Эволюция общества потребления

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlHighlander
7.08.2014 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (alkodoc @ 5.08.2014 - 23:49)
Еще раз, КТО БЛЯ в этом виноват? Обама? Меркель? Или мы сами?

bravo.gif Точняк, бро. Я этот вопрос задаю всегда когда вижу кретинов, обгоняющих по обочине, свиней, выбрасывающих мусор из окна и деградантов, свтаящих палатки на головах друг у друга возле реки, при этом от каждой машины возле палатки орёт своя музыка. Кто эти люди? Кто свинячит на природе? Ни разу не видел Путина, обгоняющего по обочине и Обаму, выбрасывающего обертку от мороженого в окно машины (причем изнутри sm_biggrin.gif). Однако следует отметить, что большинство людей всё-таки нормальные и так не чмурят, просто г..но видно сразу, плохое мы сразу отмечаем. Хороших людей - больше!
 
[^]
polo79
7.08.2014 - 06:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 1056
Вообще, при таком гендерном соотношении в России даже самый завалященький мужик может найти себе бабу, которая его полюбит, оближет, и примет таким, каков есть. Но только ему же не надо бабу его уровня, ему подавай огого и эгеге. Шоб и умница, и красавица, и готовила, и зарабатывала, и блины по субботам после минета. И фигня, что сам не тянет и предложить ничего не может, кроме дрябленькой жопы на диване, вот и орет про то, какие все бабы сволочи и жадные блядюги.
 
[^]
Archikoff
7.08.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (Иорета @ 6.08.2014 - 19:54)
Цитата (IKS @ 6.08.2014 - 14:01)
Вот хрен знает как написать чтоб было политкорректно чтоб чувств не задеть и т.п.
Такие мысли.
     Человеки прошли вековой естественный отбор, женщины тогда с большей охотой давали удачливым и здоровым чтобы потомство наследовало "хорошие гены". Соответственно "лохи" оставляли потомства меньше. Все нормально согласуется с выживанием сильнейших и естественным отбором. Веками сформированная подпрограмма в мозгах никуда не девается а так же "работает в фоновом режиме".
     Что имеем в современном мире? То что среднестатистический мужчина с точки зрения женщины не достоин продолжения рода. Потому что не цепляет женщину "просто хороший парень", нет она может и выйдет за него замуж но любить как ей талдычат со всех сторон "со страстью с сумашествием" она не будет, зато любят женщины всяких товарищей которые не вписываются в современные реалии и зачастую оказываются в местах не столь отдаленных.
     Опять же вспомним жизнь предков наших лет 100 назад. Умер мужчина, осталась семья чем кормить как жить? Сейчас общество взяло на себя обязанности поддерживать семьи без кормильца, соответственно у женщин опять же нет угрозы голодной смерти поэтому у некоторых "не можешь сделать так чтобы подруги мне завидовали иди ...".
     В оконцовке вывод не хороший (может кто скажет что я не прав), наши женщины отказывая нормальным мужчинам (не рожая им детей) просто выполняют программу естественного отбора по выводу наиболее сильных и безжалостных самых приспособленных к жизни потомков.
****************
Забыл я еще добавить. При всем стремлении женщины к "мнимой свободе и независимости" она всегда будет оглядываться ища сильного мужчину, который может взять ее "за шкирку" когда она уж сильно начнет шкодить. В современном обществе же "за шкирку" брать низзя, общество защищает "свободу" женщины ее право быть стервой, вот отсутствие этой решительности (ББПЕ) мужчину оказывается нифига в глазах женщины не красит - слабак не достоин, если ты женщину на место поставить не можешь то что ж тебе можно доверить то.
Вот, понаписал. Старался.  cool.gif

Если доисторические "бабы давали только сильным", то почему несильные и несамостоятельные мужчинки до сих пор не вымерли? gigi.gif
Если альфа-самец - мечта любой женщины, то почему дочки полинезийских вождей набирают себе гаремы из мужичков поплоше?
У них-то, я полагаю, есть и возможность выбора и рычаги влияния на ситуацию! lol.gif

Потому что на всех альф не хватает самок, самкам приходится доедать объедки
 
[^]
Mirkin
7.08.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 5
Не согласен с автором статьи! Дело же не только в достатке мужчины как таковом! Просто люди состоятельные как правило (лично мои наблюдения это 80 %) намного интереснее сами по себе, в плане интеллекта, развития, образования, видения жизни, опыта и в конце концов как правило у этих людей куда более интересные истории о жизни, чем скажем у автослесаря или таксиста. Также и женщины. Общаться с состоятельной женщиной куда интереснее, чем с продавщицой магазина! Но есть люди, которые и не обратят на это внимание, им хватает обычных бытовых тем для разговоров, мне этого недостаточно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31472
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх