А у вас было такое, когда в голове что то щёлкнуло и вы изменили свою жизнь ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

А у вас щёлкало ?
У меня щёлкнуло и я вполне доволен своей жизнью теперь [ 188 ]  [24.77%]
У меня не щёлкало но я тоже доволен совей жизнью [ 63 ]  [8.30%]
У меня щёлкнуо но лучше бы не щёлкало. [ 74 ]  [9.75%]
У меня не щёлкнуло вот было бы хорошо если бы щёлкнуло. [ 151 ]  [19.89%]
Я бы сам сейчас кому ни будь щёлкнул ибо заебало всё. [ 187 ]  [24.64%]
Белого лебедя бы из фоторужья щёлкнуть. [ 38 ]  [5.01%]
Я веду курсы щёлкания подписываетсь на меня и у вас тоже щёлкнет. [ 58 ]  [7.64%]
Всего голосов: 759
Гости не могут голосовать 
румпель
7.09.2021 - 10:02
4
Статус: Online

"Итак,цель Вашего рождения?"

Цитата (Олег7979 @ 7.09.2021 - 12:51)
Да, решил однажды чай без сахара пить (несколько знакомых, жена говорили что с сахаром невкусный то сё...) пил без сахара, как был горькой отвратительной гадостью так и остался, ровно через год я сказал что эксперимент закончен и снова радуюсь жизни и пью сладкий чай.

ах ты ж маленький бунтарь poke.gif

[^]
Rin779
7.09.2021 - 10:02
33
Статус: Offline

Шутник

Интересная тема.
У меня этот процесс идёт прямо сейчас.
Два года сильной депрессии, вызванный осознанием того, что я живу с нелюбимой женщиной, что я достиг предела в карьерной лестнице на своей работе, что я делаю не то, что хочу. Алкоголь не помогает, только усугубляет ситуацию.
В начале июля на машине ездил с отцом и дедом на малую родину. Из Петербурга через всю Карелию, дальше Апатиты, Кировск, Мурманск, Териберка. Семь дней пути, семь дней разговоров и размышлений о жизни, опыте, прошлом, будущем.
Сильнее всего запомнился маршрут от Мурманска до Териберки, невероятная смена пейзажей за окном. Вот там, в Териберке произошел "щелчок в голове". Сидел на скале, у моря за которым только Северный полюс, курил одну за одной и смотрел на волны. Трудно описать словами весь калейдоскоп мыслей пролетавших в голове.
Вернулся "другим человеком".
Сейчас развожусь, было легко. Завершаю отработку на прошлом месте и перехожу на новую работу, из начальника ПТО в заместители директора, было легко. Не пью 1,5 месяца, было легко. Занялся самообразованием, стал много читать. В середине августа на ЗСД в меня врезалась девушка. 3 часа ждали ДПС, говорили не останавливаясь. Сейчас с этой девушкой мы не расстаемся ни на день. И, по ощущениям, она лучшее что было со мной за 35 лет жизни.
Еще год назад даже представить не мог, что в жизни могут быть такие кардинальные перемены. Пока всего 2 месяца, но я, наконец, СЧАСТЛИВ.
Жизнь одна. И тратить её на саморазрушение непростительно. Это не принесёт ничего хорошего ни Вам, ни Вашим близким людям. Двигайтесь вперед, развивайтесь. Ничего не бойтесь, ломайте модели поведения если они не приносят умиротворения, радости и любви.
И всем удачи!

Rin779, начал всё заново в 35 лет.

[^]
grekmex
7.09.2021 - 10:03
2

Ярила

Знакомец один
Бухал с 14 лет
С 16 два раза в день нажирался
Более менее в армии отдохнул (и то первый год)
После армии я его трезвым не видел ни разу, вообще.
Всегда пьян.
А потом вышел из дома за пивом.
-стою пью пиво, и вдруг понимаю что синька зло, мои собутыльники-друзья по больницам лежат, отец болеет, мать разрывается.
Поставил я ту бутылку недопитую, и больше не пью
(Друзей собутыльников в течении пары лет поумирали все, а этот ударился в спорт
Совсем не пьет, и курить уменьшил дозу.
-всю ты ее все равно не выпьешь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
elkrabo
7.09.2021 - 10:08
3

Юморист

Может я покажусь ебанутым но у меня "щелкнуло" во время просмотра фильма "ДЖОКЕР" никогда не думал что фильм может так сильно в тебе что то поменять. Зашел на сеанс одним а вышел другим. Весь фильм просидел вдавленный в кресло , не знаю почему но охуел я с фильма знатно. Почему именно этот фильм? хз..хз..

[^]
jonhcooper
7.09.2021 - 10:09
1

Шутник

Я думаю, что-то должно произойти в жизни тяжёлое, чтобы щелкнуло

[^]
олдбич
7.09.2021 - 10:10
1

босс всех боссов

Цитата (elkrabo @ 07.09.2021 - 10:08)
Может я покажусь ебанутым но у меня "щелкнуло" во время просмотра фильма "ДЖОКЕР" никогда не думал что фильм может так сильно в тебе что то поменять. Зашел на сеанс одним а вышел другим. Весь фильм просидел вдавленный в кресло , не знаю почему но охуел я с фильма знатно. Почему именно этот фильм? хз..хз..

Грим себе наложил и мафию на бабло разводишь?

[^]
Canadian
7.09.2021 - 10:11
27

Ярила

После развода, решил исполнить мечту, выучиться на пилота. Поступил на платный вуз в мск, устроился мотористом в Форд центр. Но через полгода понял все уныние и безнадеги жизни в России. В частности обесцвечивание труда, работаешь много получаешь, просто смехотворные деньги по меркам успешных стран. Как то раз лежа в общаге, листал Крэйг Лист канадский и наткнулся на вакансию водителя снегоуборщика на зимний сезон в мухосранске Юкона с пометкой, доступно для иностранцев. От пизды написал на емайл свое мега резюме что я мегамеханик и есть опыт работы на всем что ездит по земле. Через месяц пришло приглашение мол приезжайте в город Белая лошадь у Аляскинской трассы, все обсудим. В общем продал свой старенький Субурбан и гараж на малой Родине и поехал в Канаду. Две пересадки и вот в аэропорту меня встречает старый и черный как смола индус, работодатель оказывается. Обсудили, всех все устроило, дали мне адрес конторы по обучению на спецтехнику аж в Нью-Йорке. Хорошо контора находилась в пригороде и месяц апартаментов обошелся в 1600$. За обучение на все авто категории и трактора отдал 8000$ зато американского образца. В Канаде обучение дороже в два раза и дольше. Вернувшись поработав месяц на бульдозере на очистке от камнепада, босс индус предложил отдать мне весь участок в два поселения и ангар с техникой и работать самостоятельно т.к водителя он ненашел, а я и так справляюсь со всей техникой. Зима прошла скучно и однообразно, два поселка с пенсионерами из развлечений только бар да стрелковый клуб. Зато рыбалка прям огонь, местные смотрели на меня как на идиота с удочкой на льду, рыба клюет отлично)) Работа не бей лежачего, раз в неделю прокатишься с отвалом, убрать снежок и все да бывает услуги эвакуатора предоставляешь. После окончания контракта решил не возвращаться домой и поехал гулять в Сан Франциско где провел год в легкой наркомании и работе мотористом в сто. А дальше срок в тюрьме, служба в армии Канады, жизнь завертелась. Хорошо я тогда не зассал и бросил все, хз какой бы унылой была моя жизнь сейчас не рискни тогда.

[^]
sharp939
7.09.2021 - 10:12
12

Юморист

Я менял розетку в квартире и когда подрозетник вставлял, кусок стены отвалился.
Вот тогда у меня щелкнуло и я пошел на курсы английского.
Поясню. Меня вдруг осенило что вместо того чтобы строить удобную жизнь в России где все разваливается в руках, проще переехать туда где такой аномалии нет.

Это сообщение отредактировал sharp939 - 7.09.2021 - 10:16

[^]
AndreyBBB
7.09.2021 - 10:12
15

Хохмач

Интересное наблюдение: многие развелись и абсолютно все довольны решением!)))

[^]
IKTORN
7.09.2021 - 10:13
0

The World is Mine

Мне всех щелчков и не посчитать. Если честно, я думал, это норма
И бросало меня, как осенний листок... ©

[^]
zeitgeist88
7.09.2021 - 10:16
8

Шутник

Буквально пару мес назад щелкнуло к 33 годам, что я даже зарегался об этом написать)

Это сообщение отредактировал zeitgeist88 - 7.09.2021 - 10:25

[^]
spiderpol
7.09.2021 - 10:27
0

Приколист

Цитата (Poncik @ 7.09.2021 - 00:46)
Цитата

Ага! Развелся!

Такой же сценарий )) все как описал ТС ) больше не женюсь , правда больше и не щёлкает )))

[^]
AlexKing
7.09.2021 - 10:29
6

Юморист

Щелкнуло и 13 не пью алкоголь. Жена тоже. Пару раз щелкало и переезжал в другой город, в итоге вернулся обратно. Один раз щелкнуло и открыл ИП, прогорел. После недавнего щелчка появился 3-й ребенок, теперь я многодетный папа) Иногда шпингалет натужно подщелкивает после употребления молочной продукции или острого и чтобы не прощелкать момент, бегу очень быстро в ближайший туалет. Когда сын приносит из школы двойку, слегка щелкаю ему по подзатылку))

Это сообщение отредактировал AlexKing - 7.09.2021 - 10:29

[^]
DNW
7.09.2021 - 10:40
4

Ярила

в конце 14 года перестал пить каждые выходные. Перестал.

[^]
doctorchik
7.09.2021 - 10:41
2

Шутник

В 2010 щелкнуло.Щелчок назывался Налоговое управление.До 14 года суды-муды,как бы привыкание к щелчку, а потом совсем другая жизнь началась.Чему я очень рад.

[^]
ValdemarD
7.09.2021 - 10:41
3

Ярила

Первый раз щелкнуло года в 24 года где-то, занялся собой и принял себя таким, какой я есть. Грубо говоря, полюбил себя со всеми достоинствами и недостатками и взялся крепко за их исправление. Теперь любые оценки посторонних людей мне побоку, я себя знаю лучше их. жена сейчас даже в шутку возмущается, не возможно на тебя надавить. появился активный интерес слабого пола, Немножко дров наломал поначалу, но в итоге добился того, чего глобально хотелось. А 3 года назад уже надоело работать на дядю, ушел в свободное плавание. Бывают сложности, но времени свободного больше в итоге, а заработки выше минимум в 2 раза.

[^]
vell20197
7.09.2021 - 10:45
2

Ебись оно трехратным проебом

Как 1 раз щелкнуло 3 года назад, так блять не проходят до сих пор эти щелчки

[^]
sansanna
13

Весельчак

Такие все смелые...щелкнуло и изменил свою жизнь....и так все теперь хорошо. А меня щелкает снаружи....Вся жизнь за последний месяц перевернулась с ног на голову, приобрела серьезный новый навык, уволена с работы по сокращению, нужно искать новую, а я на старой 6 лет была, приросла уже. И так страшно сейчас....даже не могу себя заставить резюме написать, забыла уже как это делается. И жизнь говорит мне: "Саша, пора менять все". А мне так страшно...И обсудить это не с кем. Ну нахуй такие щелчки, они не для слабаков, а я именно такая.

[^]
Senya55
2

Ярила

Цитата

Щёлкнуло, блдь...
Инсульт ...
Обошлось, но жизнь кардинально изменилась ... cry.gif

[^]
KSF95
7.09.2021 - 10:52
3

Ярила

да, да, было дело, щёлкнуло и я десять лет не бухал, потом блят, щёлкнуло ещё раз sad.gif

[^]
Брекет
7.09.2021 - 10:52
2

Приколист

Жена мне по голове щёлкает, сразу жизнь меняется!

[^]
logograd
7.09.2021 - 10:53
11

Ярила

А у меня была история неимоверной любови с девочкой, но её мама запретила ей встречаться со мной, нищебродом. Страдал неимоверно, а потом раз! - "Да пошла бы ты нахуй и мамашу свою с собой забери!"
И всё. Как отрезало. Встретил хорошую девочку, женился. Дом свой, детей трое.

А недавно узнал, что моя первая "любовь" родила от собственного дяди. Сейчас вот сижу, крещусь с двух рук, слава богу, что тогда у меня в башке что-то "щелкнуло"!.

[^]
Romul77
7.09.2021 - 10:55
0

Шутник

Цитата (maklakov1978 @ 7.09.2021 - 09:14)
Не щелчок нужен чаще, а подзатыльник такой увесистый

Или пендаль волшебный.

[^]
Юрий22
7.09.2021 - 10:56
4

Приколист

Бросил курить 26 января 2010 года. Курил 13 лет

[^]
Freeformer
7.09.2021 - 10:57
0

Ярила

Я так в армию попал. А потом чуть в тюрьме не оказался. Ну ее нахуй такие щелчки

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28889
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх