Должны ли мы артистам?, моё

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lvns
17.09.2014 - 11:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 16
Если она спецом, тогда по полной содрать и общественно унизить. То, что она артист (пофиг какого уровня) это не дает ей никого преимущества, а если еще она общеизвестна, тогда и накинуть столько же сверху и показать всей общественности.
Артисты должны показывать пример.
В законах надо приписать:
- если ты общеизвестное лицо то ответственность х1,5;
- если ты блюститель порядка (милиция, полиция и т.д) - х2;
- если ты законотворец, депутат (короче чиновник высокого ранга) - х3.
 
[^]
z3z3z3
17.09.2014 - 11:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 285
Артисты частенько начинают себя путать со своими героями и изображать ум честь и совесть, забывая о том что их достижение лишь умело изобаржать эмоции других людей, а ни хуя не думать за всех
 
[^]
Jufa
17.09.2014 - 11:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 109
чуть не в тему. тут выкладывали список фильмов с годами выпуска, Русланова только в 1996 г. не снималась (ну или фильм не вышел) с 1967 года по теперь...
 
[^]
Gazza
17.09.2014 - 11:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
а что в этом такого ? закон един для всех: пидарбасков это, русланова или путин, причинил ущерб - оплати !! Вот кто там в студии возводил в культ эту гопоту, пусть соберут 150 штук и отдадут мужику.
 
[^]
Rusyadoomer
17.09.2014 - 11:57
-3
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Передачу смотрел всю. Внимательно, потому что зацепило. Малахова не люблю, и осуждаю за любовь к скандалам, трёп и немужицкое поведение. Туфта он, но сюжет этой передачи чё-то заинтересовал, хотя начинал я её смотреть боком, сидя за чтением ЯПа.

Впечатления - Русланова, увы, тяжело больная и не очень хорошо соображающая женщина. Великая артистка - в прошлом. Сейчас это обычный сильно больной человек. Она не притворялась, когда заговаривалась и лежала на подушках с сидящим рядом Малаховым - хрен знает как так совпало, что там оказался Малахов но было похоже что её вот-вот хватит второй инсульт. Сыграть такое невозможно. Вызов скорой тоже настоящий (ну ладно, похож) - я отработал на этой службе три года. То что сразу нахрен потребовали выключить камеру - правильное поведение бригады. И то что Малахов при всей его ёбнутости выполнил указание - подтверждает что поплохело народной артистке на самом деле.

Впечатление второе - мужик-журналист, подавший на неё в суд - обычное чмо, но чмо успешно использующее лазейки в законах чтобы наживаться, наёбывать и всякое такое. Поведение его как бы символизирует. Ходил по студии как лектор, вёл себя свысока спрашивая с псевдобеспристрастностью, работал на публику выставляя себя несчастным потерпевшим. Слился на моменте когда ему предложили бесплатно тачку отрихтовать, отказался. Не ожидал видимо такого предложения. Как попрошайки просящие "на хлебушек" - попробуйте дать вместо денег булку хлеба. Пошлют с обидой нахуй. Ещё и выскажут что-то с праведным оскорблённым видом. Аккурат как этот журналюга, сволота.

Впечатление третье - паркуется эта сволота в неположенном месте, и мешает проходу людей и проезду колясок, если таковые есть в подъезде. Дальше вариантов развития событий несколько. Первый и простой - Русланова не решилась его просить чтобы он переставил тачк, или решила не связываться с мудаком, ибо конфликтов с его семейкой уже хлебнула. И тупо оцарапала гвоздём дорогую тачку. Дальше он её начал морально прессовать, давить на гниль "я вас достану, я вам суд устрою", "я вас накажу" и всякое такое. Она поцарапала посильнее. И теперь у мудака есть законное право её приплющить в суде на денюжки. Вариант второй - сначала был скандал, и кто-то неизвестный ему оцарапал тачку. Он обвинил Русланову, как давнюю недобрую соседку, она из чувства пролетарской справедливости (пропадать так хоть пусть будет за что) - расцарапала тачилу по настоящему.

Выводы. Потерпевший - мудак по жизни. Есть такие, человеки-говно, которых тронуть невозможно без вони. Эффективная мера противодействия заключается в подставе и судебном иске в адрес самого мудака. Ловить в темноте и пиздить надев маску - не приводит к результату, ибо мудаки пишут заявления в полицию, снимают побои, и нагло наврав что нападавший был без маски, на опознании показывают на заранее выбранного из соседей наиболее богатенького злодея. И мудаку похуй, он его бил или нет. Денежки не пахнут. А остальным соседям радостно заявит потом "вот видели? Только троньте меня теперь. Я одного посадил и других посажу!" и ведь возразить суке нечего.

Сожаление вызывает тот факт, что артистку он похоже не просто хочет засудить, а именно довести до второго (который может стать последним) инсульта. Ходит за ней, за каким-то хером сам, а не с помощью приставов, вызывается вручать повестки, снимает её на телефон постоянно, короче - налицо преследование с целью причинения моральных страданий. Переходящих в страдания физические, скорую помощь-то артистке вызывают теперьчаще.

Вывод - подать надо бы дочке Руслановой встречный иск, с заявлением о нанесении маме таких вот вредностей, с приложением десятка карт вызовов скорой помощи (копия берётся на подстанции близким родственником больного. никаких заявлений следаков не надо), и требованием взыскать пару миллионов денег за преследование. Ублюдков надо бить их же оружием, это отрезвляет.
 
[^]
CATAH
17.09.2014 - 11:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (stas52 @ 17.09.2014 - 07:05)
"Пусть говорят"

При каждом упоминании передачи "Пусть говорят" пробивает озноб. Сам смотрел 2 передачи. В одной, моего друга показывали, в другой гоблина (Д.Ю. Пучкова) . Оба раза темы были ИНТЕРЕСНЫМИ (!), в обе пригласили интересных людей. И в обеих ведущий, перебивая выступающих профессионалов и выслушивая на взрыд рыдающих клинических идиотов кухонно-диванных "экспертов". Создается впечатление, что редактор перед программой выдает ведущему реплики действующих лиц, а он, на пару с оператором, подобно злодею из детектива, склеивающему послание из вырезок газет, пытается подогнать эти высказывания под утвержденный сценарий.

Так что если ты не "домохозяйка" (типаж тупой недалёкой личности, на пол в данном случае не намекаю, просто расхожее выражение) то не смотрите "Пусть говорят" ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ОСОЗНАТЬ. ТАМ ТАКУЮ ХУЙНЮ ОТЧАЯННУЮ НЕСУТ. КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СМОТРЕЛ, ЧУТЬ ТЕЛЕВИЗОР НЕ ВЫКИНУЛ!!!! С ТРУДОМ ЗАСТАВИЛ СЕБЯ НЕ ВЫКОВЫРИВАТЬ СЕБЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ГЛАЗА!!!!!!! и вообще на почве тяжёлых воспоминаний у меня случилось обострение посттравматического стресса и я дал ёбу АААААААААА!!!!!!1111ОДИН11...

**Вырвав клок лобковых волос, с гиканьем и улюлюканьем стремительно умчался в направлении выхода из офиса**

 
[^]
George215
17.09.2014 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1496
Это кто артисты ? Циркачи и скоморохи ? Кто певцы ? Это певцы ртом что ли ?
Гнать их на хер! Они тяжелее хера за свою жизнь ничего не держали!
Работяги блеать! Они не хилое бабло получают, вот и пусть в тряпку помалкивают.
 
[^]
FoxMalder
17.09.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 227
Жаль видеозапись Руслановой с гводиком не совсем качественная, вот-бы тоже самое только в FullHD глянуть...
 
[^]
патрикей
17.09.2014 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (ЯПгородовой @ 17.09.2014 - 09:49)
Цитата (Борменталь @ 17.09.2014 - 09:38)
зато Малахов как муха на говно

Режиссеры программы, где ведущий Андрей Малахов, свои программы основывают на событиях, способных вызвать резонанс у зрителя, призвать к дискуссии. Темы передач всегда разные, но в большинстве своем речь идет о конфликтах, в основе которых вопросы морали, нравственности, справедливости. Андрей, ксати, хороший и добрый парень, всегда отзывчивый к чужому горю. Если Вы считаете гавном чувства справедливости и сострадание к людям, тогда да, гавнище полное у вас в сознании

какое сострадание? Накой она джипарь царапала? Мужику скорее всего не деньги нужны, а показать данной гражданке, что она такая же простая смертная как и все, что ее известность не снимает с нее обязанности соблюдать закон.
 
[^]
патрикей
17.09.2014 - 12:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (Rusyadoomer @ 17.09.2014 - 12:57)
Передачу смотрел всю. Внимательно, потому что зацепило. Малахова не люблю, и осуждаю за любовь к скандалам, трёп и немужицкое поведение. Туфта он, но сюжет этой передачи чё-то заинтересовал, хотя начинал я её смотреть боком, сидя за чтением ЯПа.

Впечатления - Русланова, увы, тяжело больная и не очень хорошо соображающая женщина. Великая артистка - в прошлом. Сейчас это обычный сильно больной человек. Она не притворялась, когда заговаривалась и лежала на подушках с сидящим рядом Малаховым - хрен знает как так совпало, что там оказался Малахов но было похоже что её вот-вот хватит второй инсульт. Сыграть такое невозможно. Вызов скорой тоже настоящий (ну ладно, похож) - я отработал на этой службе три года. То что сразу нахрен потребовали выключить камеру - правильное поведение бригады. И то что Малахов при всей его ёбнутости выполнил указание - подтверждает что поплохело народной артистке на самом деле.

Впечатление второе - мужик-журналист, подавший на неё в суд - обычное чмо, но чмо успешно использующее лазейки в законах чтобы наживаться, наёбывать и всякое такое. Поведение его как бы символизирует. Ходил по студии как лектор, вёл себя свысока спрашивая с псевдобеспристрастностью, работал на публику выставляя себя несчастным потерпевшим. Слился на моменте когда ему предложили бесплатно тачку отрихтовать, отказался. Не ожидал видимо такого предложения. Как попрошайки просящие "на хлебушек" - попробуйте дать вместо денег булку хлеба. Пошлют с обидой нахуй. Ещё и выскажут что-то с праведным оскорблённым видом. Аккурат как этот журналюга, сволота.

Впечатление третье - паркуется эта сволота в неположенном месте, и мешает проходу людей и проезду колясок, если таковые есть в подъезде. Дальше вариантов развития событий несколько. Первый и простой - Русланова не решилась его просить чтобы он переставил тачк, или решила не связываться с мудаком, ибо конфликтов с его семейкой уже хлебнула. И тупо оцарапала гвоздём дорогую тачку. Дальше он её начал морально прессовать, давить на гниль "я вас достану, я вам суд устрою", "я вас накажу" и всякое такое. Она поцарапала посильнее. И теперь у мудака есть законное право её приплющить в суде на денюжки. Вариант второй - сначала был скандал, и кто-то неизвестный ему оцарапал тачку. Он обвинил Русланову, как давнюю недобрую соседку, она из чувства пролетарской справедливости (пропадать так хоть пусть будет за что) - расцарапала тачилу по настоящему.

Выводы. Потерпевший - мудак по жизни. Есть такие, человеки-говно, которых тронуть невозможно без вони. Эффективная мера противодействия заключается в подставе и судебном иске в адрес самого мудака. Ловить в темноте и пиздить надев маску - не приводит к результату, ибо мудаки пишут заявления в полицию, снимают побои, и нагло наврав что нападавший был без маски, на опознании показывают на заранее выбранного из соседей наиболее богатенького злодея. И мудаку похуй, он его бил или нет. Денежки не пахнут. А остальным соседям радостно заявит потом "вот видели? Только троньте меня теперь. Я одного посадил и других посажу!" и ведь возразить суке нечего.

Сожаление вызывает тот факт, что артистку он похоже не просто хочет засудить, а именно довести до второго (который может стать последним) инсульта. Ходит за ней, за каким-то хером сам, а не с помощью приставов, вызывается вручать повестки, снимает её на телефон постоянно, короче - налицо преследование с целью причинения моральных страданий. Переходящих в страдания физические, скорую помощь-то артистке вызывают теперьчаще.

Вывод - подать надо бы дочке Руслановой встречный иск, с заявлением о нанесении маме таких вот вредностей, с приложением десятка карт вызовов скорой помощи (копия берётся на подстанции близким родственником больного. никаких заявлений следаков не надо), и требованием взыскать пару миллионов денег за преследование. Ублюдков надо бить их же оружием, это отрезвляет.

Хорошо. я считаю. что ты мудак и иду царапать тебе тачку, ну не понравилось мне. как ты ее припарковал, твои действия?
Когда она гвоздиком чиркала со здоровьем все нормально было, а как попросили за поступок ответить, сразу и скорая и инсульт и все все все.
 
[^]
AndreySuzd
17.09.2014 - 12:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 61
Офигевшие, блин, твари!!! Мало того, что зарабатывают немеряно БОБЛИЩА, так еще им чем то мы обязаны должны быть. Законы им не писаны, для них люди - ничто, главное БАБЛО лопатой отгрести свое. Певцы всчкие, коих равелось, как г...на за баней, поют все под фонограмму, за что я их должен уважать и быть чем то им обязан???
«За концерты под фонограмму надо платить ксерокопиями денег.»
Ronnie James Dio
 
[^]
us123
17.09.2014 - 12:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 184
Цитата (Hetzer @ 17.09.2014 - 08:14)
Цитата (pro100white @ 17.09.2014 - 08:10)
Артисты и скоморохи при царях за еду трудились, а наши современные "артисты"(все понимают о ком речь) в край охуевшие.

Даже не так .Они были самой низшей и презираемой кастой.Клованы,шуты и скоморохи.
Включая дебилятор и видя пачки новоиспеченных "звездушек" сразу озабочиваешься сакраментальным-"Кто все эти люди?"

К томуже лицедейство считалось не богоугодным делом и хоронили эту братию за оградой церковного кладбища.
 
[^]
SquaLL
17.09.2014 - 12:36
-6
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
да там не в этом дело... В двух словах. Один пидр, называющий себя журналстом, с дёрганным лицом словил осеннее обострение своей шизы и стал доёбывать эту Русланову. Решил что она поцарапала ему джип, который он парковал на тротуаре как последний мудак. Камера наблюдения сняла какую-то женскую тень, которая царапает всякую хуйню на его внедорожнике. Вобщем вышеобазначенный пидр подал в суд и стал всячески доёбывать её. Преследовал с камерой, хвастался тем что подал в суд и т.д.т.п...издевался вобщем всячески над беззащитной бабой перенёсшей инсульт. Вобщем набрал материала и побежал к малахову с сенсацией «Всенародная любимица ебашит джипы порядочных людей!»
Она это царапала или не она — не важно. Еслиб на месте этого шизика был вменяемый человек, ситуация бы разрулилась мирным путём. Там царапин то на пятёрку рублей максимум. Но это никчёмное хуйло просто хотело попиариться.
И да, я не смотрю подобные передачи. Лень было повернуться выключить :)
 
[^]
maximus1966
17.09.2014 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1422
О! Читая Толстого или Гоголя, получая от этого эстетическое удовольствие, кому я теперь должен башлять?
 
[^]
vanrock
17.09.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12446
Нехуй смотреть дебильные программы. Их цель - сделать полудебила (нормальный смотреть не станет) окончательным дебилом.
 
[^]
alex252306
17.09.2014 - 12:45
2
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (SquaLL @ 17.09.2014 - 13:36)
Еслиб на месте этого шизика был вменяемый человек, ситуация бы разрулилась мирным путём. Там царапин то на пятёрку рублей максимум.

найдёшь мне сервис, который за "жалкую пятёрку" подберёт колер и перекрасит весь джип?
по моему, ты плохо ориентируешься в ценах
 
[^]
Dobrovey
17.09.2014 - 12:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 415
Помню розыгрыш с ней. Там танк на её машину припарковался.
- Куда вы?
- Передислокация. Военная тайна.
Херак. На соседнюю машину танк ставит. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Dobrovey - 17.09.2014 - 12:47
 
[^]
gusenkovd
17.09.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Вы субботний вечер по каналу Россия посмотрите.Вот где цирк уродов то...Одна Лолита Шлюхавская-Свиноматская чего стоит,но не особо расслабляйтесь,ей навыручку приходит Николай БлаблаБасков-Пидорский.ЛЮТЫЙ ПИЗДЕЦ В ОБЩЕМ!

Это сообщение отредактировал gusenkovd - 17.09.2014 - 12:51
 
[^]
занудастарый
17.09.2014 - 12:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5060
"убежден, что Ермолова играла бы с большей отдачей, если бы днем отстояла смену у заточного станка!" вот моя позиция, озвученная режиссером народного театра из фильма "Берегись автомобиля"!
актеры, спортсмены, модели считают, что тяжело работают. пусть идут в шахту или на траулер поработают... и никаких привилегий!
 
[^]
Dikoy
17.09.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
ТС о чем речь идет о шоу-бизнесе или о народных артистах? Часто услышишь по радио, но х.з. кто это вообще поет, попели/попрыгали/заработали/свалили - о них через год уже никто не вспомнит. Кто им чем обязан? я например ничем, мне откровенно пох на все это болото. Ну а если речь идет о народных артистах/заслуженных/артистах СССР, ну скажем так что обязаны - не дать им помереть с голоду и холоду, где нибудь на улице в лохмотьях, так как многие шедевральные фильмы радуют глаз на протяжении всей жизни и они многократно пересматриваются, ну а что касаемо "обязан подарить джип", ну наверное это очередная глупость из массовки, где не всегда сидят люди дальновидные и разумные.
 
[^]
yurgen077
17.09.2014 - 13:27
-1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Там вообще-то прозвучали свидетельские показания и журналист с ними СОГЛАСИЛСЯ, что деньги на машину он взял у Руслановой...и то, что он при разрыве их отношений отказался вернуть машину.

ЗЫ:Как легко можно втоптать человека в грязь.
Что же ты ТС не всю правду то поведал?
 
[^]
alex252306
17.09.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
ага, через десяток лет заднеприводной артист Панин, который всю жизнь играл в говне, бухал и кололся, мечтал у кого-то отсосать, тоже начнёт орать, что он заслуженный и ему тоже надо помогать и относиться лучше, чем он того заслуживает.
ценят человека за человеческие качества, а не за роли сыгранные когда-то
 
[^]
rasto4nik
17.09.2014 - 13:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 774
сам эту хрень не смотрю(выбешивает этот говорун), жена смотрела первую часть. она сама медик. сказала сразу: прикидывается больной это раз и дурка по ней плачет это два.
как правило, когда артисты, некогда бывшие знаменитыми, а на данный момент всеми забытими пытаются привлеч к себе хоть какое-то внимание. вот и эта мадама(тем более она уже совсем не юна) не исключение.
когда артист забыт и одинок, то у него начинается "чувак депресняк", а на этой почве вылазит и обострение шизофринии.
и простите, почему мою машину испорченную какой-то старой клюшкой, я должен ремонтировать за свой счёт? перед законом все равны. если не правильно запарковал авто - заплати штраф, нанесла ущерб чужому имуществу - понеси наказание.



Это сообщение отредактировал rasto4nik - 17.09.2014 - 13:50
 
[^]
BelBES
17.09.2014 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (ЯПгородовой @ 17.09.2014 - 08:42)
ТС, нехуй баламутить народ. Тема передачи была не о том какие артисты все сволочи, и наживаются на актерской славе. Главна тема - это о человеческой низости, мерзости и скотстве. Главный герой передачи показал именно эти качества, а подняться в публичности захотел на популярности Руслановой. Этой гниде предлагали в студии деньги, но нет иму нужен процесс, сопровождаемый публичностью. Своего рода PR... Вот ведь гнида редкостная.

Хм, а что плохого в том, чтобы человек принципиально хотел наказать человека, причем за дело?
Или вы считаете, что любой человек должен увидев пачку денег сразу забывать о своих принципах и соглашаться на все, что предложат?
 
[^]
Rusyadoomer
17.09.2014 - 13:57
-1
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Цитата (патрикей @ 17.09.2014 - 13:20)
Цитата (Rusyadoomer @ 17.09.2014 - 12:57)
Передачу смотрел всю....

Хорошо. я считаю. что ты мудак и иду царапать тебе тачку, ну не понравилось мне. как ты ее припарковал, твои действия?
Когда она гвоздиком чиркала со здоровьем все нормально было, а как попросили за поступок ответить, сразу и скорая и инсульт и все все все.

Я ж не призываю долг за ремонт машины простить! поцарапала - надо заплатить за покраску, если это на самом деле она. Я уверен что она, вполне запросто у выжившей из ума когда-то заслуженной бабки такая реакция может быть. И само собой, машина тут ни при чём.

Но -
1) Журналист паркуется как мудак.
2) Журналист начинает качать права, хотя по закону один хер прав. А выёбывается, значит мудак.
3) от БЕСПЛАТНОГО ремонта отказался. Ему важнее доказать в суде что он прав. Это самоцель, она ему важнее денег. хотя утверждает он что хочет только возместить ущерю. Авотхуй. Ему нужно растоптать достоинство другого человека, соседки, с которой е него нелады. Победить её так чтобы сдачи не дала. Кто он? Мудак.

И да - по его собственным видеозаписям видно, он не просто "просит за поступок ответить". Он догоняет, многократно повторяет одно и то же, требует, пытается как-то ещё спровоцировать больную на голову Русланову на агрессию. Это провокация, намеренная и спланированная. Скорее всего в глубине души он даже рад что она ему тачилу расписала. Придумывать повода не пришлось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34336
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх