Ответ белоруса укропу на форуме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eX1stenZ
13.09.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Если отстранится от всяких эмоций и предвзятого мнения то чисто логически задуматься кто привел к власти Ебанного Зека Яныка? за него проголосовало большинство именно Восток Украины , не исключенно что были и фалсификации на участках , когда про Российские настроения привели его к власти Западные хохлы особо не сопротивлялись , смирились в какой то степени , но этот пидор постоянно искал свои преференции , всё никак не мог определится с кем ему быть и куда себя продать по дороже , когда хохлы эту суку скинули именно Восток Украины начал бунтовать и по сути втянулись в войну , рвут на части страну , не хотят типо жить с фашистами а, зеком значит было заебись по логике , обьективно и целенаправленно пытаются поделить страну , это пиздец как дестабилизируют страну , если и придет пиздец стране то тока благодаря сепаратистам ....конечно официально Российской армии нет на востоке Укрианы , но очень много добровольцев , все такие организованные ,экипированные , снаряжены , спрашивается а откуда у них на это средства , ага последние продали патриоты квартиру ,дом заложили ,взяли кредит в банке и приехали защищать восточных укропов хах, кто ж поверит в такое , и окрестили их зеленными человечками они то и приведут Украину к тотальному развалу . а Россия тут не причем , так наблюдает в сторонке.

Это сообщение отредактировал eX1stenZ - 13.09.2014 - 22:18
 
[^]
bender376
13.09.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Тудасюдакин @ 11.09.2014 - 13:29)
Может я не в курсе, а что за космопорт то??? Куда полетим?

Самый современный космопорт в Сибири - Восточный. Проекта такого уровня как я понял нет ни у кого... На сделаноунас там регулярно фоты со стройки постят, внушает скажу я тебе О_О А строят из-за непоняток с Байконуром....
 
[^]
CKAT
13.09.2014 - 22:18
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (bender376 @ 13.09.2014 - 22:16)
На сделаноунас там регулярно фоты со стройки постят

Зря Вы это название запостили. Сейчас особо одарённые Вас в нашисты запишут gigi.gif
 
[^]
yujinspb
13.09.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Цитата (CKAT @ 13.09.2014 - 23:10)
Не, погоди. Ты почему мои вопросы игнорируешь? Может мне ещё на Камчатку съездить пожить? Или в Лаос?
Человека конкретно живущего в Демянске чем не устраивает вахта? Почему он живёт на 6500 и не хочет своей жопой пошевелить? Жду ответа, там и решим кто ты есть.

Да потому что ты балабол, который в жизни дальше дачи не ездил! Чтобы ехать на вахту в ту же Москву, там надо снимать жилье (да-да, ни ОДНА контора не дает общагу, хоть и обещают), а это половина от зарплаты, а она в пределах 20-30 000 (да-да, рабочие получают столько, сколько московские недоменеджеры могут оставить в клубе), вот и получается, что на семью в месяц выходит 10-15 тысяч, минyc дорога до вахты, а она за свой счет. Так о каком там улучшении ты говорил?
 
[^]
Бормовлей
13.09.2014 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Самое печальное, что "девяностые" на Украине только начинаются.
 
[^]
djamix
13.09.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Тудасюдакин @ 11.09.2014 - 13:29)
Может я не в курсе, а что за космопорт то??? Куда полетим?

Восточный.
Понемногу от Байконура отходим.

Добавлено в 22:26
Цитата (eX1stenZ @ 13.09.2014 - 23:14)
но очень много добровольцев , все такие организованные ,экипированные , снаряжены , спрашивается а откуда у них на это средства , ага последние продали патриоты квартиру ,дом заложили ,взяли кредит в банке и приехали защищать восточных укропов хах,

Слушайте, те ветераны всех кавказских, да и не только, войн, всю снарягу имеют дома в полном варианте. Вам фото выслать, что у меня дома находится?
Так что это не проблема.
 
[^]
CKAT
13.09.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (yujinspb @ 13.09.2014 - 22:19)
Да потому что ты балабол, который в жизни дальше дачи не ездил! Чтобы ехать на вахту в ту же Москву, там надо снимать жилье (да-да, ни ОДНА контора не дает общагу, хоть и обещают), а это половина от зарплаты, а она в пределах 20-30 000 (да-да, рабочие получают столько, сколько московские недоменеджеры могут оставить в клубе), вот и получается, что на семью в месяц выходит 10-15 тысяч, минyc дорога до вахты, а она за свой счет. Так о каком там улучшении ты говорил?

Я смотрю ты бодренько выводы делаешь, не обладая никакой конкретной информацией. Я ж по-твоему на Селигере бываю, чудо. Как это дальше дачи не езжу? Определись уже, несогласный.
По первой же вакансии перешёл:

▪ вахта от 30 смен
▪ график работы 11часовая смена + 1 час на обед
▪ бесплатное проживание в комфортабельном общежитие
▪ комплексные обеды (не удерживаются из ЗП)
▪ бесплатная спецодежда
▪ компенсация проезда или доставка своим транспортом до места работы.

На каком основании ты заявляешь, что всё это не так? Примитивно врёшь.
А если у кого-то на семью 10-15 остаётся, то можно малость пошевелиться, профессию получить, а не грузчиком по ларькам работать.
 
[^]
conung
13.09.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6356
очень темпераментно и правдиво.. никаких замечаний. Салют братской Белоруссии
 
[^]
yujinspb
13.09.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Цитата (CKAT @ 13.09.2014 - 23:28)
▪ вахта от 30 смен
▪ график работы 11часовая смена + 1 час на обед
▪ бесплатное проживание в комфортабельном общежитие
▪ комплексные обеды (не удерживаются из ЗП)
▪ бесплатная спецодежда
▪ компенсация проезда или доставка своим транспортом до места работы.

Все, надоел ты мне. Сначала попробуй съездить на любую эту вахту, посмотри, как тебя наебут и со спецодеждой, и с общагой, сколько ты проработаешь на обедах типа "Доширак", сколько с тебя снимут за надуманные штрафы и сколько у тебя останется в итоге. Что-то мне не сильно верится, что ты из Удмуртии.
Так что прими таблеточку и ложись спать, у меня еще дел много.

И да, заявляю на том основании, что даже в Петербурге Новгородских не обувает только ленивый, а про Москву вообще молчу.

Это сообщение отредактировал yujinspb - 13.09.2014 - 22:34
 
[^]
DABar
13.09.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 565
Эк у Товарища наболело! НО, блядь, по сути ведь всё правильно!
 
[^]
conung
13.09.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6356
Цитата (Pingwey @ 13.09.2014 - 22:53)
Средняя з\п по стране 1000у.е (37654,5)

Сразу говорю ложь и пиздёшь .

По остальным формулировкам с автором согласен.

Ну например у моего сына 40000 у меня поболее ..но я сам на себя.. у моих рабочих 100 руб час... Если не работать на себя..то тяжело.. найти заработок как тебе надо.. Например уборщица на 3 работах-40000 поднимает легко.. грузчик-тоже.. ну если за столом сидеть..то тут всё сложно.. от 10000 до..
 
[^]
ЗлаяКакашка
13.09.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
-Кто, кроме Лукашенко??!
-сын его!
 
[^]
CKAT
13.09.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (yujinspb @ 13.09.2014 - 22:33)
Все, надоел ты мне. Сначала попробуй съездить на любую эту вахту, посмотри, как тебя наебут и со спецодеждой, и с общагой, сколько ты проработаешь на обедах типа "Доширак", сколько с тебя снимут за надуманные штрафы и сколько у тебя останется в итоге. Что-то мне не сильно верится, что ты из Удмуртии.
Так что прими таблеточку и ложись спать, у меня еще дел много.
И да, заявляю на том основании, что даже в Петербурге Новгородских не обувает только ленивый, а про Москву вообще молчу.

Зачем? Я разгружал 120-ки по ночам, когда учился. 1000 руб./машина на нос. Мне уже тогда, 18-летнему, было понятно, что работать надо головой. Или руками и головой. Вывод я сделал, жизнь выстроил соответственно. Если у кого-то на такие элементарные вещи не хватает ума или жопой не пошевелить, то и результат соответственный. Я понимаю, если бы возможностей не было бы вообще, но их полно. Одни находят, другие, как ты, ноют.

Короче, с тобой всё ясно. Учиться не хотим, менять образ жизни и место жительство не хотим, а виноват проклятыйпутен. Сколько вас так таких лентяев по стране. Ладно, отдыхай. Скоро тяжёлый понедельник. Йогурты в ларёк привезут. 3 коробки перетаскать придётся.

Это сообщение отредактировал CKAT - 13.09.2014 - 22:47
 
[^]
yujinspb
13.09.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Цитата (CKAT @ 13.09.2014 - 23:46)
Короче, с тобой всё ясно. Учиться не хотим, менять образ жизни и место жительство не хотим, а виноват проклятыйпутен. Сколько вас так таких лентяев по стране. Ладно, отдыхай. Скоро тяжёлый понедельник. Йогурты в ларёк привезут. 3 коробки перетаскать придётся.

Мда, таблеточку ты забыл принять... В профиль мой глянь. И на жизнь мне жаловаться не приходится, как-то сам на семью зарабатываю, вполне хватает. Все, удачи тебе в политике, но это не мое. Засим раскланиваюсь.
P.S. Таблеточку не забудь! gigi.gif
 
[^]
CKAT
13.09.2014 - 23:08
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (yujinspb @ 13.09.2014 - 22:52)
Цитата (CKAT @ 13.09.2014 - 23:46)
Короче, с тобой всё ясно. Учиться не хотим, менять образ жизни и место жительство не хотим, а виноват проклятыйпутен. Сколько вас так таких лентяев по стране. Ладно, отдыхай. Скоро тяжёлый понедельник. Йогурты в ларёк привезут. 3 коробки перетаскать придётся.

Мда, таблеточку ты забыл принять... В профиль мой глянь. И на жизнь мне жаловаться не приходится, как-то сам на семью зарабатываю, вполне хватает. Все, удачи тебе в политике, но это не мое. Засим раскланиваюсь.
P.S. Таблеточку не забудь! gigi.gif

Конечно, не жалуешься. Ты просто ноешь. Я уже не первый раз вижу от тебя эти унылые сопли.
Давай, отдыхай уже, 2 раз прощаешься, всё никак уйти не можешь. Хотя не удивительно для балабола.

Это сообщение отредактировал CKAT - 13.09.2014 - 23:10
 
[^]
babnik
13.09.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 770
в 90-х работал на междугородке и пришлось грузится в новополоцке пластиковой крошкой, стояли на заводе в очереди 2-е суток спасибо брятьям бульбашам за то что свозили в город помогли объменять деньги купить продукты, да и еще ни один гаишник не добался до перегруза хотя было половодье.

поразила чистота в городах , проезжал через Витебск.
 
[^]
eX1stenZ
13.09.2014 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Цитата (djamix)
Слушайте, те ветераны всех кавказских, да и не только, войн, всю снарягу имеют дома в полном варианте. Вам фото выслать, что у меня дома находится?
Так что это не проблема.

Вполне допустимо что есть и такие , любая версия имеет право на своё существование , но подгонять всех под одно определение также тупо бля , уже давно сложилось такое впечатление что на Украине воюют наёмники и не только Российские, бывшие спецы и за реальное бабло со всеми нищтяками , крошат хохлов как в тире ,наверняки есть и такие которые уже отвоевали и приехали домой за зарплатой , организовать всё это в таких масштабах по силам тока спецслужбам ..

Это сообщение отредактировал eX1stenZ - 13.09.2014 - 23:17
 
[^]
msrzhev
13.09.2014 - 23:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8
аждослезсцуко
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10833
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх