Если ты меня любишь, ты должен измениться!, О боже! они настоящие?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Purik
25.03.2015 - 09:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
Не понимаю я все эти проблемы...Меняться надо и т.д.
У меня много тараканов, муж меня принимает такой, я в свою очередь не пилю его за то что мне не нравится и все счастливы! Что то не нравится, скажешь - если муж согласен, будет по-моему, если нет, ну на нет и суда нет, стонать и устраивать истерики бесполезно. Не вижу смысла пилить человека за то что он не такой как хочется, потому что я не хочу что бы пилили меня - логика проста.
 
[^]
СлавныйПтах
25.03.2015 - 09:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Как же вы заебали...Ну ей-богу, заебали же...
Каждый день вылазит по пять тем про каких-то куриц, на основании чего делается вывод, что курицы - все. Кому это надо? Почему я никогда не вижу тем про мужиков-утырков? А если и вылазит такая тема, то при любом раскладе выходит, что во всем виновата баба, которая за 20 км проходила, а мужик - Дартаньян. Да потому что женщины сами могут сделать выводы своей башкой и пройти мимо. А тут прямо мужской клуб, цель которого - убедить еще не убежденных, что женщина - вселенское зло. Дорогие мои, да в ваших руках даже ангел небесный будет вселенским злом и корнем всех ваших бед, потому что у вас руки из жопы растут. Всё жовано-пережовано на сто рядов, но нет, изо дня в день...Товарищи, вы хоть иногда думайте своей башкой, а не коллективным разумом. Который вас ещё и несет хуй пойми куда. То ли в болото, то ли в выгребную яму.

Не совсем вкурила, что хотела донести ТС. Видимо, что мужик - это священная корова, которая если и делает кучу на коврике, на него молиться нужно. Да хуй вы угадали. Это ты раньше мог срать на коврик, когда с мамочкой жил. Вступил в отношения - в приоритете "МЫ", а не "Я". И если ты открыто не уважаешь меня своим поведением, а ещё и проверяешь мои пределы своими выходками - собирай свои вещи и уёбывай. Чё-то смотрю каждый хуй мнит себя фаллосом...
 
[^]
T80Ivan
25.03.2015 - 09:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 08:49)
читаю мужские комментарии, и понимаю, вы сами взращивате феминизм, и провоцируете шовинизм...
какая свобода воли в браке? о чем вы? для какой такой свободы люди себя добровольно "связывают узами"?
все люди меняются по жизни, а если уж ты "связал" себя с кем то то и меняться нужно вместе...

faceoff.gif
Если относиться к супружеской жизни, как к "связыванию узами", то да. Вы правы.

Но у меня для Вас открытие: некоторые семейную жизнь для себя воспринимают по другому.
 
[^]
MaxwellHouse
25.03.2015 - 09:35
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 829
...

Если ты меня любишь, ты должен измениться!
 
[^]
Тюремщица
25.03.2015 - 09:36
1
Статус: Offline


Мишка барибал

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Putnik915 @ 25.03.2015 - 08:59)
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 08:49)
читаю мужские комментарии, и понимаю, вы сами взращивате феминизм, и провоцируете шовинизм...
какая свобода воли в браке? о чем вы? для какой такой свободы люди себя добровольно "связывают узами"?
все люди меняются по жизни, а если уж ты "связал" себя с кем то то и меняться нужно вместе...

Тут все в восприятии :) Как на Руси говорят, Мужчина - в доме голова а Женщина - шея. И очень плохо когда шея начинает превращаться в голову - это мутант какой то (это про феминизм), также плохо, когда шея и голова меняются местами (такого монстра я даже представить не могу - это про шовинизм). Изюминка женщины - это сделать так, чтобы мужчина был уверен, что это он сам придумал/догадался/решил :)

Спасибо, блядь, проходили! Если шея сворачивает хуй знает куда, виновата все равно голова. Лучше уж своим умом
 
[^]
АфриканеЦ
25.03.2015 - 09:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 253
Цитата (massadig @ 24.03.2015 - 22:26)

Сколько баб видел с забитыми холодильниками, а им жрать нечего. faceoff.gif

Оооо, эт чёёё! А полные шкафы шмотья - а не в чем выйти lol.gif lol.gif
 
[^]
T80Ivan
25.03.2015 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (СлавныйПтах @ 25.03.2015 - 09:31)
Как же вы заебали...Ну ей-богу, заебали же...
Каждый день вылазит по пять тем про каких-то куриц, на основании чего делается вывод, что курицы - все. Кому это надо?

То, что ты сделала такой вывод, еще не значит, что то же самое сделали окружающие.
Цитата
Почему я никогда не вижу тем про мужиков-утырков?

Наверное потому, что плохо смотришь.
Цитата
Да потому что женщины сами могут сделать выводы своей башкой и пройти мимо.

Прямо как ты сейчас мимо прошла? lol.gif
Цитата
Вступил в отношения - в приоритете "МЫ", а не "Я".

Вступают в говно вообще-то, но судя по твоему описанию отношений, то к ним вполне можно отнести глагол "вступил".
Цитата
И если ты открыто не уважаешь меня своим поведением, а ещё и проверяешь мои пределы своими выходками - собирай свои вещи и уёбывай. Чё-то смотрю каждый хуй мнит себя фаллосом...

То же самое ты вполне можешь услышать и в свой адрес. А когда услышишь, то не обижайся.
 
[^]
БелокураяЖоз
25.03.2015 - 09:40
0
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
Цитата (T80Ivan @ 25.03.2015 - 12:34)
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 08:49)
читаю мужские комментарии, и понимаю, вы сами взращивате феминизм, и провоцируете шовинизм...
какая свобода воли в браке? о чем вы? для какой такой свободы люди себя добровольно "связывают узами"?
все люди меняются по жизни, а если уж ты "связал" себя с кем то то и меняться нужно вместе...

faceoff.gif
Если относиться к супружеской жизни, как к "связыванию узами", то да. Вы правы.

Но у меня для Вас открытие: некоторые семейную жизнь для себя воспринимают по другому.

расскажите?)))) как же?
не в горе и радости что ли? не вместе навсегда? или так типа, свободные личности уважительно перепехнуться собрались?

Это сообщение отредактировал БелокураяЖоз - 25.03.2015 - 09:44
 
[^]
T80Ivan
25.03.2015 - 09:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 09:40)
Цитата (T80Ivan @ 25.03.2015 - 12:34)
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 08:49)
читаю мужские комментарии, и понимаю, вы сами взращивате феминизм, и провоцируете шовинизм...
какая свобода воли в браке? о чем вы? для какой такой свободы люди себя добровольно "связывают узами"?
все люди меняются по жизни, а если уж ты "связал" себя с кем то то и меняться нужно вместе...

faceoff.gif
Если относиться к супружеской жизни, как к "связыванию узами", то да. Вы правы.

Но у меня для Вас открытие: некоторые семейную жизнь для себя воспринимают по другому.

расскажите?)))) как же?
не в горе и радости что ли? не вместе навсегда? или так типа, свободные личности перепехнуться собрались?

типа взялись за руки и идете по жизни вместе поддерживая друг друга.
Как лучшие друзья, только с сексом.

Или по Вашему так нельзя?
 
[^]
Astgarot
25.03.2015 - 09:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 251
В таких темах как всегда.

Если ты меня любишь, ты должен измениться!
 
[^]
sejeenn
25.03.2015 - 09:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1243
все объясняется одним словом - ПАТАМУШТА!!!!!!!


Добавлено в 09:52
Приходит в ресторан семейная пара. Официант подает меню.
ОН: Дорогая "рябчиков по гусарски" не желаешь?
ОНА: не хочу-у!
ОН: а ананас с шампанским и мороженным хочешь?
ОНА: не хочу-у!
ОН: а горячую клубнику со сливками?
ОНА: не хочу-у!
ОН: дорогая, а что же ты хочешь?
ОНА: хочу гавна-а!
ОН официанту: неси, раз просит!
официант приносит на подносе говно.
Она мужу: попро-обуй!
ОН: дорогая, но ведь это гавно!
Она: ну попро-обуй!
Он берет ложку пробует, выплевывает: Гавно!!!
Она: не хочу-у!
 
[^]
БелокураяЖоз
25.03.2015 - 09:55
0
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
Цитата (T80Ivan @ 25.03.2015 - 12:45)
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 09:40)
Цитата (T80Ivan @ 25.03.2015 - 12:34)
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 08:49)
читаю мужские комментарии, и понимаю, вы сами взращивате феминизм, и провоцируете шовинизм...
какая свобода воли в браке? о чем вы? для какой такой свободы люди себя добровольно "связывают узами"?
все люди меняются по жизни, а если уж ты "связал" себя с кем то то и меняться нужно вместе...

faceoff.gif
Если относиться к супружеской жизни, как к "связыванию узами", то да. Вы правы.

Но у меня для Вас открытие: некоторые семейную жизнь для себя воспринимают по другому.

расскажите?)))) как же?
не в горе и радости что ли? не вместе навсегда? или так типа, свободные личности перепехнуться собрались?

типа взялись за руки и идете по жизни вместе поддерживая друг друга.
Как лучшие друзья, только с сексом.

Или по Вашему так нельзя?

хахаха))) ну типа того и хочет та которая "существует")) что б ее поддерживали а не в тапки гадили, и что бы создать эти отношения вынуждена "выносить мозг", и заметьте не развернулась и бросила это "омерзительное" чмо, а пытается хоть что то сделать, что бы их отношения длились
или вы предлагаете ей погрязнуть в немытой посуде и получать удовольствие от неприемлемого ей образа жизни?
или ей надо просто заткнуться итерпеть?
или может найти какой нибудь хитрый способ заставить его думать, что он сам полюбил мыть посуду?

ЗЫ
для того что бы быть " лучшими друзьями, только с сексом" не нужно жениться и жить вместе, тогда и проблем не будет
 
[^]
T80Ivan
25.03.2015 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 09:55)
хахаха))) ну типа того и хочет та которая "существует")) что б ее поддерживали а не в тапки гадили, и что бы создать эти отношения вынуждена "выносить мозг", и заметьте не развернулась и бросила это "омерзительное" чмо, а пытается хоть что то сделать, что бы их отношения длились
или вы предлагаете ей погрязнуть в немытой посуде и получать удовольствие от неприемлемого ей образа жизни?
или ей надо просто заткнуться итерпеть?
или может найти какой нибудь хитрый способ заставить его думать, что он сам полюбил мыть посуду?

ЗЫ
для того что бы быть " лучшими друзьями, только с сексом" не нужно жениться и жить вместе, тогда и проблем не будет

А зачем надо было выходить замуж, чтобы потом выносить мозг "омерзительному чму", чтобы создать с ним отношения?
Если для тебя такой образ жизни является неприемлемым так поменяй его. Разведись.
Зачем усложнять и делать проблему там, где её по сути-то нет?

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 25.03.2015 - 10:03
 
[^]
sejeenn
25.03.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1243
Цитата (Neodd @ 25.03.2015 - 07:09)
Сразу скажу, отец и мать у меня военные, сам военный и женщин никогда пальцем не тронул, равно как и детей со стариками, табу - с детства в скоречник заложенной отцом. Но просто заебывает порой! Немытая посуда? На новую кухню и посудомойку, непропылесошенная квартира? На робот пылесос. Не даришь постоянно цветов, поздно приходишь, сына не успеваешь в садик заводить - да блядь, как объяснить, что когда изъебанный с работы еле-еле шевеля ластами возвращаешься, а работаешь именно для семьи и кредитов ессно, мыслей о цветах в голове вообще нет, да и для завоза ребенка в садик специально купил тебе машину! Мол квартира 3х комнатная маленькая, пора и коттедж купить лямов за 7. Да ебанарот! Какой коттедж? Я по твоим кредитам съездить на море, купить шубу и прочее заебываюсь платить! И постоянно что-то не нравится. Просто точка кипения есть у каждого, когда открыто сказал - заебала! пиздуй к маме и оставь сына, выживем как-нибудь, вдруг климакс головного мозга куда-то ушел. Сказала спаибо за вправление мозгов. От обсуждения и сравнения меня с "а у светки олегарх, а у ленки мент, а у ольки депутат" в первый месяц совместной жизни отказалась да и подруги ссыкуют к ней приходить, этот бабский ку-клукс-клан сразу поганой метлой из дома вымел, ибо нехер. И жестко ограничил доступ к сайтам матерей, где куча бездельниц моет кости всем на свете.
P.s. Не оправдываю себя, должен и про цветы помнить, но физически не получается. Сука да порой даже мысли возникали на работе задержаться, лишь-бы пиления не слышать! Но милые дамы, думать о заработке, гашении кредитов, квартплате, ремонте машины, квартиры, устройстве ребенка в садик когда вы на жопе ровно в декрете по 3.5 года сидите, а кто-то дольше должны оба родителя. А вы родили и херак, все - ты должен быть добытчиком. Да не вопрос, только не трахайте мужикам головной мозг и все!

как я тебя чувак понимаю, с той лишь раздницей что я бля инвалид на одной ноге! Пожалуй надо тоже выдать направление в к такой то родной матери! А детей оставь - как нибудь справимся!
 
[^]
xmьIr
25.03.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 475
Цитата (Sochinskiy @ 24.03.2015 - 16:11)
Цитата (barbarus @ 24.03.2015 - 16:00)
Что бы поменяться нужен очень серьёзный стимул. А если придётся меняться только ради доступа к пиzде, так проще другую пиzду найти, как то так.

Открою тебе страшную тайну, только ты никому не говори, но где то 20% мужчин именно на одной пизде и зациклены!
И поэтому обладатели этой самой пизды вьют из них веревки и вытирают о них ноги! gigi.gif

А потом они сидят на антибабских форумах и льют слезы о том, какие женщины суки и стервы, им нужны только деньги этих "мужчин", и никто не ценит их внутреннего мира, тонкого восприятия и нежной ранимой души! shum_lol.gif

bravo.gif и называется это "песду на нос повесить"
 
[^]
БелокураяЖоз
25.03.2015 - 10:07
2
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
Цитата (T80Ivan @ 25.03.2015 - 12:59)
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 09:55)
хахаха))) ну типа того и хочет та которая "существует")) что б ее поддерживали а не в тапки гадили, и что бы создать эти отношения вынуждена "выносить мозг", и заметьте не развернулась и бросила это "омерзительное" чмо, а пытается хоть что то сделать, что бы их отношения длились
или вы предлагаете ей погрязнуть в немытой посуде и получать удовольствие от неприемлемого ей образа жизни?
или ей надо просто заткнуться итерпеть?
или может найти какой нибудь хитрый способ заставить его думать, что он сам полюбил мыть посуду?

ЗЫ
для того что бы быть " лучшими друзьями, только с сексом" не нужно жениться и жить вместе, тогда и проблем не будет

А зачем надо было выходить замуж, чтобы потому выносить мозг "омерзительному чму", чтобы создать с ним отношения?
Если для тебя такой образ жизни является неприемлемым так поменяй его. Разведись.
Зачем усложнять и делать проблему там, где её по сути-то нет?

ну а как же любовь?)))
или вы думаете женщина из вредности пилит? вот такая гадина вышла замуж для того что бы пилить, эта цель ее жизни?))))
люди до брака часто не знают друг друга в бытовых вопросах, а вот они такие все влюбленные, романтичные поженились, и встретились тут 2 культуры, 2 разные семьи... и тут уж вопрос встает, и по-моему развод из-за "он носки разбросал", это полнейшая глупость, оба (!) должны идти на компромисс, и это ВНУТРЕННИЙ вопрос семьи как этот компромисс достигается, выносом мозга, порабощением женщины, или хитрой изюминкой, пофиг, главное прийти к этому компромиссу, и дальше по жизни меняться уже вместе... иначе, да ничего не выйдет...

Это сообщение отредактировал БелокураяЖоз - 25.03.2015 - 10:11
 
[^]
Тюремщица
25.03.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Мишка барибал

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 10:07)
Цитата (T80Ivan @ 25.03.2015 - 12:59)
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 09:55)
хахаха))) ну типа того и хочет та которая "существует")) что б ее поддерживали а не в тапки гадили, и что бы создать эти отношения вынуждена "выносить мозг", и заметьте не развернулась и бросила это "омерзительное" чмо, а пытается хоть что то сделать, что бы их отношения длились
или вы предлагаете ей погрязнуть в немытой посуде и получать удовольствие от неприемлемого ей образа жизни?
или ей надо просто заткнуться итерпеть?
или может найти какой нибудь хитрый способ заставить его думать, что он сам полюбил мыть посуду?

ЗЫ
для того что бы быть " лучшими друзьями, только с сексом" не нужно жениться и жить вместе, тогда и проблем не будет

А зачем надо было выходить замуж, чтобы потому выносить мозг "омерзительному чму", чтобы создать с ним отношения?
Если для тебя такой образ жизни является неприемлемым так поменяй его. Разведись.
Зачем усложнять и делать проблему там, где её по сути-то нет?

ну а как же любовь?)))
или вы думаете женщина из вредности пилит? вот такая гадина вышла замуж для того что бы пилить, эта цель ее жизни?))))
люди до брака часто не знают друг друга в бытовых вопросах, а вот они такие все влюбленные, романтичные поженились, и встретились тут 2 культуры, 2 разные семьи... и тут уж вопрос встает, и по-моему развод из-за "он носки разбросал", это полнейшая глупость, оба (!) должны идти на компромисс, и это ВНУТРЕННИЙ вопрос семьи как этот компромисс достигается, выносом мозга, порабощением женщины, или хитрой изюминкой, пофиг, главное прийти к этому компромису, и дальше по жизни меняться уже вместе... иначе, да ничего не выйдет...

Да объясните вы мне: какого хуя я вообще должен меняться??? Если я не требую изменений от дамы, так какого хера она их требует от меня?
Борода это ваше "меняться вместе", в том возрасте, в котором брачуются, уже практически невозможно сильно изменить человека. А вот на ответную агрессию можно нарваться, это да
 
[^]
MaxwellHouse
25.03.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 829
Бабы-зло!!!
 
[^]
Refund
25.03.2015 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
Цитата (MaxwellHouse @ 25.03.2015 - 10:17)
Бабы-зло!!!

Вы просто не умеете их готовить.. lol.gif
 
[^]
T80Ivan
25.03.2015 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 10:07)
Цитата (T80Ivan @ 25.03.2015 - 12:59)
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 09:55)
хахаха))) ну типа того и хочет та которая "существует")) что б ее поддерживали а не в тапки гадили, и что бы создать эти отношения вынуждена "выносить мозг", и заметьте не развернулась и бросила это "омерзительное" чмо, а пытается хоть что то сделать, что бы их отношения длились
или вы предлагаете ей погрязнуть в немытой посуде и получать удовольствие от неприемлемого ей образа жизни?
или ей надо просто заткнуться итерпеть?
или может найти какой нибудь хитрый способ заставить его думать, что он сам полюбил мыть посуду?

ЗЫ
для того что бы быть " лучшими друзьями, только с сексом" не нужно жениться и жить вместе, тогда и проблем не будет

А зачем надо было выходить замуж, чтобы потому выносить мозг "омерзительному чму", чтобы создать с ним отношения?
Если для тебя такой образ жизни является неприемлемым так поменяй его. Разведись.
Зачем усложнять и делать проблему там, где её по сути-то нет?

ну а как же любовь?)))
или вы думаете женщина из вредности пилит? вот такая гадина вышла замуж для того что бы пилить, эта цель ее жизни?))))
люди до брака часто не знают друг друга в бытовых вопросах, а вот они такие все влюбленные, романтичные поженились, и встретились тут 2 культуры, 2 разные семьи... и тут уж вопрос встает, и по-моему развод из-за "он носки разбросал", это полнейшая глупость, оба (!) должны идти на компромисс, и это ВНУТРЕННИЙ вопрос семьи как этот компромисс достигается, выносом мозга, порабощением женщины, или хитрой изюминкой, пофиг, главное прийти к этому компромиссу, и дальше по жизни меняться уже вместе... иначе, да ничего не выйдет...

Ну ок.
Допустим, ты хочешь изменить мужа.

А сама-то меняешься?
Ну там на сколько умудрилась грудь увеличить, сколько килограммов потеряла после свадьбы?
 
[^]
A6Q193
25.03.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2821
Не, нуачо? Вчера только парочка "жертв" была замечена на ЯПе... Они существуют, и их мужья существуют!! Пиздец, товарищи!

Это диагноз!!

Если ты меня любишь, ты должен измениться!
 
[^]
БелокураяЖоз
25.03.2015 - 10:25
-1
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
Цитата (Тюремщица @ 25.03.2015 - 13:13)
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 10:07)
Цитата (T80Ivan @ 25.03.2015 - 12:59)
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 09:55)
хахаха))) ну типа того и хочет та которая "существует")) что б ее поддерживали а не в тапки гадили, и что бы создать эти отношения вынуждена "выносить мозг", и заметьте не развернулась и бросила это "омерзительное" чмо, а пытается хоть что то сделать, что бы их отношения длились
или вы предлагаете ей погрязнуть в немытой посуде и получать удовольствие от неприемлемого ей образа жизни?
или ей надо просто заткнуться итерпеть?
или может найти какой нибудь хитрый способ заставить его думать, что он сам полюбил мыть посуду?

ЗЫ
для того что бы быть " лучшими друзьями, только с сексом" не нужно жениться и жить вместе, тогда и проблем не будет

А зачем надо было выходить замуж, чтобы потому выносить мозг "омерзительному чму", чтобы создать с ним отношения?
Если для тебя такой образ жизни является неприемлемым так поменяй его. Разведись.
Зачем усложнять и делать проблему там, где её по сути-то нет?

ну а как же любовь?)))
или вы думаете женщина из вредности пилит? вот такая гадина вышла замуж для того что бы пилить, эта цель ее жизни?))))
люди до брака часто не знают друг друга в бытовых вопросах, а вот они такие все влюбленные, романтичные поженились, и встретились тут 2 культуры, 2 разные семьи... и тут уж вопрос встает, и по-моему развод из-за "он носки разбросал", это полнейшая глупость, оба (!) должны идти на компромисс, и это ВНУТРЕННИЙ вопрос семьи как этот компромисс достигается, выносом мозга, порабощением женщины, или хитрой изюминкой, пофиг, главное прийти к этому компромису, и дальше по жизни меняться уже вместе... иначе, да ничего не выйдет...

Да объясните вы мне: какого хуя я вообще должен меняться??? Если я не требую изменений от дамы, так какого хера она их требует от меня?
Борода это ваше "меняться вместе", в том возрасте, в котором брачуются, уже практически невозможно сильно изменить человека. А вот на ответную агрессию можно нарваться, это да

я щас вообще вас удивлю)))) ответ в названии темы)))
она же поменялась? она же после брака стала жить не на всем готовом (как у мамы запазухой), стала хозяйкой, женой, она обустраивает быт, и планирует состариться вместе, в комфорте и радости
тут на ваш вопрос можно ответить еще так, не хочешь меняться, а хочешь спать с этой женщиной? ну тогда не женись, а просто спи.. если получится)))
 
[^]
A6Q193
25.03.2015 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2821
Цитата (T80Ivan @ 25.03.2015 - 09:45)
типа взялись за руки и идете по жизни вместе поддерживая друг друга.
Как лучшие друзья, только с сексом.

Или по Вашему так нельзя?


Это идеальные отношения. Не у всех так. Да и далеко не всем такие нужны...
 
[^]
olacheef
25.03.2015 - 10:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 391
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 09:55)
Цитата (T80Ivan @ 25.03.2015 - 12:45)
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 09:40)
Цитата (T80Ivan @ 25.03.2015 - 12:34)
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.03.2015 - 08:49)
читаю мужские комментарии, и понимаю, вы сами взращивате феминизм, и провоцируете шовинизм...
какая свобода воли в браке? о чем вы? для какой такой свободы люди себя добровольно "связывают узами"?
все люди меняются по жизни, а если уж ты "связал" себя с кем то то и меняться нужно вместе...

faceoff.gif
Если относиться к супружеской жизни, как к "связыванию узами", то да. Вы правы.

Но у меня для Вас открытие: некоторые семейную жизнь для себя воспринимают по другому.

расскажите?)))) как же?
не в горе и радости что ли? не вместе навсегда? или так типа, свободные личности перепехнуться собрались?

типа взялись за руки и идете по жизни вместе поддерживая друг друга.
Как лучшие друзья, только с сексом.

Или по Вашему так нельзя?

хахаха))) ну типа того и хочет та которая "существует")) что б ее поддерживали а не в тапки гадили, и что бы создать эти отношения вынуждена "выносить мозг", и заметьте не развернулась и бросила это "омерзительное" чмо, а пытается хоть что то сделать, что бы их отношения длились
или вы предлагаете ей погрязнуть в немытой посуде и получать удовольствие от неприемлемого ей образа жизни?
или ей надо просто заткнуться итерпеть?
или может найти какой нибудь хитрый способ заставить его думать, что он сам полюбил мыть посуду?

ЗЫ
для того что бы быть " лучшими друзьями, только с сексом" не нужно жениться и жить вместе, тогда и проблем не будет

Речь идет о том чтобы изначально выбирать себе человека с которым будет комфортно. А если вы выходите замуж за откровенное чмо, которое любит жить в грязи и под залупой выращивает вешенки, то и все претензии в свою сторону. Зачем за такого выходить, а потом пилить его все время, что ты из него человека сделала? Пусть найдет себе какую нибудь чушку, и будет у них гармония.
 
[^]
flashy
25.03.2015 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (KalinAKalina @ 24.03.2015 - 22:10)
Цитата (Тюремщица @ 24.03.2015 - 22:03)
Цитата (Cromwell @ 24.03.2015 - 16:18)
Поясните, что плохого в требовании не разводить свинарник и помыть за собой посуду?

Слово "требование") Что, если я завтра тоже начну требовать борщ, как варила моя бабушка? "Я тебе не кухарка", да?

ну да... свинарник и борщ по неведомому бабушкиному рецепту , это ж одно и тоже)))

Немытая посуда это не свинарник, лежит себе в раковине и лежит.
Непонятно маниакальное желание ее мыть, и еще непонятней маниакально требовать кого то ее мыть.

Цитата (Тюремщица @ 24.03.2015 - 22:27)
Цитата (massadig @ 24.03.2015 - 22:20)
Ебать, какая лажа. Делают из мужиков свиней. Знаю несколько дам, хуже которых только бывшая, которые раскидывают все по квартире. Моя так и не научилась убираться и готовить, и я ее к этому приучить не смог. Зато ебанных Литвака, Еникееву и Ошо я должен читать на голодный желудок и сразу после работы.
З.Ы. Борща и пельменей не предлагать. Это говно, а не еда.

Поддержу. Дама, умеющая хорошо готовить, редкость сейчас.

Сейчас дамы вообще умеющие хоть что то готовить в редкость превращаются, а уж хорошо...

Цитата (NellKa @ 24.03.2015 - 22:33)
Гы-гы.
Девушка, которая вышла замуж, и не собирающаяся учиться готовить - охуевшая тварь.
Юноша, живущий с девушкой, ведет себя как свинья и не собирается убирать за собой - тонкая личность, которую ни в коем случае нельзя менять.
Пиздец.
Может мальчику в армию сходить? Там охуенно поработают над его тонкой душевной организацией.

вот почему немытая посуда это сразу свинья?

какой кайф пожрать и стоять пид..ть посуду?

что такого что она спокойно лежит никого не трогает?

вечером в посудомойку ее и пущай полоскается.

Цитата (tigroid @ 24.03.2015 - 23:06)
Цитата
А если он ноготь сломает, вообще, наверное, истерика будет на полдня.

Во, напомнила! Посоветуй какое-нибудь мощное снотворное, чтобы на 2 часа гарантированно свалить тело весом 80 кг. Просто маникюр в моем исполнении ему видите ли больно, долго и неприятно cranky.gif

ЗЫ: Это намек тем, кто не хочет менятся, не дай бог вам в жены такую хитрую сволочь, как я gigi.gif

убил бы за такие шутки, мало докапываться к чему то в квартире а-ля посуда, ремонт. Так еще и к ногтям лезть.

Это сообщение отредактировал flashy - 25.03.2015 - 10:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61454
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх