Мудаки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кассад22
26.01.2014 - 00:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 15
Автор, ты главное не заморачивайся- завистливые люди всегда называют мудаками тех, кто смог пересилить свои привычки и оторвать жопу от офисного кресла и все потому, что они этого сделать сами добровольно не смогут в силу слабости воли. Намного проще наклеить на кого-то ярлык мудака- он может не курить, не пить и штангу тягать, но он же мудак)))
А майдан ты зря прилепил- он порядочно набил оскомину особенно российским товарищам, которых в этой ситуации тоже душит жаба- ибо сделать такое как в Украине у себя им не позволят никогда и ни при каких обстоятельствах и они это понимают. Щас меня заминусят- всем добра))
 
[^]
неБайрон
26.01.2014 - 01:43
0
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
Цитата (ssensey @ 24.01.2014 - 13:14)
меня вполне устраивает объяснения типа « потому что иди нахуй, вот почему».

Может именно поэтому тебя друзья мудаком называют?
 
[^]
КагНебудьТаг
26.01.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Пару фактов.

Третий рейх боролся с курением.

Ислам борется с алкоголем.

Результаты мы видим.

Майдан там ИМХО исключительно для шпал, ибо нувыпонели
 
[^]
ДобрыйМонстр
26.01.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 784
Такое хорошее начало, а закончилось, как обычно, майданом :(
 
[^]
Pavel746
27.01.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 423
Читаю такие топики, и думаю: или я друзей неправильно выбираю, или авторы сих опусов. Когда бросил курить, всем было параллельно. Не пил одно время по здоровью, так тоже никто не приставал. Наверное я мудак....
 
[^]
whs
29.01.2014 - 08:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 381
30 декабря поехал с женой к родным в Калининград. Бары там отменные, пиво шикарное, за 7 дней выпил литров 40 пива, водяры с братом накатывал. Каждое утро на завтрак два бокала, потом 2-3 бара за день, литровые кружки пива одна за другой. Приехал, поясница стала тянуть что пиздец, хотя не было такого никогда, ну думаю пиздец. Поработал два дня рабочих в январе и в отпуск уехали с женой на две недели. Думал не бухать на отпуске, да хуй там: пиво, виски, ром. Каждый день, с утра до вечера. Приехал вроде не болит ничего. Заебись думаю. По приезду пришёл товарищ в гости, достал литруху рома, покурили канабиса, выжрали литр, шлифанули пивом. Уххх бля вот я в субботу-вскр лежал и блевал, так меня несло блять.. Тоже хочу завязать нахер, бухать стал как пиздец ходячий, остановиться не могу если начал. Выходные - в жопу уходят, жена тоже со мной заодно пропускает(( Пиздец короче. После этих праздников синька заебала до усрачки, просто заебала. Пока не хочется ничего совсем. Вспоминаю состояние после рюмки, двух, трёх и что-то не прёт меня оно. Пока вот 5 день уже не пью ничего, хотя до этого стабильно или бутыль вина с пивом, или шампанского с пивом, чтоб шлифануть получше. Пиздец полный. Алкашка, безусловно мерзота. Хочу выпивать как нормальный человек, а не хуячить как на октоберфесте. Пару недель попью для печени бады, потом по 150 мл вина по требованию организма. Но попойки свои решил для себя убить и забыть. Реально мотор уже может не выдержать, хоть и молодой совсем - 30 всего. В смысл поста сильно не вникал, про майдан не понял нихуя - лень. Но с последним абзацем по поводу инсультов, сигарет и т.д. - согласен.

Это сообщение отредактировал whs - 29.01.2014 - 08:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43858
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх