Мужчине не нужно винить себя, если от него ушла женщина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
regular82
27.01.2022 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (GoldyVixen @ 26.01.2022 - 22:33)
Цитата (Апельсиняя @ 26.01.2022 - 20:24)
Цитата (meduzza @ 26.01.2022 - 20:03)
Это было бы прекрасно, но мы не в мире розовых пони живём

Не мы, а вы. Поэтому вы страдаете, в то время как другие просто живут счастливо.

Ну, не знаю. Вот мне бы порой было в кайф сорваться, проораться, поперехерачить посуду, ну и вообще побуянить. Просто я подозреваю, что если хоть разок так сделаю, то мне это муж не простит. А мужа я люблю. Поэтому очень держу себя в руках. Очень-очень. И это блин сложно, потому что характер у меня очень говнистый. И я реально работаю над ним! А когда чувствую, что вот реально все, на грани, не удержу, то пью успокоительно и медленно считаю про себя. Иногда до 50, а иногда и до 250. why.gif

классический вариант помудревшей бабы. И борщ у нее наверняка охуенный, и сосет с проглотом и глотает. Эх, такие бы настройки каждой бабе, вместо заводских)))
 
[^]
Masia
27.01.2022 - 15:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Пока мы встречались с моей тогда ещё девушкой (теперь уже супругой), то 10 раз раз - ровно! - был "развод, тапочки напополам" (крупная ссора, в ходе которой звучали призывы разойтись); два раза она даже собирала вещи и уезжала. Каждый раз я давал понять, что мне жаль, и я не считаю перспективу разойтись правильным решением, но если хочет - да будет так.
В какой-то момент подобные сцены попросту прекратились, так как моя умнейшая жена сделала свои выводы и решила больше к манипуляциям не прибегать.
 
[^]
Деповчанин
28.01.2022 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 5663
Цитата (Werwolf33 @ 26.01.2022 - 15:28)
Согласен - виноваты оба! Она и мать ее.

Потому у меня даже мыслей нет, что я в чем-то буду виноват.

Кстати, из личного опыта.
Был у нас период, когда мы стали как-то очень сильно сраться с женой. Происходило это чаще, да можно сказать в основном, по ее возвращению от родителей. Приходила на взводе, раздраженная, всем была недовольная.

В общем терпение у обоих лопнуло и я отправил ее на... к маме.

И кто вы думаете первый прибежал "делить имущество"? Правильно - ее мама.

Наговорила мне всякой чуши, чего и не было в основном, и была мною послана.

Через месяц вызвала меня моя на переговоры. Я ей рассказал о визите ее мамы, а за одно об истинных причинах происходящего, как я это видел.

Дело в том, что моя теща считает свой брак неудачным и очень раздражалась по этому поводу. Ну и учила своих двух дочерей, как надо себя вести в браке, чтобы все было заебись. Младшая сбежала от ее опеки первой. К тому же и мне рассказала, что в семье у них творилось и насколько это было невыносимо. Теща, само собой взялась воспитывать старшую, мою т.е.

Во время встречи я ей все это и разъяснил. Она сказала, что так оно и есть. Но онажемать!

Говорю - тебе надо с выбором определиться с кем ты, с мамой или со мной. И если со мной, то по-любому количество визитов к родителям придется сократить, а маму твою я тоже на порог не пущу.

И все - как рукой сняло! И теща, кстати, 3 года не появлялась. А потом ее вообще как подменили.

Самое время было все поменять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Деповчанин
28.01.2022 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 5663
Цитата
Интересно, а почему рассудительные и здравомыслящие воспринимают как данность, что от них скорее рано, чем поздно свалят?Видимо, сами понимают, что не так хороши, чтобы задерживаться с ними подольше?

Понимают, что рядом не та, с кем надо жизнь провести. «О чем с тобой трахаться?» Вот наиболее точный ответ. Когда не слишком умна, да еще начинает под себя подминать. Условия ставить, выпячивать свою девочкость (пардон за речевой оборот). Порой смотришь на такую и смешно становится… Перебрала все возможные варианты, ничего не действует на мужика. А ты ржешь, глядя на неё, все сильнее и сильнее… Примитив.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17672
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх