Как я попил кофе с РСП, проверка на вшивость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (73) « Первая ... 69 70 [71] 72 73   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
4.12.2014 - 16:35
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (SCORPIONGIRL @ 4.12.2014 - 16:30)
я порой вижу женщин, которые за равные права
и что, что ты мужчина? я женщина. мы все люди блаблабла
НО! когда надо ей - опа, я слабая же, я же девушка
да че грешить
я сама могу так поступить

Ань, ну тока не говори, что ты как и эти олени не видишь разницы между равными юридическими правами и одинаковыми физическими обязанностями pray.gif
 
[^]
СашкЪ
4.12.2014 - 16:38
5
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
SCORPIONGIRL
Цитата
дико извиняюсь, а разве женщины порой не поступают так же?
дмуаю, поступают. но нас ведь называют нелогичными, дурными, необязательными, а мужской пол позиционируется как сплошь адепты логики, честные и умные, особнно здесь, на ЯПе.
и при этом такие парадоксы логики от них всплывают постоянно gigi.gif

это я к тому вообще, что НИКТО не лучше. и да, я за относительное равенство в правах и обязанностях (с учетом очевидных различий физиологии, поясняю очевидное чтобы потом опять не пришлось объяснять)))), но за это тут можно и огрестись от феминистоненавистников, которые удавятся вперед чем девчонку на свидание в кино сводят или пироженку ей купят lol.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 4.12.2014 - 16:41
 
[^]
koryaga
4.12.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
Цитата (NatikKZ @ 4.12.2014 - 16:28)
Леснид
Капец,потерял ты koryaga,неграмотный алкаш ты для неё biggrin.gif

NatikKZ
нельзя потерять то что тебе не принадлежит  dont.gif

ашо? таки заинтересовала?


Это сообщение отредактировал koryaga - 4.12.2014 - 16:43
 
[^]
Diman77
4.12.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 2553
Женщины всегда выходят замуж по расчёту. Только рассчитывают разные дамы на разное.
 
[^]
SwatoY
4.12.2014 - 16:50
2
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (СашкЪ @ 4.12.2014 - 16:38)
SCORPIONGIRL
Цитата
дико извиняюсь, а разве женщины порой не поступают так же?
дмуаю, поступают. но нас ведь называют нелогичными, дурными, необязательными, а мужской пол позиционируется как сплошь адепты логики, честные и умные, особнно здесь, на ЯПе.
и при этом такие парадоксы логики от них всплывают постоянно gigi.gif

это я к тому вообще, что НИКТО не лучше. и да, я за относительное равенство в правах и обязанностях (с учетом очевидных различий физиологии, поясняю очевидное чтобы потом опять не пришлось объяснять)))), но за это тут можно и огрестись от феминистоненавистников, которые удавятся вперед чем девчонку на свидание в кино сводят или пироженку ей купят lol.gif

Просто раньше девочки и за мороженку давали. А сейчас этим путанам айфоны и шубы подавай... dont.gif
 
[^]
Леснид
4.12.2014 - 16:50
0
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
Цитата (koryaga @ 4.12.2014 - 16:42)
Цитата (NatikKZ @ 4.12.2014 - 16:28)
Леснид
Капец,потерял ты koryaga,неграмотный алкаш ты для неё biggrin.gif

NatikKZ
нельзя потерять то что тебе не принадлежит  dont.gif

ашо? таки заинтересовала?

ну если похитить и шею паре прынцев намылить то да, заинтересовала.
 
[^]
NatikKZ
4.12.2014 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1020
Цитата (koryaga @ 4.12.2014 - 19:42)
Цитата (NatikKZ @ 4.12.2014 - 16:28)
Леснид
Капец,потерял ты koryaga,неграмотный алкаш ты для неё biggrin.gif

NatikKZ
нельзя потерять то что тебе не принадлежит  dont.gif

ашо? таки заинтересовала?

Куй железо, пока горячо dont.gif
 
[^]
koryaga
4.12.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
Цитата (Леснид @ 4.12.2014 - 16:50)

ну если похитить и шею паре прынцев намылить то да, заинтересовала.

что-то я не совсем понимаю, на что вы намекаете :)
 
[^]
GoldyVixen
4.12.2014 - 16:52
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12578
Цитата (Evelyne @ 4.12.2014 - 15:56)
СашкЪ
Цитата
вот и пойми вас после этого, как в должностях и зарплате - равенства с бабами вы не хотите, а как платить каждый за себя - это да

Иной раз бабе лучше заплатить за себя самой, дабы пресечь домогательства со стороны мужика, который свято уверен, что раз он ее угостил, то оттрахать должен, во что бы то ни стало.

У каждой женщины есть единоличное право наложить ВЕТО на такие вот "свято уверенности". И если уж хочется аргументировать, то "не хочу, не сложилось" куда приятнее на слух, чем "ты мне кофе не покупал, теперь под юбку не лезь".
 
[^]
SCORPIONGIRL
4.12.2014 - 16:53
3
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
motya
сегодня я злой сонный олень shum_lol.gif
СашкЪ
Цитата
это я к тому вообще, что НИКТО не лучше.

да
мудак не имеет пола
Цитата
которые удавятся вперед чем девчонку на свидание в кино сводят или пироженку ей купят

gigi.gif смех смехом, а после пары лет таких тем на япи, мне прям страшно, чтоб за меня кто-то заплатил или место в транспорте уступил, не потому что я бабушка, беременная, с сумками, а просто потому что девушка
 
[^]
Ziccurat
4.12.2014 - 16:53
-3
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Цитата (motya @ 4.12.2014 - 16:35)

Ань, ну тока не говори, что ты как и эти олени не видишь разницы между равными юридическими правами и одинаковыми физическими обязанностями pray.gif

Кисюнь, тебя заносит не в ту степь.
Ты даже не замечаешь, что у тебя идет офигительная подмена понятий в голове.
Ты в одной фразе поставила знак равенства между ПРАВАМИ женщины и ОБЯЗАННОСТЯМИ мужчины.
А для пущего эффекта ты попыталась сыграть на физической разнице между полами.
Если обязанности разнятся, то и права должны также разниться. Можно привести массу примеров. Право вето сильнейшего, депутатская неприкосновенность. То же КТУ - разделение благ пропорционально вложенному труду.
Никто не спорит, если в семье женщина основной добытчик, то её слово должно быть решающим - жизнь показывает, что она лучше приспособлена к жизни и лучше может спрогнозировать ситуацию. А если женщина нихрена не желает делать, а прикрывается своей беспомощностью (пиздой в просторечье), то нахуй-нахуй.
КТУ. Волшебная аббревиатура. Пусть и из КЗота. И пусть даже слегка устаревшее.
 
[^]
NatikKZ
4.12.2014 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1020
Цитата (Diman77 @ 4.12.2014 - 19:49)
Женщины всегда выходят замуж по расчёту. Только рассчитывают разные дамы на разное.

Правильно, когда я выходила замуж, я рассчитывала только на любовь и верность, не более, так как жили на съёмной квартире и никакого злата и серебра у него не было.
 
[^]
Леснид
4.12.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
Цитата (koryaga @ 4.12.2014 - 16:52)
Цитата (Леснид @ 4.12.2014 - 16:50)

ну если похитить и шею паре прынцев намылить то да, заинтересовала.

что-то я не совсем понимаю, на что вы намекаете :)

а я не намекаю, я прямым текстом говорю. похитить тебя, запереть в высокой башне. дать объяву о похищеной принцессе и ждать принцев. паре принцев намылить шею а потом отдать тебя одному из следуюх принцев
 
[^]
koryaga
4.12.2014 - 16:59
1
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
Цитата (Леснид @ 4.12.2014 - 16:58)
Цитата (koryaga @ 4.12.2014 - 16:52)
Цитата (Леснид @ 4.12.2014 - 16:50)

ну если похитить и шею паре прынцев намылить то да, заинтересовала.

что-то я не совсем понимаю, на что вы намекаете :)

а я не намекаю, я прямым текстом говорю. похитить тебя, запереть в высокой башне. дать объяву о похищеной принцессе и ждать принцев. паре принцев намылить шею а потом отдать тебя одному из следуюх принцев

а профит в чем?
 
[^]
Насяшка
4.12.2014 - 17:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11163
Цитата
Ты в одной фразе поставила знак равенства между ПРАВАМИ женщины и ОБЯЗАННОСТЯМИ мужчины.

Цитата
прикрывается своей беспомощностью (пиздой в просторечье)

Ну ты-то ее переплюнул, поставил знак равенства между пиздой и беспомощностью gigi.gif
 
[^]
vangoga
4.12.2014 - 17:01
-1
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Ну трахнуть-трахнул?
 
[^]
motya
4.12.2014 - 17:01
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (Ziccurat @ 4.12.2014 - 16:53)
Кисюнь, тебя заносит не в ту степь.
Ты даже не замечаешь, что у тебя идет офигительная подмена понятий в голове.
Ты в одной фразе поставила знак равенства между ПРАВАМИ женщины и ОБЯЗАННОСТЯМИ мужчины.

нет, малыш, это ты прочел попой и где-то увидел знак равенства
я же говорю о том, что этого равенства обязанностей в зависимости от прав нет и быть не может. Потому что обязанности у нас, блин, РАЗНЫЕ.
Ну поведай мне, каких именно прав ты хотел бы меня лишить по моим физиологическим признакам? на право голоса, наследования или распоряжения имуществом? может, права на образование?
Цитата

Никто не спорит, если в семье женщина основной добытчик, то её слово должно быть решающим - жизнь показывает, что она лучше приспособлена к жизни и лучше может спрогнозировать ситуацию. А если женщина нихрена не желает делать, а прикрывается своей беспомощностью (пиздой в просторечье), то нахуй-нахуй.

скажи мне, солнышко, а при чем тут вообще ПРАВА?

Это сообщение отредактировал motya - 4.12.2014 - 17:10
 
[^]
Соколова
4.12.2014 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Леснид
Цитата
а я не намекаю, я прямым текстом говорю. похитить тебя, запереть в высокой башне. дать объяву о похищеной принцессе и ждать принцев. паре принцев намылить шею а потом отдать тебя одному из следуюх принцев

koryaga
Цитата
а профит в чем?

Избавиться от тебя хочет, чего здесь непонятного. Бесишь его, видать gigi.gif

vangoga
Цитата
Ну трахнуть-трахнул?

Ну да, как же. Не было б здесь обсуждений на 70 страниц, в связи с отсутствием темы cool.gif
 
[^]
koryaga
4.12.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
Соколова
терзают смутные сомнения, что вас я бешу больше всех вместе здесь взятых.
 
[^]
СашкЪ
4.12.2014 - 17:10
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
SCORPIONGIRL
Цитата
смех смехом, а после пары лет таких тем на япи, мне прям страшно, чтоб за меня кто-то заплатил или место в транспорте уступил, не потому что я бабушка, беременная, с сумками, а просто потому что девушка
веришь, та же фигня! позавчера ехала вечером в автобусе и сама от себя не ожидая села на свободное место. рядом встал парень, и я всю дорогу мучилась совестью и думала, а вдруг он в интернеты вечером настрочит "эти сучки все места позанимали, а я уставший и мне даже присесть негде" gigi.gif

а вообще трудно совместить несовместимое - после чтения баботем хочется платить самой за себя, не садиться в транспорте, работать побольше, чтоб потом куском не попрекнули... но скажите мне, как, КАК при этом быть одновременно еще и "настоящей женсчиной", нефеменизированной, трепетной, неумеющей выжить в этом жестоком мире без мужского плеча и плачущей, сломав ноготь?! deg.gif
 
[^]
artin
4.12.2014 - 17:12
1
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
откуда у кафе взялся его джип, если он ее встретил пешком хрен знает где, и она его только потом в кафе затащила?
 
[^]
koryaga
4.12.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
Цитата (СашкЪ @ 4.12.2014 - 17:10)
SCORPIONGIRL
Цитата
смех смехом, а после пары лет таких тем на япи, мне прям страшно, чтоб за меня кто-то заплатил или место в транспорте уступил, не потому что я бабушка, беременная, с сумками, а просто потому что девушка
веришь, та же фигня! позавчера ехала вечером в автобусе и сама от себя не ожидая села на свободное место. рядом встал парень, и я всю дорогу мучилась совестью и думала, а вдруг он в интернеты вечером настрочит "эти сучки все места позанимали, а я уставший и мне даже присесть негде" gigi.gif

а вообще трудно совместить несовместимое - после чтения баботем хочется платить самой за себя, не садиться в транспорте, работать побольше, чтоб потом куском не попрекнули... но скажите мне, как, КАК при этом быть одновременно еще и "настоящей женсчиной", нефеменизированной, трепетной, неумеющей выжить в этом жестоком мире без мужского плеча и плачущей, сломав ноготь?! deg.gif

да ладно, вам ли вот не похер, кто чо про вас будет думать, писать. Главное, чтобы спутник жизни от таких в корне отличался, и сыновей своих воспитать правильно.
 
[^]
SCORPIONGIRL
4.12.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
СашкЪ
обращать внимание на мужчин в реальной жизни, наверное
к счастью, здесь пока такого не слышу



koryaga
ммм
личные разборки
ФАЙТ!11
 
[^]
koryaga
4.12.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
Цитата (SCORPIONGIRL @ 4.12.2014 - 17:13)
koryaga
ммм
личные разборки
ФАЙТ!11

да не, вылетело, как и с вами в прошлый раз.
я себя контролирую alik.gif
 
[^]
Соколова
4.12.2014 - 17:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
koryaga
Цитата
терзают смутные сомнения, что вас я бешу больше всех вместе здесь взятых.

Не льсти себе, меня все бесят maniac.gif

СашкЪ
Цитата
после чтения баботем хочется платить самой за себя, не садиться в транспорте, работать побольше, чтоб потом куском не попрекнули...

Выпить три литра пива в самой бичевской городской пивнухе, а потом, дыша перегаром и смачно отрыгивая чесноком, весело качаться в общественном транспорте, распихивая пассажиров локтями. Мячта... rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 178540
0 Пользователей:
Страницы: (73) « Первая ... 69 70 [71] 72 73  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх