Украинцы, переходите на Тёмную сторону Силы!, Присоединяйтесь, братья!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndreySF
10.03.2014 - 14:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8707
Цитата (terantul @ 10.03.2014 - 15:12)
Ненене. Только своего пидара Яныка выгнали, так ТС ты предлагаеш под Володю ложиться? Мой ответ идите нахуй. Были бы братья думали бы своей головой. Пока нас называют фашистами и бандеровцами, и вламываются войска в нашу страну под видом самообороны - нам не по пути.

Кто куда вламывается? ЧФ в Крым?
Вы сняли одного пидора и поставили в десятки раз хуже, неужеле это не понятно?
Кто вам предлагал под ВВП ложиться? Жили и жили себе 20 лет - кто вас колупал?
Никто братьев-украинцев фашистами не называет. У нас такие уебки тоже есть. Страшно, что куча этих мразей уже в Раде сидит.
 
[^]
Hi2man
10.03.2014 - 14:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 67
... а еще вас будут ненавидеть во всем мире, вы будете служить обязательно на кавказе и воевать с китайцами на дальнем востоке, будете терпеть унижения со стороны нацменьшинств, следовать дурацким законам госдуры, платить налоги на непонятные вещи, получите почту россии, трудности с заказом товаров из-за рубежа, получать штрафы и уголовное преследование за посты в интернете, сроки за пиратство, невозможность сдавать квартиры в аренду, потеряете свободу слова, попадете под слежку фсб и много других прелестей взамен на большую на 20% зарплату и цены выше на продукты (если это можно назвать продуктами), омерика нацелит на вас ядерные ракеты..

Это сообщение отредактировал Hi2man - 10.03.2014 - 14:27
 
[^]
t0xin
10.03.2014 - 14:34
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 75
Эх, такой глупости давно не читал.
Может это и реально , но не в нашей вселенной.
Вот по пунктам

//1. Наконец-то решится проблема с топливом и вообще вся эта газовая эпопея. Теперь это будет и ВАШ газ тоже.//

Он никогда не будет нашим, вашим. Он - Газпрома. Сомнения? Иди попроси отлить пару кубометров бесплатно и послушай куда тебя отправят.

//2. По старой привычке Россия простит вам все долги, ведь теперь это будут НАШИ общие задолженности.//

Народ может и захочет че-нить простить, но не народ решает. Ничего не простят - это бабки.

//3. Вы наконец-то сможете гордиться своей хоккейной сборной. Малкин станет «ВАШИМ парнем». И Овечкин тоже. И уж тем более хлопец с украинской фамилией Дацюк.//

Ахуеть аргумент. Кто все эти люди и почему ими нужно гордиться?

//4. Вопреки обстоятельствам вы всё-таки поедете на чемпионат мира по футболу этим летом, где будет выступать сборная ВАШЕЙ страны.//

Половина населения за чертой бедности - а у нас страна едет на чемпионат мира. Ура!!! Вперде!

//5. А уже в 2018 году чемпионат мира по футболу пройдет в ВАШЕЙ стране!//

Пункт выше.

//6. Вы вновь станете ядерной державой, а ВАШИ космонавты отправятся на МКС.//

Да-да-да!!! У нас нечему взрываться - дайте нам боеголовки, чтоб от всеобщего распиздяйства одну сломали, другую потеряли.

//7. Наблюдая за политической активностью украинских земель, можно быть уверенным, что через какое-то непродолжительное время Госдума будет наполовину состоять из выходцев с Украины. Да, это будет ВАША Госдума.//

То есть 200 наших "боевых пидарасов" станут очень богатыми людьми и продолжат грабить уже в других масштабах

//8. Ваше морское побережье, оставленное на 20 лет в бесхозном состоянии, можно будет быстро отстроить по отработанной схеме: провести парочку Крупных Международных Саммитов и одно Крупное Спортивное Мероприятие. И побережье преобразится, я вам гарантирую!//

Канешн преобразится... Из-за частных застроек море и пляжи можено будет
увидеть только по телевизору.

//9. ВАШ ВМФ станет грозной морской силой, а ВАША армия будет выглядеть как те самые «вежливые и вооружённые» люди в Крыму, чью экипировку сейчас с интересом и восхищением рассматривают все милитаристы мира.//

Наш ВМФ - это подводная лодка. которую не отвязывают от причала, чтоб не утонула к хуям. Ахуеть грозное оружие.

//10. Сотни тысяч ваших соотечественников, работающих сейчас в России, наконец-то избавятся от унизительной процедуры ежеквартальной регистрации и прочих трудностей, связанных с наличием паспорта другой страны, лишённые привилегий Казахстана и Белоруссии.//

Эээ... Ахуеть привелегия - иметь право работать на дядю. Нахуй-нахуй...

//11. Вы сможете смотреть на карту России, как на свою. И гордиться своей большой Родиной. И мечтать как-нибудь побывать на Камчатке. Там, кстати, действительно очень красиво. И это будет ВАША Камчатка.//

НАША Камчатка??? Ахуеть... Ну поедь сруби там деревьев немного - узнаешь чья Камчатка.

//12. Вы сможете учиться в МГУ, МГИМО, ВГИКе и других ВУЗах не по квотам для иностранных студентов, а по результатам ЕГЭ.//

То-то я смотрю у вас в чеченских школах все умные на 100 балов по ЕГЭ и все уже в МГУ, МГИМО, ВГИКе учатся.

//13. Вы даже сможете не любить Путина! Никто это право у вас не отнимет. А на митингах оппозиции у нас нет «коктейлей Молотова», снайперов и сотен убитых. Зато есть возможность сделать сэлфи с Навальным! Цэ Европа, точно вам говорю!//

Да!!! Сможем не любить пукина!!! В Сибири валя лес!!!
у вас нет «коктейлей Молотова», снайперов и сотен убитых?? ТАк митингов у вас тоже нет - только прославляющие Пу и есть.


//14. Вы тоже сможете пугать соседей чеченским спецназом. Например, Польшу. Если Польша вдруг где-то ущемит права украинцев, то по ТВ тут же возникнет Кадыров и расскажет, что «чеченский и украинский народы — братья», и что его люди уже грузятся в гелендвагены и уже выезжают в Варшаву. Польшу проймёт до костей, уверяю!//

Зачем пугать соседей чеченским спецназом, особенно польшу? Тут соседи по лестничной клетке чеченов будут бояться вместе с нами. И менты не помогут, они тоже чеченцы...
 
[^]
AndreySF
10.03.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8707
Цитата (Hi2man @ 10.03.2014 - 15:26)
... а еще вас будут ненавидеть во всем мире, вы будете служить обязательно на кавказе и воевать с китайцами на дальнем востоке, будете терпеть унижения со стороны нацменьшинств, следовать дурацким законам госдуры, платить налоги на непонятные вещи, получите почту россии, трудности с заказом товаров из-за рубежа, получать штрафы и уголовное преследование за посты в интернете, сроки за пиратство, невозможность сдавать квартиры в аренду, потеряете свободу слова, попадете под слежку фсб и много других прелестей взамен на большую на 20% зарплату и цены выше на продукты (если это можно назвать продуктами), омерика нацелит на вас ядерные ракеты..

не ну это какой то совсем лютый пиздец faceoff.gif
Гебельс бы вам аплодировал. Да и нынешние СМИ.
 
[^]
heroj1
10.03.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 325
Цитата (GORYLAZ @ 10.03.2014 - 07:49)
Я за!!! Правда первый год пояса подтянуть придется - у Украины долгов куча!

а в белоруссии внешнего долга типа меньше чем в украине?
 
[^]
zatykok
10.03.2014 - 14:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.06
Сообщений: 62
да нет. забирайте крым. и да пребудет с вами сила.
1. Наконец-то решится проблема с топливом и вообще вся эта газовая эпопея. Теперь это будет и ВАШ газ тоже. Это говорит? хозяин газа?

2. По старой привычке Россия простит вам все долги, ведь теперь это будут НАШИ общие задолженности. У меня нет долгов перед Россией. Пусть отдает тот, кто брал.

3. Вы наконец-то сможете гордиться своей хоккейной сборной. Малкин станет «ВАШИМ парнем». И Овечкин тоже. И уж тем более хлопец с украинской фамилией Дацюк. Спасибо, хоккей не наша атмосфера.

4. Вопреки обстоятельствам вы всё-таки поедете на чемпионат мира по футболу этим летом, где будет выступать сборная ВАШЕЙ страны. У нас уже был чемпионат по футболу.

5. А уже в 2018 году чемпионат мира по футболу пройдет в ВАШЕЙ стране! Уже был.

6. Вы вновь станете ядерной державой, а ВАШИ космонавты отправятся на МКС. Нам по душе больше мирный атом. За него больше денег дают. А в космос мы и так летаем по пятницам.

7. Наблюдая за политической активностью украинских земель, можно быть уверенным, что через какое-то непродолжительное время Госдума будет наполовину состоять из выходцев с Украины. Да, это будет ВАША Госдума. Нам хватает нашей веселой Рады. (от слова радость)

8. Ваше морское побережье, оставленное на 20 лет в бесхозном состоянии, можно будет быстро отстроить по отработанной схеме: провести парочку Крупных Международных Саммитов и одно Крупное Спортивное Мероприятие. И побережье преобразится, я вам гарантирую! Спасибо. Мы готовы уже сейчас все провести. Бабки вперед.

9. ВАШ ВМФ станет грозной морской силой, а ВАША армия будет выглядеть как те самые «вежливые и вооружённые» люди в Крыму, чью экипировку сейчас с интересом и восхищением рассматривают все милитаристы мира. Наша армия и так самая сильная. Чемпион по маскировке. Ее никто не видел, а она всех видит и запоминает. Зато дети Крымчан будут служить России за Уралом и смотреть в глаза китайцам.

10. Сотни тысяч ваших соотечественников, работающих сейчас в России, наконец-то избавятся от унизительной процедуры ежеквартальной регистрации и прочих трудностей, связанных с наличием паспорта другой страны, лишённые привилегий Казахстана и Белоруссии. Это сбежавшие русские.

11. Вы сможете смотреть на карту России, как на свою. И гордиться своей большой Родиной. И мечтать как-нибудь побывать на Камчатке. Там, кстати, действительно очень красиво. И это будет ВАША Камчатка. Да. красиво. Но до ОАЭ и Египта ближе и дешевле. Да и сервис выше.

12. Вы сможете учиться в МГУ, МГИМО, ВГИКе и других ВУЗах не по квотам для иностранных студентов, а по результатам ЕГЭ. Чему учиться?

13. Вы даже сможете не любить Путина! Никто это право у вас не отнимет. А на митингах оппозиции у нас нет «коктейлей Молотова», снайперов и сотен убитых. Зато есть возможность сделать сэлфи с Навальным! Цэ Европа, точно вам говорю! У нас тоже можно сделать сэлфи на фоне огня.

14. Вы тоже сможете пугать соседей чеченским спецназом. Например, Польшу. Если Польша вдруг где-то ущемит права украинцев, то по ТВ тут же возникнет Кадыров и расскажет, что «чеченский и украинский народы — братья», и что его люди уже грузятся в гелендвагены и уже выезжают в Варшаву. Польшу проймёт до костей, уверяю! Не пугать, смешить. А мы и так смешные. И это их тоже пугает.
 
[^]
AndreySF
10.03.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8707
Цитата (heroj1 @ 10.03.2014 - 15:39)
Цитата (GORYLAZ @ 10.03.2014 - 07:49)
Я за!!! Правда первый год пояса подтянуть придется - у Украины долгов куча!

а в белоруссии внешнего долга типа меньше чем в украине?

Куча небольших государств в мире сидят под брюхом серьезного соседа, имея огромный долг. Читайте про Люксембург или Монако. Ну это конечно мелкие страны - есть еще Австралия и Канада, например.
Кто с Беларуси спрашивать долг будет? ЕС? России пох - она простит.
 
[^]
ХеррЙобст
10.03.2014 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (firs88 @ 10.03.2014 - 13:19)
А то как до дела доходит, то только посылать можете.

"А пошел ты на хуй автор!" - это я начал комментировать в таком стиле?
Вот я тебе и говорю: посмотри в зеркало, увидишь водопроводчика Васю! Ещё нужны аргументы?
 
[^]
MarkGray
10.03.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (linagor @ 10.03.2014 - 07:29)
из-за истеричной риторики последних дней куда-то подевалась украинская смекалка и находчивость, и только этим можно объяснить, что наши смекалистые украинские братья даже не пытались увидеть выгоду союза с Россией.

Поверьте олигархии Украины пофиг есть ли у их рабов возможность летать на МКС :)
 
[^]
ZYAB4EG
10.03.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 177
я ужасаюсь , будущее украины новая самовлезшая фашисто жидовская власть собирается судорожно строить очередным кредитом... что и сказать, каждый народ сам заслуживает своих правителей
 
[^]
Eruin
10.03.2014 - 15:17
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 346
главная задача сейчас это избавиться от навязанной малороссийским и новороссийским землям искусственной антинародной псевдостраны украины
 
[^]
ПавеL
10.03.2014 - 15:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 246
Цитата (Graу @ 10.03.2014 - 14:15)
Есть доля истины в словах но перегнул с благами (ато ща наговоришь что у нас псдц халява -расстроятся потом), у меня вопрос я как москвич с 28 летним стажем увижу на своём веку всё то что было предложено украинцам ? где мой мгу , бабло с газа, про другое не говорю. у нас у самих не золотые горы НО говорю за большинстко мы Вам будем рады.

Так почему же вы, Москвичи не радуетесь узбекам и таджикам?
 
[^]
vorog
10.03.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
А я всегда и говорил, что не России должна сдаваться Украина, а присоединить к себе Россию...хотя от перемены слагаемых сумма не меняется))))
 
[^]
dimkaZP
10.03.2014 - 15:54
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 110
1. Россияне, сколько СВОИХ ДЕНЕГ вы платите за СВОЙ газ?
2. К нашей общей задолженности соответсвенно добавится госдолг России.
3, 4, 5. Футбол и хоккей в данном контексте конечно же очень важен. А если серьезно, то украинские и российские футболисты уже неоднократно показывали что они дрова с одного и того же леса.
6. Ядерное оружие останется в тех же руках в каких оно и находится.
7. Наблюдая за политической активностью российских земель, можно быть уверенным, что через какое-то непродолжительное время Госдума будет наполовину (а то и больше) состоять из выходцев с Кавказа, Таджикистана, Китая. Да, это будет ВАША Госдума.
8. Украинское побережье никогда не находилось в бесхозном состоянии, разве этого не видно приезжая в Крым или приазовье?
9. Насчет ВМФ возразить нечего, надеюсь данная ситуация станет уроком на будущее министерству обороны.
10. Миллионам соотечественникам, работающим сейчас по всему миру хотелось бы пожелать скорейшего избавления каких-либо унизительных процедур и лишений.
11. Никто не мешает мечтать побывать на Камчатке, более того никто не мешает побывать на камчатке. А глядя на огромную карту России, можно лишь удивляться как в такой огромной и богатой стране может быть нищее население.
12. Совсем недавно широко оглашалась ситуация с ЕГЭ и мы все имели замечательную возможность наблюдать "граммотных" абитуриентов, отправляющихся сдавать ЕГЭ туда где проще договориться. Не смешите по поводу МГУ и МГИМО, туда и сейчас существуют квоты даже для неиностранных студентов.
13. Сэлфи с Ноавальным? Самый весомый аргумент в этом списке.
14. На данный момент чеченский спецназ и неспецназ пугает коренное население России. Люди Кадырова давно загрузились в гелендвагены и выгрузились в Москве.
 
[^]
SergYork
10.03.2014 - 16:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 839
Цитата
1. Наконец-то решится проблема с топливом и вообще вся эта газовая эпопея. Теперь это будет и ВАШ газ тоже.

Ребят, а вы всё ещё верите что газ ВАШ??? Похоже он уже давно газпромовский и иже с ними...
 
[^]
Stayton
10.03.2014 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2222
Цитата (GORYLAZ @ 10.03.2014 - 07:49)
Я за!!! Правда первый год пояса подтянуть придется - у Украины долгов куча!

Да и хер с ними, с долгами! Первый раз, что ли? Отобьемся!
 
[^]
ПавеL
10.03.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 246
Цитата (ПавеL @ 10.03.2014 - 14:48)
Цитата (FedorDK @ 10.03.2014 - 14:01)
Цитата (ПавеL @ 10.03.2014 - 12:57)
11. Вы сможете смотреть на карту России, как на свою. И гордиться своей большой Родиной. И мечтать как-нибудь побывать на Камчатке. Там, кстати, действительно очень красиво. И это будет ВАША Камчатка.

Ну не мечтаю я побывать на Камчатке, я житель Луганской области (в настоящий момент живу и работаю в европе), но я хочу приезжать к себе на родину Украину, ходить в свой лес и собирать грибы, ловить рыбу на зорьке. У нас природа не менее красива. И своей Родиной я горжусь не меньше других.
Но я не хочу чтобы меня заставляли менять свою Родину под дулами автоматов.

А вы без дул автоматов присоединяйтесь.
А чего Родину-то оставили? Непатриотичненько. dont.gif

Родину я не оставил, она была, есть и будет там где я родился -в Украине, а живу и работаю рядом с Омскими, Псковскими, Ростовскими и кстати очень много Москвичей, и Украинцы тоже есть и достаточно со Львова и никто не хочет войны.

А вот интересно тому кто Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. поставил моя Родина не нравится, или то что я присоединятся не хочу?
 
[^]
водомоторник
10.03.2014 - 16:14
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (AndreySF @ 10.03.2014 - 15:35)
Цитата (Hi2man @ 10.03.2014 - 15:26)
... а еще вас будут ненавидеть во всем мире, вы будете служить обязательно на кавказе и воевать с китайцами на дальнем востоке, будете терпеть унижения со стороны нацменьшинств, следовать дурацким законам госдуры, платить налоги на непонятные вещи,  получите почту россии, трудности с заказом товаров из-за рубежа, получать штрафы и уголовное преследование за посты в интернете, сроки за пиратство, невозможность сдавать квартиры в аренду, потеряете свободу слова, попадете под слежку фсб и много других прелестей взамен на большую на 20% зарплату и цены выше на продукты (если это можно назвать продуктами), омерика нацелит на вас ядерные ракеты..

не ну это какой то совсем лютый пиздец faceoff.gif
Гебельс бы вам аплодировал. Да и нынешние СМИ.

Да брось ты, какой Геббельс, так - демоверсия Новодворской.

ещё и железо ржавое,

Добавлено в 16:15
Цитата (ПавеL @ 10.03.2014 - 16:44)
Цитата (Graу @ 10.03.2014 - 14:15)
Есть доля истины в словах но перегнул с благами (ато ща наговоришь что у нас псдц халява -расстроятся потом), у меня вопрос я как москвич с 28 летним стажем увижу на своём веку всё то что было предложено украинцам ? где мой мгу , бабло с газа, про другое не говорю. у нас у самих не золотые горы НО говорю за большинстко мы Вам будем рады.

Так почему же вы, Москвичи не радуетесь узбекам и таджикам?

чтоб радоваться украинцам rulez.gif
 
[^]
SFits
10.03.2014 - 16:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 15
Спасибо, ТС! Хоть один не украинофоб) Очень приятно, что хоть кто-то думает о НОРМАЛЬНЫХ украинских граждан. Здесь 65% страны тебя поддерживают, просто не зарегены или боятся шпал по привычке)
 
[^]
Robert51
10.03.2014 - 16:18
1
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
А после прощеных долгов и ЧМ2018 по футболу, можно будет провести референдум о статусе независимого государства. Как бы нехеровый сэйв во всей этой игре gigi.gif


Это сообщение отредактировал Robert51 - 10.03.2014 - 16:21
 
[^]
valnas
10.03.2014 - 16:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 20
Уважаемые спамеры и срачеры ,не засирайте уважаемый сайт "ЯП" своимми перепостами об Украине!!!! Хотите знать как у нас купите билет на поезд и приезжайте к нам в любой город Украины !!! Походите по улицам, спросите у народа кто о чём думает по поводу майдана и по поводу прошлой власти ...По поводу журноглистов --не стоит верить,им за это платят (и вашим тоже!!)!!!Очень не хочется чтобы в учебниках истории Русских И Украинцев называли врагами...Живите в мире !!!
 
[^]
ПавеL
10.03.2014 - 16:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 246
Цитата (a4tech1231 @ 10.03.2014 - 15:19)
Цитата (ПавеL @ 10.03.2014 - 15:13)
Цитата (Ufir @ 10.03.2014 - 13:38)
Прежде чем в гости звать, порядок у себя наведите.
А пока что боже упаси. Как бы ни было хреново на Украине, в России из за законов в два раза хуевее.

Я еще помню как страйкболиста посадили за петарды. Или эти ваши "мигалковы"...

И да, на Украине, человека который ломится в ваш дом, можно валить сразу. И это не будет превышением самообороны. Равно как и в случае нападения 2-х и более лиц. И пусть это не всегда работает, но хоть есть шанс, что не посадят. А у россиян? Рабам показали, как будут бить на примере других. и рабы счастливы, что бьют не их. Русские, просыпайтесь!

Газ - ну так это только восточные регионы. Там есть производство, которое его требует. Забирайте Крым, забирайте восток, если им так уже неймется. Забирайте и сами кормите их. Нам же легче будет, большая часть криминала к вам уйдет.

Ну и традиционно - давайте уже свои минусы. Чем больше минусов, тем больше я буду прав.

Ты зачем народное добро раздаёшь smile.gif, я Луганский, я Украинец, и не хочу я ездить в Россию, и не хочу я Крым отдавать, "так на вас никаких волостей не напасёшся"
А про русских я бы добавил: не так давно весь ЯП был заполнен информацией о том как много было гостарбайтеров в Москве и Ленинграде имелись в виду рабочие с Узбекистана, и Таджикистана и как они всех достали, вдруг они раскрывают объятия Крымским Татарам. С чего бы это upset.gif

Всмысле отдавать Крым? Он что Украинский? К врачу бы сходил, проверился...

Крым вообще то автономия Украины и там стоит ЧФ РФ, за стоянку которого Укране платили. Минусы тебе не я ставил, так думаю Крымчане. А восток Украины и подавно отдавать нельзя, хотя бы вспомни что Харьков был когда то столицей Украины, я не говорю о тех крохах промышленности которые там остались, или подумай зачем так Россия добивается всего этого (мабуть за гарнi украiнскi очi)
 
[^]
Bulldoger
10.03.2014 - 16:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 20
Интересно))))) А сколько из написавших здесь людей было в Европе?)))) И что они про нее знаю в реальной жизни, а не по картинкам и "гневным" постам "как там херово жить".... ???? Лично у меня как средняя ЗП была 500$ так она и осталась, а гривень то с каждым годом получаю больше. Экономика страны должна самоокупаться и приносить доход, а не включать каждый год станок для печати денег и повышать пенсии, дотации гос. служащим, бонусы незащищенным слоям населения и т.д. для поднятия рейтинга у населения. И то что, тут пишут "пиздец украинцам от кабальных условий Евросоюза" - просто правильный математический расчет выхода экономики в плюс, а не в долг. Ну и по традициям этого форума - любой комент от украинца с иной точкой зрения заминусят в минус 100500...
 
[^]
SergYork
10.03.2014 - 16:43
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 839
"Все, без исключения, знают, что в 1954 году Н. Хрущев сделал Украине барский подарок - Крым. Однако специально, или по ошибке программа образования умалчивает один весомый факт.
В 1924 году была определена точная граница между Юго-Восточным краем РСФСР и Донецкой губернией. В сентябре 1924 года совместным постановлением Донецкого губисполкома и Юго-Восточного крайисполкома РСФСР части Шахтинского и Таганрогского округов Донецкой губернии были переданы Юго-Восточному краю Российской Федерации. В составе Донецкой губернии остались Шараповский и Ровенецкий, части Сорокинского и Алексеевского районов Шахтинского округа; Дмитриевский, Краснолучский и Амвросиевский (кроме Мариенгеймского сельсовета) районы, часть Голодаевского и Екатерининского районов Таганрогского округа.В 1924 году ОТСЮДА
Таким образом Украина передала в состав РСФСР часть своих исконных территорий, граничивших с Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской областями, а Ростовской области был передан крупный город Таганрог. Эти земли в целом адекватны территории Крыма с украинским населением более 1,2 млн. чел. В последствии они были жёстко русифицированы, однако корни украинского языка легко различимы в говоре жителей этих районов.
Подобные действия совершались при единодушной поддержке партии и правительства и именовалась "реформой укрупнения единиц административно-территориального деления"."
 
[^]
xspot
10.03.2014 - 16:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 76
t0xin
zatykok
dimkaZP
Жму руку, и не один я.
Только население Великой России смотрят на нас, как на бендеровцев, майдаунов и фашистов. Последние события показали, что братские народы никогда братскими не останутся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30406
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх