Наказание нерадивых собачников, не мое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VeterSevera
14.02.2015 - 17:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1942
У меня дети в снежки поиграть во дворе не могут, потому как, пардон все округе засрано и зассано собаками.
 
[^]
saturn31
14.02.2015 - 17:40
0
Статус: Offline


С_улыбкой_рожденный

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 255
Цитата
А иммунитет тут при чем?

либо в говне, либо в стерильности имеется в виду...
 
[^]
GoldyVixen
14.02.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12572
Цитата (saturn31 @ 14.02.2015 - 17:40)
Цитата
А иммунитет тут при чем?

либо в говне, либо в стерильности имеется в виду...

А это что, опрос был? А как же "а белый лебедь на пруду..." [и остальные 150 промежуточных вариантов]?
 
[^]
saturn31
14.02.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


С_улыбкой_рожденный

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 255
Цитата (GoldyVixen @ 14.02.2015 - 17:42)
Цитата (saturn31 @ 14.02.2015 - 17:40)
Цитата
А иммунитет тут при чем?

либо в говне, либо в стерильности имеется в виду...

А это что, опрос был? А как же "а белый лебедь на пруду..." [и остальные 150 промежуточных вариантов]?

"а белый лебедь на пруду..." Насрал-бы во дворе или в песочнице, и за него принялись бы. А на пруду не видно..... lol.gif
 
[^]
Енотко
14.02.2015 - 18:03
1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Придётся видимо дочу на рукопашный отдавать . Почитаешь собаколюбов и за ребёнка страшно становится .
 
[^]
dabuda
14.02.2015 - 18:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 178
Цитата (nelegal @ 14.02.2015 - 09:06)
я один считаю, что ТС неадекват?

ТС имбецил конченый.Я не оправдываю собачников,они тоже дебилы в данной истории . Делов было-отвести собаку в сторону от парадной.Но,
У самого сейчас щенок и бывает что присядет на ходу-не дотерпеть,только я в городе всегда за своими собаками дерьмо убираю.И вот представьте..Сел ваш щен посрать посреди дороги,вы полезли в карман за пакетами-убрать,а какой-то мудак безмозглый подбежал и стал на собаку ссать.Нормальный расклад получается?
 
[^]
Fslonik
14.02.2015 - 18:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 932
Зелени тебе, бро! Сам ненавижу собачников и кабыздохов их. Живу в тропарево, скоро весна и в лес не зайдешь, вонища и дерьмо везде кучами.
 
[^]
иванасын
14.02.2015 - 18:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 399
мы в ответе за тех кого приручили. тс зачёт.
 
[^]
dabuda
14.02.2015 - 19:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 178
Поражают такие личности.Напасть на заведомо более слабых людей,которые не в состояние ответить это Мужественно!У нас в скверике этой зимой огроменный овчар принял таксу за сосиску и весьма сильно пожевал.Угадайте с 1 го раза на кого пошли орать матом хозяйки всех местных"консервов"(собака размером от таксы до чиха)
1.Здоровый молодой мужик,хозяин Огромного немца(который таксу и грыз).\
вариант 2.Моя жена гуляющая со щенком хаски и её подруга тоже с 5 тимесячным щеном которые стояли рядом и возились между собой.
Бинго вариант 2
Кто же на жлоба с овчаркой орать пойдёт? Лучше девок молодых зачмырить попробовать.При том, ко мне ни кто не подходил,претензии возникали только к бабам..

Это сообщение отредактировал dabuda - 14.02.2015 - 19:02
 
[^]
feumcok
14.02.2015 - 19:04
0
Статус: Offline


Расчленитель сыра

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 873
Почему-то вспомнилось gigi.gif


Это сообщение отредактировал feumcok - 14.02.2015 - 19:11
 
[^]
Motomoto
14.02.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (krasniy @ 14.02.2015 - 04:50)
А я бы ещё и владелицу обоссал бы с ног до головы и говном этой шавки накормил! Заебали со своими шавками.... Сука, на детскую площадку с ребёнком хуй зайдешь. Почему когда со мной поступают по-хамски, я не могу этому человеку ответить также?

[quote]
Знакомого заипало что соседская собака у него на газоне серет( ну нет у человека забора а участок по дороге к лесу лежит), а собак привык, не доходя до леса срать на этой лужайке.
Ругаться с соседями по улице он не хотел, а вот катяшки убирать сына своего припахивал gigi.gif gigi.gif
Тот будучи в подростковом возрасте чисто на эмоциях выложил эти катяхи хозяивам собаки перед дверью pray.gif rulez.gif
С тех пор собак у них не серет lol.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 14.02.2015 - 19:08
 
[^]
DenisMovano
14.02.2015 - 19:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 27
Щя минусов могу нахватать.
но скажу следующее:
Тут как-бы одна тропинка, как всегда нигде не почищено от снега.
При этом " собака должна быть на поводке!!!!" Куда ей деваться, если хозяйка из-за жира свои ноги не может поднять выше сугроба?? Может она пошла гулять в другое место, может и убрала бы. Но это все "может быть"

Сам с собакой хожу в не людный парк. Собака отбегает по делам, на тропинках не делат дела, да и я ей не разрешаю.
Но когда в этот парк приходят родители с маленькими детишками, и катаются на саночках, линолеуме, клеенке, скатах и родители подбухивают винцо, коньячки. А потом просто уходят оставляя все это на кучке, при наличии мусорки. И я и остальные собачники собирают битые стекла, дабы люди (которые тут гуляют - не поранились), то в сравнении с этим - любое гавно не так страшно.
Так что вот так.

Это сообщение отредактировал DenisMovano - 14.02.2015 - 19:54
 
[^]
Yanur
14.02.2015 - 20:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 53
ВСЕХ собачников КОРМИТЬ тем, что их ЧАДО высрало!!!
 
[^]
kolyokky
14.02.2015 - 21:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 939
Надо было сразу говно в толстуху кидать lol.gif

Наказание нерадивых собачников
 
[^]
iehbrzy
14.02.2015 - 21:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 507
Цитата (VeterSevera @ 14.02.2015 - 17:37)
У меня дети в снежки поиграть во дворе не могут, потому как, пардон все округе засрано и зассано собаками.

Беда в том, что ссут не только собаки, но и те кто до дома не в силах был донести. Проблема комплексная, и в ряде случаев она в головах, в т.ч и собаководов, среди которых неадекватов хватает с лихвой. Печально, что из за них складывается мнение о всех.
 
[^]
iUrsus
14.02.2015 - 21:45
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
собак поголовно на учет: от бздышеков до волкодавов. Паспорт на собаку в руки совершеннолетнему ответственному! НАЛОГ на животное ежегодный! Серьезное административное нарушение за то, что собачка справила нужду (поссала тоже) в неположенном месте, а хозяин не убрал. Уверен, что в каждом телефоне есть камера. Чем больше хозяин брызжет слюной - тем больше штраф.

Добавлено в 21:46
Вообще, ТС, ты конечно, малеха отморожен, но повеселил

Это сообщение отредактировал iUrsus - 14.02.2015 - 21:48
 
[^]
iUrsus
14.02.2015 - 21:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (iehbrzy @ 14.02.2015 - 21:35)
Цитата (VeterSevera @ 14.02.2015 - 17:37)
У меня дети в снежки поиграть во дворе не могут, потому как, пардон все округе засрано и зассано собаками.

Беда в том, что ссут не только собаки, но и те кто до дома не в силах был донести. Проблема комплексная, и в ряде случаев она в головах, в т.ч и собаководов, среди которых неадекватов хватает с лихвой. Печально, что из за них складывается мнение о всех.

не-не. не о том речь: мухи отдельно, котлеты отдельно. За то, что человек не донес до дома, а отлил или навалил в неположенном месте предусмотрена административная ответственность (не в том вопрос, как соблюдается). для животных ВООБЩЕ не предусмотрено. А что не запрещено, получается, разрешено?
 
[^]
Агневушка
14.02.2015 - 21:53
-1
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2166
Цитата (iehbrzy @ 14.02.2015 - 16:26)
Что взрослый человек делает в детской песочнице, да еще и шлепает по дерьму?

Лепит со своим ребенком куличики dont.gif
 
[^]
rio243
14.02.2015 - 22:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 650
У меня история такая:

Вечером после работы еду делать ремонт в квартире и к половине десятого возвращаюсь домой.
В это время (как правило) собаковод выводит Овчарку взрослую, без намордника, на длинном поводке, намотана на руку. Но собака рыскает собирая носом все запахи
пути наши пересекаются на дорожке возле дома. Он подтягивает поводок и я проползаю мимо. Собак скажу я вам не боюсь.
И тут вспомнив тему про догхантеров, решил порадовать хозяина:
Говорю- вы про умельцев которые еду подбрасывают слышали?
в ответ: а козлы эти? догхантеры? Помрет наверное моя кабелина, всю херню подбирает...
Движется в мою сторону на встречу.
И тут оба на!!! Часть поводка срывается и псина на полном ходу прет ко мне. Я отскакиваю насколько это возможно. Собакен зубами клац клац и мимо.
Пару кирпичиков все же вывалилось)))
Говорю этому бездарю: намордник то он для того и нужен что не жрать что попало и не покусать.

а он же этим поводком начал хлыстать псину... приктически безвиновную

P.S. резких движений не делал.
 
[^]
Penelopa136
14.02.2015 - 23:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 81
С Днем рождения!
Конечно, эти собачники просто уроды..... самим-то нравится по дерьму ходить???
 
[^]
Motomoto
14.02.2015 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (DenisMovano @ 14.02.2015 - 19:51)
Щя минусов могу нахватать.
но скажу следующее:
Тут как-бы одна тропинка, как всегда нигде не почищено от снега.
При этом " собака должна быть на поводке!!!!" Куда ей деваться, если хозяйка из-за жира свои ноги не может поднять выше сугроба?? Может она пошла гулять в другое место, может и убрала бы. Но это все "может быть"

Сам с собакой хожу в не людный парк. Собака отбегает по делам, на тропинках не делат дела, да и я ей не разрешаю.
Но когда в этот парк приходят родители с маленькими детишками, и катаются на саночках, линолеуме, клеенке, скатах и родители подбухивают винцо, коньячки. А потом просто уходят оставляя все это на кучке, при наличии мусорки. И я и остальные собачники собирают битые стекла, дабы люди (которые тут гуляют - не поранились), то в сравнении с этим - любое гавно не так страшно.
Так что вот так.

[quote]
К собачке как раз таки притензий не было)))
дело в людях dont.gif
 
[^]
Jnker
14.02.2015 - 23:16
1
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2667
Цитата (Паласатое @ 14.02.2015 - 07:12)
Погуляев
Цитата

Цитата
не бери меня на слабО
чо, сдалась?)))

на кавказца мне ногу не закинуть, а сцать на мелкое - недостойно меня

Ээээ слюшай ,вот сэчас обыдно было да !Ты так больше не скажи!
 
[^]
KUKAMBNIK
14.02.2015 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Чё та засранно на раоне всё, пойти гавно обоссать чтоли?
 
[^]
AML
14.02.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Цитата (Vasyache @ 14.02.2015 - 06:26)
Привет, вечерний. История просто пиздец. Только что вернулся из ментовки, просидел там часа, наверное, три, не меньше.
Суть: Иду я, значит, домой. К моему подъезду ведет узкая тропинка через небольшой пустырь иду и вижу картину, от которой у меня случился просто ядерный взрыв пукана - стоит жируха, а на поводке рядом с ней срет собака, причем сама эта тварь (жируха) стоит в ебучем сугробе, а блядское создание срет прямо на эту тропинку!! Блять! Вернувшись с колоссальными повреждениями с околоземной орбиты, пукан сразу же отправил в мозг план протеста. Скажу сразу - ненавижу ебучих собачников, не самих собак, а собачников поехавших. Которые позволяют своим питомцам абсолютно все и еще при этом их оправдывают. Итак. Я подошел, скорее даже подбежал, расстегнул ширинку и стал ссать прямо рядом с собакой на ее говно. Тварина вместе с собакой ахуели настолько, что собака шуганулась сразу раскидывая говно из жопы в сугробы, а жируха сначала сделала страшное лицо, но дальше заорала, примерно так шел следующий диалог:
Ж - Блядь, ты что, совсем ахамел, придурок малолетний!?
Я - А что блять такого!?!!?!??!7!?1771 Причем сделал маааааксимум удивленную мину и интонацию
Ж - Ты нахрена это делаешь, паскуда?! Тут женщина стоит, а он прямо перед ней дела решил справить! Ты еще на меня бы поссал.
Я - Я не вижу никаких проблем, вы же позволяете своей псине срать на единственной тропинке, я решил что так заведено
Ж - Это же собака! Она не знает, где можно, а где нет! Ты совсем ахуел?!
Я - (застегивая ширинку)Животных для этого дрессируют, что бы люди могли ходить спокойно, а не нести калл животных в квартиры, где есть дети и где не принято срать где попало.
Ж - Тебя может тоже выдрессировать?
Эта тварь даже не понимала сути моего поступка!
Я - Себя выдрессируй! Взрослая женщина! Сама здесь ходите, а твоя псина засрала весь двор.
Ж - Прямо уж моя все засрала!
Я - Носите с собой пакет и совок.
Ж - С какого я должна все это делать!?
Я - Тогда и я буду ссать где хочу
Дальше я хотел сказать, что у нас недалеко есть место для выгула собак, но дальше дело приняло нехилый оборот.
Услышал сзади хруст снега и хриплый севший голос какого-то мудака.
М-Галя! Что блядь происходит?!
Он стоял сзади меня
Ж - Посмотри на этого козла! Яшу (видимо собаку так зовут) обоссал, прямо встал и нассал!
Я - Ага, еще и насрал здесь, вот, гляньте.
М - Окурок, ты ебанутый? Тебе может мозги вправить!? В голосе явные эскалации конфликта, чувствую, что пахнет кровью. Прикидываю. Мудак пониже меня ростом, на вид лет 40-47. Дряхлый какой-то весь. Я - 187/89 несколько лет бокса (не занимался специально, просто с друзьями в зале боксируем часто). Чувствую, что надо включать быдло.
Я - Окурок найдешь в своей спальне. Ты пионера увидел что ли? Неху со мной так разговаривать (Всегда мечтал сказать это :3), знаешь, сколько таких, как ты оттаяло по весне?
Жируха стоит в стороне и проявляет к этому все больше интереса, собака все время заливается лаем и крутится на поводке. Разговор идет на сильно повышенных тонах.
М - Блатной, да, что нахуй и не послать? Щас я тебе помогу опомниться
В этот момент он замахивается, я отпрыгиваю в сугроб и собака хапает меня за ногу! Блять! Слава Б-гу берцы высокие! И тут начинает адовый пиздец. На весь двОР маты, что меня щас тут положат, пизденыша, жируха орет - "Сережа НЕ НАДААА!!" Я блять не могу отделаться от собаки в итоге получается, что я ее отпинываю в сугроб, жируха меняет позицию и с кулаками полным ходом едет на меня попутно выкрикивая, что за собаку я заплачу. Я уже получаю вялый удар по касательной в плечо и тут же бью в ответку и бляяять! Сука! Случайно получается ударить снизу в челюсть, хотя я бил в грудь. . . . . . Мужик падает в небольших конвульсих в сугроб, жируха кричит - "УБИЛ БЛЯДИНА! ЧТО Б ТЫ ЗДОХ СУЧАРА! КАК ЖЕ ТЫ ТАК МОЖЕШЬ! НА СТАРОГО ЧЕЛОВЕКА С КУЛАКАМИ! УБИЛ ВЕДЬ! СЕРЕЖА - СЕРЕЖА!! МИЛИЦИЮ!! ПОМОГИТЕ, ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО! ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛ, ТВАРЬ! КТО ТЕБЯ РОДИЛ УШЛЕПКА ТАКОГО!?" Пиздец думаю я.. Думаю резко съебывать домой, она в меня вцепилась, как мистер крюгер и не отпускает, орет - "МИЛИЦИЯ ДА КТО ЖЕ НИБУДЬ!!" через минуты три приезжает наряд. На месте я сказал что хочу сразу дать показания и заберите меня отсюда нахуй скорее." Всех грузят и увозят. Кстати, отделение у нас почти через дорогу, так что все довольно быстро. В голове мысли - "блять, убил этого пидараса наверное, вот же блять поссал, вот блять история достойная двача. Пизда, сгуху за мокруху и это за день до дня рождения. Ахуенная радость для мамки." Да, кстати, завтра у меня день рождения. Ну так вот. Меня записала, сразу к следаку. Даю показания - "Я Аноним Сычуев в этот погожий день просто сделал замечание, что бы не срали где попало, в ответ получил удар в плечо, разодрали курту, собака укусила за ногу.Я просто шел домой с работы, я защищался. " Следак уходит, через пол часа приходит и говорит, что с мудаком все ок, просто переволновался видимо.У меня аж отпустило немного. И говорит, что ОНИ дают просто невероятные показания, якобы я встал и обоссал их собаку, обматерил их и сказал пожрать говна. Я делаю очень удивленные и немного обиженные глаза. Следак смотрит на все это и говорит - "будешь заявление писать?" Я спрашиваю - "Они будут писать?" Ответ утвердительный. Я начинаю писать заявление. Опустил подробности с обоссанием, заходит другой мент и зовет следака. Он вернулся только минут через сорок и спрашивает, дописал ли я. Он говорит, свидетели типа подтверждают мои слова (БЛЯТЬ! ОНИ ПРОСТО НЕ УСПЕЛИ НА МОМЕНТ, КОГДА Я ССАЛ) и в принципе на меня никаких претензий. В голове миллион мыслей - "БЛЯТЬ ВОТ ЭТО ФАРТ!" Подал на них заявление, что куртку разодрали. И мне следак говорит, что типа вообще склочная семья, бухает постоянно, куча жалоб на них, наряд к ним приезжает стабильно три раза в неделю. А я и сам знаю, говорю. Ну и все. Анончики, с дрожащими руками и прыгающим сердцем залетаю в ближайщий магазин, беру 0.5 старого мельника и сразу капчевать вам стори.
via Двач

Огнетушитель!!!

Херачишь куда огнетушитель видит.
Непринужденнное лицо - я бознался.....
 
[^]
Нефертум
14.02.2015 - 23:32
3
Статус: Offline


Trust no one

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 419
Нужно было на хозяйку нагадить))

Наказание нерадивых собачников
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51389
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх