10 вещей, которых женщинам следовало бы стыдиться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ратислав
3.12.2013 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Sinilga @ 3.12.2013 - 09:33)
Для КАКОГО диабета это редкость? Инсулинозависимый - да, отличается снижением веса. Даже не в большинстве случаев, а абсолютно всегда. А вот диабет инсулиннезависимый всегда сопровождается набором веса. Обе штуки малоприятные, конечно.

Не, я имею в виду что толстые люди из-за диабета редкость по сравнению с большой массой обычных жирдяев без всякого диабета. Причем обоих полов
 
[^]
БезобидныйСуслик
3.12.2013 - 10:10
4
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата (Lisana @ 2.12.2013 - 10:42)
Цитата (ЭЛЗА @ 2.12.2013 - 11:39)

Статья д@рьмо. Мужики, лучше на себя посмотрите. Ведь слезы одни! Смотреть-то не на что!

Как ты посмела женщина сказать такое о самом прекрасном , что есть на Земле dont.gif

истинная правда!

или сарказм?
та не. не может быть. точно правда rulez.gif

старпост - очередное нытьё очередного неудачника.
 
[^]
RazorHead
3.12.2013 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 97
Вы меня извините, но написана какая-то хуета. Воображение так и рисует некоего обиженного жизнью и бабами недалёкого дрища.
 
[^]
Azimut
3.12.2013 - 10:11
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8070
Цитата (Jus @ 2.12.2013 - 10:48)
9. Заводить отношения в Интернете, потому что больше якобы нет вариантов

Ты что, до 25 лет ни в школе, ни в универе, ни на работе, ни в одном клубе не встретила парня, который хотел бы быть рядом с тобой? Чушь. Скорее походит на то, что ты слишком избирательна.

А если девушка уже побывала замужем, то и она не имеет права знакомиться в Интернете ?

Автор слишком категоричен. Многим взрослым, и женщинам, и мужчинам просто негде знакомиться, кроме Интернета. Извечная проблема: бег по кругу дом-работа-дом.

И да, в ночных клубах обычно не знакомятся для серьёзных отношениях.
 
[^]
KiberC0re
3.12.2013 - 10:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
"Если я впервые занимаюсь сексом с девушкой, а она начинает вот это: «Трахни меня», пропадает весь настрой." ну не знаю... если в первый раз девушка так говорит, то тут а: она очень сильно хочет трахаться, б: она очень сильно хочет трахаться именно со мной. в любом случае это заебись. в итоге если хочешь, чтобы девушка была твоей, то трахай ее хорошо, чтобы ей этого с другими не хотелось.
 
[^]
ixplo
3.12.2013 - 10:25
0
Статус: Offline


ЯП - быдлотусовка

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 345
Цитата (june2012 @ 2.12.2013 - 11:54)
ну и такое мнение имеет право на существование. на вкус и цвет все фломастеры разные). не обязательно быть тупой домохозяйкой (можно сидеть читать книги, вышивать крестиком, реализовывать себя с детьми обустраивать дом, радовать мужа)
С интернетом и где знакомиться тоже вопрос спорный. Отношения с коллегой это мило и весело до первой ссоры. и тд

Не люблю такие темы они очень однобокие.
В таком случае нужна не женщина а скромная монашка гимнастка которая может ВСЕ.

+1 ИМХО, у кого-то просто кровавый батхёрт

тема оч однобока, ворчлива. достойна скамейки с бабулями или жизнью обиженных дрочеров. сорри, зато честно.

Добавлено в 10:27
Цитата (RazorHead @ 3.12.2013 - 11:11)
Вы меня извините, но написана какая-то хуета. Воображение так и рисует некоего обиженного жизнью и бабами недалёкого дрища.

+100500

Это сообщение отредактировал ixplo - 3.12.2013 - 10:26
 
[^]
Cokoll
3.12.2013 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (denislen @ 2.12.2013 - 10:54)
Жирные- не жирные а вот такие я люблю...

Знаешь, не люблю толстеньких но тут соглшасусь. Вся какая то гладкая, теплая , мягкая, уютная)
 
[^]
ParboiL
3.12.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
О автор, ты открыл нам глаза! Спасибо pray.gif
 
[^]
tigroid
3.12.2013 - 10:41
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (KiberC0re @ 3.12.2013 - 11:13)
"Если я впервые занимаюсь сексом с девушкой, а она начинает вот это: «Трахни меня», пропадает весь настрой." ну не знаю... если в первый раз девушка так говорит, то тут а: она очень сильно хочет трахаться, б: она очень сильно хочет трахаться именно со мной. в любом случае это заебись. в итоге если хочешь, чтобы девушка была твоей, то трахай ее хорошо, чтобы ей этого с другими не хотелось.

Ну хоть один знает, что нужно ебать женщин, а не их мозг pray.gif
 
[^]
Челябинка
3.12.2013 - 10:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2
Цитата (DoPaH @ 2.12.2013 - 12:04)
Сцуко - а вот тут - подпишусь под каждым словом....

у Супруги свекровь - повернута на кошках... и вот с октября по май - вся эта ебучая толпа - живет в доме...

ебанный кошкин дом... 4 взрослых кошки + котята... народ поверте - это пиздец полный... и не надо говорить - что своевременная уборка лишит запахов.. Хуй... эти гады срут так вонюче - что мне - 36 летнему мужику завидно становиться, что я так не могу.. и приспичивает им это - стандартно ночером..часов в 11-12 ночи... и бля.. тока стоит вынести за однои - хуяк - следующая села... а сидеть в течении носчи и не спать - ожидая пока все просрутся - бляяя...


я молчу про шерсть, я молчу про то что на столе нельзя оставить еду даже на 5 секунд, взять телефон, а эти ебанные пробегушки по моеи спине - на полку ей бля видители захотелось, КОГТЯМИ сцука по спине..

сцукооо... скорее бы Май - и я опять вывезу мою маманю. со всем этим выводком на дачу.....

Жил бы, как настоящий мужик, отдельно от тещи и бед не знал.
 
[^]
Feddel
3.12.2013 - 10:52
0
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Да, и с хачами ебаться, тоже табу.
 
[^]
stas102030
3.12.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 108
1. Шлюшеское поведение.

Таких только чпокают, а вот с милыми строят семьи!!!
 
[^]
мопсятина
3.12.2013 - 10:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 443
Цитата (Ship76 @ 3.12.2013 - 09:24)
мопсятина
Цитата
Быть матерью одиночкой, ага, это женщины конечно изощренно придумали себе таковую участь. Конечно папашка был суперменом, по отношению к женщине Дартаньяном, а она взяла, взбрыкнулась и стала матерью одиночкой!

Я, канеш, прошу прощения; и, возможно, многого не понимаю - но: а на кой, простите, рожать хуй пойми от кого? От "Дартаньанов" и "суперменов". Или вас кто-то насильно беременеет от гопников, люмпенов и маргиналов-алкашей?
Цитата
повод для гордости в этом самый что ни на есть офигенный присутствует!

Разрыв мозга. Повод для гордости состоит в том, что барышня не умеет разбираться ни в людях, ни в себе? Да уж...




Я так понимаю, все мамочки, которые одни воспитывают своих чад (а таких семей не полных у нас в стране 25%), родили их от гопников и алкашей?
Смело, товарищ, очень смело!
Причем еще 25% живут в семьях "полноценных", где присутствует домашнее насилие, так как папашки алкаши и гопники.

А в самом то деле, все иначе "супермены" эти просто далекие предки кукушек, и уж никак не под Вашу категорию недочеловеков подходят. Особенно порадовало прозвище "МАРГИНАЛОВ-АЛКАШЕЙ"! Тут в принципе и не стоило комментировать, и так все ясно!
 
[^]
Ship76
3.12.2013 - 11:02
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
мопсятина
Цитата
Конечно папашка был суперменом, по отношению к женщине Дартаньяном, а она взяла, взбрыкнулась и стала матерью одиночкой!

Чьи слова?
Мои штоле?
Не надо передёргивать.

Ребёнок у одной женщины не заводится (ну, был вроде как-то случай, но не подтверждённый), обычно для этого какой-никакой, но мужик необходим. Зачем же вы для этого зачастую выбираете того, с кем жить не станете?

Что до случаев "рожУ для себя, похуй что от женатого/чужого/ах-какого-самца-но-невозможно-же-с-ним-в-семье..." - то это случай, когда сама себе кузнец и пиздец. Чем гордиться?

Цитата
А в самом то деле, все иначе "супермены" эти просто далекие предки кукушек, и уж никак не под Вашу категорию недочеловеков подходят. Особенно порадовало прозвище "МАРГИНАЛОВ-АЛКАШЕЙ"! Тут в принципе и не стоило комментировать, и так все ясно!

Поток сознания. Хуйчопонял.

При любых раскладах: жизнь материи-одиночки - НЕ повод для гордости. Жизнь и жизнь, да - сложней, однако в 99% случаев руку к этому приложили оба. Чем гордиться надо?

Это сообщение отредактировал Ship76 - 3.12.2013 - 11:11
 
[^]
Lisana
3.12.2013 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ship76 @ 3.12.2013 - 11:02)


Что до случаев "рожУ для себя, похуй что от женатого/чужого/ах-какого-самца-но-невозможно-же-с-ним-в-семье..." - то это случай, когда сама себе кузнец и пиздец. Чем гордиться?

Может тем , что ты в состоянии одна вырастить и прокормить ребенка не надеясь ни на брата , ни на свата?

Есть одна знакомая в 35 родила для себя дочку. Ну если не сложилось ранее, что же теперь не рожать?
 
[^]
makabr
3.12.2013 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Хуета какая-то. Основана на мысли, что кто-то кому-то что-то должен в этой жизни.

Человек должен только себе, и должен он быть довольным собой, радостным и счастливым.

А больше никто никому не должен. Девушки, купите хуй и вертите на нам таких авторов.
 
[^]
Vetalar
3.12.2013 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
может с гигиеной соглашусь только... остальное бредом попахивает. у женщины раскованное половое поведение? не знакомься если не нравится... и далее по тексту... никто никому ничего не должен в целом...


 
[^]
Lisana
3.12.2013 - 11:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ship76 @ 3.12.2013 - 11:02)

Ребёнок у одной женщины не заводится (ну, был вроде как-то случай, но не подтверждённый), обычно для этого какой-никакой, но мужик необходим. Зачем же вы для этого зачастую выбираете того, с кем жить не станете?

А мужики для епли исключительно выбирают только тех баб в ком видят мать своих детей?

Она была бы прекрасной матерью...но я прозрел, как кончился виски shum_lol.gif
 
[^]
Ship76
3.12.2013 - 11:15
-1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Lisana
Цитата
Может тем , что ты в состоянии одна вырастить и прокормить ребенка не надеясь ни на брата , ни на свата?

Бля... А ЗАЧЕМ??? Это что за вериги такие добровольные? И - более того: коль скоро ты сама на это подписалась, то чем следует гордиться? Собственной опрометчивостью?
Цитата
Ну если не сложилось ранее, что же теперь не рожать?

Ну почему вопрос ставится так категорично - "не рожать"? Рожай. Но, повторяюсь - чем гордиться? Тем, что не можешь ужиться с человеком? Тем, что не способна выбрать нормального мужчину, который возьмёт часть забот ан себя? Тем, что "и умная, и красивая!" © ЧЕМ?

Добавлено в 11:19
Lisana
Цитата
А мужики для епли исключительно выбирают только тех баб в ком видят мать своих детей?

А что - методы предохранения уже поотменили совсем? Что за глупости? Чешется - ради бога, секс не только для продолжения рода бывает. Мы говорим, как я понимаю, не о том, с кем лучше ебаться (дело вкуса), а о том, от кого стоит обзаводиться детьми. Что потом не искать поводов для гордости.
Или я чего-то не знаю?
 
[^]
БезобидныйСуслик
3.12.2013 - 11:23
4
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Бля... А ЗАЧЕМ??? Это что за вериги такие добровольные? И - более того: коль скоро ты сама на это подписалась, то чем следует гордиться? Собственной опрометчивостью?

Ship76
слушай, ну чё ты как мальчик маленький?
очевидная же вещь - в 99% ребёнок остаётся с матерью. и воспитывать приходится одной. хочешь-не хочешь, а будешь этим гордиться.
я домой с тренировки прихожу и говорю: жена, я три забил сегодня!
горжусь даже этим shum_lol.gif
так что уж тем, что растит ребёнка одна, гордиться вполне можно.
Цитата
Тем, что не можешь ужиться с человеком? Тем, что не способна выбрать нормального мужчину, который возьмёт часть забот ан себя?

ёбаный врот.
я вот, слава те хоспади, не разводился ни разу ещё.
но и своим слабым умишком понимаю, что можно и ошибиться в человеке, человек может измениться, ты можешь измениться.
и это не будет говорить и о тебе, как об идиоте. просто вот так вот сложилось.
 
[^]
aknyazkin
3.12.2013 - 11:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 422
заметки школоты или как?
ахаха
 
[^]
Ship76
3.12.2013 - 11:29
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
БезобидныйСуслик
Цитата
ёбаный врот.

Не лайся, а то боженька оторвёт чегось... gigi.gif

Цитата
так что уж тем, что растит ребёнка одна, гордиться вполне можно.

Не повод. Отнюдь.
Стыдиться (возвращаясь к стартпосту) совершенно нечего, и гордиться - нечем.

И не мешай, битте, оказывать барышням помощь в сбросе перегретого ЧСВ и избытков гендерного пара. У них часто дым из ушей идёт - так пусть себе, красиво же!
 
[^]
Lisana
3.12.2013 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (БезобидныйСуслик @ 3.12.2013 - 11:23)
Цитата
Бля... А ЗАЧЕМ??? Это что за вериги такие добровольные? И - более того: коль скоро ты сама на это подписалась, то чем следует гордиться? Собственной опрометчивостью?

Ship76
слушай, ну чё ты как мальчик маленький?
очевидная же вещь - в 99% ребёнок остаётся с матерью. и воспитывать приходится одной. хочешь-не хочешь, а будешь этим гордиться.
я домой с тренировки прихожу и говорю: жена, я три забил сегодня!
горжусь даже этим shum_lol.gif
так что уж тем, что растит ребёнка одна, гордиться вполне можно.
Цитата
Тем, что не можешь ужиться с человеком? Тем, что не способна выбрать нормального мужчину, который возьмёт часть забот ан себя?

ёбаный врот.
я вот, слава те хоспади, не разводился ни разу ещё.
но и своим слабым умишком понимаю, что можно и ошибиться в человеке, человек может измениться, ты можешь измениться.
и это не будет говорить и о тебе, как об идиоте. просто вот так вот сложилось.

Спасибо за разъяснение,а то времени все объяснить нет.. а кажется все так очевидно.


Добавлю лишь, что ДЕТИ в любом случае это хорошо!
 
[^]
uattsamonga
3.12.2013 - 11:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 228
Думаю, отсутствие мозгов и сисек расстроит больше, чем грязный ботинок. Правда в том, что мужчинам и правда редко когда нравятся крашеные волосы, потекшая тушь и серьги в пездах. Я вот давно уж отрастила волосы и не крашу их (благо родной цвет красивый), могу сказать, что с тех пор гораздо больше мужчин обращает внимание. Меня всегда радовали посты данного автора. Но этот пост, видать, просто крик души, чтоль.. Вероятно у автора сложный период в жизни, если потянуло на "обвинительные наступления". ДАй бог ему здравствовать и любить свою единственную без 10 пунктов про.
 
[^]
Lisana
3.12.2013 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ship76 @ 3.12.2013 - 11:29)

Цитата
так что уж тем, что растит ребёнка одна, гордиться вполне можно.

Не повод. Отнюдь.
Стыдиться (возвращаясь к стартпосту) совершенно нечего, и гордиться - нечем.

И не мешай, битте, оказывать барышням помощь в сбросе перегретого ЧСВ и избытков гендерного пара. У них часто дым из ушей идёт - так пусть себе, красиво же!

Вопрос: мужика бросила баба, у него на руках ребенок. Он воспитывает дочь/сына один. Гордиться воспитанием и достижениями детей это не повод?
Ему стыдиться надо , что он дуру себе выбрал , наказывая себя розгами?

Да достойное воспитание своего чада это самая большая гордость . Ты видишь плоды своей заботы и трудов, любви вложенного в ребенка.

Но это конечно имхо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126427
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх