Всё хорошо, говоришь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xam11
24.03.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
navi89abros
я х.з я залехковую 5 рублей отдал, там в принципе так и расчитали, другое дело что страховался у знакомых, без допов, с допами +техасмотр+ страховка кошки кактуса и будки у собаки выходило 7.5 если честным быть.

Это сообщение отредактировал xam11 - 24.03.2015 - 11:43
 
[^]
maddread
24.03.2015 - 11:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
вместо того, чтобы пить с горя - пойти бы да и сбросить этих жирных депутатов, срезать с них слой сала. Как это было во многих странах. Да только хер там - сам и станешь пятой колонной и бунтарем. Единства у толпы нет, лучше кричать "мало работаешь!". И вроде как Обама ни причем тут.
 
[^]
Обувка
24.03.2015 - 11:42
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 728
Цитата (Keen5 @ 24.03.2015 - 09:31)
да причём здесь нахуй Украина ??? в стране реально жопа наступает, а в новостях и от кремлеботов только и слышно что "раися встаёт скален, омериге песда, в раде сидят пидарасы и вообще гейропа загнивает вместе с Украиной". заебало уже. до блевотины заебало. ну ничего, народ потихоньку трезвеет.., эйфория от "крымнаша" проходит..

видео в тему. Харламов тролль

При чём Украина? Да при том, что там дебилам насвистели в уши, что они живут плохо, и что хуже не бывает. И они взяли и поучаствовали в уничтожении своего государства, и сейчас те кто не погиб, живут в разы хуже, чем при "проклятом" Януковиче.
( И, кстати, укопы-майданщики дристунов-Харламовых тоже втянули в идиотизацию населения. )

Крымнаш-крымненаш — а Россию запад будет валить в любом случае. Хочешь поучаствовать в развале своей страны ? Помоги уничтожить государство, которое тебя защищает, и ты увидишь, что нет предела твоей беззащитности, и нет дна у пропасти, в которую может скатиться твой уровень жизни.

Скачи!

Это сообщение отредактировал Обувка - 24.03.2015 - 11:42
 
[^]
navi89abros
24.03.2015 - 11:42
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 885
Цитата (xam11 @ 24.03.2015 - 13:41)
navi89abros
грузовые авто мощность указали?

А разве там мощность учитывается? Сами-то попробуйте на вашем же калькуляторе грузовое авто посчитать. Куда там мощность вводить?
 
[^]
xam11
24.03.2015 - 11:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (navi89abros @ 24.03.2015 - 13:42)
Цитата (xam11 @ 24.03.2015 - 13:41)
navi89abros
грузовые авто мощность указали?

А разве там мощность учитывается? Сами-то попробуйте на вашем же калькуляторе грузовое авто посчитать. Куда там мощность вводить?

ошибся мощность только у лехковых исправил.
 
[^]
outl
24.03.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
А меня передергивает, когда вспоминаю годы "благоденствия", когда были сырьевым придатком пендосов. Лучше уж так, чем как раньше.

Будет лучше, не ссы. Власти меняются в лучшую сторону. Процесс не быстрый, но идет. Главное, чтоб война не началась.
 
[^]
navi89abros
24.03.2015 - 11:45
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 885
Цитата (xam11 @ 24.03.2015 - 13:41)
navi89abros
другое дело что страховался у знакомых, без допов, с допами +техасмотр+ страховка кошки кактуса и будки у собаки выходило 7.5 если честным быть.

А я про что. Тут человек писал про то что ему за 17 тысяч грузовик застраховали.
Ему кроме грузовика видимо еще и будку у собаки вместе с кактусом в страховку оформили, вот и вышла такая сумма.

Я, кстати, не у знакомых страховался. Никаких допов мне даже не предлагали.
Страховую надо нормальную выбирать.

Это сообщение отредактировал navi89abros - 24.03.2015 - 11:51
 
[^]
unDrei
24.03.2015 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (лесепе @ 24.03.2015 - 11:22)
Цитата (unDrei @ 24.03.2015 - 12:59)
Цитата (vyum @ 24.03.2015 - 09:19)
У Вас есть время кого-то презирать? Работать надо, батенька.

Рабский менталитет детектед

Ха ) Какие громкие слова ) Гораздо же лучше ныть и всех во всем обвинять, с гордым чувством что ты не раб и работа только для рабов ) Вся суть либерастов и всепросральщиков.

Батенька, вы редкостный дибил! Как до своих лет то дожили с таким умом, логикой и мышлением? Типичный безмозглый ура-поцреот!
Покажи психиатру мое сообщение и родившуюся у тебя в голове цепочку причинно-следственных связей как реакцию на него, и постановка на учет тебе обеспечена.
 
[^]
navi89abros
24.03.2015 - 11:48
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 885
xam11
Физ. лицо.
Легковой автомобиль
От 70 до 100 л.с.
Ямало-Ненейкий АО
Шурышкарский район
Мужи
Старше 22 лет, стаж более 3 лет.

Базовый тариф: от 2440 руб. до 2574 руб.

Взнос составляет: от 2952.40 руб. до 3114.54 руб. (в этом месте смотрим на фото полиса)

Это сообщение отредактировал navi89abros - 24.03.2015 - 11:48

Всё хорошо, говоришь?
 
[^]
OneByOne
24.03.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Цитата (Graduser @ 24.03.2015 - 11:25)
Цитата (OneByOne @ 24.03.2015 - 11:08)

Да причем тут весь этот словесный понос? Человек ноет, что через месяц резко повысят тариф на полис ОСАГО, при этом сам даже не хочет хоть как-то минимизировать ущерб.
Да, живущий не одним днем, широкомыслящий и глядящий далеко вдаль, бакс за сотню купишь?

я не ною, я интересуюсь- с какого хуя дорожает страховка? они платить стали больше, или за каждый страховой случай теперь не придётся идти в суд и с пеной у рта доказывать, что они тебе ещё денег должны и та сумма, которую они тебе насчитали не покроет твои расходы по ремонту машины? и с какого хуя я должен страховать машину каждый раз раньше, чем поднимут цены?

Нет, ноешь. Потому что кроме нытья и тихой ненависти к окружающим ничего предложить не можешь. Если интересуешься, то оторви жеппу, сходи в страховую и сам им задай точно те же вопросы. А то получается логика: все вокруг гондоны, я один молодец, теперь, внимание, вопрос, почему так произошло?
 
[^]
PEKTOP
24.03.2015 - 11:50
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Graduser @ 24.03.2015 - 11:25)
Цитата (OneByOne @ 24.03.2015 - 11:08)

Да причем тут весь этот словесный понос? Человек ноет, что через месяц резко повысят тариф на полис ОСАГО, при этом сам даже не хочет хоть как-то минимизировать ущерб.
Да, живущий не одним днем, широкомыслящий и глядящий далеко вдаль, бакс за сотню купишь?

я не ною, я интересуюсь- с какого хуя дорожает страховка? они платить стали больше, или за каждый страховой случай теперь не придётся идти в суд и с пеной у рта доказывать, что они тебе ещё денег должны и та сумма, которую они тебе насчитали не покроет твои расходы по ремонту машины? и с какого хуя я должен страховать машину каждый раз раньше, чем поднимут цены?

Нихуя. Нихуя ты не интересуешься. Это сейчас ты так запел, под давлением удивленных яповцев.

А вот в стартовом посте у тебя нихуя не "интересованность". А конкретный плач Ярославны с воем "обворовали", "власть охуела" и т.д.

Про какие то увольнения, зарплату, нехватку денег.

Причем так и не ответил: как может не хватать 27 тыров (даже без "пенсии") на жизнь?
У меня знакомый работает мастером. 25 тыров получает. Набрал кредитов столько, что почти зарплату отдает. Подрабатывает таксистом. Вроде хватает.

Угадай, блять, на что кредиты взял. На огромный телек, телефон, планшет, новый компьютер, машину - ну ладно, понятно, но: еще и на "в покер поиграть". Поиграл, блять. Зато реже пить начал))

Ваще отощал на 25 тыров, бедняга. Ага.


Че ты там жрешь то такого, что 27 тыров не хватает, что ор тут устроил, опять у тебя кто-то виноват.

Почему осаго дорожает? Да элементарно, я тебе вопрос ответный задам: а сколько она должна стоить, эта страховка?

Вот сам вот прикинь, посуети по форумам, почитай сколько страховка стоит в европе, америке.
Поной "там зарплаты другие" и прикинь, сколько она должна стоить? Даже учитывая разницу в зарплатах.
Охуеешь, блять. Сразу заткнешься - "не дай бог, чтоб "каг в еуропе"", будешь думать.

Почему еще растет? Могу пару пунктов накидать из интернетов:

1.Стоимость запчастей выросла. Доллар - рубль.. понятно? Наши нищие россияне очень любят иностранного производителя.

2.Растёт число ДТП. В России автопарк постоянно растёт. Т.е. больше машин (обнищавшие россияне вообще с голодухи автомобилей понакупали столько, что за рулем разве что младенцы не ездят), больше разных и, в том числе, неопытных водителей, больше аварий. Надо это страховым компаниям учитывать? Надо.

Короче, у тебя простой выход, которым многие всепропальщики пользуются:
орать "просралиполимеры властивообщеохуели".

У других (а таких в теме, заметь, не мало, что радует) - другой подход. Надо приспосабливаться, работать, жить и не переживать.

А всепропальщики опять запели про "опять будет про раскачивание лодки"(кто бы говорил), про "рабское мышление", про "друзей Путина", ща озеро приплетут и тому подобное..

Продолжайте, мне смешно с вас.
 
[^]
занудастарый
24.03.2015 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5065
Цитата (RыыBack @ 24.03.2015 - 10:33)
Цитата (занудастарый @ 24.03.2015 - 10:14)
Цитата (RыыBack @ 24.03.2015 - 09:53)
Цитата (занудастарый @ 24.03.2015 - 09:33)
выдохнул? берешь лопату и идешь работать. ремонтируешь асфальт, бьешь по ебалу лоснящимся чиновникам...

Ну вот! Я же говорю - обострение. Кого ты бьёшь лопатой и по какому такому ебалу, интернет-клоун-рецидивист? Как только в твой воспалённый мозг эта хуйня прийти-то смогла?

Бьешь, блядь. И едешь на 15 лет рукавицы шить.

И эти люди рассуждают о положении дел в стране... Печаль-беда. faceoff.gif

знаешь, в отличии от умников, орущих про "всепропало", я работаю и зарабатываю. и приношу людям пользу. про положение в стране я не рассуждаю, я работаю. я никому не кричу про "воспаленный мозг", я просто работаю.
а лопата - просто образ, не более.

Работаешь? А. Вон оно как. Я рад за тебя.

Посмотрю, как ты запоёшь, когда у тебя не станет работы. И если, к тому же, у тебя возраст предпенсионный, лет, скажем, 47-50. И живёшь ты в маленьком провинциальном городишке. А лучше - в селе, где был один совхоз, но теперь разорился.

Вот тут бы тебя послушать. Как ты будешь "пользу приносить" (С)

А то пиздеть - не мешки ворочать. Сытый голодного не уразумеет.

ну, живу я, действительно, не в деревне. а про не будет работы. в 90-х я жил в небольшом городке, где было два больших завода, которые почти стояли. народ ходил и ныл, мол нет работы, на заработки уезжали. а я работал. кочегаром, охранником, потом опять кочегаром. я просто кормил свою семью. да мы не летали на Багамы дважды в месяц, но мы были сыты и одеты. мне сейчас 49, я продолжаю работать. правда уже не кочегаром.))) теперь работаю по специальности. и, да, мы по прежнему сыты и одеты. а вот на Багамах так и не побывали... Греция красивее.

я это все к чему... если я хочу купить машину, я ищу еще одну работу, а не виноватых в том, что на одной работе мне на машину не заработать. как-то так...
 
[^]
лесепе
24.03.2015 - 11:56
3
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (unDrei @ 24.03.2015 - 14:48)
Цитата (лесепе @ 24.03.2015 - 11:22)
Цитата (unDrei @ 24.03.2015 - 12:59)
Цитата (vyum @ 24.03.2015 - 09:19)
У Вас есть время кого-то презирать? Работать надо, батенька.

Рабский менталитет детектед

Ха ) Какие громкие слова ) Гораздо же лучше ныть и всех во всем обвинять, с гордым чувством что ты не раб и работа только для рабов ) Вся суть либерастов и всепросральщиков.

Батенька, вы редкостный дибил! Как до своих лет то дожили с таким умом, логикой и мышлением? Типичный безмозглый ура-поцреот!
Покажи психиатру мое сообщение и родившуюся у тебя в голове цепочку причинно-следственных связей как реакцию на него, и постановка на учет тебе обеспечена.

Ну конечно же, я дебил, все вокруг дебилы, а ты один в белом стоишь, аки Д'Артаньян ) Чтож тогда ты разнылся, что все плохо и все пропало? Где хоть одно конструктивное предложение, кроме того что ты не раб и работа для быдла?) Тот же Д'Артаньян припер в Париж с 6 экю в кармане и пахал)
 
[^]
Чалдон
24.03.2015 - 11:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3213
Чёт я не понял, что все к ОСАГО прицепились?
Возможно, возрастёт базовая ставка и то с апреля.
А на местах местная власть будет свои коэффициенты применять.
На легковой автомобиль мощностью в 245 л.с. стоимость страховки летом 2014 года в Новосибирске и РЧ отличалась почти в 10 раз. Не в пользу Новосибирска.
 
[^]
Kailstunt
24.03.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2376
Цитата (vyum @ 24.03.2015 - 09:19)
И что?

У Вас есть время кого-то презирать? Работать надо, батенька.

Да то! Пашите, суки, не хуй жаловаться! Так что ли? Да пошёл ты!!!
Мне пока нет на что свалить, но нахуй-нахуй, лыжи смазать не забудь!
 
[^]
Souler
24.03.2015 - 11:59
4
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Каждый день одна и та же "песня"
ТС, а почему бы тебе не открыть вчерашние темы "всё пропало" и не запостить свои мысли там? Тем более, что на отдельную тему этот поток явно не тянет
 
[^]
наоми
24.03.2015 - 12:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 62
Цитата (Хероманд @ 24.03.2015 - 09:41)
Цитата (Keen5 @ 24.03.2015 - 09:31)
раися встаёт скален, омериге песда, в раде сидят пидарасы и вообще гейропа загнивает вместе с Украиной

Я б те руку сломал... за то, что мою Родину так назвал. Путина, правительство называй как хочешь....

может кто удосужится почитать на тему как всё х...во или хорошо

http://mikhail-khazin.ru/na-drugih-kanalah...svergat-putina/
http://worldcrisis.ru/crisis/1692738
 
[^]
unDrei
24.03.2015 - 12:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (PEKTOP @ 24.03.2015 - 11:50)
Причем так и не ответил: как может не хватать 27 тыров (даже без "пенсии") на жизнь?
У меня знакомый работает мастером. 25 тыров получает. Набрал кредитов столько, что почти зарплату отдает. Подрабатывает таксистом. Вроде хватает.

Угадай, блять, на что кредиты взял. На огромный телек, телефон, планшет, новый компьютер, машину - ну ладно, понятно, но: еще и на "в покер поиграть". Поиграл, блять. Зато реже пить начал))

У нас в провинции чтобы купить средненькую однушку молодой семье нужно каждый месяц в течение 30 лет отдавать банку 33 тыс. 400 руб. Кроме того нужно накопить 640 тыс. для минимального первоначального взноса.
О каких, нахуй, огромных теликах, планшетах или машинах думать такой молодой семье? Или ты думаешь, что 146% людей в стране живет точь в точь так же, как твой знакомый мастер-таксист?
При этом при всем регион-донор. Долгов на десятки миллиардов перед Москвой, зато глава региона в таблице почета Путина в первой десятке.
Кстати, забыл. Действует программа помощи молодым семьям! Условий для вступления на 2 страницы А4 12 шрифтом. Самое "главное" из них, делающее бессмысленной всю программу - это условие проживания КАЖДОГО из (будущих) супругов на площади 10,5 кв. м. или менее ДО бракосочетания. То, что, поженившись, должны вместе жить, у родителей, и при этом площадь на человека становится менее 10,5 никого не волнует - "искусственное ухудшение условий! во включении в программу отказано!"
Так что не пишите откровенную хуйню, в т.ч. о том, что "любой в стране с шиком проживет на 27 тыс. руб."
 
[^]
xam11
24.03.2015 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (navi89abros @ 24.03.2015 - 13:45)
Цитата (xam11 @ 24.03.2015 - 13:41)
navi89abros
другое дело что страховался у знакомых, без допов, с допами +техасмотр+ страховка кошки кактуса и будки у собаки выходило 7.5 если честным быть.

А я про что. Тут человек писал про то что ему за 17 тысяч грузовик застраховали.
Ему кроме грузовика видимо еще и будку у собаки вместе с кактусом в страховку оформили, вот и вышла такая сумма.

Я, кстати, не у знакомых страховался. Никаких допов мне даже не предлагали.
Страховую надо нормальную выбирать.

все они допы предлагают, у нас в деревне 3 страховых, либо с допами либо нет полиса, прокуратура завалена жалобами воз и ныне там. Так что насчет этого чесать не надо, вон яп весь завален рассказами "как я страховался".
через знакомого агента страховался у меня 5 чистая, у меня лашадок поболе

Это сообщение отредактировал xam11 - 24.03.2015 - 12:11
 
[^]
RыыBack
24.03.2015 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7357
navi89abros , ещё раз повторю: все эти онлайн-калькуляторы основываются на старых тарифах. Новая страховка (полисы серии ЕЕЕ) на седельник с прицепом и неограниченным кругом лиц, допущеных к управлению, в Екб составляет 17000 рублей.
 
[^]
xam11
24.03.2015 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (RыыBack @ 24.03.2015 - 14:10)
navi89abros , ещё раз повторю: все эти онлайн-калькуляторы основываются на старых тарифах. Новая страховка (полисы серии ЕЕЕ) на седельник с прицепом и неограниченным кругом лиц, допущеных к управлению, в Екб составляет 17000 рублей.

вполне может быть, у отца в деревне газелька тут чето сдуру ломанулся страховать 10 рубл насчитали, так что верю. (ездит без полиса нах он нужен, 500 рубл штраф все дешевле 10 да и гаи редко бывает, хватает одного транспортного блять налога, но машина в принципе нужна навоз, дрова, пиломатериалы возить)

Это сообщение отредактировал xam11 - 24.03.2015 - 12:15
 
[^]
RыыBack
24.03.2015 - 12:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7357
Цитата
я это все к чему... если я хочу купить машину, я ищу еще одну работу, а не виноватых в том, что на одной работе мне на машину не заработать. как-то так...



Короче, опять предлагаете надевать фонарь на хуй. Ничего нового.

И, повторю, это тебя сейчас, пока, в данный момент, не выпизднули с работы по сокращению. Оттого ты так самоуверен. Не более. smile.gif
 
[^]
PEKTOP
24.03.2015 - 12:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (unDrei @ 24.03.2015 - 12:07)
Цитата (PEKTOP @ 24.03.2015 - 11:50)
Причем так  и не ответил: как может не хватать 27 тыров (даже без "пенсии") на жизнь?
У меня знакомый работает мастером. 25 тыров получает. Набрал кредитов столько, что почти зарплату отдает. Подрабатывает таксистом. Вроде хватает.

Угадай, блять, на что кредиты взял. На огромный телек, телефон, планшет,  новый компьютер, машину - ну ладно, понятно, но: еще и на "в покер поиграть". Поиграл, блять. Зато реже пить начал))

У нас в провинции чтобы купить средненькую однушку молодой семье нужно каждый месяц в течение 30 лет отдавать банку 33 тыс. 400 руб. Кроме того нужно накопить 640 тыс. для минимального первоначального взноса.
О каких, нахуй, огромных теликах, планшетах или машинах думать такой молодой семье? Или ты думаешь, что 146% людей в стране живет точь в точь так же, как твой знакомый мастер-таксист?
При этом при всем регион-донор. Долгов на десятки миллиардов перед Москвой, зато глава региона в таблице почета Путина в первой десятке.
Кстати, забыл. Действует программа помощи молодым семьям! Условий для вступления на 2 страницы А4 12 шрифтом. Самое "главное" из них, делающее бессмысленной всю программу - это условие проживания КАЖДОГО из (будущих) супругов на площади 10,5 кв. м. или менее ДО бракосочетания. То, что, поженившись, должны вместе жить, у родителей, и при этом площадь на человека становится менее 10,5 никого не волнует - "искусственное ухудшение условий! во включении в программу отказано!"
Так что не пишите откровенную хуйню, в т.ч. о том, что "любой в стране с шиком проживет на 27 тыс. руб."

33400*12*30=12 миллионов, двадцать четыре тысячи.

Нихуя себе однушка, блять. Даже с учетом переплаты банку. Ну пусть стоимость - 6 лямов, ок. В два раза перевлатил.

Да ни хуя себе у вас там "провинция", блять. В Самаре, примеру, можно построить за 4 миллиона 3х комнатную невъебенной площади. Новая квартира, блять. И это областной город.

В Тольятти (родственники хотят сменить жилье, поэтому знаю) - еще меньше. 4х комнатная в панельке 88го года постройки - 3 ляма.

Вот зачем ты пиздишь, а? Похуй че ты там дальше написал, зачем ты пиздишь?
Если в Москве - то верю. Жил там, знаю цены. Что у тебя за провинция, то?

Ответь за пиздешь. Город, ссылку на цены, на банк.
 
[^]
HaimKac
24.03.2015 - 12:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 0
unDrei да не рви душу, вот когда их уволят или жрать совсем нечего станет, эти ура-патриоты самые первые и полезут на баррикады майданить. Им в голову вложили только:
Кругом враги, у нас великодержавие и если быть против власти -станет как креаклов, типа вообще трандец, страшилками какими то пугают.
А то что у нас и так писец подкрадывается, обмылки еще не видят. Проще радоваться что у соседей корова сдохла, а еще над укропитеками смеялись. У самих в головах "перемога", надо только потерпеть и встанем с колен, ага. Только сначала ответьте, а кто страну на колени поставил?

Это сообщение отредактировал HaimKac - 24.03.2015 - 12:18
 
[^]
Пнусало
24.03.2015 - 12:18
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 970
Ура!Предлагаю прямо сейчас хватать транспаранты с Пидорковским,Овальным, Какаревичем и другими светилами свободной демократии и срочно бежать свергать Путина! Потом поставим на руководство честного нищего святого "того кого прикажет департамент" и все будем в шоколаде, будет зарплата по 30 к евро и нихрена делать не надо будет! И да, кто не скачет, тот...эм...ну там скажут что крчиать и в кого стрелять! figa.gif ( В жопу идите, кароч, пахать на вас не перепахать, а так да, всепропало и жратьнечего, айфонсломалси). Ну вы поняли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29935
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх