Михаил Задорнов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Утрям
1.11.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 35
как то печально всё это...
 
[^]
XanderBass
4.11.2013 - 02:54
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
- Сдаётся мне, господа, это была комедия ©пизжено не помню откуда

Это ни рожна не смешно, братцы. Это уже печально. Потому что наблюдать такое можно повсюду. Я уже давно не смеюсь над тем, что Задорнов вещает. Потому что это не петросянизмы всякие. Это, увы и ах, наблюдение за миром. А тем, кто говорит, что это байки, советую почаще отрывать сраку от стула за компом и выходить за пределы своей комнаты, желательно подальше от квартиры. На мониторе мир слишком лжив и неправдоподобно красив. За дверью правды больше, ибо там реальность. И совсем не виртуальная.

Последствия образования по ЕГЭ я уже имею "удовольствие" наблюдать лично. Про опечатки писать уже бессмысленно - и так многие наблюдают. Про идиотизм тоже. Да и жаловаться на отсутствие настоящих собеседников среди своего же (!) поколения уже устал. Кстати, может потому-то и общаюсь в основном с людьми постарше. С ними есть о чём поговорить. Они хотя бы не путают Первую Мировую со Второй; среди них есть (вы только подумайте!) люди действительно знакомые с творчеством Тютчева или Некрасова; и Австралия с Австрией для большинства бывших советских учеников - это не одно и тоже.

Я молчу про культуру. Весь этот постмодернизм, импрессионизм, абстракционизм, вкупе тянущие на вяло протекающую шизофрению. А моё пребывание на проекте PROMODJ ещё больше добавило печали. Когда писал инструментальную музыку, никому не надо было. Хотя те же знакомые из СССР говорили, дескать, красиво. Стоило только написать брутальный Deep House, так суток не прошло - заметили и даже откомментировали. Вот вам и культура. Не спорю, может стоило бы поискать портал классических музыкантов. Так нету таких. Парочка форумов, да и те мертвы уже давно. Вот такая нынче культура. На концерты в филармонии ходят исключительно те, кому за 40, да ученики разных музыкальных школ и училищ. Выставки нормальной живописи проводятся крайне редко, потому что не окупаются и вообще никому не нужны.

Ладно, не буду разводить старпёрство при своих нынешних 28 годках от роду. Скажу только, что анекдот от Якубовича очень понравился. Кратко, лаконично и по сути вещей.
 
[^]
yyfar
9.12.2013 - 21:34
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 30
Дядя Миша, как же ты бываешь прав, вкореньсмотрящий ты наш...
 
[^]
небезгрешный
9.12.2013 - 22:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 248
непонятно какие олени ходят на его выступления,доверчиво воспринимая его охуительные изыскания в русской словесности....сам случайно послушал эти экзерсисы...это нечто!! и вся эта муть подаётся с таким охуительным апломбом и безапелляционно...впечатление такое,что этот придурок и сам верит в ту хуйню,что несёт со сцены....стыдоба,мля
 
[^]
Alexmpk
10.12.2013 - 13:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 498
Я полностью согласен с XanderBass
Именно так все и обстоит...
И Задорнов правильно говорит, а не понимают его как раз те, про кого он говорит...
 
[^]
Yzuka
10.12.2013 - 13:51
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Цитата (skeletron @ 29.10.2013 - 15:52)
Цитата
«У нас лучший кофе из вены».

Из тухлой, судя по-всему.
Мне нравится Задорнов. но не всем дано его понять...
вот кто не понимает - те и минусят.

У меня несколько наоборот, чем больше я его понимаю, тем больше он мне не нравится. Чем старше становлюсь, тем больше вижу в нем - не сатирика, а шоумена и приспособленца.
Понимаю, что тут Задорнова любви псто, и те кто его любить не согласны - получат боооольшу пачку минусов, тем не менее... Есть те, кому нравится Жванецкий и те, кому нравится Задорнов. Так вот мне Жванецкий гораздо ближе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66982
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх