Спасибо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rofey
20.04.2012 - 00:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1743
bronik7
Цитата
У меня в мои 32 года есть 2 Дома, 3 Машины

Небось у бедных арабов отобрал ? dont.gif
 
[^]
bronik7
20.04.2012 - 00:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (vatrushka @ 20.04.2012 - 00:48)
Цитата (bronik7 @ 20.04.2012 - 00:46)
Цитата (Majo @ 20.04.2012 - 00:25)
"Who told you that we are discriminated? Who asked for your sympathy?
So far you are the only one filled with hate towards others, but let me ask you what makes you so great? What were your contributions for your country? In what ways do you love your Motherland? What are you doing that is so great?
And let me remind you that Jews never blamed anyone for their hard life but Russians on the other hand blame everyone except themselves.
When Russian learn that you as a responsible individual must take responsibilities for your own actions.
PS. My only question to you what other languages do you know besides Russian? What are you so proud of? Your history? Sure you can be proud of your nation's history. I am also proud of my History but i am also proud of a present. My people achieved so much with 60 years that a lot of countries will never achieve."
Вы, что ли, достигли? Достигли до Вас, а Вы обычная "колбасная эмиграция",  по принципу - "где жопа в тепле, там и родина" ©.

Ты не прав... достиг я многого и стране своей помог... я програмист.. и благодаря моему коду.. люди в моей стране могут получать алименты независимо от страны или города где проживает их бывший супруг/супруга. Деньги автоматически поступают на счёт. Благодаря моему коду страна экономит миллионы. (Я работаю на компанию у которой контракт с Государством). Чем я могу похвастаться: У меня в мои 32 года есть 2 Дома, 3 Машины, Жена, ребенок, имею возможность проводить свой отпуск где захочу, ребенок ходить в часную школу. Имею возможность помогать моим бывшим одноклассникам которые живут в великой России и Украине... (Боже я не хвастаюсь, просто хочу что бы вы поняли что я люблю свою страну и готов за нее воевать и умереть). Мне жалко моих друзей которые живут в СНГ... факт: Одноклассники которые разбогатели не очень общаются с бедными одноклассниками, так что... так что..
жалко вас потому что тяжело жить с ненавистью всю свою жизнь..осозновать что ты ничего в своей жизни поменять не можешь, что то что ты делаешь никому не нужно. Тяжело это всё осознавать.
Уж лучше быть колбасной эмиграцией и знать что ты полезен своей новой стране/родине чем быть титульной нацией и что бы об тебя вытерали ноги все те у кого есть какой то документ. Тот же самый чеченец,дагестанец или татар вас же Русских не уважает так же как и вы их... вот так вы всю жизнь и живете в ненавистит...Научитесь себя уважать в первую очередь, перестаньте брать взятки, будьте чесны, думайте о завтрашнем дне..так как тот кто сегодня тебе дал $100 за то что ты его пропустишь без досмотра, завтра взорвет школу в которой учаться твои дети/сестры/братья. Думайте о завтрашнем дне.

еврейские штучки! а потом еще обижаются. (шучу я) sm_biggrin.gif

Ну да еврейские штучки думать о будуйшем своих детей...какое хреновое качество.
 
[^]
vatrushka
20.04.2012 - 00:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 437
чушь это-судить по национальности. какие прекрасные врачи-арабы работают в израиле-учились в сссре, по русски как мы с вами. женаты на русских. ну и что можно сказать. что можно сказать про араба, отправившего сына взорваться на русской дискотеке и сказавшего, было у меня трое сыновей и троих бы послал. а кстати как они (арабы) присммрели когда после этого теракта русская молодежь выдвинулась прирезать арабов в яфо. полиция конечно остановила, не пропустила, но арабы реально пересрались
http://ru.wikipedia.org/wiki/Теракт_у_дискотеки_«Дольфи»
 
[^]
alicker
20.04.2012 - 01:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 51
Цитата (bronik7 @ 20.04.2012 - 00:52)
Цитата (alicker @ 20.04.2012 - 00:31)
Цитата (bronik7 @ 20.04.2012 - 00:09)
Цитата (alicker @ 19.04.2012 - 23:51)
Цитата (bronik7 @ 19.04.2012 - 23:49)
Цитата (alicker @ 19.04.2012 - 23:46)
Цитата (onoffon @ 19.04.2012 - 23:39)
Цитата (ImpulseStorm @ 19.04.2012 - 23:57)
Цитата (vatrushka @ 19.04.2012 - 21:03)
и да эта парадоксальная любовь к арабам! вы посмотрите численность арабского населения и еврейского. только в граничащих с израилям странах 100 миллионов, а в израиле-7 милионов, включая тех же арабов более миллиона и миллион наших. ну вот пяток миллионов евреев против 100миллионов арабов. ну не видиться ли вам, что это арабы умело давят на жалость к себе, т.к. задавить евреев они бы могли на раз-два, но зачем им? их кормят-поят-одевают ебанутые русские.

Полностью согласен, только следует знать, что Израиль способен нанести ядерный удар и не один, хотя это не заявлено официально, но скорее всего это факт.

Товарищ, вы дебил? что значит "скорее всего это факт?". Факт это когда абсолютно точно, если чо... faceoff.gif

Кстати все державы в руках которых ядерное оружие, испытвали его хоть раз. Россия, США, Франция и так далее... Скрыть испытание такого масштаба не представляется возможным. Как ты не слышал никогда чтоб были зафиксированы когда-то признаки который подтеврждают сей почти точный факт. Стоит задуматься upset.gif

товарищ-дебил, скорее всего это факт gentel.gif

Добавлено в 23:47
Цитата (vatrushka @ 19.04.2012 - 23:44)
да просто это такая черта русского характера. они бы тоже так хотели, вот чтоб и армия и родину любить и чтоб не звереть друг на друга, но вот в мозгах такой выверт, что как вроде ему кажется это слабостью, что ли. и вот такие люди нервничают видя проявления человеческих чувств. но под этой злобой , если ее сковырнуть, находится такая горечь за своих, что чтобы ее заглушить, он начинает рыгать ненавистью. несчастные мы- нас просто не учат, что звереть совершенно не обязательно.

ватрушка, если вы девушка, срочно пойдите поебитесь как следует!!! wub.gif

это на все что у тебя ума хватает, а да и ещё ты минусовать умеешь.....

а еще я умею любить свою ЗЕМЛЮ, ГОВОРИТЬ НА своем ЯЗЫКЕ, И НЕ устраивать срач какие мы бля бедные ущемленные.

Who told you that we are discriminated? Who asked for your sympathy?
So far you are the only one filled with hate towards others, but let me ask you what makes you so great? What were your contributions for your country? In what ways do you love your Motherland? What are you doing that is so great?
And let me remind you that Jews never blamed anyone for their hard life but Russians on the other hand blame everyone except themselves.
When Russian learn that you as a responsible individual must take responsibilities for your own actions.
PS. My only question to you what other languages do you know besides Russian? What are you so proud of? Your history? Sure you can be proud of your nation's history. I am also proud of my History but i am also proud of a present. My people achieved so much with 60 years that a lot of countries will never achieve.

блин, сначала подумал много гадостей написать, потом понял что это совсем перебор, да есть мне чем гордиться, да помимо всего прочего я знаю еще 4 языка, пятый недоучил, слушать просто смешно, да я могу точно сказать в чем суть моих убеждений, я не обвиняю евреев в полной этой...которая, но когда они начинают про себя любимых - увольте, и да , еще я знаю свою родословную с XVI века.надеюсь не сильно расстроил что на языке оригинала? gentel.gif

Филолог ты мой, ты знаешь английский? Иврит? Испанский? какой язык ты знаешь еще? язык на котором ты бы мог свободно разговаривать и писать
Или все что ты знаешь "Хэндэхох", "Гитлер Капут", "Ал би бэк"....
Я исрене рад что ты знаешь своих предков..это очень важно.. но это не делает тебя умным разностароним человеком.

английский знаю свободно, немецкий, испанский, итальянский и правда гораздо хуже французский, нахрен мне ваш иврит и т.п. и про интеллект не вам судить, но вот я что-то уже расстраиваюсь, что этот пост привел к такому банальному говносрачу, но давайте будем откровенны, изначально пост ведь совсем про другое. Нет желания продолжать ругань, оно того не стоит.
 
[^]
bronik7
20.04.2012 - 01:05
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (Rofey @ 20.04.2012 - 00:52)
bronik7
Цитата
У меня в мои 32 года есть 2 Дома, 3 Машины

Небось у бедных арабов отобрал ? dont.gif

Само собой. Конечно отобрал и еще отберу..надо же как то международное еврейское лобби содержать.. вот отберу дом, подожду пока поднимутся цены, продам его а деньги отдам еврейскому мировому лобби.
Что бы не сомневались.... мы евреи хотим господствовать над всем миром и поработить всех хахахахахахаахахаха.....
 
[^]
Majo
20.04.2012 - 01:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 224
bronik7
Ты троллишь, мистер программист? С чего ты взял, что в Мордоре все хуево и не к чему стремиться? Это у вас там по телевизору показывают или бедные одноклассники жалуются? Или привычка ковыряться в недостатках бывшей родины и искать все плохое?
 
[^]
alicker
20.04.2012 - 01:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 51
Цитата (bronik7 @ 20.04.2012 - 01:05)
Цитата (Rofey @ 20.04.2012 - 00:52)
bronik7
Цитата
У меня в мои 32 года есть 2 Дома, 3 Машины

Небось у бедных арабов отобрал ? dont.gif

Само собой. Конечно отобрал и еще отберу..надо же как то международное еврейское лобби содержать.. вот отберу дом, подожду пока поднимутся цены, продам его а деньги отдам еврейскому мировому лобби.
Что бы не сомневались.... мы евреи хотим господствовать над всем миром и поработить всех хахахахахахаахахаха.....

"Дарт вейдер, начало" sm_biggrin.gif
 
[^]
bronik7
20.04.2012 - 01:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (alicker @ 20.04.2012 - 01:04)
Цитата (bronik7 @ 20.04.2012 - 00:52)
Цитата (alicker @ 20.04.2012 - 00:31)
Цитата (bronik7 @ 20.04.2012 - 00:09)
Цитата (alicker @ 19.04.2012 - 23:51)
Цитата (bronik7 @ 19.04.2012 - 23:49)
Цитата (alicker @ 19.04.2012 - 23:46)
Цитата (onoffon @ 19.04.2012 - 23:39)
Цитата (ImpulseStorm @ 19.04.2012 - 23:57)
Цитата (vatrushka @ 19.04.2012 - 21:03)
и да эта парадоксальная любовь к арабам! вы посмотрите численность арабского населения и еврейского. только в граничащих с израилям странах 100 миллионов, а в израиле-7 милионов, включая тех же арабов более миллиона и миллион наших. ну вот пяток миллионов евреев против 100миллионов арабов. ну не видиться ли вам, что это арабы умело давят на жалость к себе, т.к. задавить евреев они бы могли на раз-два, но зачем им? их кормят-поят-одевают ебанутые русские.

Полностью согласен, только следует знать, что Израиль способен нанести ядерный удар и не один, хотя это не заявлено официально, но скорее всего это факт.

Товарищ, вы дебил? что значит "скорее всего это факт?". Факт это когда абсолютно точно, если чо... faceoff.gif

Кстати все державы в руках которых ядерное оружие, испытвали его хоть раз. Россия, США, Франция и так далее... Скрыть испытание такого масштаба не представляется возможным. Как ты не слышал никогда чтоб были зафиксированы когда-то признаки который подтеврждают сей почти точный факт. Стоит задуматься upset.gif

товарищ-дебил, скорее всего это факт gentel.gif

Добавлено в 23:47
Цитата (vatrushka @ 19.04.2012 - 23:44)
да просто это такая черта русского характера. они бы тоже так хотели, вот чтоб и армия и родину любить и чтоб не звереть друг на друга, но вот в мозгах такой выверт, что как вроде ему кажется это слабостью, что ли. и вот такие люди нервничают видя проявления человеческих чувств. но под этой злобой , если ее сковырнуть, находится такая горечь за своих, что чтобы ее заглушить, он начинает рыгать ненавистью. несчастные мы- нас просто не учат, что звереть совершенно не обязательно.

ватрушка, если вы девушка, срочно пойдите поебитесь как следует!!! wub.gif

это на все что у тебя ума хватает, а да и ещё ты минусовать умеешь.....

а еще я умею любить свою ЗЕМЛЮ, ГОВОРИТЬ НА своем ЯЗЫКЕ, И НЕ устраивать срач какие мы бля бедные ущемленные.

Who told you that we are discriminated? Who asked for your sympathy?
So far you are the only one filled with hate towards others, but let me ask you what makes you so great? What were your contributions for your country? In what ways do you love your Motherland? What are you doing that is so great?
And let me remind you that Jews never blamed anyone for their hard life but Russians on the other hand blame everyone except themselves.
When Russian learn that you as a responsible individual must take responsibilities for your own actions.
PS. My only question to you what other languages do you know besides Russian? What are you so proud of? Your history? Sure you can be proud of your nation's history. I am also proud of my History but i am also proud of a present. My people achieved so much with 60 years that a lot of countries will never achieve.

блин, сначала подумал много гадостей написать, потом понял что это совсем перебор, да есть мне чем гордиться, да помимо всего прочего я знаю еще 4 языка, пятый недоучил, слушать просто смешно, да я могу точно сказать в чем суть моих убеждений, я не обвиняю евреев в полной этой...которая, но когда они начинают про себя любимых - увольте, и да , еще я знаю свою родословную с XVI века.надеюсь не сильно расстроил что на языке оригинала? gentel.gif

Филолог ты мой, ты знаешь английский? Иврит? Испанский? какой язык ты знаешь еще? язык на котором ты бы мог свободно разговаривать и писать
Или все что ты знаешь "Хэндэхох", "Гитлер Капут", "Ал би бэк"....
Я исрене рад что ты знаешь своих предков..это очень важно.. но это не делает тебя умным разностароним человеком.

английский знаю свободно, немецкий, испанский, итальянский и правда гораздо хуже французский, нахрен мне ваш иврит и т.п. и про интеллект не вам судить, но вот я что-то уже расстраиваюсь, что этот пост привел к такому банальному говносрачу, но давайте будем откровенны, изначально пост ведь совсем про другое. Нет желания продолжать ругань, оно того не стоит.

Блин наконец то до вас дошло что пост о совсем другом...
Мазел тов, лучше позно чем никогда... дошло до вас все таки что пост не о евреях или арабах, а пост о матерях которые волнуются и ждут своих детей, и дети которые оберегают своих матерей от волнений и о том как тяжело встречатся с теми кто потерял своих близких.
На конец то до вас дошло, наверно не все потеряно.
С удовольствием бы хотел увидеть ваш ответ на любом из языков которые вы знаете (кроме русского)..
Да ладно я искрене рад что вы поняли что пост этот был не о евреях/арабах
 
[^]
shtrudel
20.04.2012 - 01:10
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 407
вы реально тупите и не понимаете,все те кто приехал сюда будут воевать за свою страну всегда и мы никогда не уйдем,и поверьте те кто приехал прошел здесь армию,а потом по каким то причинам уехал,будь в лудшие или худшие страны в случае войны вернетса и будет воевать,потому что это наш единственный настоящий дом
я согласен что израиль отнял у арабов(не палестинцев) земли и мне похер на это,потому как я вижу что из себя предстовляют арабы(которые уже палестинцы)будьте уверены всё у них зашибись,это давно поставленное шоу которое играет уже с 1948 года

1.для любителей статистики,евреи якобы выгнали +/- 400000 арабов с их земель за все время конфликта,арабские страны выгнали 1.5 миллиона евреев за первые 20 лет
2.в год жертвамаи конфликта становитса меньше чем от преступности в лос анжелесе за тот же промежуток времени

Израиль отнял и анексировал территории только потому что нам обьявили войну на уничтожение с середины 20 века(сейчас в 21 открыто призывают к нашему уничтожению 1(Иран) страна и еще 30 ведут постояную открытую клеветническую войну против нас,владеют на мой взгляд 60\70% всей нефти на земле и хрен знает скока в закрытую),у наши границ 100000 ракет и скоро к ним присоединитса Египет, а мы всё равно выстояли и будем стоять
у арабов 22 страны им есть куда идти..америкосы целый материк "освободили: от индейцев чето не слышно борцов за их права
нам повезло быть умнее арабов и еще нам "повезло" что вы(весь мир и немецко/слявянско/арабский в частности) нас на подсознательном уровне ненавидите*, и мы(я подразумеваю всех евреев) все сбежали в нашу новую страну и здесь стало больше солдат..и мозгов,тех мозгов которые двигали ваши(я про мир) страны вперед,теперь двигают Израиль вперед..только теперь по настоящему на себя работаем, да и засчет влияния еврейской диаспоры оставшейся заграницей(она же израильская проблема**)


*и еще о теории такой ненависти к нам:
кстати знаете почему на подсознательном уровне?!,моё личное мнение только из-за того что мы народ о котором пишут в ветхом завете...первой исторической/регилиозной книге,с появлением "нового" нас начали преследовать последние 2000 лет..и еще вот какой прикол исус еврей его подставил еуда тоже еврей,арабы пошли от еврея который шпарил дикарку
мои родители евреи по национальности за ними религиозность не замечал,я не верю в бога,(вернее в книжки которые люди о нем написали,потому как люди врут) я никому плохо не сделал и мне не понятно почему весь мир на меня злится из-за разборок внутри моего же народа..плохие люди,которые есть в любом народе что-то натворили,об этом написали первый бестселер в мире,потом второй,каждый раз доказывая что их бестселер лучший...
религии будь-то христианство или ислам всегда насаждались и захватили силой мир... иудаизм значит стать евреем,а это совсем нелегко и никого никогда не заставляли это делать,чувствуйте разницу?

**то самое еврейско/америконское лобби а также интересы евреев из других стран мешают решить проблему на местности,поддерживая к тому же всякие правозащитные организации,тем самым защая свои интересы..этот странный факт меня бесит но этот так

Это сообщение отредактировал shtrudel - 20.04.2012 - 01:40
 
[^]
vatrushka
20.04.2012 - 01:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 437

на самом деле, после гитлера евреи так перепугались, что готовы на все, но лишь бы свой клочек земли был. во франции все время им арабы угрожают, где им спасаться? это просто инстинкты. россии и россиянам совершенно не выгодно помагать арабам. изралитяне не нападают, они строят забор вокруг. жизнь там себе организуют сказочную. все наши евреи окончательно уедут туда и избавятся русские от них и будет нам счастье.
 
[^]
Majo
20.04.2012 - 01:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 224
shtrudel
"кстати знаете почему на подсознательном уровне?!,моё личное мнение только из-за того что мы народ о котором пишут в ветхом завете...первой исторической/регилиозной книге,с появлением "нового" нас начали преследовать последние 2000 лет..и еще вот какой прикол исус еврей его подставил еуда тоже еврей,арабы пошли от еврея который шпарил дикарку "

Тады нада ебать индусов ибо "первой исторической/регилиозной книге" является Махабхарата, лол)
 
[^]
bronik7
20.04.2012 - 01:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (Majo @ 20.04.2012 - 01:06)
bronik7
Ты троллишь, мистер программист? С чего ты взял, что в Мордоре все хуево и не к чему стремиться? Это у вас там по телевизору показывают или бедные одноклассники жалуются? Или привычка ковыряться в недостатках бывшей родины и искать все плохое?

не я не троллю (Люблю это исконно русское слово).
а говорю из того что знаю.... согласен что не всем плохо в СНГ и есть люди которые хорошо живут спорить не буду.
Неужели ты такой что сам не видишь что все что было разваливается распродаётся какое наследие вы оставляете своим детям в России/Украине?
Умные/образованные люди из России валят потому что хотят работать нормально, воспитывать детей в нормальных условиях.
Да ваша же Элита сама своих детей отправляет учится в Лондон и другие западные города. Люди которые вами руководят не верят в образование страны, слышу как хаят ЕГЭ (или я это тоже придумал) если бы верили то не отправляли бы детей заграницу. Если нет хорошего образования значит нет и будующего. Лечатся тоже заграницей в том же самом Израиле, лечитись у себя в стране, не лечатся люди так ка не верят своим докторам...
Продолжать дальше?

PS. Дурак ты если думаешь что я злорадствую с тем что происходит в России, наоборот мне жалко Россию.
Страну об которую вытирают люди которые вами руководят, и в то же время призывают к национальному единству.
 
[^]
vatrushka
20.04.2012 - 01:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 437
только не религиозный диспут это уже явный офф

Добавлено в 01:21
да ладно хеврей уже все свои
 
[^]
alicker
20.04.2012 - 01:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 51
Цитата (bronik7 @ 20.04.2012 - 01:09)
Цитата (alicker @ 20.04.2012 - 01:04)
Цитата (bronik7 @ 20.04.2012 - 00:52)
Цитата (alicker @ 20.04.2012 - 00:31)
Цитата (bronik7 @ 20.04.2012 - 00:09)
Цитата (alicker @ 19.04.2012 - 23:51)
Цитата (bronik7 @ 19.04.2012 - 23:49)
Цитата (alicker @ 19.04.2012 - 23:46)
Цитата (onoffon @ 19.04.2012 - 23:39)
Цитата (ImpulseStorm @ 19.04.2012 - 23:57)
Цитата (vatrushka @ 19.04.2012 - 21:03)
и да эта парадоксальная любовь к арабам! вы посмотрите численность арабского населения и еврейского. только в граничащих с израилям странах 100 миллионов, а в израиле-7 милионов, включая тех же арабов более миллиона и миллион наших. ну вот пяток миллионов евреев против 100миллионов арабов. ну не видиться ли вам, что это арабы умело давят на жалость к себе, т.к. задавить евреев они бы могли на раз-два, но зачем им? их кормят-поят-одевают ебанутые русские.

Полностью согласен, только следует знать, что Израиль способен нанести ядерный удар и не один, хотя это не заявлено официально, но скорее всего это факт.

Товарищ, вы дебил? что значит "скорее всего это факт?". Факт это когда абсолютно точно, если чо... faceoff.gif

Кстати все державы в руках которых ядерное оружие, испытвали его хоть раз. Россия, США, Франция и так далее... Скрыть испытание такого масштаба не представляется возможным. Как ты не слышал никогда чтоб были зафиксированы когда-то признаки который подтеврждают сей почти точный факт. Стоит задуматься upset.gif

товарищ-дебил, скорее всего это факт gentel.gif

Добавлено в 23:47
Цитата (vatrushka @ 19.04.2012 - 23:44)
да просто это такая черта русского характера. они бы тоже так хотели, вот чтоб и армия и родину любить и чтоб не звереть друг на друга, но вот в мозгах такой выверт, что как вроде ему кажется это слабостью, что ли. и вот такие люди нервничают видя проявления человеческих чувств. но под этой злобой , если ее сковырнуть, находится такая горечь за своих, что чтобы ее заглушить, он начинает рыгать ненавистью. несчастные мы- нас просто не учат, что звереть совершенно не обязательно.

ватрушка, если вы девушка, срочно пойдите поебитесь как следует!!! wub.gif

это на все что у тебя ума хватает, а да и ещё ты минусовать умеешь.....

а еще я умею любить свою ЗЕМЛЮ, ГОВОРИТЬ НА своем ЯЗЫКЕ, И НЕ устраивать срач какие мы бля бедные ущемленные.

Who told you that we are discriminated? Who asked for your sympathy?
So far you are the only one filled with hate towards others, but let me ask you what makes you so great? What were your contributions for your country? In what ways do you love your Motherland? What are you doing that is so great?
And let me remind you that Jews never blamed anyone for their hard life but Russians on the other hand blame everyone except themselves.
When Russian learn that you as a responsible individual must take responsibilities for your own actions.
PS. My only question to you what other languages do you know besides Russian? What are you so proud of? Your history? Sure you can be proud of your nation's history. I am also proud of my History but i am also proud of a present. My people achieved so much with 60 years that a lot of countries will never achieve.

блин, сначала подумал много гадостей написать, потом понял что это совсем перебор, да есть мне чем гордиться, да помимо всего прочего я знаю еще 4 языка, пятый недоучил, слушать просто смешно, да я могу точно сказать в чем суть моих убеждений, я не обвиняю евреев в полной этой...которая, но когда они начинают про себя любимых - увольте, и да , еще я знаю свою родословную с XVI века.надеюсь не сильно расстроил что на языке оригинала? gentel.gif

Филолог ты мой, ты знаешь английский? Иврит? Испанский? какой язык ты знаешь еще? язык на котором ты бы мог свободно разговаривать и писать
Или все что ты знаешь "Хэндэхох", "Гитлер Капут", "Ал би бэк"....
Я исрене рад что ты знаешь своих предков..это очень важно.. но это не делает тебя умным разностароним человеком.

английский знаю свободно, немецкий, испанский, итальянский и правда гораздо хуже французский, нахрен мне ваш иврит и т.п. и про интеллект не вам судить, но вот я что-то уже расстраиваюсь, что этот пост привел к такому банальному говносрачу, но давайте будем откровенны, изначально пост ведь совсем про другое. Нет желания продолжать ругань, оно того не стоит.

Блин наконец то до вас дошло что пост о совсем другом...
Мазел тов, лучше позно чем никогда... дошло до вас все таки что пост не о евреях или арабах, а пост о матерях которые волнуются и ждут своих детей, и дети которые оберегают своих матерей от волнений и о том как тяжело встречатся с теми кто потерял своих близких.
На конец то до вас дошло, наверно не все потеряно.
С удовольствием бы хотел увидеть ваш ответ на любом из языков которые вы знаете (кроме русского)..
Да ладно я искрене рад что вы поняли что пост этот был не о евреях/арабах

asi, este lenguaje es adecuado? simplemende no critican tan duramente aunque, por supuesto cualquier cosa puide suceder. Bueno esta bien хотя конечно могу и ошибаться, но все же тему оставим, матери - это святое, а война...война никогда не меняется.
 
[^]
Rofey
20.04.2012 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1743
shtrudel
Цитата
никому плохо не сделал и мне не понятно почему весь мир на меня злится

А как же кровь христианских младенцев, протоколы сионских мудрецов, всемирные заговоры, поборы нищих, 100500 выселенных арабов, скандалы, интриги, расследования ?
Люди тупо любят ненавидеть евреев, почему - они сами не знают, ведь мало кто писал " мол мою семью пустили по миру злые жиды" или "выпили кровь моего дитя", или ещё что-то в таком духе. Для них евреи это воплощение зла на земле и виновники всех бед, как всегда винят иллюзорных врагов в своих бедах.
Нам, русским, давно пора научиться осознавать свои проблемы, ошибки и винить в этом прежде всего себя, без этого мы тупо не выживем.

Это сообщение отредактировал Rofey - 20.04.2012 - 01:27
 
[^]
bronik7
20.04.2012 - 01:28 [ показать ]
-10
alicker
20.04.2012 - 01:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 51
скажу от души, да и пошел ты! pop.gif

пустое все это.

Это сообщение отредактировал alicker - 20.04.2012 - 01:32
 
[^]
Majo
20.04.2012 - 01:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 224
Цитата (bronik7 @ 20.04.2012 - 01:19)
Цитата (Majo @ 20.04.2012 - 01:06)
bronik7
Ты троллишь, мистер программист? С чего ты взял, что в Мордоре все хуево и не к чему стремиться? Это у вас там по телевизору показывают или бедные одноклассники жалуются? Или привычка ковыряться в недостатках бывшей родины и искать все плохое?

не я не троллю (Люблю это исконно русское слово).
а говорю из того что знаю.... согласен что не всем плохо в СНГ и есть люди которые хорошо живут спорить не буду.
Неужели ты такой что сам не видишь что все что было разваливается распродаётся какое наследие вы оставляете своим детям в России/Украине?
Умные/образованные люди из России валят потому что хотят работать нормально, воспитывать детей в нормальных условиях.
Да ваша же Элита сама своих детей отправляет учится в Лондон и другие западные города. Люди которые вами руководят не верят в образование страны, слышу как хаят ЕГЭ (или я это тоже придумал) если бы верили то не отправляли бы детей заграницу. Если нет хорошего образования значит нет и будующего. Лечатся тоже заграницей в том же самом Израиле, лечитись у себя в стране, не лечатся люди так ка не верят своим докторам...
Продолжать дальше?

PS. Дурак ты если думаешь что я злорадствую с тем что происходит в России, наоборот мне жалко Россию.
Страну об которую вытирают люди которые вами руководят, и в то же время призывают к национальному единству.

"Таити, Таити... - нас и тут неплохо кормят." В 90-х бежали, было дело, ибо казалось, стране пиздец. А сейчас умный/образованный зашибить деньжищ - не проблема. Да и не умному\образованному запросто. Главное - руки и желания. А начтет "наследства детям" и разваливают, правда, вам там одни ужасы показывают. Месяцев 9 назад пришлось плотно покататься по стране. Куда приезжал, везде что то строят. ВЕЗДЕ! Дома, заводы, фабрики какие то... А а где учиться, личное дело каждого. При Российской Империи элита в основном и получала образование за рубежом, кто хотел. И ничего...
 
[^]
vatrushka
20.04.2012 - 01:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 437
Цитата (Rofey @ 20.04.2012 - 01:26)
shtrudel
Цитата
никому плохо не сделал и мне не понятно почему весь мир на меня злится

А как же кровь христианских младенцев, протоколы сионских мудрецов, всемирные заговоры, поборы нищих, 100500 выселенных арабов, скандалы, интриги, расследования ?
Люди тупо любят ненавидеть евреев, почему - они сами не знают, ведь мало кто писал " мол мою семью пустили по миру злые жиды" или "выпили кровь моего дитя", или ещё что-то в таком духе. Для них евреи это воплощение зла на земле и виновники всех бед, как всегда винят иллюзорных врагов в своих бедах.
Нам, русским, давно пора научиться осознавать свои проблемы, ошибки и винить в этом прежде всего себя, без этого мы тупо не выживем.

ой да скажите про это в какой-нить дании-италии-вас никто не поймет. с чего вы взяли что гдето ненавидят евреев? это миф наш русский. весь мир уже оталирастился до такой степени, что хоть сраного негра хоть эскимоса в жопу целуют. никто в мире вообще не знает, что евреев ненавидят. да и как вы их можете ненавидеть? ну вот смотришь фильм с наташкой портман и не-на-ви-ди-шь эту еврейку? или стивена кинга читаешь и плюешь на каждую страницу от ненависти. это смешно. врач, который тебя лечит, водитель автобуса да кто угодно еврей или мама его еврей или дед его еврей ну как ??? ненависть могут вызвать какието поступки человека, что ж за сталина всех грузин ненавидеть? как то по детски это, максимализм просто.

Добавлено в 01:42
но видимо евреи и из этой ненависти выгоду извлекают,т.к. умело ее поддерживают. почитайте "последний иван"
 
[^]
a6m5
20.04.2012 - 01:46
0
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Да ладно вам расовый политсрач разводить. Лучше улыбнитесь
 
[^]
Rofey
20.04.2012 - 01:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1743
vatrushka
Цитата
да и как вы их можете ненавидеть?

релакс, это был моё мнение на то, почему столько грязи выплескивают в сторону этого народа. Сам я отношусь к евреям как к талантливой нации, которая умеет работать и создавать. А вот арабов я не очень как-то люблю, особенно воинственных. Ничего толком не создали, зато вони и самомнения на весь мир. Чего создали в палестине арабы до создания Израиля ? Да нифига, пустыня была. Зато сейчас орут о том, что их земель лишили. Эволюция в действии - слабые проигрывают.
 
[^]
shtrudel
20.04.2012 - 01:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 407
Цитата (Majo @ 20.04.2012 - 01:18)
shtrudel
"кстати знаете почему на подсознательном уровне?!,моё личное мнение только из-за того что мы народ о котором пишут в ветхом завете...первой исторической/регилиозной книге,с появлением "нового" нас начали преследовать последние 2000 лет..и еще вот какой прикол исус еврей его подставил еуда тоже еврей,арабы пошли от еврея который шпарил дикарку "

Тады нада ебать индусов ибо "первой исторической/регилиозной книге" является Махабхарата, лол)

возможно,не знаком, но проверив в вики,думаю поесть грибочков и почитать:)
согласись исторические места описаные в библии до сих пор имеют место быть и она более "популярна," баблосов крутит немеряно

ктому-же такую штуку типо "махабхарата"(wiki) сложно навязать:) к этому надо прийти открыв истинный путь!
 
[^]
Majo
20.04.2012 - 02:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 224
Цитата (shtrudel @ 20.04.2012 - 01:55)
Цитата (Majo @ 20.04.2012 - 01:18)
shtrudel
"кстати знаете почему на подсознательном уровне?!,моё личное мнение только из-за того что мы народ о котором пишут в ветхом завете...первой исторической/регилиозной книге,с появлением "нового" нас начали преследовать последние 2000 лет..и еще вот какой прикол исус еврей его подставил еуда тоже еврей,арабы пошли от еврея который шпарил дикарку "

Тады нада ебать индусов ибо "первой исторической/регилиозной книге" является Махабхарата, лол)

возможно,не знаком, но проверив в вики,думаю поесть грибочков и почитать:)
согласись исторические места описаные в библии до сих пор имеют место быть и она более "популярна," баблосов крутит немеряно

ктому-же такую штуку типо "махабхарата"(wiki) сложно навязать:) к этому надо прийти открыв истинный путь!

Насчет Библии - согласен. Кстати, в Махабхарате описана ядерная война. Я читал и охуевал.
 
[^]
LuckyDiver
20.04.2012 - 03:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 67
Цитата (a6m5 @ 20.04.2012 - 01:46)
Да ладно вам расовый политсрач разводить. Лучше улыбнитесь

В этом клипе представленны евреи, которых я бы в первую очередь выслал из Израиля, так как они сами не признают свою страну, не смотря на то, что ползуются всеми ее благами.
 
[^]
Lazy23
20.04.2012 - 05:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
Цитата (Rofey @ 20.04.2012 - 01:47)
Чего создали в палестине арабы до создания Израиля ? Да нифига, пустыня была. Зато сейчас орут о том, что их земель лишили. Эволюция в действии - слабые проигрывают.

А что они могли создать? Арабы, приехавшие сюда на заработки из близлежащих стран в начале двадцатого века, вдруг в шестидесятых годах объявили себя древним народом Палестины. Поразительно: единственный народ в мире не только без собственной культуры, языка или диалекта, но даже без национальной кухни!
Не верите? А этому парню?
Министр внутренних дел и безопасности ХАМАСа в Газе Фатхи Хамад сделал заявление в эфире канала Al-Hekma TV:

"Братья, нас всего 1,8 миллиона в Газе. Это – меньше, чем 2% от населения Египта. Если вы будете снабжать нас топливом, на вашем благосостоянии это никак не отразится. Мы не просим вашей помощи для того, чтобы жить в роскоши. Мы просим помощи для продолжения джихада".

"Слава Аллаху, у нас всех есть арабские корни, каждый палестинец в Газе и на Западном берегу может похвастаться предками из Саудовской Аравии, Йемена или еще откуда-нибудь. Мы все связаны кровными узами? Где же ваше братское милосердие? Я про себя расскажу. Я – наполовину египтянин. В Газе живет 30 кланов с фамилией аль-Масри (египетский). Братья! Половина палестинцев – египтяне, а вторая половина – саудовцы! Кто такие палестинцы? Да это люди, чьи предки перебрались сюда из Каира, Александрии, из Асуана, из Верхнего Египта. Мы все египтяне! Мы все мусульмане! Мы – часть вас! Аллах Акбар! Аллах Акбар! Да как же вы можете молчать, братья, когда Газа умирает! Вы смотрите со стороны, и ничего нам не даете, даже то, что вы отдаете Западу за бросовые цены!".

Кстати, насчет "умирания" Газы. Палестинцы в Газе на самом деле страдают от ожирения. Мужчины держат восьмое место в мире, а женщины третье.

Это сообщение отредактировал Lazy23 - 20.04.2012 - 05:41

Спасибо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35138
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх