В Киеве признали отсутствие, регулярных частей ВС России в Донбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALESSANDRO23rus
30.01.2015 - 02:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Ребят, ну надоело уже читать, какие все глупые вокруг, одни россияне всё знают. Не настолько все тупые, чтобы не понимать очевидных вещей. И Псака всё понимает. Просто, амеры пообещали украм, полякам, прибалтам и прочим, что они будут учавствовать в дележке пирога после покорения России. Кого это не заинтересовало - тем пригрозили. Вот и пишут/говорят и народы и политики теперь не то, что видят, а то, что надо.
Прямым же текстом на цензоре некоторые пишут: эта информация - предательство интересов хунты 404. И безразлично, что это правда.
 
[^]
RASTA52
30.01.2015 - 02:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 235
Цитата (Феличе @ 30.01.2015 - 02:06)
Цитата
У меня так-же все было,я ранее все уже написал...

Написал письмо администрации цензора с просьбой разъяснить причину блокировки моей учетки и удаления моего сообщения с ссылкой на статью правил форума. Посмотрим, что ответят.

Но вообще от такого тоталитаризма как-то не по себе.

На ЯПе, например, атмосфера демократичная, представлены любые мнения и настроения и за аргументированные политические взгляды спустя 10 минут после регистрации не банят.
На месте украинских пользователей, желающих узнать и разобраться, что же на самом деле происходит, я бы принимал участие в дискуссиях на демократичных ресурсах, а не на позорненьких турчиновских сайтиках а-ля "Северная Корея" с пропагандистско-тоталитарными перегибами, как это принято на цензоре.
Шутка ли, на Украине много кричали про свободу и т.п., а фактически страна превращается в тоталитарное государство. В тоталитарное - в прямом смысле слова.

Никто там Вам не ответит,по причине отсутствия доводов в свою пользу! Там тупо блочат и пост скрывают как спам. Вот и вся свобода слова по Украински!
 
[^]
Феличе
30.01.2015 - 02:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (RASTA52 @ 30.01.2015 - 02:17)
Цитата (Феличе @ 30.01.2015 - 02:06)
Цитата
У меня так-же все было,я ранее все уже написал...

Написал письмо администрации цензора с просьбой разъяснить причину блокировки моей учетки и удаления моего сообщения с ссылкой на статью правил форума. Посмотрим, что ответят.

Но вообще от такого тоталитаризма как-то не по себе.

На ЯПе, например, атмосфера демократичная, представлены любые мнения и настроения и за аргументированные политические взгляды спустя 10 минут после регистрации не банят.
На месте украинских пользователей, желающих узнать и разобраться, что же на самом деле происходит, я бы принимал участие в дискуссиях на демократичных ресурсах, а не на позорненьких турчиновских сайтиках а-ля "Северная Корея" с пропагандистско-тоталитарными перегибами, как это принято на цензоре.
Шутка ли, на Украине много кричали про свободу и т.п., а фактически страна превращается в тоталитарное государство. В тоталитарное - в прямом смысле слова.

Никто там Вам не ответит,по причине отсутствия доводов в свою пользу! Там тупо блочат и пост скрывают как спам. Вот и вся свобода слова по Украински!

Отвечают. И даже в переписку вступают с просьбой не публиковать данные по экономической ситуации на Украине cool.gif По крайней мере так было раньше. И даже такие трогательные письма с просьбой не отписываться на их форуме могут прислать... но это особая тема разгора. Администрацию цензора выводят из себя не сообщения "хохлы - плохое слово", а как раз аргументированные и вежливые, без намека на агрессию. А еще сообщения с попыткой примирения россиян и украинцев. Вот это всё вычищается полностью. И наоборот в хамоватых российских пользователях они заинтересованы.

RASTA52, если есть желание и время (а это всего 10 минут), попробуйте им тоже написать по поводу блокировки Вашего аккаунта. Пусть объясняются, и делают для себя хоть какие-нибудь выводы. Может, со своей тоталитарной цензурой будут не так агрессивны.
Вот почта их администрации: [email protected]


 
[^]
RASTA52
30.01.2015 - 02:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 235
Цитата (Феличе @ 30.01.2015 - 02:48)
Цитата (RASTA52 @ 30.01.2015 - 02:17)
Цитата (Феличе @ 30.01.2015 - 02:06)
Цитата
У меня так-же все было,я ранее все уже написал...

Написал письмо администрации цензора с просьбой разъяснить причину блокировки моей учетки и удаления моего сообщения с ссылкой на статью правил форума. Посмотрим, что ответят.

Но вообще от такого тоталитаризма как-то не по себе.

На ЯПе, например, атмосфера демократичная, представлены любые мнения и настроения и за аргументированные политические взгляды спустя 10 минут после регистрации не банят.
На месте украинских пользователей, желающих узнать и разобраться, что же на самом деле происходит, я бы принимал участие в дискуссиях на демократичных ресурсах, а не на позорненьких турчиновских сайтиках а-ля "Северная Корея" с пропагандистско-тоталитарными перегибами, как это принято на цензоре.
Шутка ли, на Украине много кричали про свободу и т.п., а фактически страна превращается в тоталитарное государство. В тоталитарное - в прямом смысле слова.

Никто там Вам не ответит,по причине отсутствия доводов в свою пользу! Там тупо блочат и пост скрывают как спам. Вот и вся свобода слова по Украински!

Отвечают. И даже в переписку вступают с просьбой не публиковать данные по экономической ситуации на Украине cool.gif По крайней мере так было раньше. И даже такие трогательные письма с просьбой не отписываться на их форуме могут прислать... но это особая тема разгора. Администрацию цензора выводят из себя не сообщения "хохлы - плохое слово", а как раз аргументированные и вежливые, без намека на агрессию. А еще сообщения с попыткой примирения россиян и украинцев. Вот это всё вычищается полностью. И наоборот в хамоватых российских пользователях они заинтересованы.

RASTA52, если есть желание и время (а это всего 10 минут), попробуйте им тоже написать по поводу блокировки Вашего аккаунта. Пусть объясняются, и делают для себя хоть какие-нибудь выводы. Может, со своей тоталитарной цензурой будут не так агрессивны.
Вот почта их администрации: [email protected]

Попробую,спасибо!
 
[^]
ivagrom
30.01.2015 - 03:26
2
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
Цитата (Феличе @ 30.01.2015 - 01:25)
Война в Чечне - абсолютно то же самое. У большинства россиян есть знакомые и знакомые знакомых, которые либо воевали и вернулись живыми, либо погибли. Сейчас в России нет и намека на это. Всё абсолютно спокойно, никаких слухов от военных (а это такие же наши друзья, знакомые, близкие), все подразделения на месте, никаких боевых заданий. Скрыть участие на Донбассе абсолютно невозможно.

кстати да, а вот беженцев очень даже видим.
Их почти миллион!
 
[^]
mrBubuka
30.01.2015 - 03:29
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (Ornitopter @ 29.01.2015 - 17:43)
Теперь его признают российским шпионом.
Или просто сумасшедшим.
Или, как вариант, скажут, что это был его клон.

Агентом КГБ признают rulez.gif
 
[^]
ploskinya
30.01.2015 - 05:54
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 0
Цитата (honor881 @ 29.01.2015 - 20:34)
Цитата (ploskinya @ 29.01.2015 - 18:53)
Вот вы сволочи, коцапы. Все российские дивизии уже на кладбище в ЧЕЧНЕ, Кадыров ЛИЧНО ходит по тейпам извиняться за потери.

ДЖВА миллиона русских вояк гниют на святой киевской земле, а вам не стыдно?
Это досстоверные данные Гентштаба России.

Скоро, скоро наши правосланые Грады накроют остатки мерзкой банды. Бог накаажет.

От осознания того что вас опять жёстко наебали пригорает попец? gigi.gif

Божеж мiй, сколько на ЯПе детей... чому ви такие оголтелые?

Вбрасываю открыто: завтра Порошенко лично застрелит Путина.
 
[^]
IG51
30.01.2015 - 12:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 11
свеженькое с цензора

В Киеве признали отсутствие
 
[^]
Рубик
30.01.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 64
Сегодня сказал это а завтра сказал не это что слушать уже не хочется
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17125
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх