Раз пошла такая пьянка....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Домосед777
20.10.2021 - 18:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.20
Сообщений: 5916
OBrian
Цитата
Сколько дерьма людского вылилось...
Особенно лютуют сидельцы и те, кто ничего не знает о службе.
Я уже 5 лет на пенсии, заработал честным трудом, взятки не брал, наркоту, телефоны не заносил. Как вы думаете, дали бы мне выйти на пенсию, если бы я мутные дела крутил?
По поводу "насяльника, не бей" возбудились. А вы выходили когда-нибудь втроем против двадцати пьяных с арматурой и ножами? А у нас это было в порядке вещей. И если лопатой по хребту не получил от зеков на запретке, когда наперегонки бегаешь с ними за перебросом, то считай и не служил. А зону ломать, знаете, какое это удовольствие? Сколько допсмен, тревог, разборок за полгода-год? А отрицалово? А гашенка? А ломать наркошу пробовали? У него мышцы не гнутся - то ещё удовольствие.

Зато сейчас приятно смотреть на плоды своего труда. В зоне наркоты нет, телефонов нет, экстренные этапы стали редкостью, пьяных нет, смена не пьет тоже, все одеты как положено, на службе даже со вчерашним перегаром никого нет.
На побегушках у зеков никогда не был, кофе доктору-майору покупал за свои деньги, на дежурную смену продукты выделает зам по тылу, у зеков жрачку никогда не отбирал, считаю это унизительным для любого сотрудника.


Спасибо за работу. Пусть и за грязную временами. Кому-то приходится изгваздаться что бы остальные чистыми были.
А объяснять людям это без толку. Кто-то поймёт, а кто-то нет.
 
[^]
OBrian
20.10.2021 - 18:44
1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13925
Цитата (Klansmen @ 20.10.2021 - 17:50)
Цитата (TankistKTU @ 20.10.2021 - 17:41)
Цитата (OBrian @ 20.10.2021 - 17:31)
Сколько дерьма людского вылилось...
Особенно лютуют сидельцы и те, кто ничего не знает о службе.
Я уже 5 лет на пенсии, заработал честным трудом, взятки не брал, наркоту, телефоны не заносил. Как вы думаете, дали бы мне выйти на пенсию, если бы я мутные дела крутил?
По поводу "насяльника, не бей" возбудились. А вы выходили когда-нибудь втроем против двадцати пьяных с арматурой и ножами? А у нас это было в порядке вещей. И если лопатой по хребту не получил от зеков на запретке, когда наперегонки бегаешь с ними за перебросом, то считай и не служил. А зону ломать, знаете, какое это удовольствие? Сколько допсмен, тревог, разборок за полгода-год? А отрицалово? А гашенка? А ломать наркошу пробовали? У него мышцы не гнутся - то ещё удовольствие.

Зато сейчас приятно смотреть на плоды своего труда. В зоне наркоты нет, телефонов нет, экстренные этапы стали редкостью, пьяных нет, смена не пьет тоже, все одеты как положено, на службе даже со вчерашним перегаром никого нет.
На побегушках у зеков никогда не был, кофе доктору-майору покупал за свои деньги, на дежурную смену продукты выделает зам по тылу, у зеков жрачку никогда не отбирал, считаю это унизительным для любого сотрудника.

Че ты нам лечишь? кого ты там ломал, ломальщик мамкин...
Ты жрачку ихнюю жрал - они тебе даже выйти бы не дали против них, клоун. Или в следующий раз вместо лучка тебе стрихнину накидали.
А не "мутил" и ничего не носил - потому что трус и фантазер. Что то помимо жрачки ты боялся взять, а свои тебя к "бизнесу" не привлекали так как слишком пиздлявый ты - вот и весь расклад.
И "возбудились" не за мордобой - в армии этого добра тоже хватает, а за беспредел ваш и скотскую позицию.
Заткнись лучше, так будет честнее - хотя какая у тебя честность...

Слышь, воен-офицер, ты там у себя в части перед срочниками дагами на цырлах не бегаешь, случаем? А то тут, помимо Саратова со швабрами, про ситуацию в частях военных тоже много разной информации за последнее время было.
Или бардак у кого-то другого, а у тебя все заебись?
JohnConstant
Цитата
Дядь, ты лучше расскажи нахера ты туда пошёл? Мотивация интересует. Я честно не понимаю, что там может делать человек в здравом уме.

Присоединюсь к вопросу. Как туда попал?

Знаешь, Klansmen, некотрым объяснять - все равно, что хер тупить. Не складывается у оного в голове, что можно к службе с душой относиться, радоваться результатами службы, приходить на неё с удовольствием, работать честно, чтобы у осуждённых даже мыслей не было предлагать какую-то муть.

По поводу еды. Приехал как-то проверяющий со стажем и объяснил, что еда от осужденных дежурной смене - не их обязанность, а традиция в зоне. Первый этап социализации. Если между сменой и отрядами складываются хорошие, рабочие отношения, если смена справедлива по отношению к ним, решает возникающие вопросы - почему бы не поощрить? В зоне спокойно будет, это плюс к сотрудникам и начальству.

По поводу места службы. В секретную не попал - там нужно не иметь отметин на теле. У меня была бурная молодость - поэтому остался шрам. В МВД не пошел - там все время на ногах, здоровье было не очень - 2 группа ограничения. А во ФСИН взяли. И не жалею, что отслужил столько времени. Чушь говорят, про сторожей, вертухаев, и т.д. Работа самая что ни на есть живая, с людьми, нескончаемый поток вопросов, на месте не рассидишься.

Это сообщение отредактировал OBrian - 20.10.2021 - 18:45
 
[^]
nik2nik
20.10.2021 - 18:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.20
Сообщений: 235
Автор, не обращай внимание на всякую чушь местных писателей. Я сам 22,5 проработал, но в другом ведомстве…
Как показала практика, всякий обмудок перестаёт им быть когда встревает по-взрослому, а до той поры обмудком остаётся…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PapaRimskiy
20.10.2021 - 18:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3398
Цитата (BirManat @ 20.10.2021 - 18:12)
Цитата (PapaRimskiy @ 20.10.2021 - 18:10)
Цитата
Швабры суют молодняку, и тем кто "по первой ходке", чтобы поняли как тут все работает, и не доставляли проблем.

Швабры суют тем, кто деньгами не смог поделиться с охраной или активом.

Это точно? Откуда информация?
А че тогда так редко суют? Или неподелившихся реально единицы на всю страну?

А с чего ты решил что редко. И помимо швабр сидельца так могут загонять, что сам в петлю полезет.
 
[^]
Синтетик
20.10.2021 - 18:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21208
Цитата (OBrian @ 20.10.2021 - 02:55)
23 года 5 месяцев находился на службе во ФСИН.
Служба такая...

Откинулся уже стало быть?
 
[^]
Граненый
20.10.2021 - 18:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 751
Тюрьма - ремесло окаянное и для скорбного дела сего, зело потребны люди необманные, твердые, добрые и веселые
 
[^]
Livebyapril
20.10.2021 - 18:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 388
Цитата (Astra30ru @ 20.10.2021 - 18:36)
Цитата (TankistKTU @ 20.10.2021 - 17:23)
Чувак, настоящие кадровые офицеры с войск даже ментов не считают офицерами, а уж псин с зон вообще за людей не держат.
Мы когда часть на контракт переводили - даже на рядовой состав не рассматривали  этих кандидатов! Лучше с тувинцами и якутами на пальцах объясняться, чем с этим мусором
Ничего не имею против якутов и тувинцев - если найти подход - лучшие!

Чувак, кроме войсковых офицеров, есть ещё и много других. И они все равно офицеры. А по поводу считали или нет, скажу так. Я срочную служил в морской пехоте. Так вот, мы, ниебически крутые морпехи, десантуру тоже презирали, мы же морпехи. Элита.

Нихуя себе, а я в королевских войсках срочку служил и не кого из других родов войск не призираю, просто всегда было похуй на всех вас, а так то да мы были "ниебически крутыми" инженерами. gigi.gif
 
[^]
BirManat
20.10.2021 - 18:58
3
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (wait4 @ 20.10.2021 - 18:30)
У меня прямо сейчас на телефоне больше гигабайта книг, не менее трети которых уже прочитаны. Но там нет ни одной, в которой бы использовалась "феня", или как эта хуета называется?

Строго говоря, "феня" - это нечто иное. Но даже и ее фрагменты невозможно не встретить в детективах, тем более в детективах, содержащих описание зоновской жизни. Да даже если детективы на дух не переносишь. Я, например, слово "переброс" узнал тридцать три года назад из повести Закира Дакенова "Вышка", публикация журнала "Парус", а повесть - о солдате срочной службы вообще. И я с трудом представляю человека, которому для понимания этого слова требуется редакторская сноска внизу страницы. Здесь же не фигурирует "твой фраерок поднял пропуль, потом как тузик"...
 
[^]
xr5tfc
20.10.2021 - 19:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.20
Сообщений: 482
Цитата (ЛИМУС @ 20.10.2021 - 02:27)
Сам себя посадил в тюрьму получается

И еще посматриваешь гулагу.нет вдруг фейс засветится....
 
[^]
suhoi
20.10.2021 - 19:02
3
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
получать по 1000$ в месяц - ----Серъезно? Долларами зарплату получаешь?
Бесит,одно слово-вертухай
 
[^]
Дементор
20.10.2021 - 19:07
7
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
OBrian
Цитата
Приехал как-то проверяющий со стажем и объяснил, что еда от осужденных дежурной смене - не их обязанность, а традиция в зоне. Первый этап социализации. Если между сменой и отрядами складываются хорошие, рабочие отношения, если смена справедлива по отношению к ним, решает возникающие вопросы - почему бы не поощрить?

То есть зэки поощряют охраняющих их сотрудников?
Я правильно понимаю?
Ты там ничего не попутал? gigi.gif
 
[^]
Абрамсон
20.10.2021 - 19:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3728
Цитата (tshln @ 20.10.2021 - 11:15)
Карфаген должен быть разрушен,
Вся нынешняя уродливая система правосудия начиная с мусоров и судей и кончая вертухаями должна быть разрушена.

Разрушать карфагены -это просто заебись !!! Строить опосля чего и кто будет ?! Ты ?! Через сколько времени заживем счастливо ?!
 
[^]
Чатланен
20.10.2021 - 19:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (suhoi @ 20.10.2021 - 19:02)
Бесит,одно слово-вертухай

Мы не танкисты и не летчики - лично я ни за какие деньги бы не согласился провести четверть жизни за колючкой.
 
[^]
Персонаж
20.10.2021 - 19:23
4
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (Kuguar @ 20.10.2021 - 14:31)
Цитата (olll @ 20.10.2021 - 08:03)
Цитата (SibWey @ 20.10.2021 - 03:15)
Нормальный человек на такую "работу" добровольно не пойдёт...

А в морг пойдет?
Мож вообще тюрьмы/милицию запретить? Ту да ж нормальные не идут. А вы уж тут сами жуликами/бандитами разберетесь, да?

У вас тоже мозг с одной извилиной, и та от фуражки?

Может быть попробовать сделать так, что бы туда нормальные пошли, а не ублюдки.
И контролировать и показательно наказывать тех, кто нарушает закон.

Такие простые мысли вас не посещали ?

Я не ФСИНовец, но.... Судя по Вашему докладу Вы уже готовы влиться в ряды, как нормальный человек? Ну Вы же не ублюдок, правда?
 
[^]
Прадоруб
20.10.2021 - 19:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5719
ТС хитрожопый святого из себя корчит. Конечно зная как работает система изнутри никогда не признается в противоправных делах, но там во ФСИН святых нет.
Швабры и кипятильники в жопы засовывал и ещё горд за это.
По мне так все эти ФСИНовцы, МВДшники и прочие псы режима должны выходить на пенсию как все люди в 65, тогда гонору у таких персонажей поубавиться. А то выйдут в 40-45 и сплошные понты, что их не поймали с наркотой в зоне или на других делах. Только от куда в зонах вся запрещенка, они умалчивают.
 
[^]
Персонаж
20.10.2021 - 19:34
6
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (kazabaza @ 20.10.2021 - 15:24)
Я отбывал наказание. Меня из Мск забросили в Кировскую обл. Я столько мудачья среди людей по жизни ни когда не встречал как тех, кто попался мне в службе ФСИН. Конченные люди, ни на что не годные в обычной жизни. Их даже в ментовку не берут, т.к. считают тупыми для нее. Вся разница между ЗК и ФСИНовцем в том, что ЗК выйдет, а упырь этот в бушлате сюда почти на ПЖ приехал.


ТС забыл наверное написать, сколько людских судеб он поломал по своему плохому настроению, когда с нихуя писал акты/взыскания за расстёгнутые пуговицы или за то что якобы не поздоровался.
За кофе он зубы бля лечил. А кофе откуда, с отряда отжал?

ПиСы: забыл еще одно добавить - когда эти ФСИНовцы сами на зоны залетают (а залетают они туда пачками, ибо тупые и палятся на всем) то сразу все прикидываются кинологами. Бля...кого не спроси - работал кинологом, ЗК не трогал. А сел за что? Псину выебал? Молчит, стыдно ему говорить, что он наркоту в СИЗО/зону нес.

Ты, родной, свою статью почему не указал?
Стыдно? Али как? Может и ты судьбы ломал?
Пусть не на грабеже, а просто на краже. Или 228 поднял?
 
[^]
Абрамсон
20.10.2021 - 19:44
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3728
Цитата (Персонаж @ 20.10.2021 - 19:23)
Цитата (Kuguar @ 20.10.2021 - 14:31)
Цитата (olll @ 20.10.2021 - 08:03)
Цитата (SibWey @ 20.10.2021 - 03:15)
Нормальный человек на такую "работу" добровольно не пойдёт...

А в морг пойдет?
Мож вообще тюрьмы/милицию запретить? Ту да ж нормальные не идут. А вы уж тут сами жуликами/бандитами разберетесь, да?

У вас тоже мозг с одной извилиной, и та от фуражки?

Может быть попробовать сделать так, что бы туда нормальные пошли, а не ублюдки.
И контролировать и показательно наказывать тех, кто нарушает закон.

Такие простые мысли вас не посещали ?

Я не ФСИНовец, но.... Судя по Вашему докладу Вы уже готовы влиться в ряды, как нормальный человек? Ну Вы же не ублюдок, правда?

Все это пена мутная и бурление говен....В сегодняшнее смутное время ,когда все высшей целью ставят Бабло ,во всех структурах и элементах общества находятся такие "швабры".! Они находятся среди педагогов,которые берут взятки и спят с учащимися,среди врачей ,которые продают лекарства умирающих от рака и берут на лапу за бесплатные операции,среди фсбшников и мвэдэшников .которые воруют миллиардами и насилуют бутылками....

При всем этом во всех перечисленных ведомствах и образованиях работают тысячи нормальных людей,которые исполняют свою тяжелую и неблагодарную работу без всяческих изъебств и непотребств,просто честно и порядочно !
А потому всем визжащим и неистово клеймящим позором и голословщиной этого ТС надо подумать, как бы они жили без этих людей ?!?!?! Кто бы их учил,лечил,защищал,охранял тех,кого вы же, при случае, требуете посадить,повесить,сжечь к хуям и всяко люто линчевать ??? Гневно пиздеть про швабры сидя на диване -это одно, а каждый день делать эту тяжелую работу -другое! А то за последние пару недель у вас на Япе спецназ-говно, вояки-дармоеды, врачи-уроды и далее по списку......
Помните фильм "Холодное лето 53 " ? Вот так и будет ,если будете поливать грязью всех без разбора !!!!

ТС ,а ты успокойся. Закончил свою службу ,так и иди отдыхай,паси гусей-лови карасей ! Кто тебе доброе слово сказал, а кому козлом будешь - так это жизнь такая !

Это сообщение отредактировал Абрамсон - 20.10.2021 - 19:45
 
[^]
Тагииил
20.10.2021 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 3000
В строгой 12,5 лет и пенсионер.Тема.
Но ,как вытерпеть коллектив ,где все стучат друг на друга?
Нет там коллектива,разве,что "омон" местный,но они тупыыыыыеее
 
[^]
агроном55
20.10.2021 - 19:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 532
Вставлю свои 5 копеек.Зять недавно на зону устраивался.Он идеалист и весь такой за справедливость 3 месяца устраивался, с мыслью что будет все четко,по закону работать.После первого собеседования пришел окрыленный,большая часть начальства как и он закончили СИБГУФК,все такие классные пацаны,и зарплату обещали 45 и год за полтора,и проезд по в отпуск бесплатный и т.д и т.п.Устроился- первый день-пришел этап,там одни упыри,убийцы,насильники и прочая нечисть,я их дрочить буду.Проходит неделя,уволился.Спрашиваю,почему.Да блять,зеков жалко,стоит такое чудо 18 летнее заехавшее по 228,делает мне доклад,а всего трясет от страха,коллектив пидорасы,стучат друг на друга,со мной не разговаривают.Зарплата первые 6 месяцев-15 тыс.потом лейтенанта как обещали не дадут,дадут прапорщика. и т.д и т.п.
 
[^]
Тубалар
20.10.2021 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.20
Сообщений: 3094
Цитата (SeeRozha @ 20.10.2021 - 02:03)
Абсолютно не удивлен, после видео со шваброй.
Еще раз убедился, что вертухаи, как и мусора - конченые мрази, другие на эту работу просто не идут.

У тебя даже число плюсеков на статью! gigi.gif


Раз пошла такая пьянка....
 
[^]
Тагииил
20.10.2021 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 3000
Цитата (агроном55 @ 20.10.2021 - 21:56)
Зарплата первые 6 месяцев-15 тыс.потом лейтенанта как обещали не дадут,дадут прапорщика. и т.д и т.п.

тут он пиздуна заправил
 
[^]
Зашедшая
20.10.2021 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Интересно,что подвигло ТСа на создание этой темы.Ведь он не мог не догадываться о том,как она будет здесь встречена,особенно в свете последнего информационного скандала,касающегося ФСИН.Или мог?
То,что он при таких погонах,меня нисколько не удивляет.Сешок вроде тоже с погонами из близкой к его организации силовой структуре.Возможно,здесь и ещё есть ТСы ,создатели большинства тем нынешнего ЯПа,коллеги обоих вышеименованных .Может быть,это даже сам Кочет вместе со всем своим взводом,по крайней мере он очень часто быстро выходит из бана,видимо тому есть очень веские обстоятельства. cool.gif

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 20.10.2021 - 20:05
 
[^]
Персонаж
20.10.2021 - 20:06
4
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (Абрамсон @ 20.10.2021 - 19:44)
Цитата (Персонаж @ 20.10.2021 - 19:23)
Цитата (Kuguar @ 20.10.2021 - 14:31)
Цитата (olll @ 20.10.2021 - 08:03)
Цитата (SibWey @ 20.10.2021 - 03:15)
Нормальный человек на такую "работу" добровольно не пойдёт...

А в морг пойдет?
Мож вообще тюрьмы/милицию запретить? Ту да ж нормальные не идут. А вы уж тут сами жуликами/бандитами разберетесь, да?

У вас тоже мозг с одной извилиной, и та от фуражки?

Может быть попробовать сделать так, что бы туда нормальные пошли, а не ублюдки.
И контролировать и показательно наказывать тех, кто нарушает закон.

Такие простые мысли вас не посещали ?

Я не ФСИНовец, но.... Судя по Вашему докладу Вы уже готовы влиться в ряды, как нормальный человек? Ну Вы же не ублюдок, правда?

Все это пена мутная и бурление говен....В сегодняшнее смутное время ,когда все высшей целью ставят Бабло ,во всех структурах и элементах общества находятся такие "швабры".! Они находятся среди педагогов,которые берут взятки и спят с учащимися,среди врачей ,которые продают лекарства умирающих от рака и берут на лапу за бесплатные операции,среди фсбшников и мвэдэшников .которые воруют миллиардами и насилуют бутылками....

При всем этом во всех перечисленных ведомствах и образованиях работают тысячи нормальных людей,которые исполняют свою тяжелую и неблагодарную работу без всяческих изъебств и непотребств,просто честно и порядочно !
А потому всем визжащим и неистово клеймящим позором и голословщиной этого ТС надо подумать, как бы они жили без этих людей ?!?!?! Кто бы их учил,лечил,защищал,охранял тех,кого вы же, при случае, требуете посадить,повесить,сжечь к хуям и всяко люто линчевать ??? Гневно пиздеть про швабры сидя на диване -это одно, а каждый день делать эту тяжелую работу -другое! А то за последние пару недель у вас на Япе спецназ-говно, вояки-дармоеды, врачи-уроды и далее по списку......
Помните фильм "Холодное лето 53 " ? Вот так и будет ,если будете поливать грязью всех без разбора !!!!

ТС ,а ты успокойся. Закончил свою службу ,так и иди отдыхай,паси гусей-лови карасей ! Кто тебе доброе слово сказал, а кому козлом будешь - так это жизнь такая !

Золотые слова, Юрий Венедиктович ©
Вы, уважаемый, правы на 100%. Люди обозлились. Ну и хуй с нами всеми, пусть теперь зк никто охранять не будет. Вива Валахия, или как там Пневмослон пел....
Да, Лавров в своё время был прав. А я ебну стакан пива и пойду спать. Споки-ноки)))
 
[^]
Тагииил
20.10.2021 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 3000
А весь тот беспредел,что на видео-это от хозяина и кума..Рядовой состав об этом скорее всего и не знал или догадывался
 
[^]
Абрамсон
20.10.2021 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3728
Цитата (Персонаж @ 20.10.2021 - 20:06)
Цитата (Абрамсон @ 20.10.2021 - 19:44)
Цитата (Персонаж @ 20.10.2021 - 19:23)
Цитата (Kuguar @ 20.10.2021 - 14:31)
Цитата (olll @ 20.10.2021 - 08:03)
Цитата (SibWey @ 20.10.2021 - 03:15)
Нормальный человек на такую "работу" добровольно не пойдёт...

А в морг пойдет?
Мож вообще тюрьмы/милицию запретить? Ту да ж нормальные не идут. А вы уж тут сами жуликами/бандитами разберетесь, да?

У вас тоже мозг с одной извилиной, и та от фуражки?

Может быть попробовать сделать так, что бы туда нормальные пошли, а не ублюдки.
И контролировать и показательно наказывать тех, кто нарушает закон.

Такие простые мысли вас не посещали ?

Я не ФСИНовец, но.... Судя по Вашему докладу Вы уже готовы влиться в ряды, как нормальный человек? Ну Вы же не ублюдок, правда?

Все это пена мутная и бурление говен....В сегодняшнее смутное время ,когда все высшей целью ставят Бабло ,во всех структурах и элементах общества находятся такие "швабры".! Они находятся среди педагогов,которые берут взятки и спят с учащимися,среди врачей ,которые продают лекарства умирающих от рака и берут на лапу за бесплатные операции,среди фсбшников и мвэдэшников .которые воруют миллиардами и насилуют бутылками....

При всем этом во всех перечисленных ведомствах и образованиях работают тысячи нормальных людей,которые исполняют свою тяжелую и неблагодарную работу без всяческих изъебств и непотребств,просто честно и порядочно !
А потому всем визжащим и неистово клеймящим позором и голословщиной этого ТС надо подумать, как бы они жили без этих людей ?!?!?! Кто бы их учил,лечил,защищал,охранял тех,кого вы же, при случае, требуете посадить,повесить,сжечь к хуям и всяко люто линчевать ??? Гневно пиздеть про швабры сидя на диване -это одно, а каждый день делать эту тяжелую работу -другое! А то за последние пару недель у вас на Япе спецназ-говно, вояки-дармоеды, врачи-уроды и далее по списку......
Помните фильм "Холодное лето 53 " ? Вот так и будет ,если будете поливать грязью всех без разбора !!!!

ТС ,а ты успокойся. Закончил свою службу ,так и иди отдыхай,паси гусей-лови карасей ! Кто тебе доброе слово сказал, а кому козлом будешь - так это жизнь такая !

Золотые слова, Юрий Венедиктович ©
Вы, уважаемый, правы на 100%. Люди обозлились. Ну и хуй с нами всеми, пусть теперь зк никто охранять не будет. Вива Валахия, или как там Пневмослон пел....
Да, Лавров в своё время был прав. А я ебну стакан пива и пойду спать. Споки-ноки)))

Пневмослон пел про "коня и про уеду в ебеня!!! Отличная кстати,песня,актуальная !!! Хороших сновидений !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38320
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх