Работаю гаишником, ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Etherlords
7.10.2013 - 19:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 12
Цитата (Yurasha @ 6.10.2013 - 12:39)
В закон, дорогой, в закон. Какой бы он ни был. Рано или поздно и депутаты эти сдохнут и закон станет человеческим. Как это было во многих странах. Подумай, триста лет назад в Америку собрался сброд со всего мира, а теперь в Нью Йорке бывает нулевая преступность.
А с бандитами якшаться, да ещё и пропагандировать "воровскую романтику" - последнее дело. Народ их "бандитами" не зря назвал.

Я так понимаю вы проживаете в городе с НУЛЕВОЙ преступностью?
могу вам сказать, что в стране которая позволяет полиции без предупреждения(выстрелов в воздух) в случае нарушения закона убить "преступника", а был ли он преступником покажет расследование, в случае сопротивления приезжать будет не к кому ни авторитету ни депутату.
И преступность в США отнюдь не нулевая, а скажем в муходрищенске где есть авторитет преступность как раз почти нулевая.
И законы пишутся теми кто их НИКОГДА не собирается соблюдать.
 
[^]
serjeco
7.10.2013 - 22:35
0
Статус: Offline


Деньги лучше, чем журавль в небе ©

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 799
блять, только меня смущает пассат в кортедже геликов?
 
[^]
EagleOwlKZ
9.10.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 136
странно, но я почему-то верю... и хочу верить... потому как верить больше некому... я про то, что нашей власти верить уже устали, а хочется, чтобы хоть "законные" могли показать, что нужно уважать"закон"...
 
[^]
VirusX
9.10.2013 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1523
Выделился?? а как депутат надавил съебалсо? да иди ты на куй
 
[^]
agenttt
10.10.2013 - 19:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Цитата (Lomamaisty @ 6.10.2013 - 11:33)
Работаю гаишником.

Лучше расскажи как вы из трезвых делаете пьяных чтоб план по протоколам сделать или бабла срубить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62642
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх