Бесплатные зажигалки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
agoragoran
17.04.2017 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
есть спички или ZiPPO


Хуипо, бензин кончился - выкинуть?
Поменять кремень разрешение от "Зеленого фонда" нужно?

Приезжала делегация от Джапов, после брифинга ждали автобус, наш решил покурить, японец предложи свою зажигалку, не сработало.
Японец крутил, вертел, не получается.
Наш подержал в руке, потряс и вуаля - огонек появился. (газ заканчивался)
Джапы с интересом наблюдавшие за этим действом зааплодировали, Лицо Японии было сохранено.
 
[^]
Набубука
18.04.2017 - 05:38
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (СмакМайБичЯП @ 13.06.2013 - 14:52)
Цитата (Jus @ 13.06.2013 - 09:10)
Хочу Вам рассказать историю которая произошла со мной позавчера.
Предисловие: в данный момент я нахожусь в США.

Ехал я домой после тренажерного зала и решил остановиться на заправке купить сока. После того как взял себе сок я встал в очередь. Передо мной стояла женщина лет 40 и покупала сигареты, на этой заправке когда покупаешь сигареты тебе бесплатно дают самую дешевую зажигалку ( кину фото в комментарии, так как про эту зажигалку и пойдет речь).
Когда этой женщине дали зажигалку она сказала " Не надо, у нее все равно огонь настолько маленький что подкурить невозможно "
Когда я глянул на эту зажигалку? я понял? что у нас в стране только такими зажигалками и пользуются. Я попросил, чтобы мне дали эту зажигалку и у них на глазах я разобрал ее ( причем когда я ее разбирал в их глазах я увидел страх, как-будто я разбирал гранату рядом с ними). Подкрутил крутилку (не знаю как оно называется) и собрал ее, а на все эту у меня ушло секунд 20. Когда я показал что зажигалка теперь работает отлично и огонь нормального размера продавец в магазине даже похлопал мне :)
Все так смотрели на меня, как будто я изобрел лекарство от рака у них на глазах :)
И что самое интересное через 2 дня я заехал на эту же заправку и зажигалки уже не давали бесплатно :)

© rodionDP

Америка есть Америка! Там люди в основном не знают ничего кроме того, что касается их профессии. И это здорово! Полицейский не должен уметь чинить крышу, врач не должен ремонтировать санузел и тд и тп - для этого можно нанять специалистов по этому делу, благо зарплата позволяет. Каждый занимается своим делом, пусть они и тупые в других областях. А наши люди просто обязаны быть мастерами на все руки, иначе пропадешь

А вот не разу не так, у меня частный дом, могу своими руками сделать все или почти все, но крышу перекрыть нанимал, машину только в сервис, хотя по диплому инженер по эксплуатации авто бронетанковой техники, но диплом получал в 1979 году и все забыл нах, так как только пару лет служил зампотехом, а потом только на командных должностях. И считаю что надо заниматься своим делом, как те же американцы. Потому и нищие, что чел учился машины ремонтировать, а тут жопорук с ЯПа все сам с усами. А ведь у него семья и дети которые кушать хотят.
 
[^]
variator42
18.04.2017 - 05:47
0
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Марго007
Некрофилы, бляяяяя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55577
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх