Моя жизнь закончилась.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dronwagh
28.09.2014 - 00:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 675
видимо, настало время

но заливать синькой нестоит dont.gif
 
[^]
GarryMax
28.09.2014 - 00:15
2
Статус: Offline


режиссёр

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 226
я после такого уехал в Москву и начал работать. Много. По 15 часов в день. Через полгода немного отпустило.
 
[^]
Scodero
28.09.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 11034
в море уходи))))))
 
[^]
Cornelius
28.09.2014 - 00:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 447
Вкратце:
У меня была хорошая жена, дочери 5 лет, норм работа. А потом херась - жена уезжает к маме. Ну, я портачил немного (не бухло и не бабы с азартными играми).
Сначала сопли, злость, обида. Не отпускало пару лет (хотя уже и отношения другие были). Потом еще годик, и отношения начали налаживаться: общаться, помогать друг другу, решать вместе дочкины вопросы. Всему помогло прощение и принятие (звучит, конечно, по-сектантски, но суть отражает верно).
В этом ноябре будет 6 лет, как в разводе.
На сегодня:
У меня жена, с которой сейчас работаем над детьми, бизнес. У бывшей жены новый муж - уехали в Москву, пытаются встать на ноги там. Общаемся. Я знаю ее мужа, она мою жену. Дочка пока с бабушкой - в следующем году переедет к маме в Москву. С тещей отношения тоже наладились - решаем дочкины вопросы сейчас с ней.

В общем, жизнь идет своим чередом. Если есть дети, то нужно понимать, что это то, что объединяет навсегда, как общее дело. Поэтому нужно забить на обиды - ребенок не виноват, что родители - дебилы. А остальное уже порознь.
 
[^]
KevMorr
28.09.2014 - 00:23
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 86
чуть больше 10 лет назад у меня убили отца... я сорвался и запил.... чуть не потерял работу и маму.... в этом году развелся с женой (хорошо что детей нет)... тоже запил на пол года... потерял работу и всяческий смысл жить... думал что или сопьюсь или подохну от горя... не чего... взял себя в руки... итог: новая работа (намного лучше старой), женщина с которой мне хорошо и приемная дочь.... smile.gif и маленький бонус %-) я позавчера себе купил iPod... не поверишь.... ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА!!! и ложка дектя... Жизнь очень любит НАС...
ТС а тебе не интересно что будет через 10 лет???
 
[^]
плезанс
28.09.2014 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32066
Цитата (pvvpvv @ 28.09.2014 - 01:10)
Цитата (плезанс @ 28.09.2014 - 01:07)
Мужики может быть вы перестанете обзывать ТС тряпкой. Альфа самцы блин.
Если текст не спижжен то тут, понимаю что вряд ли сейчас тебе до этого но.
1. Дети и ипотека - само собой вопросы сложные, шансов мало но за детей борись. Коли надо - найми очень недурного адвоката.
Прецедентов когда отец воспитывает детей - мало но они есть. Я знаю один аж с 1970-х годов. Потому что, когда детей делят тебе может достаться только свидания с ними. И естественно это опять видеть ЕЕ возможно даже начнет настраивать их против тебя.
2. Про ипотеку - плохо. Не юрист посему промолчу.
3. банально но время работает на тебя. Понимаешь, придет тот день, когда ты от подобных отношений осовбодишься внутри себя. И увидишь, что жить стало легче. Я серьезно

вам бы сразу все поделить и отсудить

Это если ситуация будет пиздецовой. То бишь развод и девичья фамилия.
Хотя может еще поскандалят и помирятся.
Я ж говорю если все это не банальное расставние с ровесницей, как тут писали а серьезно.
Да и честно. Трудно писать на такие темы рекомендации. Хотя народ пишет, а мне чо нельзя свою точку зрения изложить?
 
[^]
Fantaziya
28.09.2014 - 00:28
3
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2323
Цитата
ТС, держитесь. Это конечно трагедия, ну НЕ конец жизни. Через много лет, вы будете ее благодарить, что она ушла. (так бывает)
У вас все наладится, вы отличный муж, отец. Любая будет рада составить вам пару. А у нее еще не известно, ЧТО будет. Вполне возможно, что она через месяц на коленях к вам приползет. И будет просить вас о прощении, потому что после вас, сложно будет ее мужику  жить с ней. Вы задали слишком большую планку любящего мужа.


Самый мудрый комментарий.

Цитата
держись! это жизнь! я сегодня тоже рассталась со своим мужчиной! 6 лет вместе и за 1 месяц до свадьбы я улышала как я ем
у надоела! сижу с ликером одна .....но жизнь не заканчивается!


ты его съела? и ликером запила? lol.gif Не переживай, все наладится

Скорее всего, ТС, занянчил ты жену. Иногда с женщинами такое бывает. Рядом муж, как ласковый ягненок. А хочется тигра и чтоб кулаком по столу. И когда меняет ягненка на тигра, получив по щам (образно), начинает мужа возвращать. Самое трудное для тебя сейчас, решить для себя - переступить через себя и простить прогулку благоверной за адреналином, или не прощать. По сути это предательство. Здесь тебе только сердце подскажет
 
[^]
такта
28.09.2014 - 00:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 70
Легко называть человека тряпкой, особенно когда ни разу не любил, по настоящему. Долго будет херово, но подумай о своем здоровье. Надеюсь, что спустя некоторое время, из новой жизни ты напишешь как все наладилось и мы все по ржем над твоими сегодняшними проблемами. cool.gif
 
[^]
SvyazistiCo
28.09.2014 - 00:28
2
Статус: Offline


Злой Буддист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 253
Цитата (folksgirl @ 28.09.2014 - 00:59)
Цитата (SvyazistiCo @ 28.09.2014 - 00:51)
а я просто опять замерз внутри... ничего не хочу, все тлен и пустота. работа отвлекает. смотрю на девушек и женщин и не вижу смысла. все будет также...

Так же не будет,все люди разные...а волков бояться в лес не ходить)

до семейной жизни и армии гулял очень дуушевно, потом остепенился, женился, семьей занимался, бежал с свою тихую ууютнуую гавань с работы, но моей личной бывшей семье не надо стало вдруг нормальной жизни... ребенок ее сам по себе, косячил и врал, воровал, гуляет теперь где-то, жена бухала по праздникам, но потом все чаще и дольше...короче, не верю я больше никому.
 
[^]
KevMorr
28.09.2014 - 00:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 86
SvyazistiCo
я так бывшей жене благодарен за предоставленный урок. Не все кого ты любиш и готов носить на руках, любят и уважают тебя. Это больно но переживабельно... а вера... есть такие люди которым невозможно не верить... а есть те кто не вызывает доверия... А есть та самая с которой готов пережить ВСЕ.... все познается в сравнении...
 
[^]
Meeresbrise
28.09.2014 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (poolsp @ 27.09.2014 - 23:32)
Я ушел, не хочу заставлять ЕЁ мучиться живя со мной.

Чувак, ты неправ ! Ты по моему не любишь себя и возможно поэтому все так и произошло. Бабы они такие, когда их любят полностью выворачиваясь, они уходят к тем, которые могут им слегка нагрубить или даже ударить, как они считают к сильным мужикам. Полюби и зауважай прежде всего себя и своих детей, а баба твоя нахер не нужна.
 
[^]
spartanian
28.09.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
С предателями жестко и без компромиссов .. Рожу подпорти любителю замужних дам ,, предателя в юбке нагони займись спортом ,, с друзьями бухни и про детей не забывай .. Удачи тебе
 
[^]
Zakkarum
28.09.2014 - 00:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Добро пожаловать в наш клуб Настоящих Мужиков
 
[^]
KevMorr
28.09.2014 - 00:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 86
Meeresbrise
с бабами проще smile.gif а есть женщины... а есть просто "б*яди"... вы уж решите... первые любят сильных мужиков... так как им не хватет мозгов подумать... что же будет с этим сильным к 50 годам... а у них 2 варианта или в морг или в сильные мира сего.... женщины любят потому что любят (не когда не понимал и не пойму) а ляди... этих не чего не поменяет... название само за себя говорит...
 
[^]
SvyazistiCo
28.09.2014 - 00:44
1
Статус: Offline


Злой Буддист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 253
Цитата (KevMorr @ 28.09.2014 - 01:35)
SvyazistiCo
я так бывшей жене благодарен за предоставленный урок. Не все кого ты любиш и готов носить на руках, любят и уважают тебя. Это больно но переживабельно... а вера... есть такие люди которым невозможно не верить... а есть те кто не вызывает доверия... А есть та самая с которой готов пережить ВСЕ.... все познается в сравнении...

пережил. но ИМ НЕ НАДО ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, они живут как хотят и похер на всех, бля
надеялся на разум, совесть, честь, гордость, но - это понятия чуждые пту-шницам и понаехавшим (считайте, что здоровый московский снобизм), детей воспитывают так-же
 
[^]
Широкоф
28.09.2014 - 00:48
0
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3659
Все конечно не читал,вижу автор онлайн.Так вот может с женой поговорить надо? смс разные бывают,вдруг это сценарий чего либо для работы и тд,тем более вы их полностью не читали.А то уже народ 8 страниц на хреначил.
 
[^]
geoyd
28.09.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7113
У ТС, понятно, "охуительная история", а вот в комментариях суровая правда жизни.
Есть близкие, пережившие всякое. Всё это херня, по большому счету, включая квартиры-машины(если, конечно, никто ради них органы не продал и т.д.). Детей только жаль. Очень. Как же без настоящей семьи, мамы-папы?.. Хотя, есть друг, который без отца вырос, совсем. Ничего, нормальный мужик у мамы воспитан. Получше многих.

Это сообщение отредактировал geoyd - 28.09.2014 - 00:52
 
[^]
Meeresbrise
28.09.2014 - 00:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (KevMorr @ 28.09.2014 - 01:43)
Meeresbrise
с бабами проще smile.gif а есть женщины... а есть просто "б*яди"... вы уж решите... первые любят сильных мужиков... так как им не хватет мозгов подумать... что же будет с этим сильным к 50 годам... а у них 2 варианта или в морг или в сильные мира сего.... женщины любят потому что любят (не когда не понимал и не пойму) а ляди... этих не чего не поменяет... название само за себя говорит...

Бро, на самом деле в каждой женщине кроме женщины, живет баба, блядь и сам дьявол.
 
[^]
Maktub
28.09.2014 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 8072
Правда жизни, хуле.
 
[^]
4rester
28.09.2014 - 01:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Держись дружище! Все наладится, нужно только время! Дети! Дети самое главное! рубец затянится, нужно только время! И не пори горячку! Остынешь сделаешь все правильно, а пока вернись домой и раз ей так надо, пусть уёбывает к своему хахелю!

Сегодня за семейным обедом узнал что наши соседи...

Немного отсуплю. соседи! Муж директор завода, получает дохуя бабла, отличный семьянин и с двумя уже не маленькими детьми по 16 и 12 лет няньчится, в кружки их водит, уроками занимается, всячески пытается быть отличным отцом...
Она - ебанутая на всю голову, заходила на пару ужинов, 50 летняя понторезка которая вместе с ним из грязи в князи. Сорвало башню от счастливой жизни, новой квартиры и свободного времени. В Дубаи катается, машину муж купил, квартира в которой живут мужем куплена, сама с его подачи устроилась на норм работу с зп в районе полтинника.

И так вот...

Сегодня узнаю, что муж - то ее уже не муж ей! Жена нашла себе ебыря, муж узнал, забрал детей и уехал к родителям с детьми! Мадам живет в трешке купленной мужем со своим ебырем....

Я конечно уверен и всячески хочу что бы этот мужик, наебал эту тупоголовую мразь, которая предала все что было ради собственной похоти и удовольствия!

Я не сомниваюсь что так и будет, потому что зная его он любит детей и дети его! Дети будут всегда с ним!!! Не факт что квартира еще на попалам уйдет, даже если уйдет, ну пусть сука подавится своими тремя лямами и идет нахуй!!!!!

Такие бабы сука, хуже врагов!!!!

Было дело узнал чисто случайнопроснувшись посреди ночи что моя бывшая пиздит с каким то челом о том как она его любит.

До блевоты было хуево!!! Орал бля дурниной, просто сорвался и загудел на неделю, и т.к. не было детей, послал все нахуй, и сейчас радуюсь жизни!
 
[^]
scrudge
28.09.2014 - 01:02
2
Статус: Offline


Bender Bending Rodríguez

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6942
Цитата (Pravdоrub @ 28.09.2014 - 00:15)
Нашел тут июльское сообщение ТС -
"Я уже 10 лет женат, моя до сих пор веселая и накрашенная (еще и красивая). Что со мной не так?"

Теперь то понятно что не для него все это было.

А я почему то помню это сообщение... хуяся как жизнь то поменялась за 2 месяца у ТС... Сочувствую, бро... Совета не дам, в ситуации такой не был...
 
[^]
Паловна
28.09.2014 - 01:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 748
Познакомились по пьяни ... подруга привела ...
Встречаясь -- пили дешёвое вино ...
Набухались с друзьями в хлам ... она спит ... ТС читает эсмэески ....
А кто их писал ....? толпа друзей в доме была ....?
"Охуительно" ... слово - то какое .... или оно в лексиконе семьи прочно ...?
Вывод --- допились вы нафиг все .... точно ....

Вот отца --- жаль .... мои соболезнования ...
Родные в жизни только -- мама папа дети ....
Жёны и мужья -- дело наживное .... и соответствуют жизненной позиции на момент восприятия дня ...и себя в нём ... brake.gif
 
[^]
pvvpvv
28.09.2014 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата (плезанс @ 28.09.2014 - 01:25)
Цитата (pvvpvv @ 28.09.2014 - 01:10)
Цитата (плезанс @ 28.09.2014 - 01:07)
Мужики может быть вы перестанете обзывать ТС тряпкой. Альфа самцы блин.
Если текст не спижжен то тут, понимаю что вряд ли сейчас тебе до этого но.
1. Дети и ипотека - само собой вопросы сложные, шансов мало но за детей борись. Коли надо - найми очень недурного адвоката.
Прецедентов когда отец воспитывает детей - мало но они есть. Я знаю один аж с 1970-х годов. Потому что, когда детей делят тебе может достаться только свидания с ними. И естественно это опять видеть ЕЕ возможно даже начнет настраивать их против тебя.
2. Про ипотеку - плохо. Не юрист посему промолчу.
3. банально но время работает на тебя. Понимаешь, придет тот день, когда ты от подобных отношений осовбодишься внутри себя. И увидишь, что жить стало легче. Я серьезно

вам бы сразу все поделить и отсудить

Это если ситуация будет пиздецовой. То бишь развод и девичья фамилия.
Хотя может еще поскандалят и помирятся.
Я ж говорю если все это не банальное расставние с ровесницей, как тут писали а серьезно.
Да и честно. Трудно писать на такие темы рекомендации. Хотя народ пишет, а мне чо нельзя свою точку зрения изложить?

так и я не запрещаю же) просто высказался)
просто вы изначально настроены на конфликт,а можно мирно разойтись, не делить при этом детей и квартиру. ну не получилось,ну что теперь,срывать злость друг на друге ища виновных в данной ситуации?
 
[^]
MarkGray
28.09.2014 - 01:10
3
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Любовь никогда не бывает равной, кто то любит больше кто то меньше...
- главное не оказаться тем кто любит больше :)
- могут быть проблемы ;)
 
[^]
spartanian
28.09.2014 - 01:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Главное поменьше оставаться одному, чтобы не загоняться, и на будущее поменьше доверяй женщинам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79969
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх