«Мистер Сидр» - 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RealVor
9.06.2023 - 23:26
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (AndreyPin @ 09.06.2023 - 23:08)
Мне кажется сидр сидору рознь. И как показывает данный случай - нередко это именно разбодяженный спирт. Тут просто со спиртом ошиблись, поэтому и выяснилось. Не верю я что сидр в магазинах который, делают по настоящему рецепту

А разве не выгоднее приготовить сидр правильно просто из дешёвых компонентов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
janibush
9.06.2023 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3231
В середине 90-х, бывал в Липецкой области, Грязевский р-н.
Так что меня поразило, это почти в каждой деревни, самая крутая "точка" по продаже палённого бухла, была в самых крутых домах, приезжих с Кавказа.
Получается, они сами не пьют (религия не позволяет), а заработать на этом, они не прочь.
Вот и подсаживаются-подселяются, как паразиты, такие "бизнесмены", в русские поселения, чтобы на алкашке бабла рубить.
Цыгане, с наркотой, также делают...
 
[^]
SvenSeventh
9.06.2023 - 23:44
0
Статус: Offline


~

Регистрация: 13.03.23
Сообщений: 1108
Цитата (Vodicka @ 9.06.2023 - 08:25)
Когда в следующий раз будете бухать (а вы обязательно будете, даже если в интернетиках пишите, что ничего кроме кефира

Давно не доверяю покупной бухаловке.
Потому что сам ее делаю и знаю сколько там отходов которые можно в отходы не отправлять.

Зато моя водочка среди родни имеет весьма высокую марку, легко пьется, и голова от не не болит...
 
[^]
SvenSeventh
9.06.2023 - 23:46
0
Статус: Offline


~

Регистрация: 13.03.23
Сообщений: 1108
Цитата (janibush @ 9.06.2023 - 23:40)
Получается, они сами не пьют (религия не позволяет), а заработать на этом, они не прочь.

Не смешите меня.
У нас полно знакомых татар которые жрут свинину и пьют водку gigi.gif dont.gif
 
[^]
AndreyPin
10.06.2023 - 00:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Цитата (RealVor @ 9.06.2023 - 23:26)
Цитата (AndreyPin @ 09.06.2023 - 23:08)
Мне кажется сидр сидору рознь. И как показывает данный случай - нередко это именно разбодяженный спирт. Тут просто со спиртом ошиблись, поэтому и выяснилось. Не верю я что сидр в магазинах который, делают по настоящему рецепту

А разве не выгоднее приготовить сидр правильно просто из дешёвых компонентов?

Ничего нет дешевле хуевого спирта (да и даже не хуевого) с вкусовыми добавками из химозы. Себестоимость копеечная. Говно выкачать из канализации и залить в бутылку будет дороже.
 
[^]
AndreyPin
10.06.2023 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Цитата (janibush @ 9.06.2023 - 23:40)
В середине 90-х, бывал в Липецкой области, Грязевский р-н.
Так что меня поразило, это почти в каждой деревни, самая крутая "точка" по продаже палённого бухла, была в самых крутых домах, приезжих с Кавказа.
Получается, они сами не пьют (религия не позволяет), а заработать на этом, они не прочь.
Вот и подсаживаются-подселяются, как паразиты, такие "бизнесмены", в русские поселения, чтобы на алкашке бабла рубить.
Цыгане, с наркотой, также делают...

Это касается не только бухла. Везде где они "работают" - срать хотели на здоровье покупателей, посетителей и т.д. Главное срубить как можно больше бабла.
 
[^]
Noski
10.06.2023 - 01:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.22
Сообщений: 262
Цитата (SvenSeventh @ 9.06.2023 - 23:44)
Цитата (Vodicka @ 9.06.2023 - 08:25)
Когда в следующий раз будете бухать (а вы обязательно будете, даже если в интернетиках пишите, что ничего кроме кефира

Давно не доверяю покупной бухаловке.
Потому что сам ее делаю и знаю сколько там отходов которые можно в отходы не отправлять.

Зато моя водочка среди родни имеет весьма высокую марку, легко пьется, и голова от не не болит...

Ну а другой скажет, что ну его на хуй сивуху этого алкаша пить, чёрт знает,из чего он гонит, лучше возьму-ка я в магазине качественной водовки, целее буду.
Тут на вкус и цвет,как говорится.
 
[^]
Alayke
10.06.2023 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 1425
Цитата (Vodicka @ 9.06.2023 - 16:25)
В истории с отравлением сидром особо радуют святые люди в белоснежных польтах. Вот, пишут люди со стерильными писями, и правильно! Будет алкоголикам наука! Ишь, развелось пьяниц, будут знать, как пить всё подряд!
Ну, во-первых, я никогда не видел алкашей, предпочитающих сидр. Этиловые самураи спиваются при помощи совсем других напитков. Сидр это легонькое и вкусненькое, которое пьют ради удовольствия.
Во-вторых, среди пострадавших и погибших обычные люди, женщины и даже девушка выпускница. Ах, ах, вы же никогда не бухали на выпускном? Вы же пришли туда, похлопали директору, который пожелал вам плыть на бригантине знаний по волнам светлого будущего и пошли перечитывать Шопенгауэра?
В-третьих, нельзя же быть такими мудаками. Когда в следующий раз будете бухать (а вы обязательно будете, даже если в интернетиках пишите, что ничего кроме кефира, выставляя фоточки с нимбом и крылышками), то не забудьте, в вашей бутылке тоже могут быть совершенно неожиданные коктейли.
В-четвертых, желаю всем пострадавшим, которые остались в живых, скорейшего выздоровления, а всем виновным скорейшего отдыха в мордовских лесных лагерях со строгим режимом.

© Александр Гутин

дело в том,что это газированный юппи разбавленный спиртом.
с пивом сейчас такая же ситуация и спирт рисовый добавляют, а сусло какое-то сухое и прочее.
Щепа дубовая стоит под 1000 рублей сейчас.
Короче все это пойло в виде крафтовых напитков за по 100 рублей за литр идет нафиг, ибо это все бодяга какая-то.
И да алкоголизм это не не значит, что ты ссышь под себя и все из дому уже продал.
 
[^]
salers654
10.06.2023 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.23
Сообщений: 1111
Цитата (AndreyPin @ 9.06.2023 - 23:08)
Цитата (RealVor @ 9.06.2023 - 08:30)
Цитата (LoloKoko @ 09.06.2023 - 08:29)
Сидр это легонькое и вкусненькое, которое пьют ради удовольствия-что блджать? Это химоза даже хуже разливной ссанины

Почитал бы ты что ли как сидр делают и не позорился бы...

Мне кажется сидр сидору рознь. И как показывает данный случай - нередко это именно разбодяженный спирт. Тут просто со спиртом ошиблись, поэтому и выяснилось. Не верю я что сидр в магазинах который, делают по настоящему рецепту

сидр на 90% бродяжат только разбавлением водой польского концентрата.

Бродяжить со спиртом незаконно
 
[^]
SSerg84
10.06.2023 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Vodicka @ 9.06.2023 - 08:25)
...ну, во-первых, я никогда не видел алкашей, предпочитающих сидр. Этиловые самураи спиваются при помощи совсем других напитков...

Не передергивай понятия dont.gif
В конкретном случае травились не паленым сидром, а химозой с надписью на этикетке "сидр", типа многих других якобы "коктейлей".
А это как раз самый алконавский напиток.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33697
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх