А в России то референдум будет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jopsnegs
21.09.2022 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 4792
Цитата (Гуррикап @ 21.09.2022 - 13:46)
Я со всеми этими историями про референдумы начиная с Крымского и вот в связи с грядущими одного понять не могу.

Разве может быть законным референдум о присоединении к России какой либо территории без референдума в России?

Ну чисто так гипотетически, всякое случается, а вдруг условным жителям Пензы или Тулы не хочется присоединения к нашей стране новых территорий?
А то лавры Наполеона голову жмут одним, а расплачиваться за их решения всем вместе.

Так может сначала у всей России спросить, оно нам надо?

И на месте голосования сразу всем голосующим "за" повестку на мобилизацию выписывать, прямо у урны

Ну и хуйли - ну и проведут. В цифровом варианте. Ну и будет 146% как на любых других.
 
[^]
Max04
21.09.2022 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3312
Цитата
Разве может быть законным референдум о присоединении к России какой либо территории без референдума в России?

Как бы да, что мешает? По закону так. А почему нет?
 
[^]
netgovny
21.09.2022 - 19:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 104
Никто не знает когда этот ЯП прикроют?
 
[^]
SergVR
21.09.2022 - 19:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.20
Сообщений: 1111
Если на всякие очевидные вещи проводить референдумы, то фашисты уничтожать ой, пока мы тут треплемся. Раньше трепались- хватит!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skr00m
21.09.2022 - 20:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 1005
Согласен. У тебя есть квартира и тут к ней присоединяют комнату с жителями и нужно их обогреть, накормить и...
Может и нужно, но что-то странное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
21.09.2022 - 20:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42609
Цитата (Гуррикап @ 21.09.2022 - 12:46)
Так может сначала у всей России спросить, оно нам надо?

Тебя уже разок спросили, тебе мало? Или непонятно с первого раза? gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
zemeo
21.09.2022 - 20:09
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4005
Цитата (Мутныйбес @ 21.09.2022 - 13:49)
Ты уже согласился, на выборах

146% нарисовали
 
[^]
Zheverdan
21.09.2022 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2286
Собака лает, караван идёт...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Яpetrovich
21.09.2022 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.21
Сообщений: 1201
Цитата (Garfields @ 21.09.2022 - 13:48)
Ты всерьёз думаешь, что у нас сильно много народу против будет?)

Согласен, во-первых сфальсифицируют, во-вторых большинство людей зомбированы пропагандой. Я здесь пытался создать тему: как так случилось, что все сразу ебанулись, но её успешно слили. Общаюсь с рассудительным неглупым людьми, так большинство из них повторяютслова из зомбоящика про Америку и НАТО. Думаю могилизация многих приведёт в чувства.
 
[^]
AndEnd
21.09.2022 - 20:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.22
Сообщений: 258
Цитата (point027 @ 21.09.2022 - 19:31)
Цитата
Я со всеми этими историями про референдумы начиная с Крымского и вот в связи с грядущими одного понять не могу.

Разве может быть законным референдум о присоединении к России какой либо территории без референдума в России?

Ну чисто так гипотетически, всякое случается, а вдруг условным жителям Пензы или Тулы не хочется присоединения к нашей стране новых территорий?
А то лавры Наполеона голову жмут одним, а расплачиваться за их решения всем вместе.

Так может сначала у всей России спросить, оно нам надо?

Путин в своих обращениях говорит, что дает возможность народам самим решать свою судьбу. Подразумевается, что если хотите мирного неба - вступите в состав РФ.
А у россиян выбора нет. Даже выборы у нас без выбора. Даже оспорить, выступить против, призвать других к всеобщему возмущению нельзя. Можно только на кухнях и шепотом.
У тех, кто скоро станет россиянами, данный референдум - это последний раз, когда их мнением интересовались. Потом их постигнет бесправная участь остальных россиян.
Нравится, не нравится - терпи моя красавица. Прошу отнестись к этому с пониманием.

Есть право Сильного. Кто может закрутить тебе гайки, тот и будет банковать.
Все такие странные вдруг стали !
«Да как вы смеете мне указывать ?» говорят они . «Да кто вам дал право ?» возмущаются они. «Да что вы себе позволяете?» негодуют они.

Да право Сильного и дало. Захвати Власть и делай что хочешь. Вводи любые Законы и любые Правила.
Потому что у тебя есть возможность убивать безнаказанно. Власть - это способность и возможность безнаказанно убивать.
У кого такой опции нет (а гонор присутствует), тем такое положение вещей не нравится. Как же так (говорят они) что за хуйня !!!
Я тоже хочу управлять и командовать !
Но…
Силы у них нет. Они могут только стучать кулачком по подоконнику и требовать «справедливости» которая правильна на их взгляд.

Всё.Решает.Сила.

Или борись за обладание этой Силой, или сиди ото и не пизди.

Путин им не нравиться. А кто вам нравится ? Тот, кто звонил бы вам из Кремля и спрашивал вашего разрешения на то или на другое ?

Как Власть решит - так вы все ( и я в том числе) и будем делать. А иначе на нас обрушат Силу. Нравится вам это или нет - это вообще похуй. Сила не требует оправданий. Она (Сила) ни перед кем не отчитывается.
Уясните это и успокойтесь.

Пока Сила у других - ваш (и мой) удел - подчиняться. А весь этот пиздёж про «я сильно негодую по поводу поведения Властей» - это всё чушь. Бессмысленная и беспонтовая.

Хочешь чтобы было иначе - отбери Силу у Сильного и вот только тогда ты будешь способен что то изменить …

А пока…
Я папироску заложу за козырёк…
Облака…
 
[^]
roman400022
21.09.2022 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11500
В буржуазном обществе не принято знать мнение народа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Geimpft
21.09.2022 - 20:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.21
Сообщений: 266
Ебанись, присоединить к России территорию России тебе ещё референдум нужен? Ну, так, чисто, назови мне хоть один город из присоединяемых, которые построили или завоевали украинцы. Ну, так, чисто, вспомни просто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Admin1C
21.09.2022 - 20:47
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Garfields @ 21.09.2022 - 13:48)
Ты всерьёз думаешь, что у нас сильно много народу против будет?)

По документам не будет.
 
[^]
RegionZemlya
21.09.2022 - 20:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
А у вас там в НСО каждый раз референдум проводят когда поезд очередной приезжает?

А когда очередная машина в город въезжает тоже референдум проводите?

Хотя бы выезжают без референдума надеюсь

Феерически глупый пост
 
[^]
avsp
21.09.2022 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 1740
Так ты же выбрал барина. И 86% его выбрали, значит вы одинаково думаете, зачем референдум?
 
[^]
Den4ik58
21.09.2022 - 21:27
1
Статус: Offline


Павлиноуткоёж

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1493
ТС на 146% прав.
 
[^]
storogil
21.09.2022 - 23:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.21
Сообщений: 328
Если автор назовёт преценденты, как должно быть: например. за многотысячилетнию историю цивилизаци в какой-то одной из сотен стран это происходило, а в России - нет, тогда автор молодец. А если нигде никаких референдумов не проводили о присоединениях вообще (даже у тех, кто хочет или не хочет присоединиться), то автор идеалист, и требует от России больше, чем от других стран.
При объединении ГДР и фРГ хоть где-то состоялся референдум? Хотя они 50 лет жили раздельно, и разница в языках и культурах в разных землях Германии больше, чем между русскими и украинцами (это признают даже немецкие эксперты). Может на территории Мексики состоялся референдум (я уже не говорю о референдуме в США), когда США "оттяпала" у Мексики значительную территорию (т.н. американский штат Нью-Мексика)?
Ждём от автора указания на исторический прецендент. "Вы понимаете - это другое" -не принимается.
 
[^]
Androssboy
21.09.2022 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3951
"Ваше мнение очень важно для нас! Оставайтесь, пожалуйста, на линии!"


Размещено через приложение ЯПлакалъ

А в России то референдум будет?
 
[^]
kozhmarinka
22.09.2022 - 01:00 [ показать ]
-10
crimson61
22.09.2022 - 01:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 44
Цитата
Согласен, во-первых сфальсифицируют, во-вторых большинство людей зомбированы пропагандой. Я здесь пытался создать тему: как так случилось, что все сразу ебанулись, но её успешно слили. Общаюсь с рассудительным неглупым людьми, так большинство из них повторяютслова из зомбоящика про Америку и НАТО. Думаю могилизация многих приведёт в чувства.

gigi.gif
А-хаха
Он дурак сам признается,что с умными общается . НО он им не верит gigi.gif
Да найдётся ли во всей вселенной страна ,которая откажется от увеличения территории и населения !
Парень - тебе к доктору.
 
[^]
42na
22.09.2022 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6296
так если проведуть то 142% будет за. Зачем деньги тратить на проведение когда что тут что там референдум - дичь ебанная не соблюдаются никакие необходимые условия, чисто е ИПСО.
 
[^]
bmw33
22.09.2022 - 01:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 27
Цитата (Гуррикап @ 21.09.2022 - 13:46)
Я со всеми этими историями про референдумы начиная с Крымского и вот в связи с грядущими одного понять не могу.

Разве может быть законным референдум о присоединении к России какой либо территории без референдума в России?

Ну чисто так гипотетически, всякое случается, а вдруг условным жителям Пензы или Тулы не хочется присоединения к нашей стране новых территорий?
А то лавры Наполеона голову жмут одним, а расплачиваться за их решения всем вместе.

Так может сначала у всей России спросить, оно нам надо?

И на месте голосования сразу всем голосующим "за" повестку на мобилизацию выписывать, прямо у урны

так выйди и протестуй против хули ты сидишь на диване
 
[^]
6710v00090d
22.09.2022 - 01:15
2
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2821
Мне чужое нахуй не нужно. И Крым нахуй был не нужен. Ох, блять, как меня за это минусили...
 
[^]
Kersar
22.09.2022 - 04:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1396
Насчёт "расплачиваться всем вместе" не согласен - у нас есть весьма интересные регионы, которые ещё и самые дотационные, они как чёрная дыра - всё туда, оттуда нихуя - как они расплачиваются? Гордыми вояками? Так таких как показывает практика и по всей остальной стране можно набрать. Как всегда заплатят регионы в которых вся промышленность и сосредоточена, в которых и население достаточно бедное...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
braunschweig
22.09.2022 - 05:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 480
Ты вообще кто, чтобы тебя спрашивать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46479
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх