Я достойна большего! Считают женщины

Страницы: 1 ...  78 79 80  ... 123  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
котэйко 27 фев 2019 в 22:16
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:12)
Цитата (котэйко @ 27.02.2019 - 22:09)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:06)
Цитата (Ящерица @ 27.02.2019 - 22:02)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:01)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Тебе мелких меня и Ящерки чтоле мало, зато ты сисястинькая sm_biggrin.gif

А у тебя сколько? spy.gif

166 см

Да шож вы все такие огромные??? sad.gif

Котэ ты чего карманный чтоле метрписят,шо мы для тебя огромные

Ты мне льстишь....
kitikitidada 27 фев 2019 в 22:16
Персонаж  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Damaris @ 27.02.2019 - 22:12)
Цитата (kitikitidada @ 27.02.2019 - 22:08)
Цитата (SoulGoodman @ 27.02.2019 - 22:03)

не знаю кто там сча на свадьбах бабла набирает. Слышал что потом годами кредиты за нее отдают.
А насчет встреч родственников, ну в осном да, 2 главных повода- похороны и свадьба)

ну речь не про совсем нищие свадьбы..
на свадьбы все ж ..все отбивается и окупается..если нормальных гостей звать..а не жмотов и нищебродов lol.gif

Ты эмоционально глухая.
Для многих похороны, даже, если не видел человека годами, простить и попросить прощения, проводить, отпустить себя, поплакать/погоревать.
Вы только жратвой и баблом мерить можете. Пиздец.

да на хуйй!!!!!!!!!
те люди котоыре мне важны и ценны..я с ними и так связь поддерживаю...при жизни!!! а пиздякать к тому..кого ты помнишь ..как бы смутно и дорожки разошлись и он никто в твоей жизни..
это каким надо быть..прям супер широкой души человеком
приходя такие..дань которые отдают..и выжимают из себя всякую хуйню неискреннюю
какой был хорощийй... lol.gif особенно это смешно..когда про покойника как и про любого человека..тонна гавна недавно в эфире была))
ну такой хорошийй...
мужик...рукиии золотые.особенно ..частогвоорят..когда сказать нехуй...а там риал руки из жопы
короч))я против

Это сообщение отредактировал kitikitidada - 27 фев 2019 в 22:18
Аритэ 27 фев 2019 в 22:16
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ящерица @ 27.02.2019 - 22:08)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:06)
Цитата (Ящерица @ 27.02.2019 - 22:02)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:01)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Тебе мелких меня и Ящерки чтоле мало, зато ты сисястинькая sm_biggrin.gif

А у тебя сколько? spy.gif

166 см

Так ты не такая уж маленькая gigi.gif Аргунова 165 вроде

Да фиг его знает,но она меня мелкой цобачкой обзывала cry.gif
П.с. у сыначке 185 у нивестке 175
grayDen 27 фев 2019 в 22:16
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Azorych @ 28.02.2019 - 02:10)
grayDen
Цитата
Зато породистая!

Пусть фотку покажет, а то хрен знает…

Договаривайся
Аргунова 27 фев 2019 в 22:18
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ящерица @ 27.02.2019 - 22:08)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:06)
Цитата (Ящерица @ 27.02.2019 - 22:02)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:01)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Тебе мелких меня и Ящерки чтоле мало, зато ты сисястинькая sm_biggrin.gif

А у тебя сколько? spy.gif

166 см

Так ты не такая уж маленькая gigi.gif Аргунова 165 вроде

164 я, так что держимся против этих жирафих длинношеих.
Гиперборея 27 фев 2019 в 22:18
Жабля-шпионец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Нужно бояться живых, а кости...что они могут сделать?

Ну , это же на уровне бессознательного.
Смерть пугает )
nzurijua 27 фев 2019 в 22:18
какая-то львица эта тигрица  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (murzilo4ka @ 27.02.2019 - 22:15)
Damaris
Цитата
А ежели я каблуки надену? 180 сразу.

Вот и я с каблуками дылда.гоняю в макасиках) штоб дядьков не смущать)))

а чо оне - брульянтовые??? классно же с высоты на эти смишные лысенки смотреть cool.gif
grayDen 27 фев 2019 в 22:18
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (murzilo4ka @ 28.02.2019 - 02:14)
Цитата (хартманннн @ 27.02.2019 - 22:06)
Цитата (murzilo4ka @ 27.02.2019 - 19:03)
Бляц...куда я попала 170/56... мде,мне мона про кулинарку lol.gif

Стопэ,чотам с жопой?

Че жопа-тут уже сиськи кормить нада.

Беляшики.... со сметанкой....
murzilo4ka 27 фев 2019 в 22:19
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
0
flashy
Цитата
Все корми и жёппу и сиськи

Не в коня корм cry.gif сдуру согнала-терь жалеююююю....
Песчанка 27 фев 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (котэйко @ 27.02.2019 - 22:16)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:12)
Цитата (котэйко @ 27.02.2019 - 22:09)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:06)
Цитата (Ящерица @ 27.02.2019 - 22:02)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:01)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Тебе мелких меня и Ящерки чтоле мало, зато ты сисястинькая sm_biggrin.gif

А у тебя сколько? spy.gif

166 см

Да шож вы все такие огромные??? sad.gif

Котэ ты чего карманный чтоле метрписят,шо мы для тебя огромные

Ты мне льстишь....

Карлик, понятна
Damaris 27 фев 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kitikitidada @ 27.02.2019 - 22:16)
Цитата (Damaris @ 27.02.2019 - 22:12)
Цитата (kitikitidada @ 27.02.2019 - 22:08)
Цитата (SoulGoodman @ 27.02.2019 - 22:03)

не знаю кто там сча на свадьбах бабла набирает. Слышал что потом годами кредиты за нее отдают.
А насчет встреч родственников, ну в осном да, 2 главных повода- похороны и свадьба)

ну речь не про совсем нищие свадьбы..
на свадьбы все ж ..все отбивается и окупается..если нормальных гостей звать..а не жмотов и нищебродов lol.gif

Ты эмоционально глухая.
Для многих похороны, даже, если не видел человека годами, простить и попросить прощения, проводить, отпустить себя, поплакать/погоревать.
Вы только жратвой и баблом мерить можете. Пиздец.

да на хуйй!!!!!!!!!
те люди котоыре мне важны и ценны..я с ними и так связь поддерживаю...при жизни!!! а пиздякать к тому..кого ты помнишь ..как бы смутно и дорожки разошлись и он никто в твоей жизни..
это каким надо быть..прям супер широкой души человеком
приходя такие..дань которые отдают..и выжимают из себя всякую хуйню неискреннюю
какой был хорощийй... lol.gif особенно это смешно..когда про покойника как и про любого человека..тонна гавна недавно в эфире была))
ну такой хорошийй...
мужик...рукиии золотые..а там риал руки из жопы
короч))я против

Когда мы папу моего хоронили, во дворе было черно от людей. Со всего союза бывшего съехались. Потому что уважали, помнили и любили.
Люди ехали тыщи км. Просто чтобы проводить.
Я и говорю, ты эмоционально глухая.
murzilo4ka 27 фев 2019 в 22:20
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
0
grayDen
Цитата
Беляшики.... со сметанкой..

Могу убить каклетками с сырной начинкой lol.gif
Azorych 27 фев 2019 в 22:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Аргунова
Цитата
164 я, так что держимся против этих жирафих длинношеих.

Если что, я за вашими спинами спрячусь, я тут самая крошка. deg.gif
Reisen 27 фев 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (murzilo4ka @ 27.02.2019 - 22:19)
flashy
Цитата
Все корми и жёппу и сиськи

Не в коня корм cry.gif сдуру согнала-терь жалеююююю....

Мерзнешь что ли? Мерзни-мерзни, волчий хвост! tongue.gif
kitikitidada 27 фев 2019 в 22:21
Персонаж  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Damaris @ 27.02.2019 - 22:19)

Когда мы папу моего хоронили, во дворе было черно от людей. Со всего союза бывшего съехались. Потому что уважали, помнили и любили.
Люди ехали тыщи км. Просто чтобы проводить.
Я и говорю, ты эмоционально глухая.

бляя..при чм тут твой папа?
слушай..я конеш понимаю..моно любой повод использовать чтоб выебнуцо..хотя бы папой..но ты перечитай..о чем речь шла
Песчанка 27 фев 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 22:20)
Аргунова
Цитата
164 я, так что держимся против этих жирафих длинношеих.

Если что, я за вашими спинами спрячусь, я тут самая крошка. deg.gif

Блохастого с собой возьми
Аритэ 27 фев 2019 в 22:21
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 22:20)
Аргунова
Цитата
164 я, так что держимся против этих жирафих длинношеих.

Если что, я за вашими спинами спрячусь, я тут самая крошка. deg.gif

Это чо вы меня значит в самый вперёд такую сказать впекло cry.gif
grayDen 27 фев 2019 в 22:21
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (murzilo4ka @ 28.02.2019 - 02:20)
grayDen
Цитата
Беляшики.... со сметанкой..

Могу убить каклетками с сырной начинкой lol.gif

Убивай меня полностью! Каклетками с сырной начинкой wub.gif Как раз перед сном покушаю - и баиньки
SoulGoodman 27 фев 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 23:20)
Аргунова
Цитата
164 я, так что держимся против этих жирафих длинношеих.

Если что, я за вашими спинами спрячусь, я тут самая крошка. deg.gif

Эти «Жигули»… чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся… gigi.gif
Zmejja 27 фев 2019 в 22:22
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 22:20)
Аргунова
Цитата
164 я, так что держимся против этих жирафих длинношеих.

Если что, я за вашими спинами спрячусь, я тут самая крошка. deg.gif

"Лилипутик, лилигном
Леденец большой, как дом.
А у лили-лилипутика
Ручки меньше лютика." gigi.gif
Drauti 27 фев 2019 в 22:22
Блудливый Пёся.  •  На сайте 8 лет
0
котэйко
Цитата
Ты мне льстишь....

А здесь все всем льстят. Как Вальты.
Reisen 27 фев 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Damaris @ 27.02.2019 - 22:19)
Когда мы папу моего хоронили, во дворе было черно от людей. Со всего союза бывшего съехались. Потому что уважали, помнили и любили.
Люди ехали тыщи км. Просто чтобы проводить.
Я и говорю, ты эмоционально глухая.

Вы тут уже мертвецами меряетесь? Охренеть. blink.gif
murzilo4ka 27 фев 2019 в 22:23
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
0
Reisen
Мерзну...пока готовить не начинаю)))
котэйко 27 фев 2019 в 22:23
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Песчанка @ 27.02.2019 - 22:19)
Цитата (котэйко @ 27.02.2019 - 22:16)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:12)
Цитата (котэйко @ 27.02.2019 - 22:09)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:06)
Цитата (Ящерица @ 27.02.2019 - 22:02)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:01)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Тебе мелких меня и Ящерки чтоле мало, зато ты сисястинькая sm_biggrin.gif

А у тебя сколько? spy.gif

166 см

Да шож вы все такие огромные??? sad.gif

Котэ ты чего карманный чтоле метрписят,шо мы для тебя огромные

Ты мне льстишь....

Карлик, понятна

Зато - в"корень" ушёл!!!)))
blondex 27 фев 2019 в 22:23
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 22:20)
Аргунова
Цитата
164 я, так что держимся против этих жирафих длинношеих.

Если что, я за вашими спинами спрячусь, я тут самая крошка. deg.gif

А вес у тебя какой? )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 220
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  78 79 80  ... 123  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх