Предложение в кафе, Ибо нехер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marimasi
21.11.2013 - 09:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
друг, наверное, трахал и плакал...Ну а как иначе?
Парень теперь всех проверять так будет?
надо бе и его проверить, мало ли чо..

Это сообщение отредактировал marimasi - 21.11.2013 - 09:20
 
[^]
Alyarma
21.11.2013 - 09:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 1118
Цитата (Melok81 @ 20.11.2013 - 16:05)
Цитата (argusu @ 20.11.2013 - 15:50)
Можно было еще и в рыло дать, а заодно и другу навалять. Ибо какой он после этого друг???

Не, зачем её бить? Её же размазали публично, а это больнее чем просто по ебальничку. Да и жалеть её начали бы сразу. А лучшему другу сказать спасибо и по дружески побухать вместе. Он же спас парня от этой шлюхи. Ну не переспала бы она с ним, переспала с другим и после свадьбы. Потом надо было бы ещё разводиться, имущество делить, алименты платить.

А другу обязательно надо было вдуть чтобы спасти от такой подруги?
Если баба ноги раздвигает, её послать в эротическое путишествие, а об этом своему другу рассказать не вариант? Подозреваю там и друг такой же как и баба и спасал он только себя...
 
[^]
FURIYA
21.11.2013 - 12:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 48
Это реальная история:Свадьба организована на 300 гостей. Официальная церемония уже окончена, пришло время праздновать. Жених поднялся на подиум, чтобы с торжественной речью обратиться к собравшимся гостям. Он благодарит всех, кто приехал и поддержал во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека.

Особенно хотел бы выразить благодарность семье и родственникам невесты, которые организовали и присутствуют на этой прекрасной свадьбе. Огромное спасибо всем за подарки и за все, что они сделали. Каждому из гостей он хотел бы преподнести подарок лично от себя, поэтому к сиденью каждого стула, снизу, прикреплен подарок для каждого – конверт. Он просит всех открыть конверты.

Внутри каждого конверта находилась фотография размером 8х10 см, на которой изображен свидетель жениха, занимающийся сексом с невестой. Жених подозревал этих двоих и воспользовался услугами частного детектива, который за несколько недель до торжественной даты провел расследование.

Потом жених еще немного постоял на подиуме, чтобы понаблюдать за реакцией присутствующих, затем обернулся к свидетелю и сказал: "F@ck you", после чего повернулся к своей невесте и произнес: "F@ck you". После этого он посмотрел на ошеломленных гостей, сказал: "Я сваливаю отсюда" и ушел.

…развод он оформил в ближайший понедельник.

В отличие от большинства пар, которые, получив подобную информацию, тут же разрывают всяческие отношения, этот мужчина хладнокровно "выдержал" все свадебные приготовления и торжественную церемонию, не моргнув глазом.

Результаты его "холодной" мести:
Родителям невесты организация свадебного торжества на 300 гостей обошлась в 35.000 долларов.
Он всех поставил в известность о том, что произошло.
Но лучшим оказалось то, что он выставил на позор невесту и свидетеля, показав их "истинное лицо" в присутствии всех их друзей и семьи в полном составе (родители, сестры, братья, тети, дяди, племянники и т.д.).
Вот это отомстил)))))))

Это сообщение отредактировал FURIYA - 21.11.2013 - 12:28
 
[^]
electrician
21.11.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
долбоебизм!
 
[^]
Оксид
21.11.2013 - 13:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 792
Лучший друг это собака, никогда не покритикует, всегда выслушает и не скажет куда идти, а друзей не бывает настоящих.
Случай был... Короче разбился на смерть один малый, я его знал плохо, ну все равно человека нет жалко, у него осталась жена и дочь... Так вот мой дружбан, ходил плакал месяц наверно, а потом проходит, месяца два, он говорит мне что начал с этой девицей с ребенком (которая жена погибшего) встречаться.... Объясните мне, как это возможно??? он же ведь слезы лил за того малого, а не прошло и более 2 месяц, он уже с его женой ебется! ппц
 
[^]
irishkaiv
21.11.2013 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
А представляете, если на самом деле она никому и не изменяла, просто друг так решил своего кореша спасти от женитьбы.

Это сообщение отредактировал irishkaiv - 21.11.2013 - 14:00
 
[^]
irishkaiv
21.11.2013 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (NellKa @ 20.11.2013 - 16:20)
Цитата (Melok81 @ 20.11.2013 - 16:05)
Цитата (argusu @ 20.11.2013 - 15:50)
Можно было еще и в рыло дать, а заодно и другу навалять. Ибо какой он после этого друг???

Не, зачем её бить? Её же размазали публично, а это больнее чем просто по ебальничку. Да и жалеть её начали бы сразу. А лучшему другу сказать спасибо и по дружески побухать вместе. Он же спас парня от этой шлюхи. Ну не переспала бы она с ним, переспала с другим и после свадьбы. Потом надо было бы ещё разводиться, имущество делить, алименты платить.

Меня вот такое понятие "мужской дружбы" просто вымораживает. Как, извини, вообще можно трахать девушек своего лучшего друга, из каких-таких, блядь, добрых побуждений? Если твой друг выебал твою девушку - не друг он тебе, запомни это, мальчик. Он тебя просто использует, еще и презирает тебя в глубине души. Сколько на такие примеры "дружбы" по жизни насмотрелась, не передать. А в роли лохов всегда оказываются простые и незамысловатые ребята, которые очень любят все эти громкие пафосные лозунги о великой мужской дружбе, чести и достоинстве. И хрен такому скажешь, что твой "друг" тупо за счет тебя самоутверждается - ты же первая под раздачу попадешь, как же так, моего лучшего друга обидели! Так что, лучше не вмешиваться, ибо без лоха и жизнь плоха.

Кстати, вот ситуация у меня была. Встречалась когда со своим мужем, в принципе у нас тогда и отношения разлаживаться стали, но отношения не разорвали, но его друг и бывший коллега стал ко мне ходить в гости, типа просто живет рядом и ему делать нечего. В общем приставать ко мне стал везде где пересекались, даже если муж мой рядом был. Я человека посылала, мужу не афишировала, не хотела портить отношения и ставить ребром либо я либо он. В итоге этот друган пошел со мной на откровенный конфликт, из-за того, что я его обидела многочисленными отказами, мой муж не разбираясь в причинах встал на его сторону. А моя попытка ему рассказать причину конфликта закончилась тем, что типа "вот почему ты раньше об этом молчала, а теперь стала рассказывать?" Муж мне долго не верил, но я всё ж победила, хотя гаденько и обидно было настолько что не передать. Муж с этим человеком общается, но только из-за того, что по работе они снова пересеклись. Вот такая вот мужская дружба.
 
[^]
MRVG
21.11.2013 - 19:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (Оксид @ 21.11.2013 - 13:45)
Лучший друг это собака, никогда не покритикует, всегда выслушает и не скажет куда идти, а друзей не бывает настоящих.
Случай был... Короче разбился на смерть один малый, я его знал плохо, ну все равно человека нет жалко, у него осталась жена и дочь... Так вот мой дружбан, ходил плакал месяц наверно, а потом проходит, месяца два, он говорит мне что начал с этой девицей с ребенком (которая жена погибшего) встречаться.... Объясните мне, как это возможно??? он же ведь слезы лил за того малого, а не прошло и более 2 месяц, он уже с его женой ебется! ппц

Может как раньше - "усыновление" жены брата, заботится о его семье. Или давно любил, а из-за друга молчал. Или так тоска по другу проявляется.
Вариантов уйма. Если отношения после смерти начались - только плюс, живые живым
 
[^]
LostFM
22.11.2013 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 0
возникает вопрос что это за "лучший друг"
 
[^]
Lenna84
22.11.2013 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 44
Вот вам и пресловутая мужская дружба.
 
[^]
SpacemanSima
1.12.2013 - 18:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 600
ибо нехуй! платина!
 
[^]
ЛаЛиЛе
1.12.2013 - 20:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 474
Рискую подпортить себе карму-репутацию, но выскажу предположение- А вдруг этот друг оказался би? И друг решил отвадить девушку, чтобы не отвлекала от, настоящей мужской дружбы'?
 
[^]
Bris2
1.12.2013 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Ассоциации...

Предложение в кафе
 
[^]
XanderBass
1.12.2013 - 23:05
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Цитата
Интересно... А что он подарит другу?

Думаю, золотых пиздюлей в подарочной упаковочке.

Традиционно, я б сказал. В древние времена измена каралась многими средствами, но прежде всего публичным позором.
 
[^]
aauuf
5.12.2013 - 12:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 22
А как прекрасно все начиналось: - Приглашаю тебя завтра в кафе - я имею что-то сказать тебе (именно "имею"...)
 
[^]
zareg78
6.12.2013 - 16:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 166
оскара

Предложение в кафе
 
[^]
jein
7.12.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 153
Может вот такое кольцо еще подарить?
Кольцо производства Англии, 1870 год. С виду это простое украшение. Но это только с виду. Внутри кожанной коробочки с лакомым названием Femme Fatale - шестиствольное кольцо. Обручалка для заманчивого предложения очередной надоевшей подружке: "Дорогая моя, нежная, родная...Застрелись!". Дамы не в силах отказаться...

Предложение в кафе
 
[^]
jein
7.12.2013 - 22:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 153
Или вот

Предложение в кафе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63344
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх