«Когда деревья были большими»

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zaryatv 19 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaseec 19 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Никогда не мог понять этого определения времени. Даже на фотке линейка нет совсем или они маленькие. Когда мы переехали в новый микрорайон я был на год младше тех девчонок в видосе. И Тогда деревья во дворе были как раз маленькие косточки. Некоторые чуть позже я сам сажал. А вот теперь по прошествии 40 лет деревья во дворе как раз большие. Нестыковка получается.

Это сообщение отредактировал vaseec - 19 июн 2026 в 16:37
Zaryatv 19 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (serega455 @ 19.06.2026 - 12:15)
На этом фото я со своей сестрой.1979-й,или 1980-й год.Справа начинает строиться новый микрорайон.Сейчас он разросся сильно.А раньше,это считалось окраиной города.Ангарск если что.

Не к тебе ли мы в гости приезжали? Как раз в те годы и из Иркутска..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АстроМаг 19 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Alacran @ 19 июн 2026 в 07:54)
И строили на века, не то что сейчас(

Ты считаешь - хрущевки это на века?
Это 1960 год. На заднем плане - панельные дома. В них жить не очень - от бедности такие строили, а не на века. dont.gif

«Когда деревья были большими»
Митолизд 19 июн 2026 в 19:23
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vaseec @ 19 июн 2026 в 16:36)
Никогда не мог понять этого определения времени.

Дети маленькие и им деревья кажутся больше чем взрослым.
Tarkosal 19 июн 2026 в 20:26
Игрок  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Циммерман @ 19.06.2026 - 09:36)
Я хочу, товарищ пропагандон, чтобы пенсионеры ТВ вообще не смотрели, там одно гоано типа вас. Но Ютуб им заботливо запретили

А за что вы товарищь Циммерман меня пропагандоном назвали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGS17 19 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (zlyucher @ 19 июн 2026 в 15:57)
Кто-то вкалывает на производстве за вымпел/значок/путёвку
Кто-то хуи пинает и ворует
По итогу - уравниловка.

Да, сейчас уравниловки нет и живёт хорошо тот, кто ворует. У тебя из кармана.

«Когда деревья были большими»
Покровский 19 июн 2026 в 22:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Хули они на стройке делают?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XT899 20 июн 2026 в 04:40
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Дядя Юра,мы всё просрали,захотев жить как на западе...
ЦарьГоры 20 июн 2026 в 06:02
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (,)
«Когда деревья были большими»

Цитата (Паркер2001 @ 19 июн 2026 в 08:24)
Вот гляжу я на это фото, не поверите, аж дышать легче стало


«Когда деревья были большими»
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх