Владимир Владимирович. А Вы думаете, Вам всё можно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (83) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mozzzg8
31.07.2016 - 20:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 276
Цитата (Deduin @ 31.07.2016 - 19:57)
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 19:46)
Цитата (Deduin @ 31.07.2016 - 19:28)

причем самое интересное-путин прям внешне то охуенный политик!

Беда в том, что за внешнюю политику отвечает сам В.В.Путин, а за внутреннею НеДимон. Поэтому и результаты столь плачевны. А вообще назначать губернаторов - охранников наверное "многоходовочка" Президента, ведь личный телохранитель обязан хорошо и метко стрелять, при этом принимать решение мгновенно. Так что трепещите казнакрады lol.gif

пардоньте-а че нас во внешней политике так расхуярило то? боятся, суки не пустить на олимпиаду? крым признали или за виолончель ноздри поддернули? где эта внешняя политика, не льющаяся с первого канала? где пиндосы, признающие не превосходство, хотя бы равенство, где это все, без первого канала?
а нигде-дети пукина в германии, шувалов в англию, все блядь гениальцы-в оффшорах.
смотрим первый и молимся на очередное гениальное.

Эх как мне нравится упоминание Первого канала в каждом сообщении. Жаль что там руководит некто г-н Эрнст, а не я. Так бы взял и отключил этот "любимый"всеми блоггерами канал. Или как Яровая - запретил его законодательно. lol.gif Ну вот скажите правду, положа руку на сердце, у нас и вправду всё так плохо?!Ну ведь нет. Да воруют, причём везде, да пилят причём везде. Так нужно с этим бороться. Спросите у меня как отвечу - я не знаю. Не одна из моделей руководства,не помогает этого делать хотя бы на 90% эффективно.
 
[^]
mozzzg8
31.07.2016 - 20:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 276
Цитата (Mmaxx06 @ 31.07.2016 - 20:01)
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 19:58)

Знаете наверное не буду оригинален и скажу только одно. Без шума и пыли мы вернули Крым. Без крови - это важно. И что самое главное продолжаем отстаивать интересы полуострова. Остальное оставлю на совести аналитиков, которые найдут во всём как плюсы, так и минусы.

Ну так с Крымом еще нихера не закончилось. Это все только начинается. Крым никто не признал, санкции никто снимать не собирается. Помните какая была риторика власти по Турции? И какая она сейчас. Вот когда бабло кончиться также может измениться и риторика по Крыму. Наша власть переобувается в момент.

Целиком с вами согласен. Про изменившуюся риторику по Турции. А вот про Крым не согласен.Не отдадут, не вернут.
 
[^]
Mmaxx06
31.07.2016 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 20:15)
Целиком с вами согласен. Про изменившуюся риторику по Турции. А вот про Крым не согласен.Не отдадут, не вернут.

С чего вы так считаете? Про турцию тоже были вопли незабудемнепростим, а изменились обстоятельства и забыли и простили. С Крымом тоже многое что может случиться. Сейчас говорить об этом смысла нет, вот когда резерв кончиться тогда и видно будет как и что там с крымом, какбы судя по прогнозам минфина даже мост достроить не успеваем.
 
[^]
FuckenWolf
31.07.2016 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 20:15)
Цитата (Mmaxx06 @ 31.07.2016 - 20:01)
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 19:58)

Знаете наверное не буду оригинален и скажу только одно. Без шума и пыли мы вернули Крым. Без крови - это важно. И что самое главное продолжаем отстаивать интересы полуострова. Остальное оставлю на совести аналитиков, которые найдут во всём как плюсы, так и минусы.

Ну так с Крымом еще нихера не закончилось. Это все только начинается. Крым никто не признал, санкции никто снимать не собирается. Помните какая была риторика власти по Турции? И какая она сейчас. Вот когда бабло кончиться также может измениться и риторика по Крыму. Наша власть переобувается в момент.

Целиком с вами согласен. Про изменившуюся риторику по Турции. А вот про Крым не согласен.Не отдадут, не вернут.

Ну почему не вернут? Они верят в то-что придёт какой нибудь Ходорковский и всё вернёт. Почему нет? Многие об этом говорят.
 
[^]
Ruslav71
31.07.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 1554
Цитата (папаигоря @ 31.07.2016 - 17:16)
Цитата
зы. ещё понравилось «пойду в магазин». хрена ты такой учитель жизни с себя-то не начнёшь??? ты приди в этот магазин и сделай так, чтобы они перестали бухло после 11-ти продавать. или очко жмёт? не люблю американцев, однако и у них были умные люди: «не спрашивай у государства, что оно сделало для тебя. спроси у себя, что ты для него сделал». может после этого и жизнь изменится. а то дядя Вова должен чиновников наказывать, да ещё и по магазинам бегать, чтобы Вася там не покупал спиртное в обход закона..

золотые слова


я краду а Пу пусть взяточникаф искоренит

А если не краду, мусор на улице не разбрасываю, по подъездам нужду не справляю, детей своих этому научил, что еще сделать, чтобы право вопросы неудобные задавать и в исключительности властьимущих сомневаться заработать?
 
[^]
Vurl
31.07.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Да дело даже уже не в Путине как таковом, он все больше начинает походить на говорящую голову, в своих речах сам себе противоречить начинает.
 
[^]
lacviator
31.07.2016 - 20:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 918
Аружию в руци. Да он офигел чтоль? Посмотрите, что творится на тротуарах, где стопхамовцы орудуют. Каков уровень прав и осознание необходимости соблюдать законы? Пральна, нулевой. В первую же неделю миллионов двадцать постреляет друг дружку. Так, на всякий случай.
И, кстати, чо там дядьвова обещал и не сделал? Все сделал. Но разворовали - это правильно сказано. Воровали же не жиды и не англосаксы, сам народ, те из него, которые дорвались до власти, и воровали.
Короче, красивые упреки песать многие научились. Жаль, что думать не научились.
Отвечу двумя народными мудростями, которые из года в год, из столетия в столетие и из тыщелетия в тыщелетия не теряют своей актуальности и справедливости:
1. Нечего на зеркало кивать, если у самого рожа крива.
и вторая, тоже постоянная как плохая погода во время уборки урожая)
2. Каждый народ достоин своего правителя.

Больше и говорить ничего не надо. Разве что в догоночку - каковы сами таковы и сани.
 
[^]
Deduin
31.07.2016 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 19:46)
Цитата (Deduin @ 31.07.2016 - 19:28)

причем самое интересное-путин прям внешне то охуенный политик!

Беда в том, что за внешнюю политику отвечает сам В.В.Путин, а за внутреннею НеДимон. Поэтому и результаты столь плачевны. А вообще назначать губернаторов - охранников наверное "многоходовочка" Президента, ведь личный телохранитель обязан хорошо и метко стрелять, при этом принимать решение мгновенно. Так что трепещите казнакрады lol.gif

думаю самая беда в том, что у нас такой гарант Конституции.
а не цирк из двух клоунов- внешне-внутренних.
надо признать-кгб шная школа, лучшая.
почти десять лет пиздить и пиздеть, потом еще 16 пиздить и пиздеть-при всем при этом быть мировым лидером и лидером страны- достойный ученик.
но по натуре-пидарас.
Сталина не буду даже близко к этому обмудсмену вспоминать- бабки жили счастливее меня.
в войну, после войны.
а я в счастливом будущем, только блядь про путина и думаю-как он там рвет душу? нас же везде в говно втоптали, никогда такого не было, никогда.
а щас обговняли, но он великий управленец и герой с дырой.
великая внешняя политика.
пиздец.
я старый, или тупой.
не понимаю этих утверждений.
по мне - есть слово и дело.
а тут блядь словесный понос.
как результат-плачет Исинбаева и санкции.
а шувалов собачек везет.
не понимаю великой внешности, вообще то понимаю - как куколок двигают, но президунт-че ему засунули и че он нам еще нагарантирует...
 
[^]
mozzzg8
31.07.2016 - 20:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 276
Цитата (Mmaxx06 @ 31.07.2016 - 20:21)
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 20:15)
Целиком с вами согласен. Про изменившуюся риторику по Турции. А вот про Крым не согласен.Не отдадут, не вернут.

С чего вы так считаете? Про турцию тоже были вопли незабудемнепростим, а изменились обстоятельства и забыли и простили. С Крымом тоже многое что может случиться. Сейчас говорить об этом смысла нет, вот когда резерв кончиться тогда и видно будет как и что там с крымом, какбы судя по прогнозам минфина даже мост достроить не успеваем.

Да что же вам турецкая риторика спать то не даёт?Хотите правды, она вам не понравится. Да не куда мы без Турции не денемся - скажете нет? Фрукты вырастить не можем - вбухали миллиарды в с\х, а на выходе получили три ведра сраной "Антоновки", и мешок астраханских томатов. Вложили в инфраструктуру Сочи, Крыма миллиарды рублей, а получили отели "ползвезды". Дом сами построить не можем нормально, приходится миллионы взяток давать, чтобы комиссия его приняла. Не так скажете? Это я про газопроводы молчу. Не будет газ покупать или гнать транзитом Турция, остальным наш газ тоже не особо всрался, бегай потом "менеджерам" Газпрома рынки сбыта ищи.
 
[^]
Deduin
31.07.2016 - 20:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 20:10)

Эх как мне нравится упоминание Первого канала в каждом сообщении. Жаль что там руководит некто г-н Эрнст, а не я. Так бы взял и отключил этот "любимый"всеми блоггерами канал. Или как Яровая - запретил его законодательно. lol.gif Ну вот скажите правду, положа руку на сердце, у нас и вправду всё так плохо?!Ну ведь нет. Да воруют, причём везде, да пилят причём везде. Так нужно с этим бороться. Спросите у меня как отвечу - я не знаю. Не одна из моделей руководства,не помогает этого делать хотя бы на 90% эффективно.

ну, постольку поскольку, вы не имеете способностей к запрету ни каналов, ни вообще-попрошу вас в течении лета, попытаться подать заявление в пту.
на токаря.
это не сарказм и не ирония.
займитесь своим будующим.
на япе граблей хватает.
с вами- перебор.
 
[^]
mozzzg8
31.07.2016 - 20:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 276
Deduin
Знаете, наверное всё таки хочется верить во что то лучшее. Но как показывает практика и шепчет мой внутренний голос - лучше не будет. В целом наверное правы те кто говорит, что гарант стал "не торт", всё больше грозящий пальцем, и всё больше обещающий, чем что либо делающий.
 
[^]
mozzzg8
31.07.2016 - 21:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 276
Цитата (Deduin @ 31.07.2016 - 20:50)
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 20:10)

Эх как мне нравится упоминание Первого канала в каждом сообщении. Жаль что там руководит некто г-н Эрнст, а не я. Так бы взял и отключил этот "любимый"всеми блоггерами канал. Или как Яровая - запретил его законодательно. lol.gif  Ну вот скажите правду, положа руку на сердце, у нас и вправду всё так плохо?!Ну ведь нет. Да воруют, причём везде, да пилят причём везде. Так нужно с этим бороться. Спросите у меня как отвечу - я не знаю. Не одна из моделей руководства,не помогает этого делать хотя бы на 90% эффективно.

ну, постольку поскольку, вы не имеете способностей к запрету ни каналов, ни вообще-попрошу вас в течении лета, попытаться подать заявление в пту.
на токаря.
это не сарказм и не ирония.
займитесь своим будующим.
на япе граблей хватает.
с вами- перебор.

Ну вот видите, и из вас управленец не какой lol.gif Мне 40 лет какой из меня токарь?! Да и ПТУ все упразднили, так что реальность вас батенька пугает, вы об этом даже и не знали.А вообще волеизъявление любого гражданина, это личное дело самого гражданина.А вы пытаетесь оппонентам рот закрыть lol.gif Да и главное граблей вам хватает, да видимо не хватает, раз призываете на грабли эти наступать.Проходили уже "всё запретить, всем сидеть молчать, больше трёх не собираться, за границу не ездить", чем закончилось все помним. А о своём будущем я как то особо не переживаю. Если и пожил, то уж не так и мало, и не так уж и скучно.
 
[^]
Mmaxx06
31.07.2016 - 21:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 20:46)
Цитата (Mmaxx06 @ 31.07.2016 - 20:21)
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 20:15)
Целиком с вами согласен. Про изменившуюся риторику по Турции. А вот про Крым не согласен.Не отдадут, не вернут.

С чего вы так считаете? Про турцию тоже были вопли незабудемнепростим, а изменились обстоятельства и забыли и простили. С Крымом тоже многое что может случиться. Сейчас говорить об этом смысла нет, вот когда резерв кончиться тогда и видно будет как и что там с крымом, какбы судя по прогнозам минфина даже мост достроить не успеваем.

Да что же вам турецкая риторика спать то не даёт?Хотите правды, она вам не понравится. Да не куда мы без Турции не денемся - скажете нет? Фрукты вырастить не можем - вбухали миллиарды в с\х, а на выходе получили три ведра сраной "Антоновки", и мешок астраханских томатов. Вложили в инфраструктуру Сочи, Крыма миллиарды рублей, а получили отели "ползвезды". Дом сами построить не можем нормально, приходится миллионы взяток давать, чтобы комиссия его приняла. Не так скажете? Это я про газопроводы молчу. Не будет газ покупать или гнать транзитом Турция, остальным наш газ тоже не особо всрался, бегай потом "менеджерам" Газпрома рынки сбыта ищи.

Ну эту правду я и так знаю. А куда мы денемся без запада с его санкциями? Где бабло будем занимать? Где наши бызынсмены и чиновники лечиться и отдыхать будут? Где им потомство хранить? Я подозреваю что если за яйца санкциями возьмут не простой народ, а "слуг" народа, в стране кончиться бабло(а я напоминаю что занимать негде) и брожения внутри страны, то риторика по Крыму также может измениться кардинально. Вспомнят всякие обиды, проведут еще один референдум и отделиться Крым в свободное плавание, а там его чисто случайно хохлы себе заберут. Сценарий примерный.
 
[^]
Deduin
31.07.2016 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 20:46)

Да что же вам турецкая риторика спать то не даёт?Хотите правды, она вам не понравится. Да не куда мы без Турции не денемся - скажете нет? Фрукты вырастить не можем - вбухали миллиарды в с\х, а на выходе получили три ведра сраной "Антоновки", и мешок астраханских томатов. Вложили в инфраструктуру Сочи, Крыма миллиарды рублей, а получили отели "ползвезды". Дом сами построить не можем нормально, приходится миллионы взяток давать, чтобы комиссия его приняла. Не так скажете? Это я про газопроводы молчу. Не будет газ покупать или гнать транзитом Турция, остальным наш газ тоже не особо всрался, бегай потом "менеджерам" Газпрома рынки сбыта ищи.

ебаться улыбаттся- Волгоград Был помидорный и арбузный край.
щас степь и голытьба- че блядь, с туреков привез пару фур помидоров и ахуенным подниманом страны с колен стал? как пукен? твари блядь, только и можете перепродавать.
и я блядь еще белогандон-торговать не умею и путина не уважаю.
 
[^]
mozzzg8
31.07.2016 - 21:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 276
Цитата (Mmaxx06 @ 31.07.2016 - 21:03)

Ну эту правду я и так знаю. А куда мы денемся без запада с его санкциями? Где бабло будем занимать? Где наши бызынсмены и чиновники лечиться и отдыхать будут? Где им потомство хранить? Я подозреваю что если за яйца санкциями возьмут не простой народ, а "слуг" народа, в стране кончиться бабло(а я напоминаю что занимать негде) и брожения внутри страны, то риторика по Крыму также может измениться кардинально. Вспомнят всякие обиды, проведут еще один референдум и отделиться Крым в свободное плавание, а там его чисто случайно хохлы себе заберут. Сценарий примерный.

Не смешите. Это наши "бизнесмены от власти", могут заработать миллионы только на взятках и откатах. Дай им киоск продуктовый в образном Томске (простите томичи), так они через месяц "прогорят". Западные бизнес элиты для начала плохо ли, хорошо ли учатся, потом проходят стажировку и только потом становятся руководителями фирм.Поэтому западные политики и бизнесмены не когда не откажутся от шальных денег нашей верхушки власти.
 
[^]
Deduin
31.07.2016 - 21:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 20:51)
Deduin
Знаете, наверное всё таки хочется верить во что то лучшее. Но как показывает практика и шепчет мой внутренний голос - лучше не будет. В целом наверное правы те кто говорит, что гарант стал "не торт", всё больше грозящий пальцем, и всё больше обещающий, чем что либо делающий.

насчет верить-так только этим и живем, как думаешь про себя- да смешно.
как думаешь про детей-стыдно.
не страшно- именно стыдно.
просто мирная жизнь.
три работы и без завтра.
только сегодня на пожрать.
именно пожрать, не поесть и не покушать.
 
[^]
Deduin
31.07.2016 - 21:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 21:01)

Ну вот видите, и из вас управленец не какой lol.gif Мне 40 лет какой из меня токарь?! Да и ПТУ все упразднили, так что реальность вас батенька пугает, вы об этом даже и не знали.А вообще волеизъявление любого гражданина, это личное дело самого гражданина.А вы пытаетесь оппонентам рот закрыть lol.gif Да и главное граблей вам хватает, да видимо не хватает, раз призываете на грабли эти наступать.Проходили уже "всё запретить, всем сидеть молчать, больше трёх не собираться, за границу не ездить", чем закончилось все помним. А о своём будущем я как то особо не переживаю. Если и пожил, то уж не так и мало, и не так уж и скучно.

да прям писец-нетокарь дает расклад по психонимике и по экономике!
ахуеть, ты в свои 40 лет домик то под трусы построил? или возле стиральной машинки горку копишь?
писец бля-куда ни плюнь, так в шпиена попадешь.
в президенского блядь.
 
[^]
mozzzg8
31.07.2016 - 22:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 276
Цитата (Deduin @ 31.07.2016 - 21:34)

да прям писец-нетокарь дает расклад по психонимике и по экономике!
ахуеть, ты в свои 40 лет домик то под трусы построил? или возле стиральной машинки горку копишь?
писец бля-куда ни плюнь, так в шпиена попадешь.
в президенского блядь.

А что в политике токарь не может разбираться? Может ещё как. И слесарь Ницше цитировать может. И телохранитель регионом руководить может (как показывают события последних дней). Домик ещё не построил, но построю обязательно. Шпионом не являюсь, хотя в армии служил, обратите внимание сам лично в военкомат пришёл, по первой повестке. Так что свой долг Родине считаю отданным.
 
[^]
ave47
31.07.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 1540
Цитата (Deduin @ 31.07.2016 - 21:05)
Цитата (ave47 @ 31.07.2016 - 19:53)

Бояться потому и вводят. Вернись в девяностые, стань слабым и всеми любимым.

ах ьыж ебцахолодца! я за пару лет всю жизнь изменил, а ты блядь, диванное покрывало, серишь про -о бля, 90-е!
дуло залепи.
хуета блядь.
поправлю- а мы че от страха омерику не давим санкцыями? дохуя имущества и пиздоблядей,
которых нельзя, а то вся система рухнет?
знаешь-никто не любит вертикально.
погугли даже здесь-про вертикальные ролики.
а тут блядь страну завертикалили.

Ну так прицепи себе поводок и отдай другой конец своему хозяину и стань собакой. Санкций он видите ли боится. С поводком же лучше, никаких палок в колеса ставить не будут, заживешь как в Германии, с хорошей экономикой (только строить её в любом случае будешь сам), без санкций с экономикой будет легче, всего то потеряешь суверенитет как немцы, и амерские сапоги будут топтать нашу землю, деды поймут ведь тебе таааак тяжело с санкциями. Предки тебе скажут большооое спасибо, паралетний менятель блин, из человека со свободной волей в домашнее животное
 
[^]
KOHTPAC
1.08.2016 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (kanash @ 31.07.2016 - 20:10)
Цитата (alexpopov @ 31.07.2016 - 20:00)
Цитата (KOHTPAC @ 31.07.2016 - 18:56)
Цитата (kanash @ 31.07.2016 - 13:33)

А не боишься, что придут и вырежут всю твою семью вместе с тобой за такую "лицензию"?

Кто придёт вырезать-то?

Оппозиционеры, что-ли?

Эти вот дрыщавые, пидорковатые, вечно всем недовольные юноши, которые с диванов вещают в интернетике о 17-м годе и цикличности истории? Которые откосили от армии за мамины деньги и купили верхнее образование за папины? Которых каждый день можно увидеть в офисах, да супермаркетах? Менеджеры и консультанты? Вот эти клерки придут вырезать?

Чувак, это даже не смешно.

тссс, аккуратней, это на "чувака" кровно обижается и начинает жутко мстить, шпaлить gigi.gif

Только пидарас может за глаза оскорблять людей. Судя по всему, я не ошибся.

Ты что, обиделся? lol.gif Ты себя узнал в описании?

Это ты - тот самый дрыщавый, прыщавый, пидорковатый, вечно-всем-недовольный юноша, откосивший от армии? Это тебе папаша купил диплом? Это тебя я каждый день вижу в "Магните", раскладывающим товар по полкам (поскольку купленный диплом знаний не добавляет, а без знаний на нормальную работу не берут)? И именно этим ты недоволен? Тем, что диплом есть, а нормальной, высокооплачиваемой работы в комплект к этому диплому твой папашка приобрести для тебя забыл?

Это ты любишь считать деньги в карманах людей, которые успешнее тебя? А успешнее тебя они не потому, что так сложились звёзды, а потому, что ты - лузер. Неудачник по жизни. И вместо того, чтобы пробиваться на тёплые, денежные места, ты тупо ждал пока предки решат за тебя - диплом какого ВУЗа тебе купить lol.gif

Туловище, я даже на твоё "только пидарас может..." реагировать не стану. Потому что мнение неудачника в принципе ничего не стоит. А ещё потому, что в глаза ты мне такого не скажешь - обоссышься. Или даже жидко обосрёшься gigi.gif А из-за айпишника пукать - это вы, "революционеры", мастера. Потому что нет угрозы немедленно в ебало получить lol.gif

Это сообщение отредактировал KOHTPAC - 1.08.2016 - 01:19
 
[^]
KOHTPAC
1.08.2016 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (Ruslav71 @ 31.07.2016 - 20:26)
А если не краду, мусор на улице не разбрасываю, по подъездам нужду не справляю, детей своих этому научил, что еще сделать, чтобы право вопросы неудобные задавать и в исключительности властьимущих сомневаться заработать?

Хм... А ты не рассматриваешь такую возможность - самому во власть пойти. Ну, раз уж ты весь такой правильный и положительный. Вот и получишь возможность сомневаться в исключительности властьимущих...
Или для этого надо с дивана встать? А это - непосильная задача? lol.gif

Это сообщение отредактировал KOHTPAC - 1.08.2016 - 01:18
 
[^]
UrsaMinor
1.08.2016 - 01:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 438
Цитата (mozzzg8 @ 31.07.2016 - 19:06)
Цитата (Проказник @ 30.07.2016 - 07:00)
Назовите меня кремлядей-я не обижусь. Но при Путине страна стала значимой, подбирал слово-) С нами считаются. Я всегда говорил и повторю, если бы экономика была у нас соозмеримая со штатами - прибалты сосали  бы и просили  бы возьмите нас. Это правда. При Сталине развитие экономики было такое, что штаты собрали внеочередное собрание - мы можем их обогнать. К сожалению, Сталин умер, военнопленные отпустились. Я думаю, надо брать пленных, чтобы экономику поднять-) Шутка, но мне нравится

Самое смешное, что к Штатам хотят присоединиться, а к нам нет. Вот в чём загвоздка. Именно поэтому Штаты великая экономика и к ним прислушиваются, а мы бензоколонка и нас пинают. Только попробуй разогнать наших "миллионеров-губернаторов", которые становятся миллионерами, не до назначения, а сразу после назначения в губернаторское кресло, как отношение к нам изменится. Ведь что за бред вчера охранник (да не семь классов образования, да силовая структура) НО ВЕДЬ НЕ ХОЗЯЙСТВЕННИК, НЕ УПРАВЛЕНЕЦ. Или за 10 лет пребывания рядом с В.В.Путиным, плюс 100 пунктов к карме управленца добавляется?

Слабых шавок не пытаются пнуть. alk.gif
На них не смотрят даже.
 
[^]
FuckenWolf
1.08.2016 - 02:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (KOHTPAC @ 1.08.2016 - 01:09)
Цитата (kanash @ 31.07.2016 - 20:10)
Цитата (alexpopov @ 31.07.2016 - 20:00)
Цитата (KOHTPAC @ 31.07.2016 - 18:56)
Цитата (kanash @ 31.07.2016 - 13:33)

А не боишься, что придут и вырежут всю твою семью вместе с тобой за такую "лицензию"?

Кто придёт вырезать-то?

Оппозиционеры, что-ли?

Эти вот дрыщавые, пидорковатые, вечно всем недовольные юноши, которые с диванов вещают в интернетике о 17-м годе и цикличности истории? Которые откосили от армии за мамины деньги и купили верхнее образование за папины? Которых каждый день можно увидеть в офисах, да супермаркетах? Менеджеры и консультанты? Вот эти клерки придут вырезать?

Чувак, это даже не смешно.

тссс, аккуратней, это на "чувака" кровно обижается и начинает жутко мстить, шпaлить gigi.gif

Только пидарас может за глаза оскорблять людей. Судя по всему, я не ошибся.

Ты что, обиделся? lol.gif Ты себя узнал в описании?

Это ты - тот самый дрыщавый, прыщавый, пидорковатый, вечно-всем-недовольный юноша, откосивший от армии? Это тебе папаша купил диплом? Это тебя я каждый день вижу в "Магните", раскладывающим товар по полкам (поскольку купленный диплом знаний не добавляет, а без знаний на нормальную работу не берут)? И именно этим ты недоволен? Тем, что диплом есть, а нормальной, высокооплачиваемой работы в комплект к этому диплому твой папашка приобрести для тебя забыл?

Это ты любишь считать деньги в карманах людей, которые успешнее тебя? А успешнее тебя они не потому, что так сложились звёзды, а потому, что ты - лузер. Неудачник по жизни. И вместо того, чтобы пробиваться на тёплые, денежные места, ты тупо ждал пока предки решат за тебя - диплом какого ВУЗа тебе купить lol.gif

Туловище, я даже на твоё "только пидарас может..." реагировать не стану. Потому что мнение неудачника в принципе ничего не стоит. А ещё потому, что в глаза ты мне такого не скажешь - обоссышься. Или даже жидко обосрёшься gigi.gif А из-за айпишника пукать - это вы, "революционеры", мастера. Потому что нет угрозы немедленно в ебало получить lol.gif

Блять, да вы батенька тролите их не хуёво. Я бы так не смог. Уважуха и что там ещё, уважуха ещё!
 
[^]
kanash
1.08.2016 - 02:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (KOHTPAC @ 1.08.2016 - 02:09)
Цитата (kanash @ 31.07.2016 - 20:10)
Цитата (alexpopov @ 31.07.2016 - 20:00)
Цитата (KOHTPAC @ 31.07.2016 - 18:56)
Цитата (kanash @ 31.07.2016 - 13:33)

А не боишься, что придут и вырежут всю твою семью вместе с тобой за такую "лицензию"?

Кто придёт вырезать-то?

Оппозиционеры, что-ли?

Эти вот дрыщавые, пидорковатые, вечно всем недовольные юноши, которые с диванов вещают в интернетике о 17-м годе и цикличности истории? Которые откосили от армии за мамины деньги и купили верхнее образование за папины? Которых каждый день можно увидеть в офисах, да супермаркетах? Менеджеры и консультанты? Вот эти клерки придут вырезать?

Чувак, это даже не смешно.

тссс, аккуратней, это на "чувака" кровно обижается и начинает жутко мстить, шпaлить gigi.gif

Только пидарас может за глаза оскорблять людей. Судя по всему, я не ошибся.

Ты что, обиделся? lol.gif Ты себя узнал в описании?

Это ты - тот самый дрыщавый, прыщавый, пидорковатый, вечно-всем-недовольный юноша, откосивший от армии? Это тебе папаша купил диплом? Это тебя я каждый день вижу в "Магните", раскладывающим товар по полкам (поскольку купленный диплом знаний не добавляет, а без знаний на нормальную работу не берут)? И именно этим ты недоволен? Тем, что диплом есть, а нормальной, высокооплачиваемой работы в комплект к этому диплому твой папашка приобрести для тебя забыл?

Это ты любишь считать деньги в карманах людей, которые успешнее тебя? А успешнее тебя они не потому, что так сложились звёзды, а потому, что ты - лузер. Неудачник по жизни. И вместо того, чтобы пробиваться на тёплые, денежные места, ты тупо ждал пока предки решат за тебя - диплом какого ВУЗа тебе купить lol.gif

Туловище, я даже на твоё "только пидарас может..." реагировать не стану. Потому что мнение неудачника в принципе ничего не стоит. А ещё потому, что в глаза ты мне такого не скажешь - обоссышься. Или даже жидко обосрёшься gigi.gif А из-за айпишника пукать - это вы, "революционеры", мастера. Потому что нет угрозы немедленно в ебало получить lol.gif

Вообще то, ебанько, это было адресовано другому. Но раз ты узнал себя, пусть так и будет. Ты, блядь, воЕн себя бессмертным почуял? Я ведь тебя не трогал. Так вот, ПНХ. Город Североморск. Петушок.
 
[^]
KOHTPAC
1.08.2016 - 03:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (kanash @ 1.08.2016 - 02:31)
Так вот, ПНХ. Город Североморск. Петушок.

Хм...
Петушок из Североморска?
Это типа должно звучать даже круче, чем "петушок из Челябинска"?

Хотя по большому счёту тут неважно откуда петушок. Из Североморска, или из Челябинска. Главное - что петушок. Петушара. Неудачник Иван Дулин из Североморска? Звучит! lol.gif

Я думал, что в Североморске пидорков не бывает... Оказывается - бывает lol.gif Один! На весь Североморск! Круто!
Можно я твоим фанатом буду? lol.gif

Это сообщение отредактировал KOHTPAC - 1.08.2016 - 03:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107226
0 Пользователей:
Страницы: (83) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх