома...

Не совсем так dont.gif Мехцех нашел себе заказчиков и работает с ними. Цех гальваники - тоже. Они не хотят гнать продукцию на склад и сосать хуй вместо зарплаты. Так вернее будет dont.gif

только до сих пор этот мехцех и цех гальваники не нашел себе заказчиков на финансирование своих собственных нужд но породил анархию во всем предприятии...

Скрытый текст
посчитай, сколько вагонов и грузовиков угля прут через всю украину в одессу и где эти деньги? а государство из бюджета покупает уголь хз где за совсем другие деньги... просто кому-то очень надо поддержание беспорядков на благо своего кармана, и в связи с этим беспределом некому и некогда искать заказчика... а он тут и местный, "не будем тыкать пальцами"... (и он далеко не в РФ)


upd: и ради чего спрашивали мнения? поминусить?
у меня есть свой собственный взгляд на происходящее
я русскоязычный в украине и меня это не смущает, могу при необходимости написать чего-нить на украинском, и это еще не повод поднимать вой
просто для справки: в германии вся документация пишется на немецком, во франции - на французском, в англии - на английском...

Это сообщение отредактировал Nevius - 16.04.2015 - 00:30
 
[^]
kensajou
16.04.2015 - 00:10
5
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30673
Цитата (SevaZloy @ 16.04.2015 - 00:07)
никогда больше не простим россию за удар в спину.. я не знаю за что вы здесь воюете, но я вижу одно- оккупацию. Я потомственный дончанин и вы кровью смоете позор за мой убитый край.. здесь уже никто россию братьями не считает. Даже те лохи что орали - "путин приди, введи войска" теперь уже понимают что они обосрались в русском мире и только гордость и обида мешает признать это.. так и ходят обосранные, в говне и злые на всех..
Я из Донецка и вижу какие "щахтеры" тут ополченцами..
Чтоб вы сдохли..
Пожары уже должны быть вам знаками.. Пасхальный огонь животворящий.. чудо нынче такое.

ага. Москаляку на гиляку - норма, скакать - норма, поклоны западу - норма, вера в собственную исключительность - норма, море вырыть - норма, а Крым, например, - удар в спину. Логика шикарна и не поддаётся лечению. lol.gif
 
[^]
lexys75
16.04.2015 - 00:12
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 633
Цитата (vadozz @ 15.04.2015 - 23:50)

Прошлым летом не перекрыла
Сейчас курсирует куча маршруток. В том числе из запорожья, и думаю хоть из киева, но тоже ездят

Татарин не мой, а ваш уже.

А что, в Судаке, новом свете, малореченском, морском и так далее построят заводы?

Прошлым лето много типа обиделись, хотя с Украины было много людей. На счет маршруток не скажу, был на Чонгаре(март месяц), так за день проехало один или два автобуса Николаев-Симферополь. И все. Это направление Харьков, Запорожье. Сейчас не буду утверждать, не знаю как ситуация.
А Малоречка, Морское - это весь Крым???
С курортниками будет нормально, рано или поздно. Этот год покажет как с паромом будет ситуация. Аэропорт загружен по самое не хочу. Да и санаториями тоже статистика нормальная, загружены.
И татарин, да, наш уже. Ваши великие украинцы Чубаров с Джамилевым только воду и свет призывают отключить нам.
 
[^]
Жималка
16.04.2015 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
Цитата (Sebeck @ 16.04.2015 - 00:01)
Проект "Украина" может существовать лишь только в ненависти к России и всему русскому, без этой ненависти он сразу же теряет свой смысл

Прав. Они с этого начали. Это фундамент.
 
[^]
AlikZP
16.04.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 184
Цитата (VVoldemar @ 15.04.2015 - 23:07)
Родной, люди в регионах не "объявляли независимость" так то. Ты это вообще можешь осознать? На тот момент, как впрочем и сейчас, на Украине нет власти. Законной, легитимной власти. Есть бандиты, захватившие власть. Все. Регионы изначально просили федерализации. Потому что под бандитами жить особото то и не хочется, как ты понимаешь. Но и отделяться никт не куда не собирался.
Что сделали бандиты? Ввели войска. Эдакий передел собственности в масштабах страны.
И вот это уже и раскололо страну. Вполне нормально, что люди которых пришли убивать взяли в руки оружие.
Так что кто "сепаратист" у вас там? Подумай, ага. Именно та "власть" которая сейчас в креслах сидит на Украине и расколола страну на две части.
Причем, что характерно, опять же по указке и под давлением иностранных политиков.

До вас это до сих пор не доходит? Вы не способны этого увидеть что ли? Или вы просто не понимаете, что натворили и чем в итоге и кончилася этот майдан?

Ну как это не объявляли? По Конституции у нас нет такого понятия, как "Народная республика" в рамках государства Украина. Протащить федерализацию можно только через всенародный референдум (вся страна), но этого не сделали

Цитата
все бы было понятно, если бы не это


Ну НЕТ такого понятия, как народ Донецка или Луганска.

Это сообщение отредактировал AlikZP - 16.04.2015 - 00:15
 
[^]
урман
16.04.2015 - 00:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (SevaZloy @ 16.04.2015 - 00:07)
никогда больше не простим россию за удар в спину.. я не знаю за что вы здесь воюете, но я вижу одно- оккупацию. Я потомственный дончанин и вы кровью смоете позор за мой убитый край.. здесь уже никто россию братьями не считает. Даже те лохи что орали - "путин приди, введи войска" теперь уже понимают что они обосрались в русском мире и только гордость и обида мешает признать это.. так и ходят обосранные, в говне и злые на всех..
Я из Донецка и вижу какие "щахтеры" тут ополченцами..
Чтоб вы сдохли..
Пожары уже должны быть вам знаками.. Пасхальный огонь животворящий.. чудо нынче такое.

это какой такой удар в спину мы братьев не били нам до начала вашего цирка вообще не до вас свои заботы и проблемы.
 
[^]
Pit1973
16.04.2015 - 00:15
8
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2298
Цитата (SevaZloy @ 16.04.2015 - 00:09)
Может вы уже и читали но снова- Так уж вышло, что я коренной дончанин. Гордиться тут особенно нечем, но это факт.

бляха, ребята - а эта портяна - копипаста, элементарно гуглится.
всё-таки пиндосы - тупые.
заминусите его нах или аккаунт прибейте.
 
[^]
Passer
16.04.2015 - 00:15
4
Статус: Offline


Русский татарин,удмуртского разлива...

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 358
Цитата (alekkkkks @ 15.04.2015 - 22:01)
1. С чего конкретно вы решили, что мы россияне вас ненавидим?
Для ответа на этот вопрос достаточно почитать ЯП 5 минут.
2. С чего вы возненавидели своих же граждан с Донбасса?
Сепаратизм классический - 1 штука. Россияне тоже не очень-то любили чеченцев в конце девяностых.
3. С чего вы решили, что пиндосы ВАМ (а не себе с вашей помощью) помогут, а если и помогут, что они реально сильнее нас?
Любой, кто поможет нам избавиться от ватной заразы - наш друг. Для того, чтобы понять кто и насколько сильнее необходимо ознакомиться с несколькими военными обозрениями.
4. Ребят, откуда в вас столько жестокости ВДРУГ повылезло, вы ведь не были такими раньше в массе своей?
Поменьше смотрите Первый канал. В нас жестокости, пожалуй, в пять раз меньше, чем в фашиствующих реваншистах
5. Тут многие ваши заявляют, что завтра (послезавтра, через год, через 10 лет, через век, через аххулиард лет) они захватят Москву, так вот, зачем она вам? Чтобы самим стать русскими? Вы же наверное понимаете, что Москва никогда не сможет ВО ВСЕМ мире ассоциироваться с другим народом, не русскими...
Хз. Впервые об этом слышу
6. Чем конкретно Европа лучше России? желательно по пунктам, включающим все сферы жизни
Вопрос достаточно обширный, чтобы ответить на него одним, двумя или сотней предложений. Курите аналитику.
7. Почему ваши заробитчане (те, что ездят в Россию на заработки) для вас не сепаратисты, а те кто хочет говорить на русском языке у себя дома - сепары?
Кстати, заробитчане говорят в России на русском
Погуглите термин сепаратизм и погуглите термин заробитчанин. Найдите миллион отличий
8. Вот только честно, а вам не похуй ли на Крым? Ну ведь всегда было на него пох, чего сейчас то вдруг? Думаете вам запретят въезд в него? - нет. Думаете нельзя будет также покупать там виллы и зАмки? - да можно всем. Только вот теперь там даже инфраструктура будет в разы лучше.
Вопрос поставлен некорректно. Вы задаете вопрос и тут же даёте на него ответ. Вам интересно пообщаться с самим собой?

1)Для ответа на этот вопрос достаточно почитать ЯП 5 минут.
Для того чтоб понять откуда ноги растут почитай цензор.нет
2)Сепаратизм классический - 1 штука. Россияне тоже не очень-то любили чеченцев в конце девяностых.
Революция поддержанная извне+русофобия(читай убить своего брата,сравни генетические таблицы не заморачиваясь на язык)+непонимание того что создав прецедент в столице,не уметь увидеть его отголосок в других частях страны+неумелое правление страной(как при прошлом правительстве,так ,тем более,и при новом)+вы не дали самоопределение региону ,а сразу начали его херачить(в чечне было чуточку по другому.Там сперва русских начали принижать,долго принижали... А уж потом охренели от безнаказанности)
3)Любой, кто поможет нам избавиться от ватной заразы - наш друг. Для того, чтобы понять кто и насколько сильнее необходимо ознакомиться с несколькими военными обозрениями.
Эх,никто ж не разжигает да?Ну, а по сути - тут да,тут не понятно кто кого.Но только не надо примазываться к Шархану как Табаки...
4)Поменьше смотрите Первый канал. В нас жестокости, пожалуй, в пять раз меньше, чем в фашиствующих реваншистах
Первый какнал?никакие каканалы не смотрю,в отличии от вас.В последний раз смотрел телевизор сегодня,когда заходил проверить как у мамы здоровье.Буквально 5 минут.ХЗ какой там канал был,но я помню что и мне и маме было пох до телека))))А насчёт фашизма))) Ну да... Символику своих НАЦбригад посмотри)))
5)Хз. Впервые об этом слышу
цензор почитай)))
6)Вопрос достаточно обширный, чтобы ответить на него одним, двумя или сотней предложений. Курите аналитику.
Опять же.Много читал и не понял в чём разница ЕС и России.Наверное в том же в чём и разница между регионами РФ)))
7)Погуглите термин сепаратизм и погуглите термин заробитчанин. Найдите миллион отличий
Вот с этим согласен.Сепаратист и заробитчанин разные вещи
8)Вопрос поставлен некорректно. Вы задаете вопрос и тут же даёте на него ответ. Вам интересно пообщаться с самим собой?
Я так понимаю что вы согласны что регион "донат",регион "который требует постоянных влияний" и "вообще нам нах не нужен", может выбрать свой путь по ЕВРОПЕЙСКИМ законам?
 
[^]
artivenom
16.04.2015 - 00:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10435
Цитата (SevaZloy @ 16.04.2015 - 01:07)
никогда больше  не простим россию за удар в спину.. я не знаю за что вы здесь воюете, но я вижу одно- оккупацию. Я потомственный дончанин и вы кровью смоете позор за мой убитый край.. здесь уже никто россию братьями не считает. Даже те лохи что орали - "путин приди, введи войска" теперь уже понимают что они обосрались в русском мире и только гордость и обида мешает признать это.. так и ходят обосранные, в говне и злые на всех..
Я из Донецка и вижу какие  "щахтеры" тут ополченцами..
Чтоб вы сдохли..
Пожары уже должны быть вам знаками.. Пасхальный огонь животворящий.. чудо нынче такое.

Бедный. Как же тебе больно снарядом в киев прилетело-то. Скажу по секрету мы тут в крыму тоже в оккупации, шопотом произносим "кляти москали" и по утрам поем заупокойную щеневмерлую. Ага

Это сообщение отредактировал artivenom - 16.04.2015 - 00:17
 
[^]
урман
16.04.2015 - 00:18
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (AlikZP @ 16.04.2015 - 00:14)
Цитата (VVoldemar @ 15.04.2015 - 23:07)
Родной, люди в регионах не "объявляли независимость" так то. Ты это вообще можешь осознать? На тот момент, как впрочем и сейчас, на Украине нет власти. Законной, легитимной власти. Есть бандиты, захватившие власть. Все. Регионы изначально просили федерализации. Потому что под бандитами жить особото то и не хочется, как ты понимаешь. Но и отделяться никт не куда не собирался.
Что сделали бандиты? Ввели войска. Эдакий передел собственности в масштабах страны.
И вот это уже и раскололо страну. Вполне нормально, что люди которых пришли убивать взяли в руки оружие.
Так что кто "сепаратист" у вас там? Подумай, ага. Именно та "власть" которая сейчас в креслах сидит на Украине и расколола страну на две части.
Причем, что характерно, опять же по указке и под давлением иностранных политиков.

До вас это до сих пор не доходит? Вы не способны этого увидеть что ли? Или вы просто не понимаете, что натворили и чем в итоге и кончилася этот майдан?

Ну как это не объявляли? По Конституции у нас нет такого понятия, как "Народная республика" в рамках государства Украина. Протащить федерализацию можно только через всенародный референдум (вся страна), но этого не сделали

Цитата
все бы было понятно, если бы не это


Ну НЕТ такого понятия, как народ Донецка или Луганска.

ты бля свою страну видел?? а точней ее население?? просто умные люди решили что с дебилами жить они больше не хотять правильно нет они как бы и не говорят так . они говорят что они русские

Это сообщение отредактировал урман - 16.04.2015 - 00:19
 
[^]
ewetoucher
16.04.2015 - 00:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
я думал, хохлосрач уже поутих, даже уже к старому доброму чуркосрачу кое-где возвращаются, но тут оживили его, вброс устроили.. Ну, занимайтесь, коли интересно, я пойду по другим постам пока пошарюсь..
 
[^]
Insider
16.04.2015 - 00:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (SevaZloy @ 16.04.2015 - 02:07)
никогда больше не простим россию за удар в спину.. я не знаю за что вы здесь воюете, но я вижу одно- оккупацию. Я потомственный дончанин и вы кровью смоете позор за мой убитый край.. здесь уже никто россию братьями не считает. Даже те лохи что орали - "путин приди, введи войска" теперь уже понимают что они обосрались в русском мире и только гордость и обида мешает признать это.. так и ходят обосранные, в говне и злые на всех..
Я из Донецка и вижу какие "щахтеры" тут ополченцами..
Чтоб вы сдохли..
Пожары уже должны быть вам знаками.. Пасхальный огонь животворящий.. чудо нынче такое.

Вау, вау, полегче, парень, а то пукан лопнет gigi.gif
Почему у тебя в профиле Ukraine, а не Украiна? lol.gif
 
[^]
урман
16.04.2015 - 00:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (Insider @ 16.04.2015 - 00:19)
Цитата (SevaZloy @ 16.04.2015 - 02:07)
никогда больше  не простим россию за удар в спину.. я не знаю за что вы здесь воюете, но я вижу одно- оккупацию. Я потомственный дончанин и вы кровью смоете позор за мой убитый край.. здесь уже никто россию братьями не считает. Даже те лохи что орали - "путин приди, введи войска" теперь уже понимают что они обосрались в русском мире и только гордость и обида мешает признать это.. так и ходят обосранные, в говне и злые на всех..
Я из Донецка и вижу какие  "щахтеры" тут ополченцами..
Чтоб вы сдохли..
Пожары уже должны быть вам знаками.. Пасхальный огонь животворящий.. чудо нынче такое.

Вау, вау, полегче, парень, а то пукан лопнет gigi.gif
Почему у тебя в профиле Ukraine, а не Украiна? lol.gif

це по европейски
 
[^]
AlikZP
16.04.2015 - 00:21
1
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 184
Цитата
ты бля свою страну видел?? а точней ее население?? просто умные люди решили что с дебилами жить они больше не хотят


Это, в принципе, ответ на вопрос ТСа "С чего конкретно вы решили, что мы россияне вас ненавидим?"

Вот именно поэтому. Потому что ты не можешь держать диалог, ты оскорбляешь незнакомого тебе человека просто за то, что у него другие взгляды.
Ты судишь по ситуации со своего телевизора, а я разговаривал с переселенцами (чуть выше писал, что возил детскую гуманитарку).

Даже не смотря на то, что ТС просил не разводит срач, когда у тебя заканчиваются аргументы, ты переходишь на оскорбления.

Вот именно поэтому и решили
 
[^]
artivenom
16.04.2015 - 00:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10435
Цитата (урман @ 16.04.2015 - 01:15)
Цитата (SevaZloy @ 16.04.2015 - 00:07)
никогда больше  не простим россию за удар в спину.. я не знаю за что вы здесь воюете, но я вижу одно- оккупацию. Я потомственный дончанин и вы кровью смоете позор за мой убитый край.. здесь уже никто россию братьями не считает. Даже те лохи что орали - "путин приди, введи войска" теперь уже понимают что они обосрались в русском мире и только гордость и обида мешает признать это.. так и ходят обосранные, в говне и злые на всех..
Я из Донецка и вижу какие  "щахтеры" тут ополченцами..
Чтоб вы сдохли..
Пожары уже должны быть вам знаками.. Пасхальный огонь животворящий.. чудо нынче такое.

это какой такой удар в спину мы братьев не били нам до начала вашего цирка вообще не до вас свои заботы и проблемы.

Главный удар братьев русских "братьям" украины был уже после того, как братья русские эту украину собрали, так ещё её им, украинцам, и подарили молча. Ни разу не сепаратистам, не. Это только крым-донбас сепары, а они, усср не сепары.

Это сообщение отредактировал artivenom - 16.04.2015 - 00:23
 
[^]
breid
16.04.2015 - 00:22
0
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
На картинке Демушкин с Вдовиченковым бухают.
 
[^]
UncleSAM
16.04.2015 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Вольнову позвони - он любитель таких тем...
 
[^]
vadozz
16.04.2015 - 00:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 71
Цитата (VVoldemar @ 15.04.2015 - 23:45)
1. Я украинец и я москаль, как ты ко мне относишься?
2. Ты до сих пор не понял, что они изначально вообще не хотели отделения? Они не приняли киевскую хунту, бандитскую власть, которая к тому же ни разу не украинская. И войну начал, кстати, вообще левый чувак под давлением иностранных политиков.
Ты еще этого не понял? Ну да, мы помним как у вас бомбило от слова "федерализация" вам же даже не удосужились объяснить что это такое. Вы до сих пор не в курсе, что даже ваша любимая америка например - по факту федерация.
3. Это ты вообще что за херню ляпнул? Вам пиндосы помогать не будут точно, марионеток использу.т, а потом выкидывают, но не помогают. Смекаешь?
4. Откуда "вдруг"? Ты реально не понимаешь?
Может напомнить тебе про "москалей на ножи", про "одесский шашлычок"?
И да, жестокости, ненависти к вам нет. Разве кто то ненавидит, например, тараканов у себя на кухне. Да-да чувак, к вам примерно такое же отношение, как и к этим, кухонным. Брезгливость такая вот. Вас уже людьми просто напросто после всего этого не считают вот и все.
5. В ДНР и ЛНР тебя никто не заставляет жить. Вот только какого хера вы пытаетесь обвинить в этой войне Россию? Вы не понимаете до сих пор, что причиной эторй войны послужил ваш вшивый майдан?
6. Ну хоть один додумался без истерик. Обычно по ругому отвечают. А так да, эвропа другая. И фишка в том, что Украина эвропе нахрен не нужна.
7. У вас там даже свинтус на русском вещает про "украинский язык будет единственным языком в России", ага. Правда под украинским почему то суржик обычно понимается. Но и суржика почти никто не знает.
И это, в России например знаешь сколько официальных языков, наравне с русским? А в Германии? Поинтересуйся, ага.
8. Крым освобожден из оккупации. Так что уж кому-кому возмущаться по этому поводу и жалеть татар..
И да, мы уже слышали как хунта собиралась "освобождать Крым от России".
"В крайнем случае вырежем всех до одного".. Опять для пиндостана стараетесь? Ну-ну..
И еще раз. Украина - оккупант. Крым - автономия, а не Украина.
Хотя да, про это же вам тоже не рассказывают. А самим поинтересоваться у вас ни желания, ни возможности, ни собсно даже сознательности не хватает.

Посмотри на досуге фильм "нефть в обмен на ничего". Российский, между прочим.
что с авторами того фильма сейчас? живы ли они вообще? Сейчас такого не покажут по ТВ, ибо головы полетят

А в твоем посте так и сквозит национализмом и фашизмом:
Мы самая крутая нация, все остальные говно. Все всех используют, но нас никто. Хохлы уроды фашисты, мочить их надо.
Мы все академики и доктора наук, а вы все тупые.

У крыма был свой парламент, свои депутаты. И если кто и виноват в бОльшей части бед - так свои же, местные

Все ведь прекрасно знают, откуда ноги растут у лнр днр, и не хотят признать. Задайте себе вопрос, сколько стоит день войны, и откуда деньги у донбасса сейчас, если ни одно предприятие не работает, разве что уголь немного продают. Но я адекватно отношусь к россиянам - они в этом не виноваты.
 
[^]
elegaz
16.04.2015 - 00:24
8
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (SevaZloy @ 16.04.2015 - 00:07)
никогда больше не простим россию за удар в спину.. я не знаю за что вы здесь воюете, но я вижу одно- оккупацию. Я потомственный дончанин и вы кровью смоете позор за мой убитый край.. здесь уже никто россию братьями не считает. Даже те лохи что орали - "путин приди, введи войска" теперь уже понимают что они обосрались в русском мире и только гордость и обида мешает признать это.. так и ходят обосранные, в говне и злые на всех..
Я из Донецка и вижу какие "щахтеры" тут ополченцами..
Чтоб вы сдохли..
Пожары уже должны быть вам знаками.. Пасхальный огонь животворящий.. чудо нынче такое.

Оооо... дочь камергера на ЯПе faceoff.gif
Я не люблю людей нахуй посылать, но тебя - захотелось. Я ЛИЧНО (!!!) знаю пацанов из Востока. Может и есть там граждане РФ, но их я не знаю, а те, кого я знаю, все донецкие. У меня друг погиб в ДАП, еще весной 14-го. Знаю, кто там воюет и за что. Когда его убили, сам хотел поехать, да не взяли. Сказали: старый ты, только паек зря жрать будешь. Помогай на месте, чем можешь.
 
[^]
урман
16.04.2015 - 00:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (AlikZP @ 16.04.2015 - 00:21)
Цитата
ты бля свою страну видел?? а точней ее население?? просто умные люди решили что с дебилами жить они больше не хотят


Это, в принципе, ответ на вопрос ТСа "С чего конкретно вы решили, что мы россияне вас ненавидим?"

Вот именно поэтому. Потому что ты не можешь держать диалог, ты оскорбляешь незнакомого тебе человека просто за то, что у него другие взгляды.
Ты судишь по ситуации со своего телевизора, а я разговаривал с переселенцами (чуть выше писал, что возил детскую гуманитарку).

Даже не смотря на то, что ТС просил не разводит срач, когда у тебя заканчиваются аргументы, ты переходишь на оскорбления.

Вот именно поэтому и решили

потому что я своими глазами видел что ваши сучьи патриоты тварят на юв сука зубами вас свидомитов рвать готов твари. мне до вашей недостраны вообще не было дела никакого как и большинству россиян . пока вы весь этот шабаш не устроили

Это сообщение отредактировал урман - 16.04.2015 - 00:29
 
[^]
nuegonah
16.04.2015 - 00:25
1
Статус: Offline


И Швец и Жнец и ваще ПИЗДЕЦ

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 195
Цитата (Garrik @ 15.04.2015 - 22:19)
Цитата (alekkkkks @ 15.04.2015 - 22:07)
Цитата (Garrik @ 15.04.2015 - 22:03)
Цитата (Mankunianec @ 15.04.2015 - 21:56)
Цитата (Passovod @ 15.04.2015 - 21:53)
В России знамо лучше, только не все это понимают.

Слышь чепушило ты,а ты хули живешь то тогда в России а? Вали на хуй отсюда сука

Запомни его Ник - он частенько срёт на тему "" Жизнь в России гавно!!"

Зачем запоминать ник? Чтобы потом репрессировать минусы ставить не читая?
Человек имеет право на собственное мнение, даже если вы с ним не согласны.

Ты прав - имеет !!! Только он не высказывает мнение - он срет в коментах..

Вот именно! Многие почему-то путают свободу слова со свободой нести всякую хуйню!
 
[^]
gurver
16.04.2015 - 00:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Palych1974 @ 16.04.2015 - 00:05)
[QUOTE=gurver,16.04.2015 - 00:33] [QUOTE=Palych1974,15.04.2015 - 21:49] Всем привет! и я там у вас называл в том числе и русских хохлами, это никогда не было оскорблением, так просто повелось еще издревле и не нами придумано, не понимаю на что обижаться

Ну так попробуй к чечену обратиться " чурка". Только аргументы свои про "издревле повелось... не пойму на что обижаться" на листике запиши - без зубов не удобно разговаривать. Может так дойдет, раз по другому не понятно.
 
[^]
elegaz
16.04.2015 - 00:26
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (vadozz @ 16.04.2015 - 00:22)
Задайте себе вопрос, сколько стоит день войны, и откуда деньги у донбасса сейчас, если ни одно предприятие не работает, разве что уголь немного продают.

Из куева! Тебя это удивляет? И... да... Я это ЗНАЮ!!!

Это сообщение отредактировал elegaz - 16.04.2015 - 00:27
 
[^]
artivenom
16.04.2015 - 00:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10435
Цитата (vadozz @ 16.04.2015 - 01:22)
У крыма был свой парламент, свои депутаты. И если кто и виноват в бОльшей части бед - так свои же, местные

Все ведь прекрасно знают, откуда ноги растут у лнр днр, и не хотят признать. Задайте себе вопрос, сколько стоит день войны, и откуда деньги у донбасса сейчас, если ни одно предприятие не работает, разве что уголь немного продают. Но я адекватно отношусь к россиянам - они в этом не виноваты.

gigi.gif lol.gif
Это тебе по 1+1 сказали? Наличие хера не означает, что им дают пользоваться, особенно когда у тебя руки в кандалах, а по херу кто-то больно бьёт.

А что до донбаса, то а что ты хотел? Думал, что раз они были хохлами, то им и помочь некому, можно БТР задавить, лишь бы никто русских в поддержке своих не заподозрил. Демократия епт.
 
[^]
vadozz
16.04.2015 - 00:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 71
Цитата (VVoldemar @ 16.04.2015 - 00:07)

Родной, люди в регионах не "объявляли независимость" так то. Ты это вообще можешь осознать? На тот момент, как впрочем и сейчас, на Украине нет власти. Законной, легитимной власти. Есть бандиты, захватившие власть. Все. Регионы изначально просили федерализации. Потому что под бандитами жить особото то и не хочется, как ты понимаешь. Но и отделяться никт не куда не собирался.
Что сделали бандиты? Ввели войска. Эдакий передел собственности в масштабах страны.
И вот это уже и раскололо страну. Вполне нормально, что люди которых пришли убивать взяли в руки оружие.
Так что кто "сепаратист" у вас там? Подумай, ага. Именно та "власть" которая сейчас в креслах сидит на Украине и расколола страну на две части.
Причем, что характерно, опять же по указке и под давлением иностранных политиков.

До вас это до сих пор не доходит? Вы не способны этого увидеть что ли? Или вы просто не понимаете, что натворили и чем в итоге и кончилася этот майдан?

Слушай, ты реально во Владике живешь?
И тебе оттуда виднее ,чем мне? Я в двух сотнях км от военных действий
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24335
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх