В чем сила брат...(о русских)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OceanSilence
14.08.2014 - 23:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (NRW @ 15.08.2014 - 00:17)
Цитата (Gongofer @ 14.08.2014 - 21:13)
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:06)
OceanSilence
Я не нацист, я хуже))) Я намного хуже нациста - я здравомыслящий человек, давно отбросивший всю шелуху про братскость и считающий, что даже чукчи и буряты важнее укров, ибо они - граждане России и каким бы некоторые из них ни были - они за Россию. А укры скулят о братстве только тогда, когда им нужна халява)

А бомбит у тебя, сынок. Это ты тут виляешь жопой. Я, кстати, уверен, что ты в изголовье держишь иконку Навального и ставишь в церкви свечку за Немцова)))

И опять мимо, эту фразу ты деду моему скажи 1942 под Брянщиной - Я не нацист, я хуже))) Я намного хуже нациста,

Ну во первых я отвечал не тебе, а туповатому тролю.

Во вторых... тебя не смутило, что там же я писал, что очень хорошо отношусь ко всем, хоть чукча. хоть бурят, хоть мордвин, хоть татарин? Не смутило, не? Или у тебя те же проблемы, что и у того туповатого троля?

Я тож хорошо отношусь.....
За бурят не уверен но намешано во мне кровей много.
Где я сказал что к мордвинам плохо отношусь?
Передергивате, сэр)
Уровень дисскуссии, канеш, зашкаливает))
Вы, простите, женщина?
 
[^]
Tahk21
14.08.2014 - 23:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 622
Цитата (RomaKL182 @ 15.08.2014 - 05:29)
Цитата (RonJeremy @ 14.08.2014 - 17:33)
Я татарин. но я русский татарин. Держи петрушку, все правильно сказано.

Ну я БеларускиРусски, тож петруха

а я что тогда? Русский Татарин чтоли? ,. не не.. мне никто про это не говорил... я же не виноват что там столица Казань, а у мня фамилия Казанцев

Это сообщение отредактировал Tahk21 - 14.08.2014 - 23:35
 
[^]
cudamus
14.08.2014 - 23:35
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 453
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Цитата (cudamus @ 14.08.2014 - 20:46)
Я - русский
Я - русский из Донецка

Вы, русские из России, одержимы вседозволенностью, цинизмом и самолюбием
Пройдет время, к вам вернется трезвость, и вы все поймете

Вот откуда это?

Это - мое ИМХО
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Одержимость? В чём? Как она проявляется?

Одержимость по сути - неспособность посмотреть на ситуацию незамутненным взглядом
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Да, русские устали. Устали от "братьев", которых надо кормить. Инвистиции России в Украину это какой-то тихий ужас. Причём несмотря на всё это укры плюют на Россию через губу. Да ты глягь даже сейчас.

"Кормить" ... т.е. Вы считаете, что все это время мы ели с вашей руки ?
Высокомерие зашкаливает
Инвестиции России в Украину ... подробней, плз
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Нищая страна, без перспектив, разорванная войной, к которой, как уже доказано, Россия не имеет никакого отношений, страна, пытается плевать на Россию.

Как уже доказано ?
"Нищая страна" ... подробней, плз.
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Только Россия оказывает РЕАЛЬНУЮ помощь, все остальные только ОБЕЩАЮТ. Даже сейчас, когда Россия БЕЗВОЗМЕЗДНО дарит вам 280 грузовиков лекарств, еды и других вещей первой необходимости - вы ещё и оскорбляете вместо благодарности.

РЕАЛЬНУЮ помощь наемниками, танками, Градами
БЕЗВОЗМЕЗДНО дарит вам 280 грузовиков лекарств, еды и других вещей первой необходимости - плакать хочется от благодарности. Особенно, если учесть, что ежедневно Украина тратит на войну десятки миллионов долларов, не считая уже разрушенных объектов на 0,5 млрд долларов
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Вседозволенность? Где? Как это выглядит? Ответ на санкции? Отказ дарить украинцам газ? Это ты считаешь вседозволенностью?

Она написана на лицах первых лиц. Простите за каламбур
Так же, как и на лицах зажравшихся американцев
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Цинизм и самолюбие? Нет, русские не циники, им этому ещё нужно учиться. Хотя в международных отношениях это, как и самолюбие - очень важные черты характера.

Возможно, но русские всегда славились правдолюбием и душевностью
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Что должны понять русские? надеюсь, что поняли уже и навсегда прекратят делать что-либо для Украины, если это идёт в разрез с собственными интересами. Почему Германия не парится и не мечтает купить братскость австрияков, голландцев или датчан? Почему русские должны тратить на вас деньги? Может Россия уже поняла всё и теперь будет думать ТОЛЬКО о себе?

Вот и я спрашиваю: зачем тратить на нас деньги и присылать оружие ?
 
[^]
OceanSilence
14.08.2014 - 23:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (NRW @ 15.08.2014 - 00:32)
Цитата (Tahk21 @ 14.08.2014 - 21:24)
главное не понятно.. в чём Россия то виновата??  поддерживаем ополченцев?  хм..  где докозательства?  США поддерживает оружием УКРОПОВ??    да они сами это не опровергают... в чём проблема то?

в учебниках США и Украины.. написано, что они войну выиграли... хохлы - такие хохлы

Доказано уже всё. Комиссии же были и тд. Вывод: Официальная Россия не поддерживает ополченцев ни деньгами, ни оружием. Так же нет никаких свидетельств или доказательств того, что со стороны РФ обстреливалась территория Украины. Было выяснено, что российские пограничники даже вооружённых добровольцев гоняют ибо вооружённые люди на территории РФ не нужны вообще.

Зато выяснилось кое что другое, что выяснять никто не хотел, но так случайно получилось. Украинская армия совершает военные преступления. Да, после окончания войны некоторых будут судить.

И это не из прессы, а выводы комиссии ОБСЕ.

А не официальная?
 
[^]
Gongofer
14.08.2014 - 23:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Цитата (Tahk21 @ 14.08.2014 - 23:24)
главное не понятно.. в чём Россия то виновата??  поддерживаем ополченцев?  хм..  где докозательства?  США поддерживает оружием УКРОПОВ??    да они сами это не опровергают... в чём проблема то?

в учебниках США и Украины.. написано, что они войну выиграли... хохлы - такие хохлы

Украина была последним рубежом или прокладкой, как хотите, заслоном от НАТО и СШП. Доконать её и построить ПРО, мировые игрушки. Базы в Сербии-Польша-Прибалтика, далее вектор в сторону Афганистан, Сирия (выход через залив в Черное Море), что еще, ах да Япония (ускоглазые, с санкциями, угу сбывающие авто через Владик), кто остался - Беларусь, да Абхазия, хоть эти не продались. Геополитика млять. И да сидеть им всем жопе придется, ровно как Греции, Сирии, Ебипту и Афгану (хотя последний, ровно как и первый, второй и т.д., по экономике давно в жопе)

Это сообщение отредактировал Gongofer - 14.08.2014 - 23:39
 
[^]
sergatver
14.08.2014 - 23:42
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37418
заигрались в геополитику и те и другие. от таких игр по всей Европе кисляк. так или иначе все страны втянулись в этот блудняк. но ведь кто то нахватает плюсов,и этот "кто то" тихонько приплясывает за большим морем
 
[^]
PRЯNIK
14.08.2014 - 23:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 45
Вопрос, как +,- жать. На сайте лет 5(наблюдаю)
 
[^]
ALKoCH
14.08.2014 - 23:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 767
Цитата
Я татарин. но я русский татарин. Держи петрушку, все правильно сказано.

Все кто живет в Российской федерации , разговаривает на русском и думает на русском -все русские, и в этом наша сила.
 
[^]
Tahk21
14.08.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 622
Цитата
Вот и я спрашиваю: зачем тратить на нас деньги и присылать оружие ?

тебе помогает США! чушь не неси!

Это сообщение отредактировал Tahk21 - 14.08.2014 - 23:47
 
[^]
cudamus
14.08.2014 - 23:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 453
Цитата (Tahk21 @ 14.08.2014 - 23:44)

тебе помогает США!  чушь не неси!

Мне ? Каким образом ?
Сказанул крепко - добавить нечего.
Ответить тоже
 
[^]
Tahk21
14.08.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 622
Цитата (cudamus @ 15.08.2014 - 05:47)
Цитата (Tahk21 @ 14.08.2014 - 23:44)

тебе помогает США!  чушь не неси!

Мне ? Каким образом ?
Сказанул крепко - добавить нечего.
Ответить тоже

кто оружие укропам даёт?? США?? ДА - США! Кто денюжку даёт? - США?? ДА США!Ё... кто прянички ?? ДА! опять суко США )) удивительно.. просто пиндец... верх волшебства

Это сообщение отредактировал Tahk21 - 14.08.2014 - 23:53
 
[^]
NRW
15.08.2014 - 00:03
8
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (cudamus @ 14.08.2014 - 21:35)
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Цитата (cudamus @ 14.08.2014 - 20:46)
Я - русский
Я - русский из Донецка

Вы, русские из России, одержимы вседозволенностью, цинизмом и самолюбием
Пройдет время, к вам вернется трезвость, и вы все поймете

Вот откуда это?

Это - мое ИМХО
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Одержимость? В чём? Как она проявляется?

Одержимость по сути - неспособность посмотреть на ситуацию незамутненным взглядом
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Да, русские устали. Устали от "братьев", которых надо кормить. Инвистиции России в Украину это какой-то тихий ужас. Причём несмотря на всё это укры плюют на Россию через губу. Да ты глягь даже сейчас.

"Кормить" ... т.е. Вы считаете, что все это время мы ели с вашей руки ?
Высокомерие зашкаливает
Инвестиции России в Украину ... подробней, плз
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Нищая страна, без перспектив, разорванная войной, к которой, как уже доказано, Россия не имеет никакого отношений, страна, пытается плевать на Россию.

Как уже доказано ?
"Нищая страна" ... подробней, плз.
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Только Россия оказывает РЕАЛЬНУЮ помощь, все остальные только ОБЕЩАЮТ. Даже сейчас, когда Россия БЕЗВОЗМЕЗДНО дарит вам 280 грузовиков лекарств, еды и других вещей первой необходимости - вы ещё и оскорбляете вместо благодарности.

РЕАЛЬНУЮ помощь наемниками, танками, Градами
БЕЗВОЗМЕЗДНО дарит вам 280 грузовиков лекарств, еды и других вещей первой необходимости - плакать хочется от благодарности. Особенно, если учесть, что ежедневно Украина тратит на войну десятки миллионов долларов, не считая уже разрушенных объектов на 0,5 млрд долларов
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Вседозволенность? Где? Как это выглядит? Ответ на санкции? Отказ дарить украинцам газ? Это ты считаешь вседозволенностью?

Она написана на лицах первых лиц. Простите за каламбур
Так же, как и на лицах зажравшихся американцев
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Цинизм и самолюбие? Нет, русские не циники, им этому ещё нужно учиться. Хотя в международных отношениях это, как и самолюбие - очень важные черты характера.

Возможно, но русские всегда славились правдолюбием и душевностью
Цитата (NRW @ 14.08.2014 - 23:02)
Что должны понять русские? надеюсь, что поняли уже и навсегда прекратят делать что-либо для Украины, если это идёт в разрез с собственными интересами. Почему Германия не парится и не мечтает купить братскость австрияков, голландцев или датчан? Почему русские должны тратить на вас деньги? Может Россия уже поняла всё и теперь будет думать ТОЛЬКО о себе?

Вот и я спрашиваю: зачем тратить на нас деньги и присылать оружие ?

Смени эту вонючую портянку на новую методичку. Как это укропское гавно уже всех заебало - ты не поверишь. Каждый тупой зазомбированный мудило со столовым прибором на паспортине с уверенностью несёт абсолютный бред про какие-то танки и грады. И на голубом глазу скулит про подлую Россию.

Выдыхай уже. Россия не поставляет ни оружие, ни деньги ополченцам. Еврокомисары так и сказали: "Обвинения Киева не подтвердились. По результатам следствия официальная Россия не оказывает ни финансовой, ни военной помощи восставшим регионам Украины. Так же не подтверждаются подозрения в обстреле территории Украины со стороны РФ" Всё, выдыхай. Это уже чёрти сколько по всей европе все знают.

Санкции против России ввели за то, что РФ отказывается вмешиваться в конфликт и оказывать давление на ополченцев. Россию хотят заставить наказывать россиян, поддерживающих ополчение финансово или силами добровольцев. а так же закрыть границы.

Россия со своей стороны ОТКАЗАЛАСЬ принимать участия в конфликте на любой стороне. И нехуй свою чмошную укропропоганду втыкать всем. Тут не так много ебануты, чтобы в чушь вашу верить.

И да, несмотря на отказ наказывать своих граждан - Россия таки не хочет ругаться ни с кем и даже грузы помощи посылает. За это нужно сказать хотя бы СПАСИБО.

Коротко для ебанутых пидарасов (вдруг такие читают каменты и не поймут много букв): Официально доказано, что Россия ни оружием, ни деньгами, ни солдатами не помогает ни одной стороне в гражданской войне на Украине (там гражданская война по заявлению МКК). Всё. Это проверяли европейцы сами. Так же Россия не обстреливала и не обстреливает Украину.


Хочешь поговорить о том, как щеневмерлики за счёт русских много лет жили? Да, вот тесть мой налоги платит, а укрики жили на эти бабки. Не стыдно у российских стариков воровать?
 
[^]
cudamus
15.08.2014 - 00:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 453
Цитата (Tahk21 @ 14.08.2014 - 23:53)
Цитата (cudamus @ 15.08.2014 - 05:47)
Цитата (Tahk21 @ 14.08.2014 - 23:44)

тебе помогает США!  чушь не неси!

Мне ? Каким образом ?
Сказанул крепко - добавить нечего.
Ответить тоже

кто оружие укропам даёт?? США?? ДА - США! Кто денюжку даёт? - США?? ДА США!Ё... кто прянички ?? ДА! опять суко США )) удивительно.. просто пиндец... верх волшебства

Точно !
США поставляет украинской армии БМП, БТР, танки Т-ХХ, вертолеты Ми-Х, самолеты МиГ-ХХ и Су-ХХ

Это сообщение отредактировал cudamus - 15.08.2014 - 00:14
 
[^]
Wtatcxt
15.08.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
Цитата (Moloh22 @ 14.08.2014 - 16:49)
ТС картинку забыл вставить.

Не та картинка

В чем сила брат...(о русских)
 
[^]
NRW
15.08.2014 - 00:07
1
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (OceanSilence @ 14.08.2014 - 21:36)
Цитата (NRW @ 15.08.2014 - 00:32)
Цитата (Tahk21 @ 14.08.2014 - 21:24)
главное не понятно.. в чём Россия то виновата??   поддерживаем ополченцев?  хм..  где докозательства?  США поддерживает оружием УКРОПОВ??    да они сами это не опровергают... в чём проблема то?

в учебниках США и Украины.. написано, что они войну выиграли... хохлы - такие хохлы

Доказано уже всё. Комиссии же были и тд. Вывод: Официальная Россия не поддерживает ополченцев ни деньгами, ни оружием. Так же нет никаких свидетельств или доказательств того, что со стороны РФ обстреливалась территория Украины. Было выяснено, что российские пограничники даже вооружённых добровольцев гоняют ибо вооружённые люди на территории РФ не нужны вообще.

Зато выяснилось кое что другое, что выяснять никто не хотел, но так случайно получилось. Украинская армия совершает военные преступления. Да, после окончания войны некоторых будут судить.

И это не из прессы, а выводы комиссии ОБСЕ.

А не официальная?

А какое отношение Россия, Кремль, Путин, Госдума или Министерство Обороны имеют к каким-то неофициальным сбором бабок или людям, едущим на Украину? Добровольцы или нелегально пересекают границу, или официально через КПП переходят - из России в сторону Укрии не запрещено. А как они там - русских не касается.

Далее, оружие мимо погранцов не пронести. Убьют. Несмотря на укропропаганду российские погранцы реально следят, чтобы на территории РФ не было вооружённых людей. Это запрещено и это контролируется.

И кроме укроповонючек никто не говорит ни о каком вооружении от России. У нас в Германии в новостях совсем другое говорят.
 
[^]
13ROVER13
15.08.2014 - 00:08
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31783
я аж охуел...сильно!
есть такое слово - надо!но,его редко произносят...вот когда надо будет и мы дедов,отцов не подведем!
и эт все знают-во всем мире...
 
[^]
Gongofer
15.08.2014 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Цитата (Tahk21 @ 14.08.2014 - 23:53)
Цитата (cudamus @ 15.08.2014 - 05:47)
Цитата (Tahk21 @ 14.08.2014 - 23:44)

тебе помогает США!  чушь не неси!

Мне ? Каким образом ?
Сказанул крепко - добавить нечего.
Ответить тоже

кто оружие укропам даёт?? США?? ДА - США! Кто денюжку даёт? - США?? ДА США!Ё... кто прянички ?? ДА! опять суко США )) удивительно.. просто пиндец... верх волшебства

Да что вы до Украины доебались, ополченцы, укропы. Эта война навязанная силами и средствами более могущественной державы. По секрету, СШП хочет её (не восстановить экономику, не трубу с газом, не сало), ПРО (противоракетная оборона), отжать в дальнейшем кусочек территорий около России. Всякие Псаки и прочая ебола, включая Обаму (клоун который не решает ничего, ровно как и любой президент СШП со времен Никсона, Буш старший вообще актер, младщий клоун, Клинтону понятно кроме Моники нах никто не нужен был, Кенеди грохнули ни за хуй). Миром правят бабки, и их владельцы. Это у нас, запалили и отпустили, там все гораздо строже, никто не показывает доходов, не пять копеек спизженные Сердюковом и овцой, не помню как её). Там силы и бабки на которые можно лет 500 прожить, какой там уже у нас РИМ - 3-й.
 
[^]
cudamus
15.08.2014 - 00:14
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 453
Цитата (NRW @ 15.08.2014 - 00:03)

Смени эту вонючую портянку на новую методичку. Как это укропское гавно уже всех заебало - ты не поверишь. Каждый тупой зазомбированный мудило со столовым прибором на паспортине с уверенностью несёт абсолютный бред про какие-то танки и грады. И на голубом глазу скулит про подлую Россию.

Выдыхай уже. Россия не поставляет ни оружие, ни деньги ополченцам. Еврокомисары так и сказали: "Обвинения Киева не подтвердились. По результатам следствия официальная Россия не оказывает ни финансовой, ни военной помощи восставшим регионам Украины. Так же не подтверждаются подозрения в обстреле территории Украины со стороны РФ" Всё, выдыхай. Это уже чёрти сколько по всей европе все знают.

Санкции против России ввели за то, что РФ отказывается вмешиваться в конфликт и оказывать давление на ополченцев. Россию хотят заставить наказывать россиян, поддерживающих ополчение финансово или силами добровольцев. а так же закрыть границы.

Россия со своей стороны ОТКАЗАЛАСЬ принимать участия в конфликте на любой стороне. И нехуй свою чмошную укропропоганду втыкать всем. Тут не так много ебануты, чтобы в чушь вашу верить.

И да, несмотря на отказ наказывать своих граждан - Россия таки не хочет ругаться ни с кем и даже грузы помощи посылает. За это нужно сказать хотя бы СПАСИБО.

Коротко для ебанутых пидарасов (вдруг такие читают каменты и не поймут много букв): Официально доказано, что Россия ни оружием, ни деньгами, ни солдатами не помогает ни одной стороне в гражданской войне на Украине (там гражданская война по заявлению МКК). Всё. Это проверяли европейцы сами. Так же Россия не обстреливала и не обстреливает Украину.


Хочешь поговорить о том, как щеневмерлики за счёт русских много лет жили? Да, вот тесть мой налоги платит, а укрики жили на эти бабки. Не стыдно у российских стариков воровать?

Ты забыл добавить, что:
- такой страны, как Украина не существует - это всем известно. Ее название страна 404
- на Юго-Востоке идет гражданская война (да! Донецкая и Луганская область - это именно Юго-Восток Украины, я на глобусе Украины смотрел ! )
- у нас нелигитимный парламент, который выбрали 2 года назад
- у нас нелигитимное правительство, которое назначил нелигитимный парламент
- у нас нелигитимный президент .. 54% голосов не счет - важно, что Россия не признала
- у нас хунта: Порошенко, Яценюк, Турчинов - потомственные военные, отличившиеся особой жестокостью во время обучения в вузах
- у нас фашисты: все они считают украинцев людьми высшего сорта и готовы напасть на Россию, Польшу, Грузию, Беларуссию
- у нас Правый сектор питается младенцами: а что делать? Россия перестала подачки передавать
- 93% жителей Донецкой и Луганской областей поддерживают ополченцев: традиции, понимаешь ли, на выборах его святейшества пана-атамана Януковиче отдельные участки голосовали за него по 108%. Ну а что, в военное время значение синуса может достигать значения 2.
- весь Донбасс поддерживает Пушилина и Болотова: а как иначе - первые люди нашего региона, МММ-щики и менеджеры среднего звена. Народу Донбасса даже не нужно голосовать за этих патриотов - они сами назначили себя президентами Донбабве и Луганды

p.S. портянками не пользуюсь

Это сообщение отредактировал cudamus - 15.08.2014 - 00:29
 
[^]
Tahk21
15.08.2014 - 00:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 622
Цитата (cudamus @ 15.08.2014 - 06:03)
Цитата (Tahk21 @ 14.08.2014 - 23:53)
Цитата (cudamus @ 15.08.2014 - 05:47)
Цитата (Tahk21 @ 14.08.2014 - 23:44)

тебе помогает США!  чушь не неси!

Мне ? Каким образом ?
Сказанул крепко - добавить нечего.
Ответить тоже

кто оружие укропам даёт?? США?? ДА - США! Кто денюжку даёт? - США?? ДА США!Ё... кто прянички ?? ДА! опять суко США )) удивительно.. просто пиндец... верх волшебства

Точно !
США поставляет украинской армии БМП, БТР, танки Т-ХХ, вертолеты Ми-Х, самолеты МиГ-ХХ и Су-ХХ

вобщем про денюжку и пряники правда?? лол )) ржу над долбоёбами! человек выше - написал всё... хер переспоришь! мозг засран у тебя
 
[^]
Ciandeso
15.08.2014 - 00:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 144
а я вот не русская, я дочь и внучка белорусских крестьян, но почему то когда я читаю что то подобное, я понимаю, что все мы едины. будем ёрничать что у соседа цыпленок подох, а придет оказия и все мы встанем плечом к плечу
 
[^]
losAndress
15.08.2014 - 00:20
-2
Статус: Offline


гость на празднике жизни

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 612
Цитата (igorpalych @ 14.08.2014 - 22:34)
Хохол нам не брат ему прощения не будет...Из хохлов будем делать корм для собак и удобрения....

да чтоб ты здох полудурок ебанутый!!!!
 
[^]
Tahk21
15.08.2014 - 00:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 622
Цитата (Ciandeso @ 15.08.2014 - 06:18)
а я вот не русская, я дочь и внучка белорусских крестьян, но почему то когда я читаю что то подобное, я понимаю, что все мы едины. будем ёрничать что у соседа цыпленок подох, а придет оказия и все мы встанем плечом к плечу

укропы теперь не братья... несколько десятилетий пройдёт!! когда у них мозг одумается!! далбаёбам же нет покоя

Это сообщение отредактировал Tahk21 - 15.08.2014 - 00:22
 
[^]
Willie
15.08.2014 - 00:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (RonJeremy @ 14.08.2014 - 17:33)
Я татарин. но я русский татарин. Держи петрушку, все правильно сказано.

Приятно наконец-то услышать от наших правильное "русский", а не противное "россиянин" :) А татарин, хохол или чуваш, это уже тонкости, которые бандерам с овцеёбами не понять.
 
[^]
NRW
15.08.2014 - 00:27
6
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (cudamus @ 14.08.2014 - 22:14)
Цитата (NRW @ 15.08.2014 - 00:03)

Смени эту вонючую портянку на новую методичку. Как это укропское гавно уже всех заебало - ты не поверишь. Каждый тупой зазомбированный мудило со столовым прибором на паспортине с уверенностью несёт абсолютный бред про какие-то танки и грады. И на голубом глазу скулит про подлую Россию.

Выдыхай уже. Россия не поставляет ни оружие, ни деньги ополченцам. Еврокомисары так и сказали: "Обвинения Киева не подтвердились. По результатам следствия официальная Россия не оказывает ни финансовой, ни военной помощи восставшим регионам Украины. Так же не подтверждаются подозрения в обстреле территории Украины со стороны РФ" Всё, выдыхай. Это уже чёрти сколько по всей европе все знают.

Санкции против России ввели за то, что РФ отказывается вмешиваться в конфликт и оказывать давление на ополченцев. Россию хотят заставить наказывать россиян, поддерживающих ополчение финансово или силами добровольцев. а так же закрыть границы.

Россия со своей стороны ОТКАЗАЛАСЬ принимать участия в конфликте на любой стороне. И нехуй свою чмошную укропропоганду втыкать всем. Тут не так много ебануты, чтобы в чушь вашу верить.

И да, несмотря на отказ наказывать своих граждан - Россия таки не хочет ругаться ни с кем и даже грузы помощи посылает. За это нужно сказать хотя бы СПАСИБО.

Коротко для ебанутых пидарасов (вдруг такие читают каменты и не поймут много букв): Официально доказано, что Россия ни оружием, ни деньгами, ни солдатами не помогает ни одной стороне в гражданской войне на Украине (там гражданская война по заявлению МКК). Всё. Это проверяли европейцы сами. Так же Россия не обстреливала и не обстреливает Украину.


Хочешь поговорить о том, как щеневмерлики за счёт русских много лет жили? Да, вот тесть мой налоги платит, а укрики жили на эти бабки. Не стыдно у российских стариков воровать?

Ты забыл добавить, что:
- такой страны, как Украина не существует - это всем известно. Ее название страна 404
- на Юго-Востоке идет гражданская война (да! Донецкая и Луганская область - это именно Юго-Восток Украины, я на глобусе Украины смотрел ! )
- у нас нелигитимный парламент, который выбрали 2 года назад
- у нас нелигитимное правительство, которое назначил нелигитимный парламент
- у нас нелигитимный президент .. 54% голосов не счет - важно, что Россия не признала
- у нас хунта
- у нас фашисты
- у нас Правый сектор питается младенцами

p.S. портянками не пользуюсь

Мне совершенно насрать на твой парламент. Совершенно насрать на твою страну. Совершенно насрать на тебя.

Но факт не перестаёт оставаться фактом от того, что ты сейчас обиделся и написал кучу психованной хераты.

Что и кого вы там себе выбирали - дело ваше. Ни меня, ни кого-то из россиян, ни зулусов в Африке это не касается. Юго-Восток, как нетрудно догадаться, это привычное в рунете название региона. Если хочешь точнее - пусть будет Луганск и Донецк. Но по результатам расследования Международной комиссии красного креста на Украине идёт гражданская война. Это заключение лишает права называть одну из сторон конфликта террористами. Ополченцами, сепаратистами, борцами за независимость - как хочешь, но террористов там нет.

Так же там нет оружия и солдат, посланных туда российскими властями. Денег Кремль тоже никому не посылает.

Про твой бред о президенте я вообще не понимаю ничего. Россия изначально не лезла в майдан. Россия продолжала поставлять всё, от газа до двигателей, не смотря на то, что Украина не платила.

Россия призывала к законным решениям. нужно было по закону лишить Яныка поста. Это не сделали до сих пор. Это противоречит законам, да. Тут Россия права.

Ну решили поступить так - хрен с вами.

Порошенку Россия признаёт президентом, о чём официально и говорится. Откуда ты вырвал про непризнание - я понятия не имею.

Янукович лицо неприкасаемое, по этому и отсиживается в России. По законам президент или бывший президент любой страны не может быть арестован или осуждён в России за то, что он делал на посту главы государства. Т.е. даже Саакашвили может спокойно гулять по России и его не тронут.


Про остальную хуиту ты тоже придумал тут. Я тебе написал о том, как дела в ЕС, а ты мне какой-то бред несёшь в ответ.
 
[^]
Ciandeso
15.08.2014 - 00:29
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 144
поставила бы зеленку автору, но нечаянный боян загнал меня в минус)) все же автор молодец. за душу берет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74362
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх