Почему "мельчают" мужчины?

Страницы: 1 ...  79 80 81  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Azorych 27 дек 2020 в 17:27
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
Dietrix
Цитата
там штоль не продаюцца?

А сия тайна неизвестна.
Это же Питер, город интеллигентов, расчлененки и гонореи dont.gif
lyza 27 дек 2020 в 17:27
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (sellinger @ 27.12.2020 - 17:25)
Витчины накидала то куда столько? Любовь мая?

Эт чоб жопонька не пахулела, лопай не оглядывайся..
* шарит по карманам, хде ключи от лехуса???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lxnaru 27 дек 2020 в 17:27
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
2
как ни зайду селлингер ест
Adriat777 27 дек 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (par9 @ 26.12.2020 - 21:25)
У меня наоборот увеличивается

Блэт, par9, ты опять замуж вышел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 27 дек 2020 в 17:27
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Azorych @ 27.12.2020 - 17:22)
Цитата (Dietrix @ 27.12.2020 - 17:11)
Цитата (lyza @ 27.12.2020 - 19:09)
Цитата (Айдэн @ 27.12.2020 - 17:06)
Он нас всех тут дегенератами обозвал-это нормально,да??
Кто к нам с чем,тот этим и получит
А теперь про холодец
Спасибо,что напомнила.надо из холодильника кости достать
Чьи то

Питер хуле...

бля. а я в феврале в Питер собрался ехать. Пакеты с собой брать? alk.gif

Гондоны бери, а то один уже привез из Питера подарок письке.

Это узбечки. Нашы чистенькии dont.gif
Dietrix 27 дек 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (joker888666 @ 27.12.2020 - 19:26)
sellinger
Цитата
Про "мало половин" конкретная петербурженка роёт, если чо

Не смог бы я её выебать...не смог.. alk.gif

а Толик говорит, что всех ебал, даже в голову
Azorych 27 дек 2020 в 17:28
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
sellinger
Цитата
Витчины накидала то куда столько? Любовь мая?

Дожили, у собачек жратву отбирают…
Azorych 27 дек 2020 в 17:29
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
sellinger
Цитата
Нашы чистенькии

Шура???!!!! spy.gif
НосоРожка 27 дек 2020 в 17:29
   •  На сайте 11 лет
2
sellinger
Сашк, ты шо за гадость там ешь?
еще и с мазиком
Айдэн 27 дек 2020 в 17:29
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.12.2020 - 17:28)
sellinger

Дожили, у собачек жратву отбирают…

Как то у Донцовой что ли,вычитала рецепт каши ,для собак: пшено и сосиски
Кароче-сьедобно вполне)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dietrix 27 дек 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.12.2020 - 19:27)
Dietrix
Цитата
там штоль не продаюцца?

А сия тайна неизвестна.
Это же Питер, город интеллигентов, расчлененки и гонореи dont.gif

зопешу... а то мало ли... нельзя к нам на Урал всякую гадость везти deal.gif
Stranix 27 дек 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Потому что у каждой 2-ой Кольская сверхглубокаяширокая после 50++ "опробывателей".

Это сообщение отредактировал Stranix - 27 дек 2020 в 17:58
sellinger 27 дек 2020 в 17:30
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (msi @ 27.12.2020 - 17:27)
sellinger
Цитата
Витчины накидала то куда столько? Любовь мая?

эта чо за жижик? disgust.gif

Ну ебать. Я тут, как Адвокат и Сёрфер корчиться не буду - это суп. Сметану и ветчину в котором, как я понимаю, ваше крайне "дворянское" нутро отрицает? Угадал? lol.gif

Жижик, блядь. Убогость на убогости lol.gif

Это сообщение отредактировал sellinger - 27 дек 2020 в 17:42
Унтот 27 дек 2020 в 17:30
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
-2
Миксера нет . И толкушки
lyza 27 дек 2020 в 17:31
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sellinger @ 27.12.2020 - 17:30)
Ну ебать. Я тут, как Адвокат и Сёрфер корчится не буду - это суп. Сметану и ветчину в котором, как я понимаю, ваше крайне "дворянское" нутро отрицает? Угадал?

Жижик, блядь. Убогость на убогости

Ешь, сказала не крутись...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dietrix 27 дек 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Унтот @ 27.12.2020 - 19:30)
Миксера нет . И толкушки

хуём долби
sellinger 27 дек 2020 в 17:31
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (НосоРожка @ 27.12.2020 - 17:29)
sellinger
Сашк, ты шо за гадость там ешь?
еще и с мазиком

Я мазик года два не ел rolleyes.gif

Покажите ваш забор суп © Апельсиняя wub.gif
Swamperr 27 дек 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (lyza @ 27.12.2020 - 17:27)
Цитата (sellinger @ 27.12.2020 - 17:25)
Витчины накидала то куда столько? Любовь мая?

Эт чоб жопонька не пахулела, лопай не оглядывайся..
* шарит по карманам, хде ключи от лехуса???

Не забудь снегоочиститель в багажник закинуть)
Azorych 27 дек 2020 в 17:32
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Stranix @ 27.12.2020 - 17:30)
Потому что у каждой 2-ой Кольская сверхглубокаяширокая.

Зря вы тут жалуетесь на маленький писюн, засмеют вашего королька , суки cry.gif
НосоРожка 27 дек 2020 в 17:32
   •  На сайте 11 лет
1
sellinger
Цитата
Я мазик года два не ел
Покажите ваш забор суп © Апельсиняя

ну он правда странный...суп или что это lol.gif
но это никак не отменяет твоей охуенности
Kasja222 27 дек 2020 в 17:33
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (lxnaru @ 27.12.2020 - 17:27)
как ни зайду селлингер ест

Здоровый стол-здоровый стул dont.gif
lyza 27 дек 2020 в 17:33
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Azorych @ 27.12.2020 - 17:29)
sellinger

Шура???!!!!

*Сюла,.. передразнивает...
Пришлаб да наготовила, а то как чо так, блат... а как гондоши куплять али сцуп сварить, так Сюла..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 27 дек 2020 в 17:33
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Dietrix @ 27.12.2020 - 17:31)
Цитата (Унтот @ 27.12.2020 - 19:30)
Миксера нет . И толкушки

хуём долби

Да уж , не ходи больше в дорогие рестораны . gigi.gif
Swamperr 27 дек 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (НосоРожка @ 27.12.2020 - 17:32)
sellinger
Цитата
Я мазик года два не ел
Покажите ваш забор суп © Апельсиняя

ну он правда странный...суп или что это lol.gif
но это никак не отменяет твоей охуенности

Ничо вы в супах не понимаете. С похмела - самое то rulez.gif
sellinger 27 дек 2020 в 17:34
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Azorych @ 27.12.2020 - 17:29)
sellinger
Цитата
Нашы чистенькии

Шура???!!!! spy.gif

Надя??? blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  79 80 81  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх