Прекрасные права и сильные обязанности, эта тема, блин, будет вечной...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grazdanin
15.01.2015 - 03:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1173
Цитата (RomanAtaman @ 26.12.2014 - 16:45)
Цитата (Насяшка @ 26.12.2014 - 04:13)
Цитата (СлавныйПтах @ 26.12.2014 - 04:37)
Цитата
У всех живых существ на земле самцы - это вожаки, самки никогда не являлись главными...



Расскажите это женщинам-вожакам, которые вынуждены быть таковыми, иначе подвергнут опасности себя и своё потомство из-за всяких дрыщей и уебанов, которые пели им в уши о своей невъебенной крутизне.

Ну познания в биологии на двоечку, сразу скажу.
У всех видов попугаев матриархат, причем пары создаются исключительно по любви и "пока смерть не разлучит нас".
Гиены, пчёлы... Это так, навскидку, не заморачиваясь поиском.

Емае я не о птицах говорю, мы же не птицы) я о млекопитающих. У насекомых самки тоже и сильнее и быстрее и жрут самцов)) И черви всякие) Но так уж получилось что воевали и воюют мужчины (сейчас война ведется на расстоянии - женщины тоже подключились), заботятся о семье тоже мужчины, хотя есть и наоборот - таких не уважаю. Но блять вы извратили мою главную мысль о которой я писал - мужчина никогда не будет смотреть на женщину как на равную, НИКОГДА - он либо может быть подкаблучником, либо вожаком, все. А родитель1 и родитель2 - убить бы тех кто это выдумал

Добавлено в 16:53
Цитата (Grazdanin @ 26.12.2014 - 15:58)
И да, забыл ещё- в Европе нынче женщину называют официально Биологическим контейнером, а не мамой. И нет мамы и папы, родитель 1, родитель 2.(Хотя почесноку мы мужики НЕ рожаем :) ) Не удивлюсь если это "достижения" феменисток.



Во, и я об этом - эти законы против природы. Что за нах - родитель1 родитель2. Я согласен что женщина должна иметь равные права ну скажем в карьере, в законе и т.д. Но быть биологически равной мужчине - что за ЕБ ? НИКОГДА еще не было полного равенства у людей. Увеличение чьих то прав ведет автоматически к притеснению прав других - в данном случае феминистки хотят ущемить права мужчин. Биологический контейнер.. ебанулись в край, я если свою девушку так назову она меня бросит же ))

Добавлено в 16:54
контейнер мать их

Добавлено в 16:56
все же славяне самый красивый и нормальный народ

Проблема в том, что умышленное размывание понятия родителей ведёт к формированию РАБОВ и Деградации!
Дети это продолжение родителей!
Дети без родителей это пластилин, НО при этом остаётся в них все беды от родителей. ДНК ведь не дураками придумано! Есть не только биология но и ЭНЕРГИЯ- ИНФОРМАЦИЯ!
Поэтому я против того, что бы Родители РАБотали более 4 часов в день, остальное время они ОБЯЗАНЫ тратить на детей и своё развитие!
Но в рабском обществе это(не РАБотать) могут позволить себе только ЭЛИТЫ!
РАБам (как и я) этого не понять.

Добавлено в 03:28
Я могу себе позволить своё мнение на ЯПе, ибо Зелени заработал не мерено- столько сколько позволяет мне не думать о ней!

Это сообщение отредактировал Grazdanin - 15.01.2015 - 03:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41050
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы