Новый виток развода по телефону!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bors
26.11.2021 - 10:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 150
Эх, было недавно такое, позвонили коллеге, мужик 50 лет. Я уже когда слушал разговор сразу понял, что развод идет, сказал ему посылай этого "следака" в пеший эротический. Нет он уперся, у меня, мол проблемы - на меня кредиты оформили и собрался к банкомату бежать - сделать то что ему сказали, кое-как уговорил позвонить в банк, там ему также ответили, что это мошенники. Вроде успокоился, вышел покурить, вернулся - опять на телефоне, опять в банкомат бежать собрался, "следак" мол сказал, что рядовой менеджер банка этого знать не может и нужно следовать инструкциям. Я отговаривал его сколько мог, в конце уже устал и рукой махнул - делай, что хочешь. Хорошо он в последний момент все-таки опомнился, уже сам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40834
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы