Россия неожиданно оказалась, ...страной трезвенников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Употребляете?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
grimrig
14.04.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Sochinskiy @ 14.04.2014 - 11:14)
Цитата (lvutin @ 13.04.2014 - 21:28)
У меня водка всегда в холодильнике стоит ,люблю за ужином пару стопок выпить ,наверное я алкоголик,правда когда я напивался последний раз уже не помню!

Я тоже люблю за ужином рюмку-жругую иногда пропустить. И шлю всех нахуй, кто говорит про алкоголизм. Если я не хочу пить, меня никто не заставит. А рюмку водки за ужином или бокал вина за обедом я с удовольствием выпью.
И таки да, все трезвенники, которые тут пукают бабочками от радости, что не пьют уже по 100500 лет, либо пиздоболы редкостные, либо просто не умеют пить, не могут вовремя остановиться, и поэтому начинают синьку хуячить в мегаколичествах, когда дорвуться! dont.gif

Вы батенька не горячитесь так. Лучше скажите, зачем вы любите пропустить рюмку? Что это дает? Легкую эйфорию, расслабленность в теле, приятную истому? Ну так а я про что, это называется зависимость, ибо естественным образом, усилием воли, у вас не получается расслабиться и вы прибегаете к психорелаксанту в виде алкоголя.

Других причин употребления алкоголя, до сих пор, НИКТО не привел еще.
 
[^]
Sochinskiy
14.04.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Цитата (grimrig @ 14.04.2014 - 11:34)
Вы батенька не горячитесь так. Лучше скажите, зачем вы любите пропустить рюмку? Что это дает? Легкую эйфорию, расслабленность в теле, приятную истому? Ну так а я про что, это называется зависимость, ибо естественным образом, усилием воли, у вас не получается расслабиться и вы прибегаете к психорелаксанту в виде алкоголя.

Других причин употребления алкоголя, до сих пор, НИКТО не привел еще.

Ептыть, ну все, психоАНАЛитик пришел и раставил все точки над i... bravo.gif
Сейчас научит как мне жить дальше, и что я могу, а что нет! shum_lol.gif
Как жить, бабШур? © ЛиГ pray.gif
И вобще, вот с чего Вы взяли, молодой человек, что я как то должен перед вами отчитываться и рассказывать Вам что мне дает алкоголь, а что забирает? Если Вам это так интересно, то посетиту клуб анонимных алкоголиков, там Вам все скажут и покажут! gigi.gif
 
[^]
diman81
14.04.2014 - 10:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Сейчас такой шмурдяк в магазинах продают что реально станешь трезвенником.
Пиво ну нету вообще нормального. что за 50 что за 500 рублей в бутылке дерьмо.
 
[^]
grimrig
14.04.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Sochinskiy @ 14.04.2014 - 11:52)
Цитата (grimrig @ 14.04.2014 - 11:34)
Вы батенька не горячитесь так. Лучше скажите, зачем вы любите пропустить рюмку? Что это дает? Легкую эйфорию, расслабленность в теле, приятную истому? Ну так а я про что, это называется зависимость, ибо естественным образом, усилием воли, у вас не получается расслабиться и вы прибегаете к психорелаксанту в виде алкоголя.

Других причин употребления алкоголя, до сих пор, НИКТО не привел еще.

Ептыть, ну все, психоАНАЛитик пришел и раставил все точки над i... bravo.gif
Сейчас научит как мне жить дальше, и что я могу, а что нет! shum_lol.gif
Как жить, бабШур? © ЛиГ pray.gif
И вобще, вот с чего Вы взяли, молодой человек, что я как то должен перед вами отчитываться и рассказывать Вам что мне дает алкоголь, а что забирает? Если Вам это так интересно, то посетиту клуб анонимных алкоголиков, там Вам все скажут и покажут! gigi.gif

Вас никто, уважаемый, не собирается учить. Я увидел ваш гневный опус и высказал свое мнение. Оно основано на личном опыте и на фактах. Этих фактов достаточно для того, чтобы понимать элементарные процессы происходящие в жизни каждого из нас.

И все же, кроме возгласов, будет ли конструктивная аргументация ваших предпочтения, опровергающая мои доводы о зависимости? Или же как обычно, ни одного довода и сведение разговора в срач?
 
[^]
OleLukole
14.04.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8774
Мне 33 года я не пью и не курю совсем, а раньше пил и курил, но надоело, бросил... куда поставит точечку в опросе?
 
[^]
Den4ik52
14.04.2014 - 11:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 414
Не пью и не курю с 2007 года. По началу все докапывались,пытались налить,подлить,за компанию и т.д. Сейчас успокоились ,да и вообще стало не модно,среди молодежи деградировать. Все кто пьёт безмерно и занимается всякими "ништяками" считаются отбросами общества,в принципе так оно и есть.
Про то,что можно выпить и знать при этом меру,расслабиться и т.д. ,честно я не сторонник этого подхода,но заставлять людей бросить принудительно это неправильное действие.Пропаганда здорового образа жизни,личный пример детям,внукам,братьям,сестрам,соседским детям,политика государства на сокращение алкогольной продукции,убрать рекламу,вывести за город в специализированные магазины спиртное.Включить в школу,институты правильную социологию,которая развенчает миф о безвредности пития и расскажет все пагубные последствия на примерах,прошлого ,настоящего и будущего.
 
[^]
VVoldemar
14.04.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
пиздеж!попробуй купить в магазине пиво в таре 0,33 а вот полторашку легко, минимум 5 сортов в любом магазине и по цене 3 баксадумаешь это для трезвенников?

А 0.33 для трезвенников что ли? lol.gif
Блин, лучше один раз выпить нормально, под закуску с компанией на выходных, чем сосать писюльки 0.33 ежедневно.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 14.04.2014 - 11:17
 
[^]
Д0кт0р
14.04.2014 - 11:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (TopGanKote @ 13.04.2014 - 19:41)
кстати давно удивляюсь этому вранью про пьющую Россию
в 90х, начале 00х пьяных было очень много, пил народ по черному, но сейчас народ в основном пашет .даже мой двор если брать, пропивали квартиры, ходили просили в долг местные алконавты и наркоманы. не осталось ни одного , работают все

не забываем что мифы про пьющую Россию выгодны западу что бы представлять нас более слабыми

при этом сам выпиваю и дико раздражают люди совсем не пьющие, подозрительные они какие то. но! не забываем про культуру пития! так что пью под хороший стол,компанию. пью массандровские вина (сейчас как оказалось наши Российские они rulez.gif ) виски, водочку только под мясо (шашлыки, природа)

а чего плохого в том, что бы вообще не употреблять? Если человеку просто не хочется употреблять алкоголь, что же тут подозрительного?
 
[^]
Пенталгин
14.04.2014 - 11:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 367
Цитата (Sochinskiy @ 14.04.2014 - 11:14)
... которые тут пукают бабочками от радости, что не пьют уже по 100500 лет, либо пиздоболы редкостные, либо просто не умеют пить, не могут вовремя остановиться, и поэтому начинают синьку хуячить в мегаколичествах, когда дорвуться!

Ну, не скажИте, батенька.
Я вот, бывало, и в меру пил, и не в меру.
Однако приходит время и понимаешь, что тебе это не нужно. Перестаёт быть интересным, что ли.
Кто-то скажет, что вкусная водка ему трудиться не мешает, время не отнимает и на финансах не отражается. Тут позвольте мне сразу не поверить, ибо мне есть с чем сравнивать.

Впрочем, у каждого свои тараканы и свои бабочки.
 
[^]
Sanyushka
14.04.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 187
Цитата (sashabelyy @ 13.04.2014 - 23:45)
Меня зовут Саша, и я алкоголик =)

Здравствуй, Саша)

Мои пять копеек: плохо ли, хорошо ли-не знаю, но, в те редкие встречи с подругами раз в месяц, обсуждения новостей-проблем-радостей-мужиков-политики под рюмку чаю проходят не так успешно и плодотворно, как под чашку коньяка...Мы( слава неведомой силе) не напиваемся до поросячьего визга, не ищем приключений на свою пятую точку, не пристаем к таксистам, а просто позволяем себе быть немного откровеннее...
Пить или не пить- вопрос интимный, даже провокационный, который решается индивидуально. Но я обеими руками за лозунг: Напилась - веди себя прилично! И вообще, пить каждый день не ice... Как-то так...

Это сообщение отредактировал Sanyushka - 14.04.2014 - 12:01
 
[^]
FerrumFaust
14.04.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 276
Все хорошо в меру.
 
[^]
asteelrat
14.04.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Лично за себя: я не сторонник радикальных мер - все должно быть в меру. Я не напрягаюсь на эту тему и тема не напрягает меня. Среди друзей и знакомых после 25 мало кто злоупотребляет - скорее наоборот ибо НЕКОГДА: семья, работа - банально некогда, да и не хочется особо.
 
[^]
pinpong39
14.04.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 141
Цитата (harrican @ 13.04.2014 - 19:32)
Блин, заметил тенденцию: как только ухожу в завязку, в эти моменты встречаются всяческие исследования, что количество употребляемого снижается. Завязываю второй раз в жизни, с мая нини, скоро уж год будет. Ибо алкаголик, и пить нихрена не научили.

Дружище, такая-же ерунда, в мае будет год как завязал, и отлично себя чувствую.
 
[^]
grimrig
14.04.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (asteelrat @ 14.04.2014 - 15:56)
Лично за себя: я не сторонник радикальных мер - все должно быть в меру. Я не напрягаюсь на эту тему и тема не напрягает меня. Среди друзей и знакомых после 25 мало кто злоупотребляет - скорее наоборот ибо НЕКОГДА: семья, работа - банально некогда, да и не хочется особо.

О полумерах и в меру, пара простых вопросов: Может ли женщина быть в меру беременной, или может ли наркоман быть в меру наркозависимым?

Теория о питие в меру не иначе как одна из сотен других отговорок, вместо признания собственной зависимости. Осознание этого, как правило отрубает желание употреблять какую либо бяку вообще.

Это сообщение отредактировал grimrig - 14.04.2014 - 16:48
 
[^]
KapacuHa
14.04.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 154
тут и добавить нечего. Никого в пиздеже не обвиняю =)

Россия неожиданно оказалась
 
[^]
Molodess
14.04.2014 - 17:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 1624
Не пью и не курю, правда в последнее время стал япозависим
 
[^]
Chuper
14.04.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Я как то в общаге по студенческому пил, ну как все в общем. Теперь вот спортом занялся, пиво по бутылке 0,5 и то в пятницу. Самое странное, тогда как то болело все гораздо меньше, чем сейчас ))).
 
[^]
Kain174
14.04.2014 - 22:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 466
Цитата (Sochinskiy @ 14.04.2014 - 11:14)
Цитата (lvutin @ 13.04.2014 - 21:28)
У меня водка всегда в холодильнике стоит ,люблю за ужином пару стопок выпить ,наверное я алкоголик,правда когда я напивался последний раз уже не помню!

Я тоже люблю за ужином рюмку-другую иногда пропустить. И шлю всех нахуй, кто говорит про алкоголизм. Если я не хочу пить, меня никто не заставит. А рюмку водки за ужином или бокал вина за обедом я с удовольствием выпью.
И таки да, все трезвенники, которые тут пукают бабочками от радости, что не пьют уже по 100500 лет, либо пиздоболы редкостные, либо просто не умеют пить, не могут вовремя остановиться, и поэтому начинают синьку хуячить в мегаколичествах, когда дорвуться! dont.gif

все алкаши именно так и говорят))
че нервный такой? иди ебни беленькой, расслабься
 
[^]
MotherRussia
14.04.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
ну пиздец, комменты почитаешь ахуеешь.
Кто 6 лет не пьет, кто 12 лет не пьет.
Народ, ну кому вы пиздите то а ?

ps, самого меня считают не пьющим, хотя раз в месяц банки 2 пива выпиваю.

Добавлено в 22:12
Цитата (VVoldemar @ 14.04.2014 - 12:14)
Цитата
пиздеж!попробуй купить в магазине пиво в таре 0,33 а вот полторашку легко, минимум 5 сортов в любом магазине и по цене 3 баксадумаешь это для трезвенников?

А 0.33 для трезвенников что ли? lol.gif
Блин, лучше один раз выпить нормально, под закуску с компанией на выходных, чем сосать писюльки 0.33 ежедневно.

полностью согласен, в хорошей компании под шашлычек не выпить вообще грех)
на рыбалочке там или на даче к примеру :)
 
[^]
alkifron
14.04.2014 - 23:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 44
Мне 33 года, не пью третий год, сейчас не могу понять зачем вообще алкоголь употреблял.... Сделал вывод чтобы все было в жизни супер нужно не бухать и зарабатывать бабло)))
 
[^]
GRRAf
15.04.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 270
Звучит как тост!
 
[^]
Стабильный
15.04.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 238
В пересчете на спирт за год выпиваю примерно пятьдесят гамм.
 
[^]
romantik10
15.04.2014 - 19:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 171
Каждый день практически бутылка пива, по субботам грамм 300 водки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27119
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх