Наши везде или это уже эпидемия?, Новое поколение отцов уже тут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bazetd
15.11.2013 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 1793
Цитата (Отщепенец @ 15.11.2013 - 12:19)
Касаемо досуга:
Я прекрасно помню свое детство, и что-то в моей памяти я не припоминаю, чтобы родители сидели и развлекали меня. Я игрался сам, если хотелось рисовать, брал карандаши/фломастеры/краски и рисовал. Никто не говорил мне о том, как проводить свой досуг, который должен быть у каждого.

Почему, когда человек вырастает, все вокруг пытаются ему объяснить, что, допустим, покататься в танки часок - плохо? Когда это выходит за рамки разумного - согласен, нужно сделать внушение! Но когда мне жена заявляет, что я лучше бы помыл посуду или пол - это финиш! Я обычно на подобные высказывания просто молчу, чтобы ситуацию не накалять, но слушать это неприятно. Сам не курю, не бухаю днями на пролет, по бабам не шляюсь, с друзьями побухать вне отпуска вырываюсь раза 3-4 в год. Вся зарплата - в семью. Чего еще-то нужно?

Современные женщины, безусловно не все, настолько избалованы нашим мужским вниманием, что бесится начинают на ровном месте. Но это совсем другая история...

Блять, точно пойду спрошу!!!! По всей строгости!!!
 
[^]
INSPEKTOR
15.11.2013 - 12:31
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Cisa
Цитата
Он конечно припадошный и до игры был

Я это понял еще до Ваших слов))
 
[^]
Отщепенец
15.11.2013 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 70
Цитата (Bazetd @ 15.11.2013 - 13:25)
Блять, точно пойду спрошу!!!! По всей строгости!!!

biggrin.gif

Бля, может и мне у своей спросить?! Про многоженство слышал, а вот про многомужество нет....
 
[^]
INSPEKTOR
15.11.2013 - 12:38
5
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (Отщепенец @ 15.11.2013 - 12:24)
Цитата (Bazetd @ 15.11.2013 - 13:17)
Пойду спрошу у жены, не на два ли фронта она жена  gigi.gif )))) Ибо один в один с моей ситуацией. Ну правда после работы не часик, а поболее. Но детей (общих) пока нет.

ЯП читаю относительно недавно, искать впадлу, но походу нужно развести срач на тему "Я и Моя Жена", ибо с кем бы не разговаривал, похожая херня у всех. biggrin.gif

Аааа (зевая)... не умеете вы с бабами обращаться tongue.gif
Меня за танки не заебывают.
А за сериалы, жлоб-шоу и прочие "Сумерки" могу посоветовать. Садишься, смотришь. И комментируешь - внешность, поступки, умственное развитие и сексуальную ориентацию "героев" экрана. Моя сначала ржет, потом начинает жалобно просить - "Можно я одна посмотрю???". Все, бинго! Идем играть в танки biggrin.gif
 
[^]
VVoldemar
15.11.2013 - 12:52
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А за сериалы, жлоб-шоу и прочие "Сумерки" могу посоветовать. Садишься, смотришь. И комментируешь - внешность, поступки, умственное развитие и сексуальную ориентацию "героев" экрана. Моя сначала ржет, потом начинает жалобно просить - "Можно я одна посмотрю???". Все, бинго! Идем играть в танки

Ага, я так же задалбываю. smile.gif Только смотрит моя 5-ю стражу и еще какую то мистическую фигню.
 
[^]
Bazetd
15.11.2013 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 1793
Цитата (Отщепенец @ 15.11.2013 - 12:35)
Бля, может и мне у своей спросить?! Про многоженство слышал, а вот про многомужество нет....

Так это - блядство же вроде как gigi.gif
Ну это не про наших жен. Так что будем спокойны.

Добавлено в 13:06
Цитата (INSPEKTOR @ 15.11.2013 - 12:38)
А за сериалы, жлоб-шоу и прочие "Сумерки" могу посоветовать. Садишься, смотришь. И комментируешь - внешность, поступки, умственное развитие и сексуальную ориентацию "героев" экрана. Моя сначала ржет, потом начинает жалобно просить - "Можно я одна посмотрю???". Все, бинго! Идем играть в танки biggrin.gif

Да-да-да lol.gif Проверенный способ, работает 100%. bravo.gif
 
[^]
Doublewood
15.11.2013 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 287
Вот не знаю, к счастью или нет мои так сказать не могут. Прошлые выходные с утра всем семейством (я+жена+трое сыновей) участок к зиме готовили, виноград укутывали, завтра будем дуплянки и скворечники мастерить и вешать. И так всю неделю на работе, детей толком не вижу, стараюсь хоть по выходным с пацанами возиться. А игрушки папа на работе играет, ибо это называется "правильная организация производственных процессов".
 
[^]
cookiez0r
15.11.2013 - 13:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 189
Я оставил около 70 к рублей в Lineage 2, ещё остался на второй годdeg.gif при всём при этом.... deg.gif sad.gif НО ЗАТО там я познакомился со своей женой !и сейчас сыну уже год up.gif Lineage 2 построй свою любовь smoka.gif , линейка уже не та (( как раньше. дома на игры времени нету.... поэтому ноутбук приходится брать на работу .
 
[^]
INSPEKTOR
15.11.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (cookiez0r @ 15.11.2013 - 13:17)
Я оставил около 70 к рублей в Lineage 2, ещё остался на второй годdeg.gif при всём при этом.... deg.gif sad.gif НО ЗАТО там я познакомился со своей женой !и сейчас сыну уже год up.gif Lineage 2 построй свою любовь smoka.gif , линейка уже не та (( как раньше. дома на игры времени нету.... поэтому ноутбук приходится брать на работу .

На месте твоей жены я бы насторожился...с таким-то опытом в Линейке эльфиек (или кто там?) искать. Вдруг еще кого найдешь? ))
 
[^]
cookiez0r
15.11.2013 - 13:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 189
Нашла меня она, ))) а не я

А в линейку мы уже давно не играем,потому что она уже не торт. sad.gif

Самое забавное ,что в момент нашего знакомства ,мне было 14 а ей 20 deg.gif

Но сейчас , цифры не так режут глаза biggrin.gif

Это сообщение отредактировал cookiez0r - 15.11.2013 - 13:33
 
[^]
heroj1
15.11.2013 - 13:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 325
Цитата (Cisa @ 15.11.2013 - 13:24)
Цитата (INSPEKTOR @ 15.11.2013 - 13:20)
А танки-то тут причем?  upset.gif Чувак алконавт и наркоман, склонный к бродяжничеству. Просто еще и играет.

Не алканавт, пьет редко, и не очень любит.

Ну да, просто совпадение что употреблять он начал вместе с игрой. Вместо того, чтобы отсыпаться после суток работы, игра.

Он конечно припадошный и до игры был, но сейчас жесть полная.

а может ему половой ебли не хватает с женой?об этом его жена задумывалась?
 
[^]
m21edveD
15.11.2013 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Цитата (Noiro @ 14.11.2013 - 21:14)
Цитата (4ugunkin @ 14.11.2013 - 20:03)
как-то с трудом верится, что так много задротов-папаш
...

Увы, хватает. Пацанёнок рассказывал - Папа если дома, не на смене как с утра встаёт - так в танки. И только поесть и в туалет встаёт.
Причём папа - рак тот ещё: при таком графике игры на уровень-два от меня отстаёт. При всё при том, что я уделяю игре не в разы, а на порядок меньше времени.
Ну и ещё пара-тройка персонажей есть более-менее знакомых, что задротят неистово. Правда, не в танки - кто в другие он-лайновые игрушки, а кто и вовсе в браузерки.

Ну а так, если за себя, то в прошлое воскресенье было так: проснулся, поел, вышел во двор - дом частный, выходной один, на неделе мало что получается сделать - половина выходного проведена в делах по хозяйству. Потом помог жене постирать негабаритное - то, что в стиралку не влезло. Далее поразвлекался обслуживанием своего хобби - коллекционирования масштабных моделей автомобилей: склеил подиум для них, да пыль протирал. Закончил - с дочкой рисовали. Ну и до танков в районе десяти вечера дело дошло...
А вообще - если погода благоприятствует, то обычно берём с дочкой фотоаппарат и идём гулять на пол-дня...

Ишь, бля! Если от кого-то из своих шкетов услышу такое о себе - ваще к компу не подпущу, что б ваще никакого онлайна у них не было. Уе6ензибитте в спортзал :)

Это сообщение отредактировал m21edveD - 15.11.2013 - 13:35
 
[^]
Nurse
15.11.2013 - 13:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 831
Ну, мужики вы даете! Как сын родился, так на 2 года забыл об играх дома. только на работе иногда. Вот сейчас появилось время только по вечерам после укладывания малыша, да и то, еще же жене надо время уделять. X-com последний мурыжу 4-й месяц, т.к. более 2 часов нет времени в сутки. и детсад не спасает, т.к. есть куча других дел.
В общем риал-лайф симулятор жизни - это по круче 5D аттракциона.
Сейчас с сыном осваиваем снегокат - с крутой горки круче танков ездит.
 
[^]
Маркелл
15.11.2013 - 13:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 350
Цитата (Crestliner @ 15.11.2013 - 11:56)

Хм. Чем мы отличаемся от "танкистов"? Ну, хотя бы тем, что вместо просиживания времени у компа, проводим это время на природе. Дышим свежим воздухом, общаемся, отдыхаем, заводим новые знакомства, ищем общие цели и связи
Кстати, охота - это не "нахерачить все подряд", это еще и уход за охотугодьями и еще куча всего.
А, вот "отдыха у компа я не понимаю. Мне компа в работе хватает на все 200%, чтобы я еще и выходные у него сидел.

Но, это, скорее всего, разные менталитеты. Я живу за городом. У меня свой дом, двор, хозяйство. Вечером я прихожу домой и у меня еще целая куча работы, которую нужно сделать. Поэтому я не сижу в доме, а постоянно на улице. Когда я жил в городе, и приходил с работы, мне тоже нечем было себя занять и оставались только диван с телевизором или кресло с компом.
  Теперь же я настолько привык к загородной жизни, что будучи 2 дня проездом у брата, я не мог выйти покурить. Я отвык курить в помещении, даже на балконе. Мне нужен свежий воздух.

Одно время я пробовал поиграть в калофдюти. Прошел пару миссий и понял - не моё. Уж лучше на страйкбол покататься, много реалистичнее.

Чем мы отличаемся от таких "охотников" ? Ну хотя бы тем, что не сидим по 8 рабочих часов в день у компа, мы работаем на свежем воздухе, ездим по разным местам, общаемся с разными людьми.
А новых знакомств и поиска общих целей и связей нам хватает и на работе на все 250%, чтобы еще выходные этим убивать.
Но это скорее всего разные "менталитеты", просто я вообще не курю, поэтому и не прошусь на свежий воздух.
Мне вот и в городе есть чем заняться:
понедельник, среда - танцы
вторник, четверг - плавание
отведи, приведи.
В своё время пробовал до балбесов донести смысл данного поста, но понял - не моё, уж лучше пойду в танки еще поиграю

Объясняю для тех кто в танке! Это просто ситуация, которая меня улыбнула и которой я решил поделиться.
Естественно никто целыми сутками не рубится в онлайне, те кто не женат более чем 3-4 года даже не поняли в чем прикол!
Просто дети (особенно лет 7-8) очень любят подражать взрослых. А меня жена периодически подкалывает (пилит) "Пробитие" "Броня не пробита" " а ты его Молотовым не пробовал? и так далее с фразой - круглые сутки ты думаешь о танках.... Ну и ребенок выдал в школе перл....

Опять же - не путайте зависимость с досугом! Если речь идет о здоровом образе жизни, то я в последнее время заболел идеей сплавиться от Калуги до Нижнего Новгорода на лодке!

Это сообщение отредактировал Маркелл - 15.11.2013 - 13:56

Наши везде или это уже эпидемия?
 
[^]
ProFFian
15.11.2013 - 13:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 532
меня мой старший (4 года) неск раз в неделю спрашивает: "Папа, а ты хочешь поиграть в танки?" -- так как есть еще и 2-хмесячный младший, то мне после работы вечером совсем не до танков, потому отвечаю -- "На выходных". Когда наступают выходные вопрос повторяется -- но обычно хватает времени на 2-4 боя и все -- дело не только во времени (точнее, его нехватке) -- просто не хочу чтоб сын с такого возраста впитывал привычку задротить за компом, ибо любая комп игра -- это потеря времени для реальной жизни, поэтому я своему сыну говорю: "Выбирай: или ты смотришь как я играю в танки полчаса, или смотришь мульты полчаса"... ну а если пацан провинился и наказан, то ни мультов ему, ни танков
 
[^]
Arrow
15.11.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


⋙------▷

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 2773
Играл в танки месяца два, да ну их нахуй, купил сыну солдатиков и теперь свою войну делаем на полу.
 
[^]
XspongebobX
15.11.2013 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Я играю чтобы отдохнуть и выпустить пар, не знаю почему, но я после игры становлюсь добрее, совсем не раздражительный. Игра это не только задротство, в ней же надо немного думать...

Не знаю как остальные, но Я больше 400 рэ в мес не трачу на эту игру, и то не всегда.
 
[^]
Маркелл
15.11.2013 - 14:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 350
Цитата (Arrow @ 15.11.2013 - 13:58)
Играл в танки месяца два, да ну их нахуй, купил сыну солдатиков и теперь свою войну делаем на полу.

ога, а вот еще ваш пост -
Да ну нахер, у этой ГТА на консолях с физикой вообще беда, то ли дело СанАндреас или ГТА4 на ПК, а это консольное фуфло школоте только нравится.

а еще вот этот пост нашел -
Я на ёлке вокруг квасов крувами бегаю, иногда очень даже удачно, а иногда эта сволочь успевает навестить и тогда от ёлки одни опилки остаются.

И я уверен, если поискать посты всех здешних "умников" то окажется, что ....
Ну в общем все всё поняли rulez.gif
 
[^]
XspongebobX
15.11.2013 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Цитата (INSPEKTOR @ 15.11.2013 - 13:38)
biggrin.gif [/QUOTE]
Аааа (зевая)... не умеете вы с бабами обращаться tongue.gif
Меня за танки не заебывают.
А за сериалы, жлоб-шоу и прочие "Сумерки" могу посоветовать. Садишься, смотришь. И комментируешь - внешность, поступки, умственное развитие и сексуальную ориентацию "героев" экрана. Моя сначала ржет, потом начинает жалобно просить - "Можно я одна посмотрю???". Все, бинго! Идем играть в танки biggrin.gif

Я так жену от индийских фильмоФ отучил (будь они прокляты), но свято место не бывает - теперь какой то детективный сериал то ли по нтв, то ли еще по какому то каналу...
 
[^]
Отщепенец
15.11.2013 - 14:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 70
Да, что тут говорить,- каждый дрочит, кто как хочет!

Помимо танков, в которые я поигрываю еще с начала бета-теста, последние года три я подсел на бег, мелкого (4 года) сажаю на велик, и он едет рядом, а я бегу, вот так вдвоем, в зависимости от настроения сына, преодолеваем от 6 до 10 км. Зимой велик сменяем на санки, и вперед, тут уже мне приходится работать тягловой силой.

Летом, когда отпуск, едем к дедушкам с бабушками, а там глобальная стройка, я с батей раствор мешаю, ямы копаю, кирпичи укладываю, крышу перекрываю, этим летом баню почти закончили, мелкий все это время рядом, в том числе завтракает обедает и ужинает на улице вместе с нами! И это здорово.

Но, извольте, вечером после работы я хочу час-полтора порубиться с посонами в танки.

Это сообщение отредактировал Отщепенец - 15.11.2013 - 14:25
 
[^]
plachu
15.11.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 90
Вспомнилось: Если дома всё в говне, ненакормленные дети. Значит мама целый день просидела в интернете.
 
[^]
Noiro
15.11.2013 - 14:39
0
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2851
Цитата (Отщепенец @ 15.11.2013 - 12:19)
Касаемо досуга:
Я прекрасно помню свое детство, и что-то в моей памяти я не припоминаю, чтобы родители сидели и развлекали меня. Я игрался сам, если хотелось рисовать, брал карандаши/фломастеры/краски и рисовал. Никто не говорил мне о том, как проводить свой досуг, который должен быть у каждого.
...

Не, ну я был спокойным ребёнком и тоже себя вполне мог развлечь сам. Но развлечения с батей - это запомнилось на всю жизнь. От самого простого - рисования: взяли "Книгу будущих командиров" и давай из неё технику рисовать. Ну и читать там же про неё - Это "Штука", а это Т-34. Ну и занятия посложнее - склеивание пластиковых моделей - до сих пор помню "Аврору" на телевизоре, ИСУ-152 в книжном шкафу и ИЛ-2 с МиГ-19 на нём... Так что привил мне батя любовь к истории техники.
А с дедом прогулки... Сколько десятков километров мы с ним намотали по окрестностям...
Так что я стараюсь соответствовать. Хоть сына мне заделать не получилось - с дочкой и прогулки, и рукоделия. Но, опять же - стараюсь её воспитать так, чтобы вполне могла она сама себе придумать занятие, а не ждать готового.
 
[^]
heroj1
15.11.2013 - 14:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 325
играю в танки по 3-4часа каждый день 7 дней в неделю.жена ,дочка есть и это не мешает мне делать вот это фотка слегка устаревшая да из одноклассников.сейчас домик уже 2.2 м в высоту,блоки ложил сам ,3 перемычки помог залить тесть над окнами остальные лил сам.я хуёвый ОТЕЦ?

Добавлено в 14:40
внутренние стены 1.2м

Наши везде или это уже эпидемия?
 
[^]
Тимурка
15.11.2013 - 14:43
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 572
Пока грузится карта в танках,зашёл на этот пост))))
 
[^]
VeTeR163
15.11.2013 - 14:52
1
Статус: Offline


Вовлеку кого угодно во что угодно

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 1963
Цитата (Cisa @ 15.11.2013 - 12:41)
Цитата (Amanita @ 15.11.2013 - 10:39)
Реально пишу из под стола  stol.gif
Этож надо так налепить  shum_lol.gif  А это вы сходу придумали или какое-то время потребовалось ? Если сходу, у вас просто талант, вам романы писать надо! Мужик из-за танков сел на "спиды" да ещё и драгоценности из дома тащит, чтоб в танки погонять, хотя дома пустой холодильник... вы сами то верите в то, что написали ?


да хоть из под плинтуса.

У моей близкой подруги данная ситуация в семье.

Два года уже такая фигня. Только масштабы узнали сейчас, потому что дома он танчиках не сидит.

lol.gif це писдес.
Нарик два года тащит вещи с дома,золото,зарплату и все для того... что бы позадротить в танки gigi.gif
тем более дома он в них не играет(потому как у него там даже аккаунта нет,это 100%) а для глупых баб прокатила отмаза,что он с друганами на танках гоняет))
ага,зеленых собак они там гоняют. shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35114
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх