В защиту ГАИ и не только., Рассказ бывшего гаишника.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Egogorko
6.05.2013 - 00:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 122
Согласен, от региона к региону резко меняется отношение и степень наглости сотрудников ДПС.

К Счастью, у меня в Самаре(про область говорить не буду), сколько меня не останавливали, всегда были корректны, вежливы, один даже извинился за то, что остановил для проверки документов(у нас регулярно с пятницы по воскресенье проходит спецоперация "Трезвый водитель", ибо Жигулевский пивзавод.)
Когда моя мать не успела поменять резину и на летней в конце октября влетела в сугроб, экипаж ДПС вытащил сначала буксиром из сугроба машину, а потом, видя состояние матери(за рулем была всего 2 месяца, истерика, все дела) сам сел за руль и докатил аккуратно до дома.

Всегда относился с уважением к рядовым полицейским. Наверняка потому что попадались мне только адекватные.
 
[^]
SotNic
6.05.2013 - 01:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1105
Цитата (samodelkin11 @ 5.05.2013 - 06:12)
ПИШИ КНИГУ

Добавлено в 05:13
old.gif

Присоединяюсь - ПИШИ!
 
[^]
Крымчанин198
6.05.2013 - 01:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 195
Жизнь верх дном перевернулась, раньше было, что: "Есть вор, есть опер-один убегает, второй ловит", ну так как то было правильно, а сейчас, совсем не так все!!! Превысил, заметил раньше, чем успел прибор поднять, так инспектор волком смотрит - прое...л! Ему не дорожная ситуация интересна, а лаве в кармане! Хотя, могу сказать, что без них то ж никак низя.. Был прецедент, граждане Украины меня поймут, когда Луцик сократил кол-во гаишников на дорогах , аварии просто в прогрессии возросли!
А ТС скажу одно-не перекраситься тебе, это одинаково не получиться, не уважают тех, кто не стоит до конца, а ведь ты всех сдал(хоть о этом все знают) , но с тобой ни в разветку ни на делюгу не пошел бы!!!!

Это сообщение отредактировал Крымчанин198 - 6.05.2013 - 01:53
 
[^]
ziogaelis
6.05.2013 - 02:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 455
Цитата
Вот афтор писдит то, 8 лет проработал и ни разу не взял, в Питере. Фильма участок насмотрелся что ли? Давай тогда значек, часть, фамилии где работал, а тут уж люди найдут. Взброс чистой воды



Кто говорит, что не взял? Зарабатывали потихонечку. Кто же поверит в инспектора, который не берт? Это же полный бред) Не берёт тот-кому не предлагают.


Добавлено в 02:14
Цитата
Вот афтор писдит то, 8 лет проработал и ни разу не взял, в Питере. Фильма участок насмотрелся что ли? Давай тогда значек, часть, фамилии где работал, а тут уж люди найдут. Взброс чистой воды



Кто говорит, что не взял? Зарабатывали потихонечку. Кто же поверит в инспектора, который не берт? Это же полный бред) Не берёт тот-кому не предлагают.
 
[^]
Крымчанин198
6.05.2013 - 02:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 195
Кто шпалу кинул, отпишись, в чем твое не согласие с моим постом!Просто обоснуй, мол так и так...

Это сообщение отредактировал Крымчанин198 - 6.05.2013 - 02:16
 
[^]
ziogaelis
6.05.2013 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 455
Цитата
ТС, знаешь, что нам - водителям, не нравится? То что почему-то в сознании всех гайцов наказание=штрафу. Т.е. нет "профилактических бесед" и всего остального. И святошу из себя изображать тут... Посмотрите какие они хорошие: входят в положение, не прав лишают, а денюжку берут, чтобы хлеба водилу не лишать. Нормальный гаец войдет в положение и (если угрозы реальной не было никому) даже за встречку тормозить не станет, а если и остановит - пожурит и отпустит. Кому я угрожаю, объехав трактор на проселочной дороге с видимостью по 10 км в каждую сторону? Трактористу, который испугается?А быдло, которое вылетит лоб-в-лоб на шоссе? В его положение тоже войдут, тоже денюжку возьмут - пусть катается дальше. Наказатели...Почему же у меня никогда не возникает ощущения от взмаха жезла, что меня хотят о чем-то предупредить, что нужна моя помощь? Первая же мысль у 99% водителей - опять до чего-то дое....


Ну какие профилактические беседы? Это же бред, правила и так все знают, и что такое в вашем понятии профилактическая беседа? Уговаривать людей не нарушать правила, которые они и так знают?

А насчёт трактора-тут да, вот в Белоруссии и вроде в Украине тоже можно обгонять через сплошную транспортное средство скорость которого 30 км/ч


Добавлено в 02:24
Цитата
Если там так херево, то скажи мне, что ты там 8 лет делал


А я говорил, что херово?
 
[^]
ziogaelis
6.05.2013 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 455
Цитата
Я вот не могу понять. Вы честный сотрудник правоохранительных органов, работаете со своими честными коллегами, знаете о куче нарушений с вашей же стороны. Почему, как честные сотрудники и представители власти, вы допускаете совершаемые вашими же коллегам правонарушения. Вы должны защищать закон, а не ныть на форумах о нелегкой жизни. У вас есть Управление Собственной Безопасности? Оно для этого и нужно. Не работает? Тогда оно на хуй не нужно, расформировывайтесь и называйтесь Организованной Преступной Группировкой при власти. А то ноют они, что я честный, а вон там не честный. Так иди да посади его, я же как обычный гражданский только хуйцов могу соснуть. И до тех пор, пока так будет, народ к сотрудникам МВД будет относиться, как к псам.


1) О нелёгкой жизни никто не ноет.
2)Сотрудника (трезвого) оформлять не буду (если он адекватен)
3) Коллег сливать тоже не собираюсь
4)Усб у нас нет, у нас КПО
5) Хотите что то изменить-приходите работать, авось и поменяете всю систему) Вы не переоцениваете свои силы, вы недооцениваете препятствия, вы просто с ними не сталкивались. Устроитесь-поработаете какое то время, потом я готов с вами поговорить.


Добавлено в 02:38
Цитата
"Лирическое отступление 2009 летом еду в Анапу-тормозят на ростовском посту. Выхожу, представляюсь.-Документы на машину, водительское.Удивляюсь. Даю документы."Столько пафоса в тексте и мимими, а одной фразой всю мусорскую сущность наружу.Представляется он, блядь. А потом удивляется.Галочку в лицензионном соглашении ставил? Хули тогда представляться и удивляться?



Удивился, потому что обычно удостоверения достаточно, при чём здесь пафос? Я точно так же останавливал сотрудников-и вопросов не возникало. Корпораивная солидарность, с этим никто ничего не сможет сделать.

Хотя были случаи. когда сотрудники угнанные машины перегоняли прикрываясь ксивами. Теперь некоторые из них сидят.
 
[^]
Kaddinskyi
6.05.2013 - 02:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2340
один паренек Р. в гай пытался устроиться (на флоте отслужил, вышку юрфака получил, здоровый бык-но добрый)) в общем мед комиссию не прошел, 80 штук просили, после с начальством беседовал, там ему цену на прямую озвучили что давай ка 150 штук! самое интересное грит, сижу общаюсь с начальником, заходят два молодых парня, на меня им пох, с порога прогибаются и пакетик у двери ставят молча.. при выходе краем глаза заглянул..охуел..баблом был набит...
там же в беседе со знакомым гайцом выяснилось, что если начальству хорошо отстегивать, то покровительство будет соизмеримо отстегнутому, но если беспредел коснется огласки или попадет в сми, то каждый сам за себя и пох сколько ты отстегнул начальству, прикрывать не будут, а будут свою жопу спасать...
в общем в гай Р. не пошел работать, в фсб взяли, без бабла! и с первого раза все тесты прошел, и мед комиссию!

про ростовских написал бы, но не смогу сдержать мат и оскорбления в их сторону..

про тульских, лет 5 назад, на трассе разговорились с одним гайцом, так он рассказал, что план в день пятнашка руководству, с головы! форма за свой счет, ремотр машины за свой счет, даже радар и алкотестер за свой счет..

про кемеровских скажу, что есть среди них люди! с грешками, но есть...
 
[^]
ziogaelis
6.05.2013 - 02:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 455
Цитата
От кормушки оторвали и решил поплакаться, пожалейте меня... Чой-то когда на дороге работал такие опусы не писАл, всё устраивало. А сейчас "все пидерасты, один я был и остаюсь Д,Артаньяном". Выглядит жалко. По тексту: согласен попадаются и люди среди всей этой массы пидаров, но очень редко.Просто наперечёт.Прям можно смело заносить в Красную книгу.


1)Где здесь вы увидели про "поплакаться"__?
2)Где я сказал, что хоть чем то лучше других?
3)Хорошие люди есть, но нас очень мало)

А скромность-это утончённое бахвальство)
 
[^]
ziogaelis
6.05.2013 - 02:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 455
Цитата
один паренек Р. в гай пытался устроиться (на флоте отслужил, вышку юрфака получил, здоровый бык-но добрый)) в общем мед комиссию не прошел, 80 штук просили, после с начальством беседовал, там ему цену на прямую озвучили что давай ка 150 штук! самое интересное грит, сижу общаюсь с начальником, заходят два молодых парня, на меня им пох, с порога прогибаются и пакетик у двери ставят молча.. при выходе краем глаза заглянул..охуел..баблом был набит...там же в беседе со знакомым гайцом выяснилось, что если начальству хорошо отстегивать, то покровительство будет соизмеримо отстегнутому, но если беспредел коснется огласки или попадет в сми, то каждый сам за себя и пох сколько ты отстегнул начальству, прикрывать не будут, а будут свою жопу спасать...в общем в гай Р. не пошел работать, в фсб взяли, без бабла! и с первого раза все тесты прошел, и мед комиссию!



Ещё от региона зависит, в том же краснодарском крае, чтобы на должность опера поставили-люди платят за это деньги!

У нас в Питере оперов дикий некомплект-народ особо туда идти не хочет.
 
[^]
xoxolpavel
6.05.2013 - 02:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1090
наболело у человека а прокурорские так они если садятся так сразу в левый угол и едут не любят их в тюрьме
 
[^]
holesterin
6.05.2013 - 02:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Не знаю про Питер, но в других местах уродов, пытающихся именно развести на деньги - более чем хватает. Если поймали за нарушение, не вижу о чем тут вообще разговаривать - ответь, но часто гаишники пользуются незнанием конкретного места. Едет неместный, и попадает в практически естественную ловушку. Только что он ехал по правилам, и вдруг неожиданно сам для себя оказался на встречке, например. Такое бывает. А там засада уже. И вот, вместо того, чтобы устранить потенциально опасное место каким-либо способом - на лугу пасутся ко... правильно - козлы. Нахрена ж предотвращать, как же заработать потом?
 
[^]
Filll
6.05.2013 - 04:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 113
Цитата
Ну какие профилактические беседы? Это же бред, правила и так все знают, и что такое в вашем понятии профилактическая беседа? Уговаривать людей не нарушать правила, которые они и так знают?


Знают? Знают ПДД? ВСЕ??? И это утверждение после 8 лет в ГАИ ? Нууу, право...
upset.gif why.gif

Это сообщение отредактировал Filll - 6.05.2013 - 04:16
 
[^]
marik41
6.05.2013 - 04:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 8
Цитата (ziogaelis @ 5.05.2013 - 05:58)
Я проработал в ГАИ Санкт-Петербурга уже почти 8 лет, недавно перевёлся в… другое место, но полезный опыт в ГАИ не забуду. Хуесосят нас, понятное дело, все, кому не лень. Ладно, если бы мы (лично мы-то есть наш экипаж, за других не отвечаем) разводил людей на ровном месте выдумывая несуществующие нарушения, мы этого не делаем, так как в Питере нарушают в таких количествах, что и без этого хватает, так нет же! Сначала умоляют-не забирайте, дескать, права, пропаду, семью кормить будет нечем, ну и решают вопрос на месте, а потом ноют-пидарасы, последнее забрали.

Причём сами и лукавят. Спрашиваю человека, пронёсшегося на бешеной скорости на красный-что же ты, голубчик, сдавая теорию отвечал на вопросы правильно (красный-стоим, зелёный-едем), а на деле наоборот?

-Так мне бы права не выдали,-отвечает.

Я считаю, что сдавая на права человек обязуется ездить по правилам, то есть как бы подписывает лицензионное соглашения ставя галочку в окне "принять", а без этого не будет "далее" и "готово" А потом сам же это соглашение и нарушает, ну и когда его наказывают изъятием прав или рублём-ноет, что гайцы, мол, пидарасы.

Я вот считаю пидарасами тех, кто продаёт права, а таких в любом городе в управлении ГАИ-навалом и мы за них опять же не отвечаем.
У меня тестя насмерть сбил пьяный сотрудник милиции, потом узнал-права он получил легко и непринуждённо. Его водительский стаж-целый 1 день.В экзаменационной карточке подпись инспектора, уволившегося месяц назад.
-Сидит, наверное?-спросите вы.
Ан нет. Дело закрыто, он оказывается был трезв, как стёклышко, а то, что пешеходный переход на схеме уехал на 100 метров, так это вообще непонятно, как вышло. Я бы его сам.., да вот переехал товарищ в другой город. Такими подлостями лично я никогда не занимался, в жизни бы пьяного сотрудника сбившего человека не стал отмазывать. Но вернёмся к будням.

Вот недавно попался мужик на встречке, причём чётко так попался с видео и полной доказательной базой, умолял, канючил, совал какие то 5 тысяч-отказались. Он подумал, что мало, хоть мы ничего и не говорили, вышел кому то звонить-подвези, мол, денег-пятёрки им, пидарасам, мало. Задержали водительское, выписали временное-он опять недоволен. Что берёшь деньги, что нет-довольных не будет никогда.

Я по первости как то мужика пьяного отпустил-мать, говорит, похоронил, с похорон еду. Ну не мог я его оформить, не мог-и всё тут. Отпустил. Вечером получил оглушительных пиздюлей от начальства-мужичёк то через несколько километров был остановлен за какую то мелочь спец. полком, которым по дороге на освидетельствование всё доказывал, что трезвый-дескать, Невский экипаж его отпустил, ведь пьяного бы не отпустили, верно?

Другие бы инспектора подумали бы-ну решил вопрос, а что до дома не сопроводили-так сам отказался, а эти настучали руководству. Слава Богу, обошлось.
Кстати, по сравнению со спец. полком мы-ангелы, это вам любой питерский водила скажет.
А по сравнению с ростовскими, краснодарскими, сочинскими и всякими там калмыцкими гаишниками наш спец. полк-хор мальчиков-зайчиков. Сейчас будет лирическое отступление.

Лирическое отступление
В 2009 летом еду в Анапу-тормозят на ростовском посту. Выхожу, представляюсь.
-Документы на машину, водительское.
Удивляюсь. Даю документы. Уходит на пост, через 15 минут возвращается довольный.
-У тебя, говорит, в рукописной доверенности указан ещё советский паспорт собственника, мы пробили-паспорт он поменял, понимаешь? Доверенность недействительна, следовательно права управлять этой машиной у тебя нет-штрафстоянка. Или давай 3 000.
Я выпал в осадок.
-3 000, продолжает, это потому что ты сотрудник, так обычно пятёрка.
Достаю и даю ему генералку с уже новым паспортом собственника. Грустнеет. Прощается и уходит. Пиздец, думаю, как же там простые то водители ездят. Кому интересно, введите в яндексе-ростовский пост. И наркоту подбрасывают, и придираются к номерам двигателя-нечитаемы, мол, -и ведь по закону имеют полное право отправить машину на экспертизу для установления подлинности номеров, кто не в курсе-экспертиза начинается от двух месяцев, а там в зависимости от вашего кошелька. -А вы, дорогая семья с тремя детьми-пиздуйте на море пешком. Сначала, правда, всегда спросят-но море едете? Ни в коем случае не отвечайте утвердительно, на море-значит деньги есть, вот прямо тут и начнётся. 99% водителей с питерскими и московскими номерами ссут в стаканы, далее-тест на гашиш и риск остаться без прав на 2 года, да ещё и на учёт поставят, потом права не продлите-и расстаются с суммами, начиная от 20 000 а далее в зависимости от марки их авто. Вот пыхнул ты 2 недели назад-всё равно анализ мочи покажет, а если пыхаешь каждый день, а потом вдруг резко бросил-даже через месяц всё равно выдаёт две палочки.
Негатива в этих историях хватит на весь Китай.
А представьте, если в Питере замутить то же самое? Пыхает народу немало, оформляй-не хочу, даже кажется, что пробок меньше станет, ежели всех дующих прав лишить.
Так у нас и без пыхающих работы хватает.


Прокурорские у нас, а впрочем везде охуевают по полной-неприкосновенны, блядь. Синие чуть не вываливаются из машины. Судьи-поскромнее, но также неприкосновенны, даже на пенсии, такой вот Закон о статусе судей. Про депутатов вообще молчу. Педофилы неприкосновенные.
Но самый кайф-это пьяные военные, кто работал-тот поймёт)
-Ты, ебать, хули ты мне голову ебёшь?! Я полковник, у меня таких, как ты-и так далее. Оформляем. Потом трезвеют, пытаются выходы найти, в ГАИ приезжают-извини, мол, командир, я вчера «того»… Переборщил… Давай как то разойдёмся. И т.д.
Чтобы псто был не очень длинным я умолчу про доработки, вопли начальства когда протоколов мало, сколько и кому нужно отдать денег, про ремонт патрульных машин и их мойки за наш счёт, про то, как мы гоняя не остановившихся нарушителей боимся даже поцарапать машину, потому что придётся её чинить опять же за свой счёт и про многое-многое другое.
Я могу написать целую книгу своих историй и ещё библиотеку чужих, но суть поста не в этом.
Вопрос: чем же вы все так недовольны? Берём-плохо, не берём-ещё хуже.
Начнём с «берём» Ну не предлагайте вы решить вопрос на месте-мы же не будем отнимать у вас деньги и насильно возвращать права. Как убить дракона? Просто не кормить его.
«Не берём» Тут мы вроде как нарушаем правила игры, которые сами же и придумали (правила игры-езди, как хочешь, но будь готов отвечать-накажем рублём)
По сравнению с другими регионами в Питере-очень гуманное отношение к водителям, а всё равно все недовольны.
Давайте, господа, жить дружно и я бесплатно дам вам пару дельных советов)
Мне это рассказывал мировой судья, с которым мы скорешились, он разбирал много моих материалов, мужик был классный, но «ушли» его недавно на пенсию. Кстати, даже он поговаривал, что спец. полк-это неконтролируемое стадо отморозков.
Так вот, дельный совет №1-если вы пьяны, а денег у вас нет-то сразу же дуйте в гаишную трубку, пишите везде-«согласен»-и пулей в независимую экспертизу. Это заключение другого врача после медицинского освидетельствования (то есть проведённого опять-таки врачём) не катит, а вот после освидетельствования у инспекторов-а они не медики и лицензии минздрава на право проведения подобных экспертиз у них нет и быть не может-права вернёте. Но не сразу. Кстати именно поэтому гайцы и стремятся продержать вас в патрульной машине как можно дольше, даже после того, как вы везде написали-«согласен» чтобы вы не успели (а у вас есть 3 часа) добраться до независимой экпертизы, где всё намного дешевле, чем решить на месте.

Дельный совет №2. На первом разбирательстве (пьянка, встречка, любая статья до лишения) в суде вас лишат прав 99% Даже если вы правы. Это по закону судья-независим, а на деле-очень даже зависим. Указание-сперва лишать поголовно. Детальное разбирательство начнётся с апелляции. Видимо, логика такова-рыпается, значит не виноват, ну давайте посмотрим, что там. А виноватый и так чувствует, что виноват-и дёргаться особо не будет.
-А что будет,-спрашиваю я у моего судьи-собутыльника,-если вернёте права на первом заседании?
-Очень нехорошо, отвечает,-будет. Моментально начальство залупнётся. -Какого, мол, Иванову права вернул? И начнётся не служба, а сплошной геморрой. Смех смехом-сослуживца по армии своего он прав лишил, правда пообещал, что на апелляции вернёт. -Ну не могу я тебя не лишить, но права получишь обратно, слово мужика. Во как! Я чем больше историй от него слышал, тем больше охуевал.
Последнее-вообще пиздец. К делу не относится, но всё же. В одном доме есть 2 ТСЖ. Оба эти ТСЖ Верховный суд признал законными, в итоге половина жильцов платит всем, а другая половина-никому, потому что чувствует подвох.
-И чем же это кончится?-спрашиваю.
-А Бог его знает,-отвечает. Ничему не удивлюсь.
Предложить ему что ли судейские байки издать?)
И последний, но самый ценный совет: Если вы явно неправы-не выёбывайтесь. Извинитесь, если виноваты. Инспектора тоже люди-способны войти в положение. Почувствуют искренность-и скрипя сердцем отпустят. Ну может скажут-не нарушай больше. Это если не до лишения статья.
Если же вы реально нарушили вплоть до лишения:-Виноват. Понимаю. Мы незнакомы, я вам говна не дела, как и вы мне, соответственно вам нет смысла портить мне жизнь. Правда, я небогат, и понятно, что этого мало, но это всё, что у меня есть..-а там уже договаривайтесь. Ну не мрази инспектора, войдут в положение. В общем, по ходу разберётесь.
И ПРОПУСКАЙТЕ СКОРУЮ ПОМОЩЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!
Мы сами сначала едем на мясо, а потом на железо, а они тем более.
Ладно, что то я увлёкся, да и жена разворчалась-опять в интернете сидишь.
Удачи всем и относитесь к другим так, как хотите, чтобы относились к вам.
А если не знаете, как поступить правильно-представьте, что на вас смотрят ваши родители.
А чтобы выработать уважительное отношение к собеседнику-представляйте, что разговариваете с Фёдором Емельяненко, и вы инстинктивно будете разговаривать ПРАВИЛЬНО.
И с помощью этих нехитрых правил жить станет проще. Всем пока)

P.S. Если какой-нибудь мудак в комментариях напишет «Тема сисек раскрыта не полностью»-я, наверное, удавлюсь)
Фотка махровых гайцов-в подарок)

Взято отсюда

из человека можно сделать милиционера.....а вот из мента .....человека уже не получится....
 
[^]
ziogaelis
6.05.2013 - 04:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 455
Цитата
Знают? Знают ПДД? ВСЕ??? И это утверждение после 8 лет в ГАИ ? Нууу, право...


Имеется ввиду-в общих чертах, конечно. Я же не говорю, что досконально знают.
 
[^]
смолли
6.05.2013 - 06:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 1311
Вот интересно,откуда такая избирательность у ГИБДД на Цукеревой балке?Сколько езжу под Анапу,практически всегда тормозят.И тормозят именно авто с московскими и питерскими номерами.В машине жена,ребенок,а они доскональный шмон устраивают.Приходилось все из багажника вынимать.При этом авто с номерами местного региона пропускают без проблем.Может все просто?Люди едут на море.При деньгах.Почему бы не потрясти?

Это сообщение отредактировал смолли - 6.05.2013 - 06:15
 
[^]
hromoj
6.05.2013 - 06:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 196
Бля, я окуеваю с наших людей... Приходит нечто, говорит, что обирает своих же сограждан, но "тока виноватых", практицки борец за соблюдение правил на дорогах, блеать! Срет на законы, хотя поставлен их соблюдать, а ему еще и подмахивают многие... Дожились! ИМХО - подыхать с голоду буду - не пойду в менты, судебные исполнители, и прочую хрень. Для меня лично человек, обирающий своих же сограждан под любым предлогом - не человек. Похрен на юку, за державу обидно.
 
[^]
assidis
6.05.2013 - 06:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 154
Цитата (keranov @ 6.05.2013 - 01:18)
я смотрю на гайцах свет клином сошелся , ни один человек в стране не работает честно и по инструкциям , если конечно это не собственный бизнес и то ..... вот к примеру врачи или даже водитель автобуса , абсолютно все пи..дят бабло по возможности или на..бывают . даже дворник плохо метет , а может ведь лучше , вот страна такая и люди такие , даже "святые" наши , которые Богу служат на туарегах и каенах катаются , сомневаюсь что они их намолили ......

Добавлено в 21:23
У пидорасов получаешь права и у пидораса зарабатываешь деньги на машину , которую тоже купишь у пидораса , ремонтируешь ее и заправляешь так же у него , и едешь по чудесной дороге , которую сделали пидорасы и там встречаешь пидораса , который берет деньги за то что ты пидорас нарушил пидарские правла пидарастического движения среди других пидорасов .... можно продолжать бесконечно .....

тебя пидорасы чем-то обидели?
 
[^]
БелыйМедведь
6.05.2013 - 07:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Если профилактика и предотвращение ДТП на дороге дело водителей - на хуя тогда нужны сотрудники ДПС? Собирать бабло с нарушителей?
Цель поста - попытка извиниться за свои ошибки, подлость и никчемность. 8 лет жизни впустую.
 
[^]
FRUITYLIL
6.05.2013 - 08:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
За рулем немного, всго5 лет. Проблем с ГИБДД не было. Штрафы были, останавливали, предъявляли за дело. Сама виновата. По городу гайцов всегда мало, а вот на трассе до фика. И если не нарушать никто не прилипнет. Знакомый гаер как то рассказывал. В нашем городе на проспекте Юлаева (Уфа - кто знает, тот поймет) стоят камеры видеофиксации. Меряют только скорость. Все знают что камеры работают !!!!, они там в 4-5 местах. Но все равно каждый день (!!!!!) на камеры попадает от 15000 до 25000 машин с нарушением скорости. Тут даже гаеры не при чем.
 
[^]
hromoj
6.05.2013 - 08:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 196
Цитата (FRUITYLIL @ 6.05.2013 - 09:01)
За рулем немного, всго5 лет. Проблем с ГИБДД не было. Штрафы были, останавливали, предъявляли за дело. Сама виновата. По городу гайцов всегда мало, а вот на трассе до фика. И если не нарушать никто не прилипнет. Знакомый гаер как то рассказывал. В нашем городе на проспекте Юлаева (Уфа - кто знает, тот поймет) стоят камеры видеофиксации. Меряют только скорость. Все знают что камеры работают !!!!, они там в 4-5 местах. Но все равно каждый день (!!!!!) на камеры попадает от 15000 до 25000 машин с нарушением скорости. Тут даже гаеры не при чем.

Конечно ни при чем - белые и пушистые. И наказывают рублем виноватых, и чем только народ недоволен?! Не нарушай - и не будет проблем... А вот нихрена подобного! Мой случай из многих подобных - еду 1200 км по трассе из Украины в Москву, проливной ливень по всему маршруту, видимость ноль. В районе Орла увязывается за мной "борец за ПДД" - как положено, с люстрами, на служебной машине. Люстры пока выключены. Едет долго за мной, аж на мысли нехорошие наталкивает - почему не обгоняет, почему не останавливает для проверки документов? Но мне пох, все в порядке, не нарушаю больше чем на 20 км в час принципиально, разметку вообще всегда соблюдаю. Перед нами тошнит фура 30 км в час, разметку проектировали тоже "борцы с нарушителями", но жду возможности объехать фуру, хотя ни зги за дождем не видать. Появляется прерывистая разметка, я подтянулся вплотную к фуре , обогнал, еде дальше. Догоняет гибддшник, включает люстру, останавливаюсь. Смеется, гад, в этом месте, говорит, почти все нарушают. Не понял... Показывает фотосессию - разрыв в сплошной маленький, знак "Обгон запрещен" не увидел, был в этот момент сзади фуры, она высокая, все видно на снимках. Говорю - ты же знал, что знака не вижу, дождь, фура как нарочно 30 км в час (а может, и не нарочно...) - почему не нагнал, не помог объехать дебила на фуре, ехал - ждал, когда нарушу? Я же тебя, говорю, видел с самого начала, неужели нарочно буду нарушать? Тем более сам говоришь, место "хлебное"? Я же не спорю, виноват, но ты же мог подсказать? Все обстоятельства же видны даже на снимках? Короче, пусть он потом своим детям объяснит, на какие деньги он их поднимал...
 
[^]
Ораптор
6.05.2013 - 08:23
0
Статус: Offline


Чендлер Бинг

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 168
В Питере классные гайцы. Помню ехал около смольного, а там куча машин наставлено и разметки не видно и поехал я короче по встречке совершенно случайно, причем не спешил, просто катался. А гайцы там всегда дежурят и они вообще долго на меня смотрели с открытыми ртами как я у них на глазах правонарушаю. Приняли меня. А я понимаю, что реально затупил и что-то мне так грустно стало, что даже слова им не говорю в патрульной машине. Гаец мораль мне прочитал, про деньги не заикался. Сказал, что видит, что я нормальный парень и выписал мне штраф за красный свет. Прав лишать не стал.
Я его реально зауважал =)
 
[^]
Maxisyurist
6.05.2013 - 08:43
0
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3305
Москва, Ленинский пост на пересечении Ленинского проспекта и МКАДа, время часа 4 утра, еду спокойно никого не трогаю, был тогда еще студентом, права как 2 месяца получил. Остановили, говорят мол, иди на продувку, зашел в ПАЗик, сидит врач наркоман, мол дуй. Я дую в трубку, но у меня вскрыта пломба в зубе и открытый нерв, и давление во рту держать не могу, больно. Он говорит, не проблема, зажал мне трубку, показало 7 промилле. СЕМЬ. Я стою и ржу. Врач, мол что ржешь? Я говорю ему, что перед тобой труп уже два раза стоит, таки еще и болтает. Я не пил ни грамма ни тогда не вечером, вообще не пил. По итогу мне сказали, что 50 тыщ и вали, я ему объясняю, что я не пил, ни в какую. По итогу подписал отказ, чтоб меня отпустили, это и была ошибка. Поехал на независимую, все по нулям. Ну вот в итоге лишили на 1.5 года ни за что... Может оно и к лучшему.
В апелляции сказала милая судья, что прости, помочь не могу, всех лишать поголовно... У тебя тут отказ, сверху дали указание, чтоб доказать, что закон работает.

Это сообщение отредактировал Maxisyurist - 6.05.2013 - 08:45
 
[^]
Shottkynoise
6.05.2013 - 08:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
А у меня знакомую даму-предпринимателя ГАИШники в Воронежской области регулярно обирают. Знают, что деньги есть, вот и доебываются.

Добавлено в 08:49
Я сам по выходным с утра и ночью не езжу. Денег жаль.
 
[^]
мопсятина
6.05.2013 - 08:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 443
Верю автору! Молодец что поделился!
Задолбали уже "ездюки", мчащиеся по встречке, уверенные, что едущий по своей полосе водила жить хочет, и все равно притормозит.
Езжу каждый день на работу по трассе из города в город, и ежедневно пару уродов на трассе встречаю и каждый раз мечтай, чтобы их гайцы тормознули и по полной оттянули. fight.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51334
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх