Почему женщины выносят мозг?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (76) « Первая ... 72 73 [74] 75 76   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kazec
4.07.2014 - 14:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1551
Цитата (DDDmitry @ 4.07.2014 - 14:12)
Цитата (Kazec @ 4.07.2014 - 14:59)
Цитата (DDDmitry @ 3.07.2014 - 21:15)
Цитата (Minutka @ 3.07.2014 - 20:45)
Цитата (DDDmitry @ 3.07.2014 - 18:52)
Бабская вакханалия продолжается?)) Ну-ну))

У укров Путин виноват, у мужиков бабы во всем виноваты.

Мы хотим счастливо жить с мужем, ну вот встречаются личности которые считают себя выше женщин. А всех женщин не достойными их.

Ну так и живите одни.

Понимаешь ли девочка! То что мыжчина выше женщины определено природой!) Ты канешно можешь потратить свою жизнь на опровержение этого только в результате тебя ждет большое разочерование!)

Хреновенько вы биологию знаете, что-то я не припомню в биологии такого явления как существование вида без женских особей, а вот партеногенез, где размножение происходит без участия мужских половых клеток вполне себе существует. А еще давайте вспомним о том, что все люди изначально развиваются как женские особи и лишь на определенной стадии внутриутробного развития происходит формирование мужской особи из женской, так что неудачный примем про природу.

Именно поэтому мужчина и более совершенная форма жизни, поскольку появилась путем эволюционирования менее совершенной! Так что бабы.. вы всего лишь более примитивное по сравнению с мужчиной существо, необходимое человечеству для продолжения рода и ВСЕ!))

Ну вообще-то в последние годы идет явное вырождение Y хромосомы, последнее в новостях мелькало что-то ок5оло 200 лет до полного вырождения мужчин, я конечно слабо в это верю, да и вон есть вид хомячков с самцами, но без Y хромосомы. А еще в пример - беременность мужскими эмбрионами чаще заканчиваются самопроизвольными абортами, плюс младенцы мальчики больше страдают всяких невзгод включая те же колики, высшая форма жизни вы наша )
По хорошему, да и при всей моей любви к мужчинам, в социальном плане мужчина опять же мало пользы приносит - зачатие для продолжения рода, да поддержка на период беременности и родов, без которой в принципе многие женщины совершенно спокойно обходятся. А вот гемора то сколько с вами, накорми, обстирай, да еще и мозги не смей трогать и все это только за наличие какого-то члена.

Это сообщение отредактировал Kazec - 4.07.2014 - 14:40
 
[^]
DDDmitry
4.07.2014 - 14:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (Mogner @ 4.07.2014 - 15:38)
DDDmitry
Цитата
Именно поэтому мужчина и более совершенная форма жизни, поскольку появилась путем эволюционирования менее совершенной! Так что бабы.. вы всего лишь более примитивное по сравнению с мужчиной существо, необходимое человечеству для продолжения рода и ВСЕ!))

Все, Димасик, я в тебе окончательно разочаровалась... Слишком жырно, слишком... На этом жиру можно сто кг картохи пожарить, ейбоху.

Эх, идеж клопик ходит...

Чегож тут жирного? Вы вообще ченить про эволюцию читали?)) Впрочем и не надо, кухня, стирка дети....)))
 
[^]
DDDmitry
4.07.2014 - 14:47
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (Kazec @ 4.07.2014 - 15:38)
Цитата (DDDmitry @ 4.07.2014 - 14:12)
Цитата (Kazec @ 4.07.2014 - 14:59)
Цитата (DDDmitry @ 3.07.2014 - 21:15)
Цитата (Minutka @ 3.07.2014 - 20:45)
Цитата (DDDmitry @ 3.07.2014 - 18:52)
Бабская вакханалия продолжается?)) Ну-ну))

У укров Путин виноват, у мужиков бабы во всем виноваты.

Мы хотим счастливо жить с мужем, ну вот встречаются личности которые считают себя выше женщин. А всех женщин не достойными их.

Ну так и живите одни.

Понимаешь ли девочка! То что мыжчина выше женщины определено природой!) Ты канешно можешь потратить свою жизнь на опровержение этого только в результате тебя ждет большое разочерование!)

Хреновенько вы биологию знаете, что-то я не припомню в биологии такого явления как существование вида без женских особей, а вот партеногенез, где размножение происходит без участия мужских половых клеток вполне себе существует. А еще давайте вспомним о том, что все люди изначально развиваются как женские особи и лишь на определенной стадии внутриутробного развития происходит формирование мужской особи из женской, так что неудачный примем про природу.

Именно поэтому мужчина и более совершенная форма жизни, поскольку появилась путем эволюционирования менее совершенной! Так что бабы.. вы всего лишь более примитивное по сравнению с мужчиной существо, необходимое человечеству для продолжения рода и ВСЕ!))

Ну вообще-то в последние годы идет явное вырождение Y хромосомы, последнее в новостях мелькало что-то ок5оло 200 лет до полного вырождения мужчин, я конечно слабо в это верю, да и вон есть вид хомячков с самцами, но без Y хромосомы. А еще в пример - беременность мужскими эмбрионами чаще заканчиваются самопроизвольными абортами, плюс младенцы мальчики больше страдают всяких невзгод включая те же колики, высшая форма жизни вы наша )
По хорошему, да и при всей моей любви к мужчинам, в социальном плане мужчина опять же мало пользы приносит - зачатие для продолжения рода, да поддержка на период беременности и родов, без которой в принципе многие женщины совершенно спокойно обходятся. А вот гемора то сколько с вами, накорми, обстирай, да еще и мозги не смей трогать и все это только за наличие какого-то члена.

не хочешь кормить, стирать, убирать -чемодан, вокзал ,к маме!)) Поверь мужик прекрасно живет без женщины в плане жены!)) В мире масса интересных вещйе и дел к, которыми мужчина может заниматься не обременяя себя семейными проблемами) Все эти бытовые обязанности и дела, которые вы и так не хотите выполнять легко решаются самими мужчинами,только в данном случае, ты как женщина, мужику и даром не нужна!)
 
[^]
ALISALISA
4.07.2014 - 14:50
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
DDDmitry
Ну а вы-то для чего нужны женщине в таком случае?
 
[^]
DDDmitry
4.07.2014 - 14:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (ALISALISA @ 4.07.2014 - 15:50)
DDDmitry
Ну а вы-то для чего нужны женщине в таком случае?

Не надо, так не надо!)))
 
[^]
ALISALISA
4.07.2014 - 15:09
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (DDDmitry @ 4.07.2014 - 15:51)
Цитата (ALISALISA @ 4.07.2014 - 15:50)
DDDmitry
Ну а вы-то для чего нужны женщине в таком случае?

Не надо, так не надо!)))

Уаххахаха!!!!

Гениально!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Kazec
4.07.2014 - 15:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1551
Цитата (DDDmitry @ 4.07.2014 - 14:47)
***(Куча цитат)***
не хочешь кормить, стирать, убирать -чемодан, вокзал ,к маме!)) Поверь мужик прекрасно живет без женщины в плане жены!)) В мире масса интересных вещйе и дел к, которыми мужчина может заниматься не обременяя себя семейными проблемами) Все эти бытовые обязанности и дела, которые вы и так не хотите выполнять легко решаются самими мужчинами,только в данном случае, ты как женщина, мужику и даром не нужна!)

Что такое матриархат?
Это когда жена после секса отворачивается к стенке и храпит, а муж в слезах хватает детей и к папе, к папе...

п.с. про свободную спокойную жизнь можно точно также перевернуть и на женскую половину ;)
 
[^]
GoldyVixen
4.07.2014 - 16:02
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12580
Kazec
Цитата
плюс младенцы мальчики больше страдают всяких невзгод включая те же колики

Не заметила. И болел мой Крендель за 2 быстро пролетевших года всего один раз - ветрянкой. Зато весело! И я с ним на пару!

Добавлено в 16:04
Цитата
А вот гемора то сколько с вами, накорми, обстирай, да еще и мозги не смей трогать и все это только за наличие какого-то члена.

Вообще-то, ИМХО, люди должны быть вместе исключительно потому, что им вместе гораздо лучше, чем по раздельности. Все остальное от лукавого!
 
[^]
Minutka
4.07.2014 - 16:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Kazec @ 4.07.2014 - 14:59)
Цитата (DDDmitry @ 3.07.2014 - 21:15)
Цитата (Minutka @ 3.07.2014 - 20:45)
Цитата (DDDmitry @ 3.07.2014 - 18:52)
Бабская вакханалия продолжается?)) Ну-ну))

У укров Путин виноват, у мужиков бабы во всем виноваты.

Мы хотим счастливо жить с мужем, ну вот встречаются личности которые считают себя выше женщин. А всех женщин не достойными их.

Ну так и живите одни.

Понимаешь ли девочка! То что мыжчина выше женщины определено природой!) Ты канешно можешь потратить свою жизнь на опровержение этого только в результате тебя ждет большое разочерование!)

Хреновенько вы биологию знаете, что-то я не припомню в биологии такого явления как существование вида без женских особей, а вот партеногенез, где размножение происходит без участия мужских половых клеток вполне себе существует. А еще давайте вспомним о том, что все люди изначально развиваются как женские особи и лишь на определенной стадии внутриутробного развития происходит формирование мужской особи из женской, так что неудачный примем про природу.

Всё правильно.
Ну сейчас всё идет к тому, что мужской род скоро совсем исчезнет. Типа его НЕ будет. Неудачный опыт природы. Останется один женский вид.

Псы, - мужики конечно козлы, ну они нужны. Куда мы без них то?

Добавлено в 16:18
Цитата (ALISALISA @ 4.07.2014 - 15:50)
DDDmitry
Ну а вы-то для чего нужны женщине в таком случае?

Чтоб верховодить. Чтоб унижая женщины, подниматься самому в своих глазах. Чтоб иметь женщину, только для того, чтоб было над кем издеваться. И так далее.

Такие как Дмитрий, просто неудачная мужская особь. Брак в своем роде.
 
[^]
Kazec
4.07.2014 - 16:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1551
Цитата (GoldyVixen @ 4.07.2014 - 16:02)
Kazec
Цитата
плюс младенцы мальчики больше страдают всяких невзгод включая те же колики

Не заметила. И болел мой Крендель за 2 быстро пролетевших года всего один раз - ветрянкой. Зато весело! И я с ним на пару!

Добавлено в 16:04
Цитата
А вот гемора то сколько с вами, накорми, обстирай, да еще и мозги не смей трогать и все это только за наличие какого-то члена.

Вообще-то, ИМХО, люди должны быть вместе исключительно потому, что им вместе гораздо лучше, чем по раздельности. Все остальное от лукавого!

1. судите по частному.
2. тссс... не пали контору, тут же типа битва полов cool.gif (оу, вижу не давно на сайте. тут просто тема есть весьма популярная звучит как "столько запросов и все лишь за наличие пизды")

Это сообщение отредактировал Kazec - 4.07.2014 - 16:41
 
[^]
Arith
6.07.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 982
tigroid
Пошли всех нахер и езжай на море, действительно. Одна.
 
[^]
GriffOn82
6.07.2014 - 18:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
Женщины выносят мозг,потому что мужики это позволяют

Почему женщины выносят мозг?
 
[^]
Minutka
6.07.2014 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (GriffOn82 @ 6.07.2014 - 19:08)
Женщины выносят мозг,потому что мужики это позволяют

А у мужиков есть добровольный выбор?
 
[^]
GriffOn82
6.07.2014 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
Цитата (Minutka @ 6.07.2014 - 22:12)
Цитата (GriffOn82 @ 6.07.2014 - 19:08)
Женщины выносят мозг,потому что мужики это позволяют

А у мужиков есть добровольный выбор?

есть,тольконе все пользуются
 
[^]
Одинец
7.07.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Вчера с моей сколопендрой ползали по лесу. Весь день. По лесу, а не в килОметре от машинки. В общем-то, это была разведка (куда прицельно идти), но набрали в товарном количестве черники и лисичек. На весь день и на такое расстояние она не ходила уже несколько лет.
А теперь фабула. Я дал ей почитать эту тему (кто тут говорил про меня "спалился"?). Она, к слову сказать, в процессе чтения трубила временами, как боевой слон, на которого высыпали таз мышей... Так вот, несмотря на то, что обе мои красавицы (сколопендра и немка) по приходу домой выглядели обмякшими телами, ни разу не присутствовал скрип и пиление.
Значит, от ЯПа всё же польза есть!


Кто говорил о пузах у женатых мужчин? Я 1967 года, в браке 20 лет. Пузо хрен найдёте!!! (Хотя моя сколопендра утверждает, что пузо есть и у меня аж три килограмма лишних!).
Хождением (естественно, не налегке) способен умотать немецкую овчарку (НЕ ГОРОДСКУЮ, в смысле квартирную!).
 
[^]
tigroid
7.07.2014 - 09:05
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Одинец @ 7.07.2014 - 09:16)
Вчера с моей сколопендрой ползали по лесу. Весь день. По лесу, а не в килОметре от машинки. В общем-то, это была разведка (куда прицельно идти), но набрали в товарном количестве черники и лисичек. На весь день и на такое расстояние она не ходила уже несколько лет.
А теперь фабула. Я дал ей почитать эту тему (кто тут говорил про меня "спалился"?). Она, к слову сказать, в процессе чтения трубила временами, как боевой слон, на которого высыпали таз мышей... Так вот, несмотря на то, что обе мои красавицы (сколопендра и немка) по приходу домой выглядели обмякшими телами, ни разу не присутствовал скрип и пиление.
Значит, от ЯПа всё же польза есть!


Кто говорил о пузах у женатых мужчин? Я 1967 года, в браке 20 лет. Пузо хрен найдёте!!! (Хотя моя сколопендра утверждает, что пузо есть и у меня аж три килограмма лишних!).
Хождением (естественно, не налегке) способен умотать немецкую овчарку (НЕ ГОРОДСКУЮ, в смысле квартирную!).

Пуза нет у тех, кто по лесу за лисичками и ягодами мотается.
Поэтому у каждого нормального мужика должна быть рыбалка, охота или в крайнем случае гараж. А если офис->авто->диван->офис, то пусть он хоть одним йогуртом питается, все равно вырастет пузо.

Добавлено в 09:08
Цитата (GriffOn82 @ 6.07.2014 - 19:08)
Женщины выносят мозг,потому что мужики это позволяют

Мне интересно, хоть один любитель подобных картинок хоть раз бил женщину по лицу? Расскажите про ощущения. Что при этом чувствуешь? Эрекцию там, чувство превосходства, победителем себя ощущаешь? А как насчет детей? Вы тоже их бьете? А старушек? А животных обижаете? Котенка взять за шкирку и херакнуть о стену, чтобы мозги потекли? Нравятся вам ощущения, когда слабое у вас в руках ломается?
 
[^]
Одинец
7.07.2014 - 09:35
-3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
tigroid
Для детей порка и отеческая затрещина необходимы.
Один раз мой (тогда ещё не старший, а просто мелкий) в 7 лет был именно ИЗМУДОХАН за грубейшие нарушения правил техники безопасности при пиротехнических молодецких забавах... Дошло! Зато уже 18 исполнилось, что только не взрывал - ну до меня, конечно, далеко) - ни царапины.
(через много лет он, будучи папой: "Ах ты негодный мелкий шкет!!! Да об меня бы за такое мой батька дюймовую трубу погнул бы!!!" gigi.gif )

Кто-то скажет - почему за нарушение ТБ, а не за сами забавы? Так ведь если начал - хрен остановишь. Проще возглавить, чем искоренить. И он реально относился к моим словам с уважением.

Одну женщину я БИЛ НОГАМИ! Лежачую! По чему попало! Правда, перед тем я её первой помощью вовремя с того света вытащил, суицидницу хуеву. как же, распрекрасная лЯбовь медным тазом накрылась, ну и решила "остановите Землю - я сойду". Тут не вовремя (как раз вовремя) пришёл я... Мне-то она друг была, даже свой комплект ключей имел - с поездки продукты забросить (иногда 2-3 33-кг пака рыбы, к примеру), в смысле лямуры-тужюры были не со мной.
Я, когда обнаружил, что уже жива и в норме, пиздил её ногами (ненависть - очень сильный стимулятор жить!). Когда она лежа достала меня ногой по яйцам - я понял: жить будет!

Это сообщение отредактировал Одинец - 7.07.2014 - 09:40
 
[^]
tigroid
7.07.2014 - 10:18
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Одинец
Мне однажды мама врезала, когда я на красный через дорогу побежала. Где-то около двух лет было. И второй раз в 17 лет папа подзатыльника отвесил, когда я после одного глотка пива ружье в руки взяла.

Цитата
Одну женщину я БИЛ НОГАМИ! Лежачую! По чему попало! Правда, перед тем я её первой помощью вовремя с того света вытащил, суицидницу хуеву. как же, распрекрасная лЯбовь медным тазом накрылась, ну и решила "остановите Землю - я сойду". Тут не вовремя (как раз вовремя) пришёл я... Мне-то она друг была, даже свой комплект ключей имел - с поездки продукты забросить (иногда 2-3 33-кг пака рыбы, к примеру), в смысле лямуры-тужюры были не со мной.
Я, когда обнаружил, что уже жива и в норме, пиздил её ногами (ненависть - очень сильный стимулятор жить!). Когда она лежа достала меня ногой по яйцам - я понял: жить будет!

Ну это понятно, сам испугался.
А вот когда просто так методично для профилактики жен бьют? Мою бабушку дед колотил по всем правилам ББПЕ. За то что денег на заводе не платили, за то что он приходил домой и не мог прокормить троих детей, за то что бабушка моя на двух работах вкалывала и сама этих детей кормила, якобы показывая ему свое превосходство, за то что у соседской бабы сиськи больше были, просто за то что дождь сегодня пошел! Вот это я считаю клиника вообще. Тот же ПМС у бабы, когда она свои истерики сдержать не может, только мужская версия, когда кулаки чешутся постоянно.
 
[^]
Одинец
7.07.2014 - 11:01
-2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
tigroid
А, теперь понятно твоё ОБОСНОВАННОЕ мнение.
А я вот другой пример приведу.
Посмотрим на могилы предков на кладбище (что мои, что моей жены) - муж уже червей кормит, а женщина ещё лет 10 минимум жива... Умеют бабы озверелые мужиков извести... Ну да, одного моего деда немцы расстреляли, а он выжил, это ему здоровья не прибавило... Так бабушке в немецком рабочем лагере в Таллине, на улице Тарту Манта, тоже несладко было...

Не понял, чего я испугался? Я действовал намеренно.
 
[^]
tigroid
7.07.2014 - 11:04
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Не понял, чего я испугался? Я действовал намеренно.

За дуру эту.
Я бы тоже побила, ненавижу суицидников показушных. Хочешь выпилиться - иди туда, где тебе уж точно никто не помешает.
 
[^]
Одинец
7.07.2014 - 12:08
-4
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (tigroid @ 7.07.2014 - 11:04)
Цитата
Не понял, чего я испугался? Я действовал намеренно.

За дуру эту.
Я бы тоже побила, ненавижу суицидников показушных. Хочешь выпилиться - иди туда, где тебе уж точно никто не помешает.

Она не показушная. Это я неожиданно с неба, а точнее с борта своей стошестиметровой красавицы свалился. Минут на 20 позже бы - и не факт, что "скорая" помогла...
С чего показушная-то? Ну не любят бабы из ствола или колечко дёрнуть. Да и где они что-то возьмут. Она классический бабский способ использовала - траванулась. Их того, что могла достать, весьма толково...

Добавлено в 12:40
О, привет, минycёрша приползла! Как-то даже и скучно без неё было!
Уважаемая, огурчик - то с ночи помыла уже? Или ему (за неимением мужчины) всё ещё мозги выносишь gigi.gif ?

Это сообщение отредактировал Одинец - 7.07.2014 - 12:14
 
[^]
tigroid
7.07.2014 - 13:04
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Ну не любят бабы из ствола или колечко дёрнуть. Да и где они что-то возьмут. Она классический бабский способ использовала - траванулась.

Они стволов дома не хранят обычно. Да и петли вязать не умеют. Спроси меня, как петлю вязать - да хуй его знает! Ни разу в жизни не понадобилось scary.gif

У меня бывший мозг ебал, чуть что - повешусь. Говорил, что дед у него повесился и это типа высшие силы, карма у него теперь такая. Все тело в шрамах было, в детстве то кислоту на колени пролил, то стеклом чуть руку не перерубило, аллергия почти на все, в том числе на пенициллин и алкоголь (крапивница). А еще 4 отрицательная группа крови, во! Все хвалился, что если он руки на себя наложит, то никто его не спасет и что смерть за ним по пятам ходит. С тех пор у меня отношение к суицидникам вообще лишено всякого сочувствия. Они больше крови пьют из тех, кто их любит, чем реально какие-то действия совершают. Иногда думаешь - решился бы ты, сразу бы всем твоим близким легче стало.
 
[^]
Одинец
7.07.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
tigroid
У меня тоже АВ(IV)Rh-. И наколка такая есть, увы, без неуставной эмблемы наших частей.
(Это вам не "мышки", замполит перед строем предупредил - у кого увижу, приглашу к себе в кабинет и не выпущу, пока не выведете! На вопрос из строя - тащ капитан второго ранга, так наколки ведь не выводятся! - ответил - Ещё как выводятся, и, по-доброму улыбнувшись, достал из кармана и показал кусок КРУПНОЙ НАЖДАЧКИ)
Вот только хер дождутся, чтоб я колечко дёрнул: у меня длинный чёрный список... Если хотя бы пятерых захватить, чтоб там подавали на пиру, ещё можно подумать...

Пы.Сы. Проходил в своё время с отличием курс ВМД (военно-морского дела). Со стыдом признаюсь: беседочный узел (спасательный незатягивающийся) буду секунд 30 вязать. А вот "испанскую удавку" (которую во всех нормальных фильмах с повешением на парусном корабле кажуть) - с завязанными глазами за несколько секунд после двух литров водки! gigi.gif

Цитата
Иногда думаешь - решился бы ты, сразу бы всем твоим близким легче стало

И ещё: если уж есть ОБОСНОВАННАЯ причина - на фига твоим лицезреть твой неэстетичный труп (и нести расходы на похороны)? Уйди, как кот.

Это сообщение отредактировал Одинец - 7.07.2014 - 13:20
 
[^]
tigroid
7.07.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
И ещё: если уж есть ОБОСНОВАННАЯ причина - на фига твоим лицезреть твой неэстетичный труп (и нести расходы на похороны)? Уйди, как кот.

Родственники искать будут. Потратят кучу нервов, времени.

Цитата
У меня тоже АВ(IV)Rh-. И наколка такая есть, увы, без неуставной эмблемы наших частей.
(Это вам не "мышки", замполит перед строем предупредил - у кого увижу, приглашу к себе в кабинет и не выпущу, пока не выведете! На вопрос из строя - тащ капитан второго ранга, так наколки ведь не выводятся! - ответил - Ещё как выводятся, и, по-доброму улыбнувшись, достал из кармана и показал кусок КРУПНОЙ НАЖДАЧКИ)

А я даже и не знала до недавнего времени - какая у меня. Мать говорит, что у нее первая положительная, у отца тоже, поэтому и у нас с сестрой никакой другой быть не может. Сдавали кровь на плазму с сестрой недавно, подтвердилось - 0(I) у обеих
Не понимаю этого прикола - набивать группу крови. Разве что действительно может понадобится для спасения жизни. Один знакомый рассказывал, как у них в армии солдат набил, а врач ему сказал, что группа то у него не та, что на татуировке обозначена. Вот ведь мозгов нет у дебила (((((
 
[^]
Одинец
7.07.2014 - 13:34
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (tigroid @ 7.07.2014 - 13:28)
Не понимаю этого прикола - набивать группу крови. Разве что действительно может понадобится для спасения жизни. Один знакомый рассказывал, как у них в армии солдат набил, а врач ему сказал, что группа то у него не та, что на татуировке обозначена. Вот ведь мозгов нет у дебила (((((

В нормальных частях (не копательно-шагательных) - есть. На момент нанесения наколки (сам, на вахте) я имел несколько донорских сдач крови, причём одна на службе, так что знал. Атот - да, дебил.
Один раз очень помогла, после службы - был донором для друга, там время на минуты шло, а у врачихи не было реактивов для определения. Ну у него наколка и паспорт, у меня наколка - А ПАСПОРТ-то сдан был кое-куда, вместе со штампом!!!
Врачиха посомневалась (обязана!), но сработала... Две переплетённых древнейших эмблемы человечества (одна из них - якорь) способствуют пониманию, что группу человек совсем не зря наколол...

Добавлено в 13:36
Цитата (tigroid @ 7.07.2014 - 13:28)
Цитата
И ещё: если уж есть ОБОСНОВАННАЯ причина - на фига твоим лицезреть твой неэстетичный труп (и нести расходы на похороны)? Уйди, как кот.

Родственники искать будут. Потратят кучу нервов, времени.


Оставлены ВСЕ документы, средства доступа в дом, средства связи и не тронуты стволы в сейфе (законные)?
Это - и записка не нужна.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123526
0 Пользователей:
Страницы: (76) « Первая ... 72 73 [74] 75 76  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх