Cамая дорогая ошибка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Passovod
20.05.2013 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
В 1998 году часть сокращали. Меня перед увольнением из авиации направили в госпиталь в Новосибирск на мед освидетельствование. Там меня направили в барокамеру с одним летчиком транспортной авиации.(Барокамера-герметичное небольшое помещение. Создаются условия как при подьёме на высоту 10 км., и спуска с этой высоты. В процессе проявляется много нарушений в здоровье. Весь процесс занимает около1 часа.) Так вот подняли нас на 10 км и этот пилот потерял сознание. Я в шоке. Открыться нельзя нас разорвёт. А он лежит. Медики смотрят в иллюминатор в ужасе. Я подключил кислород, поднял его. Через 10 минут он очнулся. Нас вскоре открыли и он помчался в магазин. Видел его с звеняще-гремящими пакетами у главврача. В итоге в 37лет я на гражданке, а он где-то летает.
 
[^]
kluv666
20.05.2013 - 12:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 461
д...уя лет назад, с бодуна сам не понимая что творю в одном из филиалов БТИ (в прошлом ЦТИ) на серваке с базой данных по одному из райнов города на горячую вынул один из дисков raid массива, после рейд сказал "давай до свидания!", сколько же гемора и крика было после этого, бекапа не было )
 
[^]
Underliner
21.05.2013 - 14:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 154
В детстве, дядя у меня был (земля ему пухом), часто брал меня на рыбалку. Карасиков мы с ним ночью ловили. И поутру он, со мной, как настоящим мужиком делился уловом. Пополам! Хотя я рыбак ещё тот был. После рыбалки я весь вылов в ванной держал, а вечером их мама жарила. Так вот когда раз на пятый я уже с этими рыбками практически сроднился. Я их пожалел, что они всю жизнь в грязной воде плавают, ну и постирал. Наверное, зря я им порошка добавил, они не отстирались. Никто не ругал. Я очень переживал.
 
[^]
FlUCK09
21.05.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 204
На Danone году эдак в2007 механик не затянул клапан под танком с актимель,его вырвало с трубопровода и весь продукт-на пол в цех.тонн вроде 60 или 90.сам свидтель.
 
[^]
maxim523
23.05.2013 - 13:16
0
Статус: Offline


Пиночет(Шутник)

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 343
У нас девочка Юля организации к уплате по НДС вместо 27.000 поставила 27.000.000.Овца косоглазая. В итоге недоимка, им заморозили счета, они просрали охуенно важный тендер и...В, общем, вони до небе было rupor.gif
 
[^]
crazyBelka
23.05.2013 - 15:00
0
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Н-цать лет назад поставили в один колхоз импортный комбайн. Пришло время собирать урожай, а он не заводится. Что за нах???? На завод-изготовитель обратились, те прислали гарантийную комиссию из-за бугра, которая определила причину поломки - СПИЗЖЕННА МАГИТОЛА! Вором оказался главный инженер, который увидев "чудо техники", снял магнитолу и установил на свою "копейку". Итог: оплата приезда комиссии и угробленный урожай, который слёг за время разбирательств!
 
[^]
BrigaDoom
23.05.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 0
август, 1991г. Проёбана 1/6 часть суши. Проебанство продолжается
 
[^]
Ньютона
23.05.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 133
А что вы скажете, насчет потерянных 5-ти лет в инсте и пойти работать далеко не по специальности, а потом ещё потратить 1,5 этого пути на переобучение? Это не ошибка???
 
[^]
МИИША
24.05.2013 - 15:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 189
Цитата (Passovod @ 17.05.2013 - 22:48)
Занимался сексом с девушкой на диване, неожиданно зашла её мать. Девушка вскочила, схватила покрывало и закуталась. Даже салфетки не было прикрыться, только флакончики с духами на столике. Вся одежда с трусами в ванне осталась. Я как Адам предстал перед тёщей.

вот таким образом женщина из "матери девушки" мгновенно превратилась в "тёщу" rulez.gif
 
[^]
stoundog
28.05.2013 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Первая работа на шарикоподшипниковом заводе .Х..й знает почему меня взяли контролером качества , но в работе я не х..я не смыслил мерил криво , на глазок . На участке закалки подшипниковых колец , мне выдали 2х метровый раздолбаный штангенциркуль так что своими кривыми руками я такое карабление намерить мог и что бы не злить термистов пропускал 99.99% колец отправляя на перекалку единицы .А закаливали там крупные кольца под пару тонн , этакие супер подшипники .Когда я спросил начальницу куда такие дуры идут , она сказала в ракетостроение .Я через пол года оттуда свинтил устав бояться за свою жопу но еще через год , в новостях стали рассказывать что очередной ракетоноситель не вышел на орбиту и всякие там фобосы разбросало на пол Сибири .И никто не знает в чем причина толком .Может конечно это и не я , да скорее всего так оно и есть , но такой фэйл и в страшном сне не присниться , там же еще и космонавты летают , да ракеты с боеголовками .













фобос

Добавлено в 15:41
Цитата (crazyBelka @ 23.05.2013 - 16:00)
Н-цать лет назад поставили в один колхоз импортный комбайн. Пришло время собирать урожай, а он не заводится. Что за нах???? На завод-изготовитель обратились, те прислали гарантийную комиссию из-за бугра, которая определила причину поломки - СПИЗЖЕННА МАГИТОЛА! Вором оказался главный инженер, который увидев "чудо техники", снял магнитолу и установил на свою "копейку". Итог: оплата приезда комиссии и угробленный урожай, который слёг за время разбирательств!

Магнитола в комбайне ??????? Не заводится из за ее отсутствия ???? Она что там как предохранитель ??? Друг мой я чувствую вы нас дурите ))))

Добавлено в 15:44
Цитата (Underliner @ 21.05.2013 - 15:50)
В детстве, дядя у меня был (земля ему пухом), часто брал меня на рыбалку. Карасиков мы с ним ночью ловили. И поутру он, со мной, как настоящим мужиком делился уловом. Пополам! Хотя я рыбак ещё тот был. После рыбалки я весь вылов в ванной держал, а вечером их мама жарила. Так вот когда раз на пятый я уже с этими рыбками практически сроднился. Я их пожалел, что они всю жизнь в грязной воде плавают, ну и постирал. Наверное, зря я им порошка добавил, они не отстирались. Никто не ругал. Я очень переживал.

Похожий случай , отец с рыбалки привез свой лучший улов , а я случайно сбил с раковины туда стирального порошка , папа был рад . ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58152
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх