Как выбрать себе жену?, Инструкция по выбору

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
13ROVER13
10.02.2015 - 10:18
1
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31727
Цитата (Galaktika @ 9.02.2015 - 18:36)
Бред конечно же, и по привычной ЯПовской традиции, вангую появление топика с названием: "Как выбрать себе мужа" deg.gif

В точку gigi.gif ждем-с popcorn.gif
 
[^]
Flissa
10.02.2015 - 10:21
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 67
Вот про то, что нужно смотреть на тёщу категорически не согласна! Моя мать эталонный образец звезданутой бабы, которая всю жизнь пилит своих мужей. Последний мужик хороший такой, строитель-работяга, мы с ним подружились, так он приезжает с работы, а мать давай ныть "вот лежишь, а у нас ванна не сделана, потолки мне не нравятся, нужны другие, сходи полы помой и т.д.", а потом она же недоумевает почему её муж в гараже пропадает. Я ей раз 100 говорила "посмотри на себя, ты от злобы скоро лопнешь. Твой супруг пашет как проклятый для тебя, приходит домой и тупо хочет отдохнуть, так дома его ждёт очередной скандал, вот и сбегает от тебя в гараж." Но увы, до человека не доходит, зато мне советы даёт, хотя я замужем уже дольше чем моя маманя. А уж как она мне выносила мозг на тему "муж должен быть с машиной, квартирой и деньгами, остальные нищеброды".
Мой супруг только после нашей свадьбы познакомился со своей тёщей. И признался мне, что если бы увидел её раньше, то сбежал бы сверкая пятками.
 
[^]
Ector
10.02.2015 - 10:27
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
43 года, женат в третий раз, потрясён глупостью "советов" ТСа.

Жениться на соседке - значит, сразу смириться с тем, что тесть, теща, шурин и хрен знает кто еще будут постоянно участвовать в вашей жизни. Да, они не будут мешать вам ходить голым по квартире, как приехавшая из другого города теща, но зато у вас не будет никакой возможности помешать им "забегать на минутку", не прослыв ненормальным социопатом. При любой ссоре вашей жене не надо будет долго ехать к маме, а значит, ссоры будут с размахом и вымотают у вас намного больше нервов. ИМХО, это чистый идиотизм.

Девушка из небольшого городка, как правило, не хуже образована и воспитана, чем из столицы, а вот "понтов" у нее на порядок меньше. Если ей предложить отдых в Турции, она будет прыгать от счастья, а не кривить ротик - мол, почему не на Бали? Из деревень я девушек не брал, и вам не советую: эти девушки знают, что настоящая жизнь - это доить корову, кормить свиней, работать в огороде, а город их подавляет. К тому же, там, по их мнению, плохой воздух и плохая вода.
Не знаю, откуда берется стереотип насчет приехавшей тещи. Воспитанные люди без приглашения не приезжают, а с невоспитанными действительно лучше не общаться. Посмотреть же внуков теща с лихвой сможет летом, когда вы сдадите ей внуков, а сами поедете в отпуск smile.gif
Пассаж про квартиру просто удивляет. Вы мужчина или как? Если мужчина, то вам и строить жилище для семьи. Только лучше сделать это до брака, чтобы жена не смогла претендовать на "совместно нажитое имущество". Это резко сокращает стервозность жены и вероятность развода. Проверено smile.gif

Разведенная - не значит абсолютно ничего. Вообще ничего. В наше время три четверти браков распадается.

Дочь начальника. Ну, если вы такой сладенький, чтобы продаваться за материальные блага - флаг вам в руки. Лично я пас. В такой семье мужчина не может чувствовать себя главой. И не надейтесь, что после развода вам что-то обломится - ещё спасибо скажете, если живым-здоровым уйдете.

Гастарбайтерша. По большей части написан полный бред. А вот вам правда: если вы серьезно намерены жениться на девушке с другой культурой, то обоим придется глубоко изучить культуру друг друга, чтобы понять, не возникает ли между вами конфликтов, и можете ли вы эти конфликты решать. Поэтому до свадьбы желательно просто пожить вместе пару лет.

Безотцовщина. Из личного опыта заявляю, что девушка, у которой погиб отец, намного лучше той, у которой главой семьи была мать. Ну, если вы не подкаблучник, конечно smile.gif

Выбирай жену по теще - единственный реально полезный совет. Причем смотреть надо в первую очередь не на внешность, а на характер.
 
[^]
patronusv
10.02.2015 - 10:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 626
и, главное, что мужики все городские, без прошлых отношений, из полной семьи и с папой начальником)))
как в сказке, оказывается, живем.
а я-то думаю, откуда ч(м)удаков столько на улице. оказывается - воображение.
прелесть, а не пост))
из него один вывод может быть - не женись никогда (ты слишком идеален для сего непотребства), помри в одиночестве
 
[^]
Кардинал
10.02.2015 - 10:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.08
Сообщений: 51
Женился на коллеге по работе. Ломать пришлось долго, но правда была за мной. Люблю ее безумно! Думаю не надо говорить, что счастлив как слон)))) wub.gif
PS Это любовь с первого взгляда.
 
[^]
Babayota
10.02.2015 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1908
Цитата (Стоматит @ 9.02.2015 - 17:33)
Ну, соседка, коллега отпадает сразу - это как не воруй где живешь.
Потому что вдруг не сложится то что, квартиру/работу менять ?
Какое главное правило при наступлении?
Правильно, определить пути возможного отхода. dont.gif

Ну, не знаю, может оно и так, но вот второй год живу с соседкой/она же коллега/она же начальник и все хорошо )))) Люблю её wub.gif

Это сообщение отредактировал Babayota - 10.02.2015 - 10:37
 
[^]
ZloeSolnce
10.02.2015 - 10:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 143
вопрос "нахрена ТСу и ему подобным вообще жениться" уже был?..
9 страниц комментов не осилила.
 
[^]
AVKabanov
10.02.2015 - 10:45
1
Статус: Offline


Мужчина

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 1560
Очередной псевдонаучный бред.
Нельзя всех женщин разделить на несколько групп. Все они разные, с разным характером, воспитанием, отношением к жизни, супружеству, мужу, детям, дому и тд. и тп.
и с разными сиськами gigi.gif
Вариант с соседкой забавен. Сериал "Воронины"?
 
[^]
ЦарскийЦарь
10.02.2015 - 10:50
-4
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6854
Цитата (Vilyano @ 9.02.2015 - 18:19)
Иногородняя

Самые охуевшие бабы из таких. Вылезла из своего села и считает, что все ей должны теперь.
 
[^]
RomeoMD
10.02.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 2142
Цитата (etoile @ 9.02.2015 - 21:46)
Пойду повешусь. Получается не сыскать прынца безотцовщине сельскохозяйственного назначения, да еще половина предков которой с югов.
А.. эта...если отчим - владелец свечного заводика шансы то есть?

а по сути: выбирайте мозгом, сердцем и другими частями своего драгоценного тела ту, с которой будете счастливы.
Слушайте всех, прислушивайтесь к немногим, решайте сами.

Шансы есть. У мужиков верхний мозг не всегда первым срабатывает.
 
[^]
xlaen
10.02.2015 - 10:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 28
почитал я все эти ужасы и теперь точно никогда не женюсь! alik.gif
 
[^]
berserkren
10.02.2015 - 11:21
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
а во тьму это всё... вот не парюсь нифига от одиночества - бухай себе\ играй в какие хочешь игры, смотри что хочешь\ приходи домой когда хочешь... и тд и тп...

ну а если разобраться то одному всё же не так хорошо - когда всё вышеперечисленное можешь делать вдвоём Т_Т
 
[^]
tohio
10.02.2015 - 11:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 92
Я вот понять не могу, а вот разве женятся/выходят за муж не на той/том которой/ого любят?
 
[^]
Aladen50
10.02.2015 - 11:47
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 811
Поздравляю ТС =)
3 стадии взросления:
1) Девушки сказочные феи, хрупкие и ранимые которых нужно всячески оберегать. Как бы ненароком такой красоте не разбить сердечко.
2) Бабы, сука, крепче нас. Ни фига они не феи, косячат люто, по-хорошему вообще не понимают, меркантильны, эгоистичны, не понимают ни верности, а я такой дурак.... и тд и тп пойду всажу водки чтобы сильнее озарило.
3) Она сказала что из неполной семьи? Пожалеть бедную девочку? Нет. Как бы кандидата в спутники жизни рассматриваем, а от детей детей не заводят. Послать нафиг сделав вывод, что раз она из неполной семьи, то инфантильна, невоспитана и не понимает отношений между М и Ж? Нет. Вывод другой: группа риска выше - надо проверить. И не больше. Это как с шишкой на шишке - можно отрезать, можно сказать "само пройдет", но лучше к врачу сходить
 
[^]
Mistral
10.02.2015 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Делюсь секретной инфой. Смотреть надо не на возможную тёщу, а на возможного тестя. Ежели этому перцу в его семье шикарно, усё у него ништяк, ежели он (в свои "за 40") смотрит на мир оптимистично, чист, накормлен, приятен в общении - то вариант следует рассматривать.
Как-то так....

История одной женитьбы

(сонет)

Морозный день! Волшебная картина!
Как много солнца, как задорен смех!
Как нравятся мне шубки Вашей мех,
Ваш нежный взгляд и снежная куртина,

И носик Ваш - он как у Буратино…
Люблю таких лисичек - в чём тут грех?
Вчера за чаем папа Ваш, морпех,
Воскликнул: "Вижу зятем Константина!"

Я, помнится, закашлялся тогда.
А нынче Вы мне в ласке отказали!
"До свадьбы не могу!" - Вы вдруг сказали,

И, помолчав, спросил я тупо: "Да?"
…Вот, я и рассказал вам, господа,
Как в розовую сеть меня поймали.


Да, и по поводу классификаций и стереотипов



КОРОТКО И ЯСНО

К девушке пришел мудрец
И сказал ей: - Здрасьте.
Разрешите доложить
О моей к вам страсти.
И доклад на три часа
В садике устроил,
И ученостью его
Девушку расстроил.
Сыпал цифрами мудрец,
Суммами процентов.
В том докладе было все,
Кроме комплиментов.
И сказала девушка:
- Вы меня простите,
Но, прошу, из садика,
Сударь, уходите.
Я не верю, что меня
Любите вы страстно.
Выражайтесь впредь легко,
Коротко и ясно.

Вечером другого дня
Шел мудрец вдоль сада
И обдумывал провал
Своего доклада.
Вдруг услышал звонкий смех
Той же самой девы
И тайком прокрался в сад,
Закипев от гнева.
Там красивый паренек,
Явно выпив водки,
- Может, сексанемся, а? -
Предложил красотке.
Рассмеялась девушка
И проговорила:
- Ну, а почему бы нет?
Сексанемся, милый.
Ты же смотришь на меня
Ласково и страстно,
Говоришь уверенно,
Коротко и ясно.
Мы простые совершим
Сладкие движенья...

Тут мудрец покинул сад,
Бормоча в смущеньи:
- Мне ведь девушки еще
В жизни попадутся.
Я запомню навсегда
Слово "сексануться".
Не готовить мне доклад
В будущем. Прекрасно!
Буду выражаться впредь
Коротко и ясно.

Это сообщение отредактировал Mistral - 10.02.2015 - 12:07
 
[^]
Vanekzp
10.02.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 44
Цитата (Стоматит @ 9.02.2015 - 18:33)
Ну, соседка, коллега отпадает сразу - это как не воруй где живешь.
Потому что вдруг не сложится то что, квартиру/работу менять ?
Какое главное правило при наступлении?
Правильно, определить пути возможного отхода. dont.gif

Это сильно сказал про отступление!!!!
 
[^]
Foxitkuban
10.02.2015 - 12:39
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 538
Видимо я исключение сразу по нескольким пунктам:

1) Я женат на "разведенке с ребенком"
она учитывает свои былые ошибки и старается их не повторять.
подсознательно понимает что "с прицепом" никому не нужна, поэтому более покладистая и уступчивая.
она высоко ценит тот факт, что я люблю ее ребенка как родного.

2) Безотцовщина
Нехватку мужского внимания в прошлом (характера, твердости и т.д.) она с успехом восполняет сейчас со мной, чему очень рада.

3) Сельская
Вопросы хозяйственности и "домашности" не встают никогда. Плюс ко всему, у нее нет "ломки" от нехватки в ее жизни клубов, гулянок, танцулек и прочего барахла, которое способно напрячь ревнивого мужчину.

4) Иногородняя
Да это вообще отлично! У меня друг женат на "соседке" и видит свою тещу через день! Пусть и по паре часов, но через день! К нам-же теща, за 6 лет приезжала дважды. Первый раз на 7 дней, второй раз на 10. И это я уже не говорю о том, что есть еще друзья, подружки, бывшие... Когда они в другом городе, как-то спокойней... Телефон, скайп, одноклассники...

5) Не русская
Да, моя жена Армянка, и я очень этому рад! Люблю я экзотику и она мне не надоедает. Мать воспитала ее в лучших Армянских традициях: домашность, покорность, верность и т.д., что, кстати, не мешает ей быть "горячей львицей" в спальне (кровь-то все равно горячая)).

Одним словом, мы ломаем много стереотипов, чему несказанно рады. Мы счастливы уже 6 лет. Добавлю что у нее есть брат, женатый на русской девушке, и сестра, замужем за русским парнем. Видимся примерно раз в 2 года. Отлично!

P.S. Если вдруг у кого-то возникнут вопросы: Развелась из-за того что он был тряпкой и подкаблучником, а ей нужен был МУЖЧИНА (проверено. он такой и есть). Отец ее был военным, погиб в Афгане, когда ей было 2 года.

Вот моя любимая:

Как выбрать себе жену?
 
[^]
Foxitkuban
10.02.2015 - 12:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 538
И еще:

Как выбрать себе жену?
 
[^]
Хитрожов
10.02.2015 - 12:45
2
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Foxitkuban @ 10.02.2015 - 16:39)
1) Я женат на "разведенке с ребенком"
она учитывает свои былые ошибки и старается их не повторять.
подсознательно понимает что "с прицепом" никому не нужна, поэтому более покладистая и уступчивая.

Пример одной женщины не делает статистику. Есть куча примеров, где разведёнки успешно повторяют ошибки и свято верят, что с прицепом они очень востребованы
 
[^]
Azzazellooo
10.02.2015 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (Хитрожов @ 10.02.2015 - 12:45)
Цитата (Foxitkuban @ 10.02.2015 - 16:39)
1) Я женат на "разведенке с ребенком"
она учитывает свои былые ошибки и старается их не повторять.
подсознательно понимает что "с прицепом" никому не нужна, поэтому более покладистая и уступчивая.

Пример одной женщины не делает статистику. Есть куча примеров, где разведёнки успешно повторяют ошибки и свято верят, что с прицепом они очень востребованы

Опять ты забыл что у каждой разведенки есть разведеныш - бывший муж.
О них что скажешь?
 
[^]
VekBes
10.02.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 158
Цитата (Sochinskiy @ 9.02.2015 - 18:46)
Цитата (Vilyano @ 9.02.2015 - 18:24)
Безотцовщина

Герой знаменитой советской кинокомедии утверждал: «Жениться надо - на сироте». И был не прав! Девушка, которая выросла без отца - заведомо ущербная личность. Это не я сказал, а высоколобые специалисты по человеческой психологии. Хорошо еще если отец потенциальной невесты был летчиком и погиб во время крутого пике, гораздо хуже, если ее родители в разводе.

Она умеет стирать, готовить, следить за порядком и заниматься чем-то еще? Это все хорошо, но не существенно на фоне того факта, что никто не научил ее главному - любить мужа (т.е. вас). Более того, ее смертельно обиженная на «бывшего» мамочка, перенесла эту неприязнь на всех лиц мужского пола и за много лет вбила своей дочке в голову убеждение, что «все мужики козлы и подонки». Поэтому не удивляйтесь, услышав от молодой супруги: «Мог бы и сам ужин приготовить!» или «Твои вещи - ты и стирай» или «Ты неправильно воспитываешь нашего сына. Надо позвонить маме...» и т.д.

Девушка из «неполной» семьи будет требовать с вас по полной программе: деньги, квартиру, машину, заботу, исполнение домашней работы, и чтобы «не хуже чем другие». В то же время исполнять свои обязанности ваша вторая половина попросту не сумеет. Любовь в одну калитку? Что-то вроде этого. Но только всякая симпатия к такой разновидности женщин у вас пропадет очень быстро.

Большинство браков с дамами из «неполных» семей заканчиваются разводом. Стоит ли в таком случае учиться на своих ошибках? Лучше учитесь на чужих.

Вот с этим согласен на 95%! bravo.gif
По собственному опыту могу сказать, что подавляющее большинство таких девиц - конченные эгоистки! Конечно бывают исключения, но они только подтверждают правило! dont.gif

Обеими руками за! Тоже столкнулся с этим. В таких отношениях есть только ОНА, а мужчина так, средство достижения целей.
 
[^]
Filosoff
10.02.2015 - 14:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 192
Супер! Все так и есть!
 
[^]
AGekata
10.02.2015 - 14:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 176
Как вы здесь грубо высказываетесь о "безотцовщине". У меня отец умер, когда мне было 13 лет. И хорошо, что мой муж считает не зазорным, быть женатым на безотцовщине.
 
[^]
СераКошка
10.02.2015 - 14:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 170
Девушки, в подавляющем кол-ве случаев, выходят замуж за мужчин, похожих на их отца. Независимо от того – росли они вместе или нет… Это не про внешность идет речь, а про характер и моральные устои…

Если мама вышла замуж за человека, бросившего ее с ребенком, то и дочь находит, как правило, такого же, который бросает уже ее. Либо, она по ошибке находит «нормального», и начинает испытывать дискомфорт. Ее подсознание ждет, когда уже бросят, а муж не торопится. Вот и начинается вынос мозга любимому супругу… Вплоть до развода… И если она и дальше будет жить инстинктами – будет тоже самое и в третьем и в десятом браке – и рождение детей – не поможет.

Так что мужчины смотрите – если ваша избранница живет своим мозгом, а не мамы-папы-подруги, то есть большой шанс того, что она адекватна. Как правильно это можно разглядеть уже на стадии ухаживания, если, конечно, не нижней головой смотрите.
Как-то так…
 
[^]
g3fox
10.02.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 501
Мне деву с первой картинки заверните с собой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77130
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх