Хочу чаще, чем жена может. Посоветуйте чего, а?

Страницы: 1 ...  72 73 74 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mogner 20 сен 2017 в 00:03
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kalbasa14 @ 20.09.2017 - 00:00)
Mogner
Цитата
в личку поскидываю фоток с колоноскопии. Изнутри.

Нее,мне твой внутренний мир не нужен,вот на унитазе - другое дело!))

А это и не мои gigi.gif
Mogner 20 сен 2017 в 00:03
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Azorych @ 20.09.2017 - 00:00)
Zmejja
Цитата
Ты мне будешь указывать Как себя вести?

Да упёрлась ты мне. lol.gif lol.gif
Я написала, как это выглядит и всё.

Давайте выгоним их за дверь rulez.gif
Damaris 20 сен 2017 в 00:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Azorych @ 19.09.2017 - 23:58)
Damaris
Цитата
Или вам потоптаться на человеке в кайф?

Ох, ёбана, ща устыжусь.
Как громко-потоптаться.

А что ты делаешь еще? Тебе ответили вроде, но ты же нн тормознешь, разве можно помешать процессу своего превосходства над остальными. Как можно.
kalbasa14 20 сен 2017 в 00:04
Хуй.  •  На сайте 12 лет
0
Mogner
Цитата
А это и не мои

Тем более.Только своё.
Ушедший 20 сен 2017 в 00:05
.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ящерица @ 20.09.2017 - 00:02)

Да пиздец вообще faceoff.gif

Лан, всем споки-чмоки-лавки koshka.gif

Пошли со мной. Ты мне чота так понравилась и я хочу поскрести у тебя по сусекам gigi.gif

Лан, тож отваливаю. Идитевсенахуй, с новым годом, товарищи! rulez.gif
Mogner 20 сен 2017 в 00:06
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Нн, ну куда вы все поперлись-то? Я тут какбэ без права сна... А кто ж меня развлекать будет..
Ромуальд 20 сен 2017 в 00:07
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
про Носорожкину грудь

Ее один человек видел-сама Носорожка lol.gif
Mogner
Цитата
Две. Я подсчитывала

На фарш придется пустить
Azorych 20 сен 2017 в 00:08
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Damaris
Цитата
процессу своего превосходства над остальными.

Канешна. lol.gif lol.gif
Mogner 20 сен 2017 в 00:09
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ромуальд @ 20.09.2017 - 00:07)

На фарш придется пустить

Но-но! У меня илитный жир, какой фарш! Тока шкварки dont.gif

Это сообщение отредактировал Mogner - 20 сен 2017 в 00:10
Admol 20 сен 2017 в 00:09
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Хотел ляпнуть чё-нить на посошок..
Не буду.
Спокойной ночи, кароч
Дэниэлс 20 сен 2017 в 00:10
Йарило  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Damaris @ 20.09.2017 - 00:04)
Цитата (Azorych @ 19.09.2017 - 23:58)
Damaris
Цитата
Или вам потоптаться на человеке в кайф?

Ох, ёбана, ща устыжусь.
Как громко-потоптаться.

А что ты делаешь еще? Тебе ответили вроде, но ты же нн тормознешь, разве можно помешать процессу своего превосходства над остальными. Как можно.

ты прямо как сама с собой разговариваешь. blink.gif


*тирым...тирым...тирым, тирым, тирым, тирым*
поубивают вас всех когда-нибудь…© kosyak.gif


мужики сначала боятся, что откажут, а потом, что согласятся. © goodbye.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 20 сен 2017 в 00:11
Mogner 20 сен 2017 в 00:11
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Зиленая, а давай малахитового в рабство проладим? Он должен быть мышечный, выносливый. За него много дадут.
Ромуальд 20 сен 2017 в 00:11
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
1
Ушедший
Цитата
Идитевсенахуй, с новым годом, товарищи!

Гори в аду,Сирожа! cheer.gif
Цитата
куда вы все поперлись-то

Я в такой жопе мира,тут по моему талоны на интернет надо в сельсовете заказывать lol.gif

Хочу чаще, чем жена может. Посоветуйте чего, а?
Damaris 20 сен 2017 в 00:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Azorych @ 20.09.2017 - 00:08)
Damaris
Цитата
процессу своего превосходства над остальными.

Канешна. lol.gif lol.gif

Не смешно. Чо ты по вдове топчишься? Нормальная добрая баба.
Azorych 20 сен 2017 в 00:13
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mogner @ 20.09.2017 - 00:11)
Зиленая, а давай малахитового в рабство проладим? Он должен быть мышечный, выносливый. За него много дадут.

Кому? У него квартирка и линоль, его ж от косяка не отдерешь, упираться будет.
Mogner 20 сен 2017 в 00:14
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Ромуальд
Ростов, сделай уже себяшку в своей жопе мира и пости. Тут тока ты, я и мой жир.
Damaris 20 сен 2017 в 00:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 20.09.2017 - 00:10)
Цитата (Damaris @ 20.09.2017 - 00:04)
Цитата (Azorych @ 19.09.2017 - 23:58)
Damaris
Цитата
Или вам потоптаться на человеке в кайф?

Ох, ёбана, ща устыжусь.
Как громко-потоптаться.

А что ты делаешь еще? Тебе ответили вроде, но ты же нн тормознешь, разве можно помешать процессу своего превосходства над остальными. Как можно.

ты прямо как сама с собой разговариваешь. blink.gif


*тирым...тирым...тирым, тирым, тирым, тирым*
поубивают вас всех когда-нибудь…© kosyak.gif


мужики сначала боятся, что откажут, а потом, что согласятся. © goodbye.gif

Токсикоз? Нет? Тогда мимо гуляй.
Ромуальд 20 сен 2017 в 00:15
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
0
Mogner
Хуяшку
Спать пошел
Azorych 20 сен 2017 в 00:15
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
-3
Damaris
Цитата
Чо ты по вдове топчишься?

А если не вдова, то ничо?
От бабы такие бабы, я не по вдовству , а по приторности до розовых соплей.
kalbasa14 20 сен 2017 в 00:15
Хуй.  •  На сайте 12 лет
3
Mogner
Цитата
Тут тока ты, я и мой жир.

А мы с Жабой типа насрано?
Mogner 20 сен 2017 в 00:16
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Azorych
Цитата

Кому? У него квартирка и линоль, его ж от косяка не отдерешь

С косяком и отдерем (как двусмысленно это должно читаться...), как раз двери эти страшные поменяем.
Azorych 20 сен 2017 в 00:16
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kalbasa14 @ 20.09.2017 - 00:15)
Mogner
Цитата
Тут тока ты, я и мой жир.

А мы с Жабой типа насрано?

Вот чо ты арёшь??? Сиди тихо.
Mogner 20 сен 2017 в 00:17
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kalbasa14 @ 20.09.2017 - 00:15)
Mogner
Цитата
Тут тока ты, я и мой жир.

А мы с Жабой типа насрано?

А вы должны прятаться в люке на теплотрассе. Ты че тугой такой?
Azorych 20 сен 2017 в 00:17
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Mogner
Цитата
С косяком и отдерем

Я косяк драть не буду, там занозы. Деньку можно, пока молодой. deg.gif
Damaris 20 сен 2017 в 00:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Azorych @ 20.09.2017 - 00:15)
Damaris
Цитата
Чо ты по вдове топчишься?

А если не вдова, то ничо?
От бабы такие бабы, я не по вдовству , а по приторности до розовых соплей.

Не видела приторности. А вот, что ты топчешься постоянно по ней, вижу.
Причем, вообще ни за что.
Пришла она на яп недавно, понятно, почему. И чо, затоптать надо?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88 523
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  72 73 74 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх