Иду домой, никого не трогаю, паранормальное явление какое-то

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gооdvin
27.11.2014 - 19:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 581


 
[^]
Kotofeya
27.11.2014 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5295
сходил, пивка попить... поговорил с потусторонним...
 
[^]
ferentc
27.11.2014 - 19:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 305
Сосед у бати один что-ли?

Может это другой сосед был?
 
[^]
катран
27.11.2014 - 19:41
1
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714
давно это было, лет пять назад.
убили соседа нашего, Русика.
в пяных разборках это было - вышел брата защитить...
ну суть не в этом.
примерно через месяц после его похорон, проезжаю я на машины мимо дома.
смотрю стоит не знакомый парнишка, и с Русиком... общается.
бибикнул, он махнул рукой.

спутать Русика с кем то другим невозможно- у него был полузакрытый глаз и небольшой шрам на щеке.
поднялся домой, переспросил жену: а того ли Русика убили?
много думал.
а вы говорите не бывает. umn.gif

Это сообщение отредактировал катран - 27.11.2014 - 19:43
 
[^]
AngryBear
27.11.2014 - 20:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 1847
есть в этом что-то... не так давно помер тесть. У него будильник был заведен на 17-00 каждый день, чтоб на дачу идти поливать. Первые дни после его смерти слушали этот будильник - потом выключили. Так пару дней в 17-00 в дверь стучались, ходил - нет никого... На третий готовлю на кухне слышу кто-то вошел в квартиру как-будто дверь хлопнула, (дверь не закрываем днем) пошел смотреть - нет никого, глядь на время 17-00. Так что ребята... Этот будильник в форме радио был один раз шипело, хотя стояло убранным в шкаф уже.
 
[^]
olse
27.11.2014 - 20:13
1
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (FNastenka12 @ 27.11.2014 - 15:24)
А еще к бабушке ездила ночевать через 2, 5 недели после смерти. Опять включила свет, телевизор. Дети остались дома одни. Я звоню им перед сном узнать что у них твориться и дочка рассказывает. Лежит она с котенком (которого никак не получается пристроить-это я к слову, может кому надо??) и вдруг он смотрит в сторону подушки и окна и начинает шипеть так сильно, что прибегает кошка-мать проверить в чем дело и потом тоже начинает шипеть в ту сторону. Вообще, я не наблюдала чтоб такое они вытворяли. Дочка их спрятала к себе под одеяло и они успокоились. Что это было? Бабушка это была или что происходило?
А еще бабушкина смерть была для меня неожиданностью. Не думала что она так быстро уйдёт. И когда она скончалась я всех расспрашивала, что правда ли когда человек умирает за ним приходят умершие родные (начиталась всякой литературы)? Бабушка сама рассказывала что перед смертью дедушки она чувствовала как мимо прошла мама дедушки и задела её какой-то одеждой.
А брату (оракул какой-то) оказывается приснился сон как в квартире бабушкиной сидели её умершие родные - брат, сын, дедушка. Сидят вокруг стола и молчат, вроде ждут кого-то. Жалко, что он не рассказал мне до смерти, я бы с бабушкой хоть побольше поговорила((((

Ну животные и впрям чето такое видят. У меня минут 20 тому двортерьер наш на кухню смотрит и лает заливается и что характерно, на лапы припадает, но на кухню не идет. Мои две девчули стоят, друг за дружку прячутся, пищят, иди говорят, погляди. А мне и самому жутко. Тут несколько месяцев тому человек хороший отошел, болел долго. Ну что, мужик жи. Яйца в кулачок да и пошел. Свет включил - никого. И собака унялась сразу. Такие дела.
 
[^]
RominPapa
27.11.2014 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
я уверовал.

п.с. вру
 
[^]
gunstilzit
27.11.2014 - 20:47
4
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Поздним вечером приехал один казак в село, остановился у крайней избы и стал проситься: «Эй, хозяин, пусти переночевать!» — «Ступай, коли смерти не боишься». — «Что за речь такая!» — думает казак, поставил коня в сарай, дал ему корму и идет в избу. Смотрит — и мужики, и бабы, и малые ребятишки — все навзрыд плачут да богу молятся; помолились и стали надевать чистые рубашки. «Чего вы плачете?» — спрашивает казак. «Да вишь, — отвечает хозяин, — в нашем селе по ночам смерть ходит, в какую избу ни заглянет — так наутро клади всех жильцов в гроба да вези на погост. Нынешнюю ночь за нами очередь». — «Э, хозяин, не бойся; бог не выдаст, свинья не съест». Хозяева полегли спать; а казак себе на уме — и глаз не смыкает.

В самую полночь отворилось окно; у окна показалась ведьма — вся в белом, взяла кропило, просунула руку в избу и только хотела кропить — как вдруг казак размахнул своей саблею и отсек ей руку по самое плечо. Ведьма заохала, завизжала, по-собачьи забрехала и убежала прочь. А казак поднял отрубленную руку, спрятал в свою шинель, кровь замыл и лег спать. Поутру проснулись хозяева, смотрят — все до единого живы-здоровы, и несказанно обрадовались. «Хотите, — говорит казак, — я вам смерть покажу? Соберите скорей всех сотников и десятников да пойдемте ее по селу искать». Тотчас собрались все сотники и десятники и пошли по домам; там нету, здесь нету, наконец добрались до пономарской избы. «Вся, ли семья твоя здесь налицо?» — спрашивает казак. «Нет, родимый! Одна дочка больна, на печи лежит». Казак глянул на печь, а у девки рука отсечена; тут он объявил все, как было, вынул и показал отрубленную руку. Мир наградил казака деньгами, а эту ведьму присудил утопить.
Афанасьев©

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 27.11.2014 - 20:48

Иду домой, никого не трогаю
 
[^]
Vikuha24
27.11.2014 - 23:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 354
Ну вообще по христианству с того света родные никогда не появляются..если только может быть в течение 40 дней душа еще не отошла окончательно в мир иной..Также могут быть бесы, облаченные в какой угодно облик..и с ними лучше не вступать ни в какие контакты..чур меня и все.. в церковь сходить - да, поставить свечку и помолиться о покое этой души умершей..А вообще. мир устроен так, что будущего никто не знает и знать не может. Прошлое - да. Будущее - нет. Так что всякая мистика случаться может, но верить в нее не надо. Даже если видишь - не верь. Что называется - когда кажется - креститься надо.
 
[^]
ZSergiu
27.11.2014 - 23:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 564
Поставь уже побольше а то тут неладное творится ))

Иду домой, никого не трогаю
 
[^]
Vikuha24
27.11.2014 - 23:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 354
Цитата (ZSergiu @ 27.11.2014 - 23:19)
Поставь уже побольше а то тут неладное творится ))

Надо до 777 добрать) и будет норма)
 
[^]
lynxrysya
27.11.2014 - 23:34
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Так-то всё может быть, и мистика в том числе. Я хоть и не лютый скептик, но напрашивается вопрос: а не произошло ли банальное недоразумение? Типа такого?


Ну а если серьёзно, то были в жизни странные необъяснимые случаи у меня и моих знакомых. Так что исключать мистическую сторону нельзя.
 
[^]
Гасконец
27.11.2014 - 23:54
1
Статус: Offline


Упырина из Бергамо

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Гасконец @ 26.11.2014 - 23:10)
Я думал пиздюлей деревенские дадут. А по теме.. я своего батю после смерти тоже видел нв даче. Он ее очень любил. Я ее поддерживал помалеху. Он под утро пришел и сказал в окно мне спасибо. Не пил. Но ахуел.

Ну в общем сразу не хотел об этом писать... но так как получил немного зелени все скажу. Батя мой при жизни не был конечно ад ким грешник ом... но и святым конечно то же. Так вот.. видел я его в абсолютно нормальном виде... но как бы это описать... в общем концы ушей немного заостренные.. и нос немного пятачком.. а так все как при жизни. Вообщем задумался я с тех пор братцы серьезно по поводу нашего дальнейшего бытия.... ни хуя это все не шуточки...
 
[^]
Уолтер
28.11.2014 - 00:12
1
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Мертвые не курят, мертвые не пьют, мертвые не потеют и советов не дают )
 
[^]
Уолтер
28.11.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Цитата (Гасконец @ 27.11.2014 - 23:54)

Ну в общем сразу не хотел об этом писать... но так как получил немного зелени все скажу. Батя мой при жизни не был конечно ад ким грешник ом... но и святым конечно то же. Так вот.. видел я его в абсолютно нормальном виде... но как бы это описать... в общем концы ушей немного заостренные.. и нос немного пятачком.. а так все как при жизни. Вообщем задумался я с тех пор братцы серьезно по поводу нашего дальнейшего бытия.... ни хуя это все не шуточки...

ну ХЗ, с башкой что то у тебя. Сделай МРТ.
ЗЫЖ спасибо доктору Хаус

ЗЫЖ2 да и ава у тебя подходящая )

Это сообщение отредактировал Уолтер - 28.11.2014 - 00:15

Иду домой, никого не трогаю
 
[^]
Alexandro116
28.11.2014 - 01:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 5746
shum_lol.gif
 
[^]
Nemo2013
28.11.2014 - 06:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5276
Батя тот еще тролль.
 
[^]
Poruchik13
28.11.2014 - 07:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 1028
В церкви не хожу, вернулся б на место поискал бычков ДВА ШТУКИ - свой и его -если уж на то пошло.
 
[^]
Гасконец
28.11.2014 - 08:43
-1
Статус: Offline


Упырина из Бергамо

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Уолтер @ 28.11.2014 - 00:14)
Цитата (Гасконец @ 27.11.2014 - 23:54)

Ну в общем сразу не хотел об этом писать... но так как получил немного зелени все скажу. Батя мой при жизни не был конечно ад ким грешник ом... но и святым конечно то же. Так вот.. видел я его в абсолютно нормальном виде... но как бы это описать... в общем концы ушей немного заостренные.. и нос немного пятачком.. а так все как при жизни. Вообщем задумался я с тех пор братцы серьезно по поводу нашего дальнейшего бытия.... ни хуя это все не шуточки...

ну ХЗ, с башкой что то у тебя. Сделай МРТ.
ЗЫЖ спасибо доктору Хаус

ЗЫЖ2 да и ава у тебя подходящая )

Причем тут бля мрт. И мне еще хуй сделать, в ноге и плече металл. Не хотят брать ответственность конторы. Уже в трёх отказали, говорят неси документы об имплантах. А я их проебал уже давно.
 
[^]
Гасконец
28.11.2014 - 08:46
0
Статус: Offline


Упырина из Бергамо

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 0
Цитата (olse @ 27.11.2014 - 20:13)
Цитата (FNastenka12 @ 27.11.2014 - 15:24)
А еще к бабушке ездила ночевать через 2, 5 недели после смерти. Опять включила свет, телевизор. Дети остались дома одни. Я звоню им перед сном узнать что у них твориться и дочка рассказывает. Лежит она с котенком (которого никак не получается пристроить-это я к слову, может кому надо??) и вдруг он смотрит в сторону подушки и окна и начинает шипеть так сильно, что прибегает кошка-мать проверить в чем дело и потом тоже начинает шипеть в ту сторону. Вообще, я не наблюдала чтоб такое они вытворяли. Дочка их спрятала к себе под одеяло и они успокоились.  Что это было? Бабушка это была или что происходило?
А еще бабушкина смерть была для меня неожиданностью. Не думала что она так быстро уйдёт. И когда она скончалась я всех расспрашивала, что правда ли когда человек умирает за ним приходят умершие родные (начиталась всякой литературы)? Бабушка сама рассказывала что перед смертью дедушки она чувствовала как мимо прошла мама дедушки и задела её какой-то одеждой.
А брату (оракул какой-то) оказывается приснился сон как в квартире бабушкиной сидели её умершие родные - брат, сын, дедушка. Сидят вокруг стола и молчат, вроде ждут кого-то. Жалко, что он не рассказал мне до смерти, я бы с бабушкой хоть побольше  поговорила((((

Ну животные и впрям чето такое видят. У меня минут 20 тому двортерьер наш на кухню смотрит и лает заливается и что характерно, на лапы припадает, но на кухню не идет. Мои две девчули стоят, друг за дружку прячутся, пищят, иди говорят, погляди. А мне и самому жутко. Тут несколько месяцев тому человек хороший отошел, болел долго. Ну что, мужик жи. Яйца в кулачок да и пошел. Свет включил - никого. И собака унялась сразу. Такие дела.

Кошки точно видят то, что нам недоступно. У меня всю жизнь кошки живут. Проверено.
 
[^]
Autling
28.11.2014 - 20:31
1
Статус: Online


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5727
Лет семь назад, ко мне, в одноглазники бывший одноклассник добавился. Пообщались с ним какое-то время, через пару месяцев от другого одноклассника узнал, что тот, первый, давно уже умер. С тех пор я из этой секты самовыпилился. fear.gif
 
[^]
WT2008
28.11.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Не, вы не поняли: это затравка для сценария очередного индийского фильма.
То не сам сосед его был, а потерянный в детстве (детдоме, на курорте, в поезде и т. п.) брат-близнец.

Или ТС перепутал похожих персонажей, в темноте, например.

А трава, часом, не вставила вас, ТС?

Добавлено в 21:41
Цитата (Autling @ 28.11.2014 - 20:31)
Лет семь назад, ко мне, в одноглазники бывший одноклассник добавился. Пообщались с ним какое-то время, через пару месяцев от другого одноклассника узнал, что тот, первый, давно уже умер. С тех пор я из этой секты самовыпилился. fear.gif

Это угнали аккаунт и пугают теперь по всему Интернету.
Чтобы потом читать такие посты и хихикать.
 
[^]
Hoogo
28.11.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
"кот с лампой. джпг"

Лежал я как то в больничке и по выписке решил презентовать медсестрам букетик небольшой да бутылочку коньячины хорошего . Прихожу на пост, грю " Марь иванна это вот девочкам и вам " , а она мне говорит "купи мне лучче морожено , а то я не пью совсем". Прихожу с мороженым (внизу буфет) да и спрашиваю " а коньяк хороший - зря не пьете", а она мне и говорит " мы как то в ночь с одной девочкой дежурили , да и приняли чуток по 50 грамм по случаю ее дня рождения, а через часик приходит старушка из палаты и говорит - мол померла я , не позвоните ли дочке чтоб утром пришла, а я ей и говорю идите спите наталья семеновна, ну она и пошла . А сама дай думаю проверю в палату ли пошла, а то с такими глюками куда угодно пойти может , ну и пошла проверять, а наталья семеновна то того - преставилась и судя по окоченению не менее как часа назад.
 
[^]
GraveyardWhore
29.11.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1766
Цитата (xmьIr @ 27.11.2014 - 10:16)
Есть такое дело с соседями, покуда не закопан, не говори умер.
был у меня сосед, так два раза из морга возвращался, подберут на улице не пульса не дыхания, привезут в морг, а он через пол дня встал и домой. родные плачут, к похоронам готовятся, а он является. Третий раз не вернулся... закопан.

А вдруг он под землей все таки очнулся?
 
[^]
Борменталь
30.11.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Цитата (gunstilzit @ 27.11.2014 - 20:47)
В самую полночь отворилось окно; у окна показалась ведьма — вся в белом, взяла кропило, просунула руку в избу и только хотела кропить — как вдруг казак размахнул своей саблею и отсек ей руку

читал в детстве эти сказки
очень страшным казалось само слово КРОПИЛО
что-то среднее между пилой и косой, в крови и ржавое представлял
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40388
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх