Посрааала?, Многобукв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LittleRacoon
6.11.2012 - 21:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 455
Цитата
Блиа, дома одинаковые... в одном подъезде живут десятки семей.. так почему недоволен жизнью только ты? кто виноват? соседи, которые ведут себя как все, или твоя собственная ебанутость? не, я конечно понимаю, если наверху толпа новорожденных слонят играет в боулинг гирями под громкую музыку... но если люди ведут себя как все, а ты жалуешься... может проблема в тебе?

Вот мне никак не понять таких людей, меня же и считают ебанутым....уважаемый, я на стук упавшей ручки не реагирую, и на беготню детей стараюсь поменьше обращать внимание (кроме ночного времени), но есть определенные нормы поведения в обществе, мораль, подкрепленная законом в некоторых случаях. Вы однобоко мыслите, приписываете себя к большинству, которых следует считать нормальными с вашей точки зрения. Но как известно каждый человек индивидуален. Кстати, когда я ночью поднимаюсь ругаться к соседям сверху по всему подьезду тишина (9 этажей), мало того, даже на Новый год, когда единственный день в году официально законом не возбраняется гудеть-шуметь всю ночь тоже не особо шумно. Шумно там где всегда шумно, студенты, алкаши, безработные лунатики, которым нехуй делать. Можно отбросить в сторону все эти законы и нормы, и останется одно. Что ваша граница свободы заканчивается там, где начинается моя, а именно - плита перекрытия между квартирами. Так вот нравится вам смотреть свое кино - сами и смотрите и слушайте, с какой стати должен слушать я ? Ну и если каждый купит нормальные саунд системы, и будет слушать одновременно - что получится ? (это по большинству). Просто есть категория людей которым по жизни на остальных похуй, они считают правыми себя. Не стоит относить все это на свой счет, вы там кажется про упавшую ручку писали, так это нормально, бывает. Ну и конечно есть категория людей помешанных на тишине, особенно пожилые, так вот если все в пределах норм то они правы как ни странно, так как это не они причиняют вам вред, а вы им, и неважно, ночной долбежкой кинотеатра или дневной муз. центра. Все должно быть в пределах установленных норм.
 
[^]
deffto
6.11.2012 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
Цитата
и неважно, ночной долбежкой кинотеатра или дневной муз. центра. Все должно быть в пределах установленных норм.


Уверяю, все в пределах smile.gif И никаких пьянок, ночных гулянок и т.д., представьте себе. Вы ничем не портите соседям жизнь, но вас постоянно ебут, что вы шумите. Сколько вы выдержите? Знакомый выдержал около года. И это, имхо, большой срок. И в пределах своей квартиры каждый человек может шуметь в пределах установленной законом нормой. Если эта норма соблюдается - то какие претензии? У знакомого даже замерять не стали - ибо понятно, что никакого привышения нет и быть не может.
 
[^]
KolyanSer
7.11.2012 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 21
Дааа прикол))
 
[^]
Androgen
7.11.2012 - 18:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 436
Автор мастер слога)) Давно не смеялся так от рассказов!
 
[^]
Валентин1988
29.12.2012 - 07:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 135
чуть не обосцался от смеха!))))
 
[^]
Брэнн
29.12.2012 - 09:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.07
Сообщений: 144
соседка-то, интересно, жива осталась? а то может и не стучит, что померла у толчка от разрыва жопы, вызванного мощной волной дефекации с перепугу smile.gif smile.gif smile.gif
 
[^]
Vov75
14.01.2013 - 22:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 937
Блять,до слез))))))))))))

Нельзя понять в мире три сути:
-Бога;
-женщину;
-советского инженера,который придумал такие стены,что в них гвоздь-хуй забьешь,но зато всё слышно. ©

И не буду Вам уважаемые рассказывать как счас строят дома,не надо,так заёбывает за день...

Удачи всем, побольше позитива и отличных соседей,чтоб как в старые советские времена,общий стол во дворе, все дружат со всеми и уважают друг друга,где ребенка соседке без проблем оставить можно на поняньчиться....
:)
 
[^]
Mindal
15.01.2013 - 15:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 633
КРАСАВЧИК agree.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Shadani
21.01.2013 - 12:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 6
ахаха) бабка уж точно после это посрала и не раз0
 
[^]
McLeen
21.01.2013 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 531
История зачетная...
*но, раз похвала за русский была, то "граммар-наци он":
Цитата
Посмотрев пару фильмов и дождавшись жену, мы поужинали

"Мы, Николай второй"?
Перефразируйте предложение.
 
[^]
Jekaterina
12.02.2013 - 20:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 7
Вчера ночью прочитала, дак соседку разбудила от смеха:) Спасибо:))
 
[^]
Всемдобра
26.09.2015 - 23:11
0
Статус: Offline


Регистрация: 1.04.15
Сообщений: -2
Так у нее запор был! а теперь - ПОСРАЛА! И все хорошо shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Обизяна
26.09.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 85
Автор, ты просто красавец!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108231
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх