Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
steinlana 6 июн 2022 в 19:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Айдэн @ 6.06.2022 - 23:36)
Ох, как там Ящера
И Змеенов

Они ТАМ живут?
Misha0276 6 июн 2022 в 19:43
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (steinlana @ 6.06.2022 - 19:38)
Цитата (Унтот @ 6.06.2022 - 23:34)

кажи попу ! wub.gif  в тут ваще армагедон будет

В завязке жеж pray.gif

Нечего им не показывай dont.gif
Лучше в Москву приезжай, в Диснейленд сходим sm_biggrin.gif

Как бабы-казлы всё портят
Тиранка 6 июн 2022 в 19:43
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
она оборачивает камеры

Увы,не получается. Она просто делает экран темнее.
ХеррШа 6 июн 2022 в 19:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 06.06.2022 - 19:33)
Я себе вот подушки купил под шею. Короче полная хрень. Не хрена они не снимают напряжение на шею. 950 рублей коту под хвост.

У меня такие же висят. У тебя посадка неправильная значит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 6 июн 2022 в 19:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ТроLь @ 6.06.2022 - 19:06)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 19:05)
Ну и где скрины?
А Маренга - вот она. Запомните.

ну ее сиськи мы видели. давай свои показывай теперь. мужское сообщество япа будет экспертизу делать. sm_biggrin.gif

У жены смотри и женщин с низкой социальной ответственностью
Misha0276 6 июн 2022 в 19:44
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 19:37)
Цитата (Айдэн @ 06.06.2022 - 19:36)
Ох, как там Ящера
И Змеенов

Пашка в норме, связь держим.

А Вольдемар, Лагода?
joker888666 6 июн 2022 в 19:44
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Тиранка @ 6.06.2022 - 19:40)
Люди,просветите тупицу-как убрать фронтальную камеру на Самсунге,короче чтоб не селфи фотать,а просто фото. Я чего-то не то понажимала в телефоне,теперь не могу обратно вернуть

Спроси Алису..
Marenga 6 июн 2022 в 19:44
Evil  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Misha0276 @ 06.06.2022 - 19:44)
А Вольдемар, Лагода?

А с этими связь не держу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 6 июн 2022 в 19:45
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
в инструкции в гуглах можно найти.

"Спасибо",я видеть не могу эти епаные инструкции
ХеррШа 6 июн 2022 в 19:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (АндрейанС @ 06.06.2022 - 19:29)
Так ты из энтих, чтоле.... пипискина одежда? Пипискинама резерванама, насяйнике?

Чего это? Я ж говорил: я дебилдер любитель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТроLь 6 июн 2022 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yuta @ 6.06.2022 - 19:43)
Цитата (ТроLь @ 6.06.2022 - 19:06)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 19:05)
Ну и где скрины?
А Маренга - вот она. Запомните.

ну ее сиськи мы видели. давай свои показывай теперь. мужское сообщество япа будет экспертизу делать. sm_biggrin.gif

У жены смотри и женщин с низкой социальной ответственностью

первой нет, услугами вторых не пользуюсь. о! судя по фото в твоем профиле у тебя они тоже есть. ну-ка, кажи чо там у тебя? wub.gif
ТроLь 6 июн 2022 в 19:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Тиранка @ 6.06.2022 - 19:45)
Цитата
в инструкции в гуглах можно найти.

"Спасибо",я видеть не могу эти епаные инструкции

ну модель то хоть скажи. может помогут добрые люди. cheer.gif
Misha0276 6 июн 2022 в 19:46
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 6.06.2022 - 19:43)
Цитата (Misha0276 @ 06.06.2022 - 19:33)
Я себе вот подушки купил под шею. Короче полная хрень. Не хрена они не снимают напряжение на шею. 950 рублей коту под хвост.

У меня такие же висят. У тебя посадка неправильная значит.

Нормальная у меня посадка. Со свой посадкой неправильной я 27 мая отмахал 1400 км Москва-Краснодар, и 28 мая опять 1400 км Краснодар-Москва.
И все нормально
LordV 6 июн 2022 в 19:46
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Тиранка @ 6.06.2022 - 19:40)
Люди,просветите тупицу-как убрать фронтальную камеру на Самсунге,короче чтоб не селфи фотать,а просто фото. Я чего-то не то понажимала в телефоне,теперь не могу обратно вернуть

...

Как бабы-казлы всё портят
Унтот 6 июн 2022 в 19:47
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LordV @ 6.06.2022 - 19:41)
Ребята - давайте жить дружно)
Девочки, идите сюдой, обнимемся rolleyes.gif

ах ты ж хитрая жопа . чегой удумал .
Тиранка 6 июн 2022 в 19:47
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
модель то хоть скажи

Да простой телепон Самсунг Галакси М31
ХеррШа 6 июн 2022 в 19:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 06.06.2022 - 19:46)
Нормальная у меня посадка. Со свой посадкой неправильной я 27 мая отмахал 1400 км Москва-Краснодар, и 28 мая опять 1400 км Краснодар-Москва.
И все нормально

Попробуй чуть вперёд спинку подать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 6 июн 2022 в 19:48
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Унтот @ 06.06.2022 - 19:47)
ах ты ж хитрая жопа . чегой удумал .

Обхитри его
Обними его сам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 6 июн 2022 в 19:48
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yuta @ 6.06.2022 - 19:43)

У жены смотри и женщин с низкой социальной ответственностью

Вот сами посылаете мужчин к падшим женщинам, и сами обижаетесь когда они туда идут.
Л-логика gigi.gif
steinlana 6 июн 2022 в 19:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
LordV
Уютно устроился) rulez.gif
yuta 6 июн 2022 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ТроLь @ 6.06.2022 - 19:45)

первой нет, услугами вторых не пользуюсь. о! судя по фото в твоем профиле у тебя они тоже есть. ну-ка, кажи чо там у тебя? wub.gif

Я, только в обмен на член высылаю, чтобы равноценный обмен был.
Marenga 6 июн 2022 в 19:49
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 06.06.2022 - 19:48)
Вот сами посылаете мужчин к падшим женщинам, и сами обижаетесь когда они туда идут.
Л-логика

Так она к жене послала. А ты че увидел, а?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 6 июн 2022 в 19:50
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (steinlana @ 6.06.2022 - 19:48)
LordV
Уютно устроился) rulez.gif

Здраствуй, Солнце.
Marenga 6 июн 2022 в 19:50
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (LordV @ 06.06.2022 - 19:41)
Ребята - давайте жить дружно)
Девочки, идите сюдой, обнимемся

Давай обнимацца, это хоть приятно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТроLь 6 июн 2022 в 19:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Тиранка @ 6.06.2022 - 19:47)
Цитата
модель то хоть скажи

Да простой телепон Самсунг Галакси М31

Лорд верно, вроде, показал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 119
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх