Продукты в кредит, в стране олимпиады – 2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СашкЪ
30.12.2013 - 07:45
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
соглашусь с мнением, что виноват не лично старик кабаев во всем, а СИСТЕМА, созданная при нем. коррумпированная, воровская система, при которой наверху только свои, без разбору их талантов и способностей. так называемая "вертикаль". это просто шайка, желающая наворовать и считающая, что плебс нужно держать в черном теле, пугать лозунгами "если не пукин - мы все умрем" и спокойно закручивать гайки - в нас живет какой-то наследственный страх, мы не европейцы, мы будем терпеть. и грамотно отвлекать местами все же вспыхивающее возмущение - педики во всем виноваты и госдеп, их ненавидьте, ату их.

тем умникам, что говорят мол найдите другую работу - ну пиздеть не кули ворочать. в депрессивном городе, где люди реально спиваются от безнадеги, где бабу за 45 тупо просто никуда не возьмут, где во всех еле как работающих местах гнутся примерно одни и те же скотские условия - хера с два ты найдешь работу толковую. особенно касается тех, у кого узкий профиль. дело свое, ога. это торговать? так не все умеют.

и, может я не в тему, но вот эпизод недавний. спускаюсь в метро, а там новый поезд красиво разукрасили олимпийской символикой. думаю - любопытно, наверное внутри что-то познавательное. а внутри - одна реклама в духе "покупайте товары лицензионные, олимпийские". и бессчетное перечисление всякой трухи.
мне стало грустно. вот он - символ нынешней Олимпиады. она нужна, чтобы кто-то заработал. на распиле бессчетного бюджета, на продаже бессмысленной китайской одноразовой хуеты плебсу. какой спорт? где имена наших спортсменов? одни картинки с ценниками. а вы еще о гордости говорите.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 30.12.2013 - 07:46
 
[^]
Квазимода
30.12.2013 - 07:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
я в ахуе от вас зомбированные болотовцы. идете по жизни с девизом-нихуя незнаю, но везде лезу со своим авторитетным мнением.
а по теме. руководство предприятия мудаки просчитались. да дотации есть . но приходят из за бюрократии долго.
хорошо же вас обработали.
 
[^]
giologist
30.12.2013 - 07:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 59
А чего в этом удивительного? Конечно у нас на урале в городах карточек нет, но в поселках - запросто, хотя подозрительно, вот.
 
[^]
Lenna84
30.12.2013 - 08:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 44
Я, конечно, понимаю что предприятие может быть одно на весь населённый пункт и прочее, но всё же. Нах так жить. Бля, люди, вы не на помойке себя нашли. Почему нельзя забастовку всем коллективом организовать-то?
 
[^]
kem
30.12.2013 - 08:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 860
Дед Мороз года – это Путин! Он подарил 15 млрд - Януковичу, 2 млрд – Лукашенко, простил долг Кубе.А ещё он отпустил на волю Ходорковского, Pussy Riot, Гринпис, щуку и жену.
 
[^]
Neogroov
30.12.2013 - 08:07
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (gogapox @ 30.12.2013 - 07:31)
Цитата (vlasovzloy @ 29.12.2013 - 20:08)
посмотрел первые 5 минут ролик. хуета какая то. при чем здесь сочи и правительство? просто их ферму сливают, загоняют в долги. обанкротят потом. ну дальше не мне вам объяснять.

Сейчас словлю шпал,да и покуй, ибо заипало. Много букв , но за то от всей души.
Да как при чем? Есть категория людей, для которых Путин везде и во всем виноват. Засран двор-подъезд -Путин (х.з.,лично что-ли ходит серет), не платят зарплату-он же, разворовывают - банкротят ферму, и тут без него не обошлось... Это просто пистец какая ущербных по жизни категория людей. Это же так просто, назначить виноватого и "точить вилы" в он-лайне. При этом сделать что-то, кроме как "пост гнева" написать ... тут силы и энтузиазимь,блять, иссякают у 99% "разгневанных граждан".
Я тут уже писал и не раз, что ,бля, прежде чем винить кого-то и искать очередного миссию, нужно самому с себя начать. Тут же рефлексами не обойдешься, как минимум моск включать придется и жопу от компа оторвать...
Я знаю огромное количество волонтеров, которые не дожидаясь манны небесной и помощи от ... сами и вещи для нуждающихся (погорельцев , например) собирают, подарки в детские дома, убирают берега водоемов, помогают малоимущим.
Огромную помощь волонтеры оказали Ройзману на выборах. Сами самостоятельно, на основе только внутренних убеждений и желания изменить жизнь к лучшему. Вот они, я считаю, реально не только "как бэ хотят", а что-то делают.
А фот форумные революционеры будут всю жизнь писать про связь собачьего дерьма во дворах и персонально Путина , "вилы точить" , ждать "лидера" и дальше НИКУЯ не делать. Заепали, честное слово.
К освежению памяти "разгневанной школолы" и прочих гневных. В 99 году Путина национальным лидером , способным вытащить Россию из ельциновского болота, считали чуть ли не 99,99% нормальных людей. Он и был тогда общенациональным лидером. Даже те, кто сейчас "вилы точит", если он был к тому времени "дееспособен", больше чем на 146% уверен тоже так считали. И что? Сколько лет прошло , как слово Путин в "свободном инфорпрострастве" стало ругательным для отдельной категории "свободных граждан"?
Что , ждете очередного лидера, чтобы пойти за ним и снова разочароваться??????????????
Огорчу вас, сами, ребятки, сами, своими руками... Сначала вокруг себя измените мир к лучшему , потом дальше.
ПОТОМУ ЧТО НАПОМНЮ ВАМ ЗОЛОТУЮ ИСТИНУ: народ имеет то правительство, которое достойно. Опровергнуть эту истину никто еще не смог.

Ооох бля, а ну ка дай-ка я попробую опровергнуть твою истину, можно не?
Вот что меня поражает в такого рода людях, так это их, прости за выражение наивная нашистская/путинская/едросская/etc. тупость.
Ну какого с позволения сказать хуя, мы все, как волонтёры Ройзмана должны помогать сами себе, собирать своим малоимущим и детям в детдомах жратву одежду и всё такое, когда МЫ БЛЕАТЬ - СТРАНА, ЗАНИМАЮЩАЯ 1\8 ЧАСТЬ СУШИ С КУЧЕЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ, УСТРАИВАЕМ ОЛИМПИАДЫ ЗА ТРИЛЛОНЫ, ЧМ 2018 И ПРОЧУЮ ХУЙНЮ???
Блять какие на хуй подъезды, мусор, и т.д.? От того что я буду мести свой подъезд и не сцать в нём, мы что, станем лучше жить? Чинушы станут меньше воровать? Россия поднимется с колен? ДА НИЧЕГО БЛЯТЬ НЕ ИЗМЕНИТСЯ, как жили в жопе, так и будем жить, только что вонять не будет. Кто-то тут жалуется на обоссаные подъезды, что вы, правдорубы всем их тут тыкаете??? Не ну реально, кому-то на хуй интересны ваши подъезды и мусор? Хоть один идиот за последние 10 лет путинской власти пожаловался на мусор и подъезды? Либо вы умники преднамерянно подменяете понятия, дабы увести народ с правильной мысли, либо вы идиоты. И по-этому фразу "начни с себя" хочется засунуть кому-нибудь в жопу и пару раз прокрутить. Люди в деревнях как голодали и будут голодать, даже если 5 раз в день будут убирать ваши долбанные подъезды... Пенсионеры так и будут существовать на жалкую пенсию, образование в жопе, медецина там же, менты с чинушами так же беспределят. Ну и что блеать, панацея всему - начинание с себя и уборка подъездов? Вы что бдять ебанутые? Засуньте себе в анус свои подъезды и не умничайте, если сказать нечего.
И таки да, виноват в этом всём наш вождь. Вождю по хуй на всё и вся. На свой народ, которым он рулит, на страну, которой управляет... Экономика в заднице, страна катится в пропасть на хуй. Пенсий уже не хватает, бюджеты урезают, зато чечне миллиарды и т.д. и т.п.... бля ну вы и так знаете.
Короче, нет дорогой, с себя мы начинать не будем, начинать надо с кремля...
 
[^]
Torus45
30.12.2013 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 1076
Да такая система была ВСЕГДА и в СССР и в РФ в поселках и деревнях.
Не какой это не кредит на продукты. Раздули бучу не из за чего.
 
[^]
IngBar
30.12.2013 - 08:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Шнур жгёт

 
[^]
Bugagashe4ka
30.12.2013 - 08:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 92
Цитата (cracklier @ 29.12.2013 - 19:53)
Цитата (geologRudn @ 29.12.2013 - 19:50)
Цитата (cracklier @ 29.12.2013 - 19:45)
Цитата (geologRudn @ 29.12.2013 - 19:44)


Господи, дай нам лидера, который поведет нас против этих путиных, медведевых, сердюковых, кадыровых, васильевых, милоновых, вексельбергов, ну где же ты????

lol.gif gigi.gif

А если не даст? То так и будем хныкать? gigi.gif

Да я бы сам взял флаг и пошел, но меня никто не знает, ну 10 человек за мной пойдут. Известная должна быть личность, чтобы за ним пощли хотя бы тысячи, только не вижу я ее пока во власти, одни суки продажные, ни одного честного человека!

Вы действительно не понимаете?
Почему мы должны за кем то постоянно идти? Почему мы сами не можем?
Почему мы не можем спросить с тех, кому доверили решать ряд вопросов?
Почему мы ставим такое громадное различие между народом и слугами народа, причем ставим сами, не слуги народа, а именно мы.
Видел кучу выступлений политиков, хамоватые ответы и смех в зале, от такого же народа.
Каждый народ заслуживает того правительства, что имеет.
А идеальный правитель бывает только в сказках, да адаптированной истории. cool.gif

Ну давай, герой интернетный. Внеси предложение. Ты можешь сам? Если да, то что? Если нет, то почему! Дохуя вас таких умных!
Neogroov полностью согласен. agree.gif

Это сообщение отредактировал Bugagashe4ka - 30.12.2013 - 08:45
 
[^]
boryany
30.12.2013 - 08:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 0
Пока население территории роисси не объединится и начнёт огрызаться, будет постоянно отсасывать. А так пока это же население хочет быть частью, приближённой к кормушке, а не против этой кормушки.
 
[^]
pasheg
30.12.2013 - 08:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 76
Я давно уж готов. ружья, патроны купил ежели чо.
 
[^]
SergeyZ
30.12.2013 - 09:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 608
Спасибо Мише Горбачеву! Чтоб ему черти кочергой пердак разрывали каждый день! Сдал пидор все позиции за дарма. А все что пишут в интернете особенно связанное с политикой - еще большая политика. Хуйня какая для англосаксов нанять несколько десятков тысяч русскоговорящих предателей для полного засера рунета темами а-ля "спасибо путену за это". Я радуюсь таким темам, чем их больше, тем значит все сильнее поперек горла мы для сша и значит наше правительство идет правильным курсом. Это все раскачка масс. Они молятся чтоб какой то бунт разжечь у нас и подшумок поставить просшашное правительство и раздербанить всю страну. Думаете тогда станет лучше? С приходом англосаксов в Афганистан производства наркоты выросло та-да... в 40 раз... случайно так у нас под забором. Чем больше пидор провокатор проплаченый втянет непроплаченных людей тем более ценен это пидор. Ведитесь дальше на всякую поебень. Пока штаты и англия метят "установить демокартию" в нашей стране под корень...
smoker.gif

Это сообщение отредактировал SergeyZ - 30.12.2013 - 09:24
 
[^]
AphexTwin
30.12.2013 - 09:02
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Цитата (AphexTwin @ 30.12.2013 - 06:59)
Спасибопутенузаэто!

Глянь-ка путиноиды объявились со шпалами!)))
 
[^]
gogapox
30.12.2013 - 09:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Neogroov @ 30.12.2013 - 09:07)

Ооох бля, а ну ка дай-ка я попробую опровергнуть твою истину, можно не?
Вот что меня поражает в такого рода людях, так это их, прости за выражение наивная нашистская/путинская/едросская/etc. тупость.
Ну какого с позволения сказать хуя, мы все, как волонтёры Ройзмана должны помогать сами себе, собирать своим малоимущим и детям в детдомах жратву одежду и всё такое, когда МЫ БЛЕАТЬ - СТРАНА, ЗАНИМАЮЩАЯ 1\8 ЧАСТЬ СУШИ С КУЧЕЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ, УСТРАИВАЕМ ОЛИМПИАДЫ ЗА ТРИЛЛОНЫ, ЧМ 2018 И ПРОЧУЮ ХУЙНЮ???
Блять какие на хуй подъезды, мусор, и т.д.? От того что я буду мести свой подъезд и не сцать в нём, мы что, станем лучше жить? Чинушы станут меньше воровать? Россия поднимется с колен? ДА НИЧЕГО БЛЯТЬ НЕ ИЗМЕНИТСЯ, как жили в жопе, так и будем жить, только что вонять не будет. Кто-то тут жалуется на обоссаные подъезды, что вы, правдорубы всем их тут тыкаете??? Не ну реально, кому-то на хуй интересны ваши подъезды и мусор? Хоть один идиот за последние 10 лет путинской власти пожаловался на мусор и подъезды? Либо вы умники преднамерянно подменяете понятия, дабы увести народ с правильной мысли, либо вы идиоты. И по-этому фразу "начни с себя" хочется засунуть кому-нибудь в жопу и пару раз прокрутить. Люди в деревнях как голодали и будут голодать, даже если 5 раз в день будут убирать ваши долбанные подъезды... Пенсионеры так и будут существовать на жалкую пенсию, образование в жопе, медецина там же, менты с чинушами так же беспределят. Ну и что блеать, панацея всему - начинание с себя и уборка подъездов? Вы что бдять ебанутые? Засуньте себе в анус свои подъезды и не умничайте, если сказать нечего.
И таки да, виноват в этом всём наш вождь. Вождю по хуй на всё и вся. На свой народ, которым он рулит, на страну, которой управляет... Экономика в заднице, страна катится в пропасть на хуй. Пенсий уже не хватает, бюджеты урезают, зато чечне миллиарды и т.д. и т.п.... бля ну вы и так знаете.
Короче, нет дорогой, с себя мы начинать не будем, начинать надо с кремля...

"Разруха не в головах, разруха в сортирах". Вот это опровергни, революционер яростный.Да начинай ты хоть с кого- чего. Не стони только. Кого ты в Зимний Кремль то посадишь, как закончишь? Где ты возьмешь этих честных и неподкупных? Себя и своих друзей, в которых на 146% уверен? Кастинг проведешь? А ты уверен, что ты и твои друзья лучше чем те, кто там сейчас ворует и у тебя получится лучше рулить страной, чем у них? Ты вообще, в жизни чем нибудь руководил, кроме как женой в постели( если женат вообще)? Ломать - не строить, тут голова нужна, а не инстинкт стаи.
Я тебе секрет открою, все эти чинуши-ворюги, беспредельные полицаи и прочие "во всем виноватые" родились и выросли здесь, они все отсюда, а не с планеты неподкупных и честных. И то что сейчас такое говно творится не только система в этом виновата, но и мы с вами, своим покуизмом, распестяйством, ленью и прочее. Если человек привык с малых лет, что можно за шоколадку зачет поставить, диплом- купить, пьянку- "решить на месте", от армии-откосить, то и поднимаясь выше по социальной-служебной лестнице он это будет кратно использовать. Если человек привык, что "кто-то за ним уберет" в детстве, то ему покуй на штрафы , он за них будет ругать Путина, но при этом так же стабильно выкидывать окурки из машины, серить на берегах водоемов и в лифтах. Если человек привык тащить, все что к полу не приколочено с работы, объясняя это самому себе и окружающим, что "это компенсация, за то что мне великому и важному сотруднику мало платит работодатель", то поднимаясь выше он будет то же самое "компенсировать" и при этом так же стабильно орать ....ааааа.... воруют.... разница в том, что кто-то меньше, ручки да А4 с работы, а кто-то больше, вагоны да трубы. Да сажают у нас за это непропорционально. НО,БЛЯТЬ, принцип не в наказании, а в осознании , что воровать, сорить, грубить, нарушать закон (ПДД, устав в том числе) -это плохо, это не должно быть нормой . Вот когда в обществе сформируется такое неприятие "плохого", тогда и будут изменения. А начаться это может только с каждого человека, с семьи, коллектива, предприятия и так далее. Потому что "сверху", могут только очередной закон принять, а мы-НЕ ЕВРОПА, у нас давным давно чихают на законы, и сверху и снизу !!!! В той же Швеции, Норвегии, бешенные штрафы за нарушение ПДД и за "окурки из окна" не для местных. Для приезжих. Потому что НЕПРИНЯТО там нарушать и тем более не платить за это. НЕПРИНЯТО В ОБЩЕСТВЕ.
Вот поэтому нужно с себя начинать. А вы, революционеры яростные, проштудируйте как учебники истории и вспомните как, чем все революции заканчиваются. Революции придумывают гении, проводят фанатики, пользуются трудами революции подонки и проходимцы. Не мной сказано ине в этом веке даже.
Цитата
Вот что меня поражает в такого рода людях, так это их, прости за выражение наивная нашистская/путинская/едросская/etc. тупость
.
А это просто тупой высер в лужу. Ты, уважаемый, ничем от вышеперечисленных не отличаешься, так как мир для тебя исключительно в черно-белом свете: кто не согласен, что путин во всем виноват-тот тупой нашист. )
Мне докуя чего не нравится в нашей стране, но , я прекрасно понимаю, что с уходом Путина НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ (мнение оранжероидов)и что один путин не в состоянии тащить на себе страну (мнение нашистов)
По Олимпиаде тоже отдельно.)
Твое "
Цитата
с какого хуя мы должны как волонтеры Ройзмана
" характеризует тебя именно как человека, на все готового в сети, но в жизни все тебе что-то должны и кто-то за тебя что-то должен сделать. Тебе и тебе подобным не нравится "Олимпиада,Универсиада, ЧМ-18" просто по тому, что ты не при делах, а не по тому, что ты такой невзъебенный правдолюб и за детишек в детдомах переживаешь. Переживал бы в реальности, помогал бы и детям ,и старикам ,и погорельцам и так далее, а не на сайтах других к революции призывал. )))))
То же самое и с "голодающими деревнями", медиками и прочее. Вам снова на них похер. снова "кто-то должен жить в деревне, выращивать там что-то", "кто-то должен лечить", кто-то, но не ты, как говорится "с какого хера" (я тебя правильно процитировал?).
Одно не понятно, с какого хера ты себя то причислил к тем, кто "должен начинать с Кремля"? )))
Цитата
с себя мы начинать не будем

Конечно нет. Не с чего начинать.
 
[^]
Alexperumov
30.12.2013 - 09:28
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 405
Бред, у меня во дворе машину поставить некуда, все заставили джипаками, у каждой сучки тачка от 500 тыщ, вместо еды видать покупают??
 
[^]
Neogroov
30.12.2013 - 09:55
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата
" характеризует тебя именно как человека, на все готового в сети, но в жизни все тебе что-то должны и кто-то за тебя что-то должен сделать. Тебе и тебе подобным не нравится "Олимпиада,Универсиада, ЧМ-18" просто по тому, что ты не при делах, а не по тому, что ты такой невзъебенный правдолюб и за детишек в детдомах переживаешь. Переживал бы в реальности, помогал бы и детям ,и старикам ,и погорельцам и так далее, а не на сайтах других к революции призывал. )))))
То же самое и с "голодающими деревнями", медиками и прочее. Вам снова на них похер. снова "кто-то должен жить в деревне, выращивать там что-то", "кто-то должен лечить", кто-то, но не ты, как говорится "с какого хера" (я тебя правильно процитировал?).
Одно не понятно, с какого хера ты себя то причислил к тем, кто "должен начинать с Кремля"? )))

хотел ответить на весь твой огромный высер кратко и лаконично, но когда увидел вышепревидённый абзац, не сдержался...
ты уж прости друг но ты либо намерянно толкаешь людям хрень, в которую заставляешь их верить, выставляя себя экспертом-праводрубом, ставя совершенно другие цели (одурманить, зомбировать, заговорить) либо ты просто идиот.
Вот объясни мне что значит блять "я не при делах"? ни при распиле бабла олимпийского? ты это имел ввиду? если так, то ты просто кусок гавна, мразь и вообще уёбище полнейшее, которому я даже объяснять ничего не хочу как и что, но чтоб другим таки же уебанам не повадно было, таки продолжу.
Объясни мне каким таким хуем я должен думать о детях и стариках, САМОМУ им всем помогать, если я плачу ОВЕР90000 налогов и о них обо всех должно думать государство на мои деньги. Нет, конечно на волне собственного энтузиазма я может и должен кому-то как-то помогать, и все должны, но блять верх критинизма объяснять импотенцию властей по отношению к тем же сиротам/старикам отсутствием у меня энтузиазма! Я ЧТО БЛЯТЬ ДОЛЖЕН ИСПОЛНЯТЬ ФУНКЦИИ ГОСУДАРСТВА? ДА Я БЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТО ДАЮ, А МОИ ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ХУЙ КУДА-ТО, ОЛИМПИАДАМ И КАДЫРОВЫМ, АВТОВАЗАМ И ПИЛЯТСЯ НА ПАРУ С ПУТИНЫМ. Или ты это не знал? Ты искренне думаешь, что мы должны по рабский нести бабло, честно заработанное, а потом ещё помогать всем остальным, своими силами всей стране, а чинуши ни хуя не делая пилить наше бабло? ты баран, что я могу сказать.
Далее, по поводу того что ничего не изменится, грамотный съезд с темы уборки подъездов, конечно, но ты любишь приводить цитаты, я тоже приведу: рыба гниёт с головы. сказано не мной, да по хуй кем. Надо менять голову у рыбы, а не подъезды мести. Да поколение упущено, даже не одно поколение, и если кого-то и сменить, то там должна быть целая команда, а не один человек, и вообще всё это очень сложно. Но блять, тупо покорно мести подъёзды, улицы, смирясь с пиздецом и хамским отношением власти по отношению к нам - это позор и рабское мышление.
Я всё сказал. Если есть что возразить по существу (а не бред какой про "начни с себя"), милости прошу.
 
[^]
Асимптотата
30.12.2013 - 09:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 60
Русские терпилы опять на царя надеются. Одни свердловцы откровенно ебут других, но вся наждежа на нового доброго царя...

Да когда он уже будет у русских, этот идеальный царь, который в курсе что происходит в любой точке страны, в каждом селе, в каждом коровнике, в каждом подъезде...

Отвечу сразу - не мучайтесь, такого никогда не будет, а так как вы русские уже отвыкли брать свою судьбу в свои руки - то вам писец.
 
[^]
AnSol
30.12.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3249
Цитата (Alexperumov @ 30.12.2013 - 12:28)
Бред, у меня во дворе машину поставить некуда, все заставили джипаками, у каждой сучки тачка от 500 тыщ, вместо еды видать покупают??

А ты не подумал, что эти "заставившие двор машинами":
1. дети начальника ЖКХ
2. племянники начальника ЖКХ
3. другие родственники начальника ЖКХ
Все взяли своё гавно в кредит под сбудущие спизженные деньги начальником ЖКХ
Как вариант. Если дом - элитный. то там могут быть депутуты местного значения. "эффективные манагэры" газпрома (мечты-то сбываются!) и т.д. и др.
 
[^]
Штекер
30.12.2013 - 09:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 740
Я с Челябинской обл. У нас такого нет. Хотя мы рядом находимся. Думаю про "повсеместно" пиздеж. Возможно магазин продуктовый какой-то и задолжал
 
[^]
MaximTerkin
30.12.2013 - 10:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 0
А вы думаете просто так военным и ментам зарплаты прибавили? Опасается власть, огораживается
 
[^]
AnSol
30.12.2013 - 10:01
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3249
Цитата
    — Подожди, дядя Юра, — сказал Андрей. — Ты-то чего сюда приперся?
    — Права качать! — ухмыльнулся дядя Юра. Борода его раздвинулась веником. — Исключительно для этой цели сюда прибыл, но ничего у нас тут, видно, не получится. — Он сплюнул и растер огромным сапожищем. — Народ — вша. Сами не знают, чего пришли. То ли просить пришли, то ли требовать пришли, а может, не то и не другое, а просто по городской жизни соскучились — постоим здесь, засрем ваш город, да и назад, по домам. Говно народ. Вот… — Он обернулся и помахал кому-то рукой. — Вот, к примеру, возьми Стася Ковальского, дружка моего… Стась, т-твою… Иди сюда!
    Стась подошел — худой сутулый мужик с унылыми вислыми усами и редкой шевелюрой. От него так и шибало самогоном. На ногах он держался исключительно инстинктивно, однако то и дело воинственно вскидывал голову, хватался за странный автомат-коротышку, висящий у него на шее, и, с огромным трудом приподнимая веки, угрожающе оглядывался по сторонам.
    — Вот — Стась… — продолжал дядя Юра. — Ведь воевал же, Стась, воевал, ну скажи! Нет, ты скажи: воевал? — требовал дядя Юра, горячо обхватив Стася за плечи и качаясь вместе с ним.
    — Ха! Хо!.. — откликнулся Стась, всем своим видом стараясь показать, что воевал, что еще как воевал, слов нет выразить, как воевал.
    — Он пьяный сейчас, — объяснил дядя Юра. — Он не может, когда солнца нет. …О чем это я? Да! Ты спроси его, дурака, чего он здесь топчется? Оружие есть. Ребята боевые есть. Ну, чего еще, спрашивается?
    — Подожди, — сказал Андрей. — Чего вы хотите?
    — Так я же тебе и говорю! — проникновенно сказал дядя Юра, выпуская Стася, которого сразу же по длинной дуге унесло в сторону. — Я тебе втолковываю! Один раз давануть на гадов — и все! У них же пулеметов нет! Сапогами затопчем, шапками закидаем… — Он вдруг замолчал, снова вскинул на спину пулемет. — Пошли.
    — Куда?
    — Выпьем. Надо допивать все к чертовой матери и ехать отсюда по домам. Чего, в самом деле, время тратить? У меня там картошка гниет… Пошли.

"Град обреченный" ©Стругацкие

Это сообщение отредактировал AnSol - 30.12.2013 - 10:02
 
[^]
tipok228
30.12.2013 - 10:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 157
Похоже на пиздеж старого деда, а наплюсовали все и говна развели не проверив ничего что мама на горюй.

Это сообщение отредактировал tipok228 - 30.12.2013 - 10:08
 
[^]
FedyaTyapkin
30.12.2013 - 10:12
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 238
Автор поста типичный Пидаро-прибалто-американец с примесей заподенского хохла Сам придумал сам написал и вы тыпоголовое стадо обитателей Яп верите всем этим вбросам
 
[^]
IngBar
30.12.2013 - 10:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (AnSol @ 30.12.2013 - 10:58)
Цитата (Alexperumov @ 30.12.2013 - 12:28)
Бред, у меня во дворе машину поставить некуда, все заставили джипаками, у каждой сучки тачка от 500 тыщ, вместо еды видать покупают??

А ты не подумал, что эти "заставившие двор машинами":
1. дети начальника ЖКХ
2. племянники начальника ЖКХ
3. другие родственники начальника ЖКХ
Все взяли своё гавно в кредит под сбудущие спизженные деньги начальником ЖКХ
Как вариант. Если дом - элитный. то там могут быть депутуты местного значения. "эффективные манагэры" газпрома (мечты-то сбываются!) и т.д. и др.

А вы не подумали, что как-то слишком дохера у нас получается родственников начальника ЖКХ, местных депутатов и других манагеров газпрома?
 
[^]
SergeyZ
30.12.2013 - 10:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 608
Цитата (Асимптотата @ 30.12.2013 - 10:56)
Русские терпилы опять на царя надеются. Одни свердловцы откровенно ебут других, но вся наждежа на нового доброго царя...

Да когда он уже будет у русских, этот идеальный царь, который в курсе что происходит в любой точке страны, в каждом селе, в каждом коровнике, в каждом подъезде...

Отвечу сразу - не мучайтесь, такого никогда не будет, а так как вы русские уже отвыкли брать свою судьбу в свои руки - то вам писец.

Не дождетесь! Только травить и можете Русских Царей. В честном противостоянии всегда были - пшик. А вот ножом в спину ударить это да... Молодцы. Твари Сталина отравили, очернили имя. Последнего Русского Царя. Кстати, не зря ПутИН , как СталИН. Может у него нет гения Сталина, но он старается. Да и че разнылись про деньги Кадырову и прочим. Лучше платить деньгами Кадырову, чтоб он не польстился на деньги саксов и был каким никаким а буфером на этом участке "своим", чем кровью русских мужиков. Когда есть возможность купить союзника надо всегда покупать. Тоже про путинскую команду. Да.. .они пилят бюджет. А вы думаете лояльность она сама по себе возникает за пердячий бздос?!! За нее приходится платить привилегиями, баблом.... Думаете при Сталине его команда плохо жила?! А представьте размер команды для 1/8 части суши. Конечно будут и злоупотребления, передергивания и т.д. Но все это для того чтоб у каждого могла быть хотя бы повозка под жопой и икра на НГ!! Это не мало поверьте история знала времена много хуже. А оглядываться на загнивающий запад... Что у них лучше? Едят лучше? Ездят лучше? Справедливости больше? ПФФФФФФФ!!!!! Пиздец наивные души.. А ведь взрослые дядьки по 40 с лихуем...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47942
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх