Как теперь «болеть»?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
padre666
29.06.2022 - 20:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
В 2013 был на МЮ - Саунтгемптон в Манчестере. И там уже (!) были фан айди. И я уже (!) был по чужому))
 
[^]
Veliar331
29.06.2022 - 20:47
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата
фанатский персональный документ


Это, конечно, лишь мое мнение, но если человек называет себя фанатом хоть чего-нибудь, то нормальным человеком я его считать не могу.
 
[^]
anclevalico
29.06.2022 - 20:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4365
Что, серьёзно? Вот вас так ставят раком и вы это проглотите? Да пусть они себе в жопу засунут этот ID и эти свои соревнования. Если мы туда не будем ходить, кому они будут нужны? Охренеть. Я не думал, что они так оборзеют, а народ так прогнётся. Ппц...
 
[^]
gren00
29.06.2022 - 21:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7510
Цитата (prp3001 @ 29.06.2022 - 09:02)
Ну да, это сложно понять. Решили мы с коллегой в командировке вечером на футбол сходить в Краснодаре, а то скучно вечером. Не смогли, там потребовали тот самый фан айди. Мы не фанаты, поэтому развернулись и пошли в кабак бухать. Вот и всё. Теперь ходить будут только те, кому это надо, а все случайные, которых довольно много просто не пойдут, делов-то. Я изредка ходил, теперь не буду, бегать за ещё одной бумажкой я не хочу.

С вас не фанайди потребовали, а завести карту болельщика. Фомальность на 2 мин. С картой ты можешь покупать билеты онлайн и в приоритете перед залетными. Плюс борьба с перекупами.
Обычно на матчи Краснодара очень трудно попасть, тем более, если приезжает популярная команда. Для этого и ввели эту карту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
papabobr
29.06.2022 - 21:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 3178
Печально все это читать. Как стадо. Куда баран ведет, туда и идут. То вакцинация, то куаркоды, теперь айди для стадиона. Что там еще? Татуировка с снилсом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xodok70
29.06.2022 - 21:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.22
Сообщений: 261
Тема неоднозначная.

Ни кого не минусил и не плюсовал.
Просто личное мнение.
Паспорт болельщика - очередной распил выделенных средств на программу, с отбором денег у болельщиков и неоднозначно узаконенным сбором личной информации.

Остальное читать не обязательно. ))

Чуть побрюзжу. Застал времена, когда на сверх популярные матчи в Москве (на стадионы Лужники и Динамо попасть было сложнее, на Торпедо "просочиться" не было проблем от слова совсем) пацанами на 1 номер написанный на деревянной скамье усаживались втроём. 2 - 2,5 часа на собаках + метро в одну сторону ездили не заморачивались. Удобно по времени было. Теперь, с угодой в первую очередь для телетрансляций, заметьте платных, выставленного времени начала матчей забил на посещение стадионов.
Дело не в ценах или атмосфере. Денег по любому больше, чем в детстве/юности/молодости. Атмосфера стадионная тоже присутствует. Но удобное время матча осталось только для местных или туристов (с ночёвкой). Замкадышам, большинству, уже проблема домой вернуться после матча. И так посещал стадионы от случая к случаю в 21 веке, а с требованием паспорта болельщика просто не буду.
 
[^]
Kent3300
29.06.2022 - 21:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.22
Сообщений: 123
мда уже
 
[^]
ЗЛОстик
29.06.2022 - 21:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 2717
Этож как надо любить смотреть на пиздострадания кривоногих пингвинов шоб за это ишо и деньги платить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vasmanz
29.06.2022 - 22:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 203
бред. бойкот всех матчей с фанкой
 
[^]
marlboro1983
29.06.2022 - 22:25
0
Статус: Offline


Agent Of The Secret World

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 5286
Типа ношение паспорта на стадион закрывает веки и поэтому не можете смотреть?

Футболисты такие футболисты. Прям как их травмы
 
[^]
Vanillacream
29.06.2022 - 22:27
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4164
Цитата (bardakam @ 29.06.2022 - 09:04)
а в чем разница обычного зрителя и болельщика?

Я так поняла, что ни в чем cool.gif Точнее, если по телеку смотреть, то пока можно без карточки, а если вживую, то будь добр, слей персональные данные cool.gif А они потом тебя ограничивать будут. Ну, если что-то сделаешь, что им не понравится dont.gif

/что должно быть в голове, чтоы не понимать, что это очередной шаг к электронному фашизму. Следующей будет карточка покупателя в магазине rulez.gif
 
[^]
Stik2014
29.06.2022 - 22:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
Никак ходить не буду.=))))
Я болельщик Зенита с 22летнем "стажем".
ЧМы и ЧЕ это одно дело. НО вводить это во внутреннем "болоте" бред.

Это сообщение отредактировал Stik2014 - 29.06.2022 - 22:46
 
[^]
GenosseKlaus
29.06.2022 - 22:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 1974
Цитата (EpicED @ 29.06.2022 - 13:42)
А в чём проблема то? Получил ID и иди, болей...

Масочку наденьте
 
[^]
GenosseKlaus
29.06.2022 - 22:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 1974
Цифровой фашизм - вот что такое фан айди. Это будут продвигать по всем направлениям. С ковидным паспортом не прокатило, с другой стороны зайдут. Это всё происки глобалистов. Фанаты иронично называют его "Фан, уйди". Ну уйдут фаны, уже ушли. Спартаковские сразу ходить перестали, остальные с нового сезона де факто присоединятся. Кому лучше от пустых трибун. Насильно его слава богу не заставляют оформлять. Пока. Пока это прощупывание почвы, как с сертификатом вакцинации. Но их помыслы прозрачны, поэтому и куча ботов тут создаёт видимость того, что кто-то реальный топит за цифровой концлагерь. Неужели непонятно для чего все эти телодвижения? Неужели есть столько баранов, кто этого не видит? Какая безопасность? Сейчас по фейс айди любого опознают за секунду, куча камер везде. Это всё шаги к социальному рейтингу и цифровому рабству.
 
[^]
28e
29.06.2022 - 23:02
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (RaideR52 @ 29.06.2022 - 08:59)
Так скоро каждому приделают ID  потребителя воздуха. Фашисты ебаные.

Во, любители "фашизма" прибежали, опять нашли где бы ввести свое нытье.
Хули ыт не ноешь, что без водительских прав на машине не покататься, а, тоже фашисты? Хули ты не ноешь, что на самолет билет надо покупать, опять фашисты? Вы уже заебали превращать матчи в арену для бодания, бухания и вандализма, из-за вас вводят все это. Конечно для вас это "фошысты", ведь теперь при беспорядках дадут вам под жопу нахуй и вход закроют, везде.

И еще для долбоебов - паспорт болельщика международный. Это значит, что хуй типа вас из Германии, кидающий на поле бутылки, будет забанен, и для этого не надо проверять паспорта разных стран для совместимости. Теперь вас везде попрут, если продолжите хуйней маяться.

Но пидорастические долбаебы с упоением, обливаясь говном, будут твердить в этой теме про "цифровой фашызм". Конечно, ведь теперь им не поорать хуеты на трибунах, не затеять драку, не закидать поле мусором. Эти же долбоебы часто вспоминают ППД-шный "фашизм", когда знаки им запрещают куда-то ехать, а права могут отнять, это у них тоже цифровой "фашызм". Везде, где не дают вести себя как говну - фашизм.

Даже прикольно читать, как горят пердочелы у быдла, которое рассчитывало поорать на трибунах, ломать стулья и закидывать мусором поле. Друзья оформили этот фанид еще на чемпионате мира, хрен знает сколько лет назад не выходя из дома, никаких проблем, никаких барыг-перекупов билетов, ходят на матчи. Но у беспорядошников и барыг жопы полыхают - дай боже.

Это сообщение отредактировал 28e - 29.06.2022 - 23:16
 
[^]
TurisT1488
29.06.2022 - 23:09
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2051
Цитата
А теперь папы смогут спокойно брать на стадионы своих детей и не беспокоиться за их безопасность.

Да иди на хуй, я на стадио ходил с племянником малолетним, мне его родители доверяли, мои друзья водят детей на фанатский сектор, гоняем на выезда с детьми, как мы это делали без фанайди.
ФАНАЙДИ-нахуйиди!!!!

Это сообщение отредактировал TurisT1488 - 29.06.2022 - 23:14
 
[^]
Жирный
29.06.2022 - 23:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17953
Цитата (28e @ 29.06.2022 - 23:02)
Во, любители "фашизма" прибежали, опять нашли где бы ввести свое нытье.
Хули ыт не ноешь, что без водительских прав на машине не покататься, а, тоже фашисты? Хули ты не ноешь, что на самолет билет надо покупать, опять фашисты? Вы уже заебали превращать матчи в арену для бодания, бухания и вандализма, из-за вас вводят все это. Конечно для вас это "фошысты", ведь теперь при беспорядках дадут вам под жопу нахуй и вход закроют, везде.

И еще для долбоебов - паспорт болельщика международный. Это значит, что хуй типа вас из Германии, кидающий на поле бутылки, будет забанен, и для этого не надо проверять паспорта разных стран для совместимости. Теперь вас везде попрут, если продолжите хуйней маяться.

Но пидорастические долбаебы с упоением, обливаясь говном, будут твердить в этой теме про "цифровой фашызм". Конечно, ведь теперь им не поорать хуеты на трибунах, не затеять драку, не закидать поле мусором. Эти же долбоебы часто вспоминают ППД-шный "фашизм", когда знаки им запрещают куда-то ехать, а права могут отнять, это у них тоже цифровой "фашызм". Везде, где не дают вести себя как говну - фашизм.

сразу видно далекого от футбола и стадиона человека, которому обязательно нужно вставить свои обличительные три копейки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vanillacream
29.06.2022 - 23:11
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4164
Цитата (28e @ 29.06.2022 - 23:02)
Цитата (RaideR52 @ 29.06.2022 - 08:59)
Так скоро каждому приделают ID  потребителя воздуха. Фашисты ебаные.

Во, любители "фашизма" прибежали, опять нашли где бы ввести свое нытье.
Хули ыт не ноешь, что без водительских прав на машине не покататься, а, тоже фашисты? Хули ты не ноешь, что на самолет билет надо покупать, опять фашисты? Вы уже заебали превращать матчи в арену для бодания, бухания и вандализма, из-за вас вводят все это. Конечно для вас это "фошысты", ведь теперь при беспорядках дадут вам под жопу нахуй и вход закроют, везде.

И еще для долбоебов - паспорт болельщика международный. Это значит, что хуй типа вас из Германии, кидающий на поле бутылки, будет забанен, и для этого не надо проверять паспорта разных стран для совместимости. Теперь вас везде попрут, если продолжите хуйней маяться.

Но пидорастические долбаебы с упоением, обливаясь говном, будут твердить в этой теме про "цифровой фашызм". Конечно, ведь теперь им не поорать хуеты на трибунах, не затеять драку, не закидать поле мусором. Эти же долбоебы часто вспоминают ППД-шный "фашизм", когда знаки им запрещают куда-то ехать, а права могут отнять, это у них тоже цифровой "фашызм". Везде, где не дают вести себя как говну - фашизм.

Ты либо дебил, либо пропагандон - третьего не дано. Нашей доблестной полиции везде как говна за баней больше, чем людей. Вот пусть и следят за порядком. А не заставляют людей по карточкам везде ходить. Надо быть совсем тупым, чтоб не понимать такого.
 
[^]
ВарТундер
29.06.2022 - 23:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 602
Цитата
Получат пустые трибуны.
Сама по себе , бытность фирм ( которые приносят основную долю дохода) , не вписывается в эту картинку.

Нет, трёх метровым забором в три ряда загородят все входы и выходы, будут рассаживать юнармейцев и бабушек из "отрядов Путина". А вы все оплатите налогами и штрафами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CadiaGuard
29.06.2022 - 23:37
8
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
У меня выездов не так уж и много 80+/- Есть такие как Черноморец Новороссийск. Жемчужина Сочи, МАШУК-КМВ.
За Спартак Москва я много поездил и не могу понять зачем мне фан иди? Я на товарняках в угле добирался до Ёбурга, меня менты в Сызрани крутили только потому что я из Москвы

Это сообщение отредактировал CadiaGuard - 29.06.2022 - 23:38
 
[^]
TurisT1488
29.06.2022 - 23:42
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2051
Такую поддержку, как активное фанатьё даёт команде , кузьмичи не дадут, я говорю именно про поддержку на стадионе. Понятно, что ща нагонят бесплатными билетами , через несколько лет сектор начнет что-то петь, хотя хуй, не начнет. Не понимают наши запрещатели, что ЦСКА, мясо, бомжики, Динамики, проводницы, нихуя не Реал или Барселона, на которые люди прилетают со всего мира, на рядовую игру, что б посмотреть, у нас так не будет.
 
[^]
TurisT1488
29.06.2022 - 23:46
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2051
Цитата (Veliar331 @ 29.06.2022 - 20:47)
Цитата
фанатский персональный документ


Это, конечно, лишь мое мнение, но если человек называет себя фанатом хоть чего-нибудь, то нормальным человеком я его считать не могу.

Странное заявление, ну назовите любителем клуба, что изменит? Или вы думаете, что фанат=фанатик?
 
[^]
kompol
29.06.2022 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4335
Цитата (Lesnik1976 @ 29.06.2022 - 12:41)
Интересная тема, а вот давайте предположим, что билеты будут просто продавать по паспорту? Это тоже вызовет такую неприязнь у "болел" или тут они скажут, что ок?

давно.
 
[^]
gunstilzit
30.06.2022 - 00:05
5
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35775
St6por
Цитата
Для какой безопасности? :) Правонарушения (ну или безобразия) уже давно вычисляются с помощью камер и совершившие их по суду не допускаются на стадион. Технология не меняется, теперь правонарушителей и безобразников все так же вычисляют с помощью камер, но теперь суда не надо.

Не забываем про человеческий фактор.
Матч ЦСКА-Зенит недавний когда запалили фаера и менты скрутили армейский болел.
Потом оказалось что якобы камеры не работали.

Если болельщики продолжат бойкотировать матчи,есть надежда на отмену.
Маленькая,но есть.
Лично я делать не буду.
Из принципа.
 
[^]
вбб087
30.06.2022 - 00:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2994
Цитата (28e @ 29.06.2022 - 23:02)
Во, любители "фашизма" прибежали, опять нашли где бы ввести свое нытье.
Хули ыт не ноешь, что без водительских прав на машине не покататься, а, тоже фашисты? Хули ты не ноешь, что на самолет билет надо покупать, опять фашисты? Вы уже заебали превращать матчи в арену для бодания, бухания и вандализма, из-за вас вводят все это. Конечно для вас это "фошысты", ведь теперь при беспорядках дадут вам под жопу нахуй и вход закроют, везде.

И еще для долбоебов - паспорт болельщика международный. Это значит, что хуй типа вас из Германии, кидающий на поле бутылки, будет забанен, и для этого не надо проверять паспорта разных стран для совместимости. Теперь вас везде попрут, если продолжите хуйней маяться.

Но пидорастические долбаебы с упоением, обливаясь говном, будут твердить в этой теме про "цифровой фашызм". Конечно, ведь теперь им не поорать хуеты на трибунах, не затеять драку, не закидать поле мусором. Эти же долбоебы часто вспоминают ППД-шный "фашизм", когда знаки им запрещают куда-то ехать, а права могут отнять, это у них тоже цифровой "фашызм". Везде, где не дают вести себя как говну - фашизм.

Даже прикольно читать, как горят пердочелы у быдла, которое рассчитывало поорать на трибунах, ломать стулья и закидывать мусором поле. Друзья оформили этот фанид еще на чемпионате мира, хрен знает сколько лет назад не выходя из дома, никаких проблем, никаких барыг-перекупов билетов, ходят на матчи. Но у беспорядошников и барыг жопы полыхают - дай боже.

Полыхнуло пока что у тебя;))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20824
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх