Школьник после школы перед поступлением в ВУЗ решил заработать немного денег в кампании Красное&Белое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bibliotekarb
29.07.2021 - 03:45
0
Статус: Offline


Красавчег

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 1161
Цитата (ДедСтанислав @ 28.07.2021 - 04:31)
В КиБ перестали продавать спиртное?
Если не перестали, как подросток оказался принятым туда на работ?

сейчас подростки до 30 лет. привыкай. время яжматерей и инфантилов. не все такие, но явление довольно массовое
 
[^]
bibliotekarb
29.07.2021 - 04:06
0
Статус: Offline


Красавчег

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 1161
Цитата (MikhailR @ 28.07.2021 - 12:31)
Ну, на месте КБ я бы, вообще, не рассматривал заявления от мам-пап. Кто они такие в отношениях работодатель-совершеннолетний работник? Правильно, никто. Если сын считает, что его обманули, сам должен бороться за свои права. Да, с советами родителей и знающих людей, но сам.

Могу ошибаться, но там могли взять без оформления на первую пару недель и, соответственно, не хотят подставляться. Доказывать это имеет смысл, если денег не заплатят, а вот по поводу ЗП, смотрите трудовой договор, а не рассуждайте об обещаниях. Нет договора и нет денег, для чего работать было весь июль у них?

У меня на предприятии работают взрослые мужики. Работа руками не сахар. тяжелая. Текучка большая. зп минималка 1600, если молодец, то 2200, если хороший вклад в производство 3000 в день.
Если человек уволился проработав меньше месяца ОК по умолчание заплатит ему 800р\день.
Недавно работал мужик с нефтянки пришел. Отличный сварщик и самостоятельный работяга. Я бы оценил его вклад в производство с первого дня на 2200р\день. Но что то быканул и уволился через неделю. (потом обратно просился но не суть)
Так вот за него разбиралась жена. Поговорил с владельцем, ему подняли до 1600р\день, а так остался бы при своих. И такие случаи (что за взрослого мужика разбирается его баба) не редкость.

Это сообщение отредактировал bibliotekarb - 29.07.2021 - 04:08
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
29.07.2021 - 08:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 841
Цитата (bibliotekarb @ 29.07.2021 - 06:06)
[QUOTE=MikhailR,28.07.2021 - 12:31] И такие случаи (что за взрослого мужика разбирается его баба) не редкость.

Ну это нормально. У него тяжелая физическая работа, значит наверное он не особо в чем то разбирается, в том числе всяких юридических заморочках.
 
[^]
ImPoster
29.07.2021 - 10:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.21
Сообщений: 233
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 28.07.2021 - 13:02)
Цитата (Зодчий @ 28.07.2021 - 14:37)
Каким образом супервайзер, который по должности следующий после кота в магазине, может крутить коррупционные схемы с новыми сотрудниками и их зарплатами, когда у такой крупной сети есть целые отряды бухгалтеров и рекрутеров????

А легко. Особенно в маленьком городе, где весь штат сидит в другом, более крупном. Нанял пятерых дурачков по договору, четверых уволил, ну как уволил, сказал, что вы уволены и все, один ебашит, а супервайзер за остальных четверых зарплату получает. Я этот случай описывала выше. Но там он не на того нарвался gigi.gif

Ты там с утра приложился уже что ли? Сколько же идиотов на япе сидит которые всё знают.

Вспоминаю свои годы управления одним из сетевых мегамаркетов, каждый день по 50 человек с горящими глазами приходят, на всё кивают, говорят да да мне всё понятно, я хочу работа пожалуйста. Через два дня после оформления как правило абонент не абонент rulez.gif а потом посты на япе: МЕНЯ КИНУЛИ АУАЫЫЫ

песдуйте за скотиной убирать, не надо вам на работу.
 
[^]
Frenger
29.07.2021 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4642
Какая занятная тема. ТС вместо сына пишет претензии к конторе.
Напоминает мою молодость, когда меня 17-летнего бабушка за ручку повела на завод устраиваться. Не взяли, естественно smile.gif
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
29.07.2021 - 11:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 841
Цитата (ImPoster @ 29.07.2021 - 12:00)
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 28.07.2021 - 13:02)
Цитата (Зодчий @ 28.07.2021 - 14:37)
Каким образом супервайзер, который по должности следующий после кота в магазине, может крутить коррупционные схемы с новыми сотрудниками и их зарплатами, когда у такой крупной сети есть целые отряды бухгалтеров и рекрутеров????

А легко. Особенно в маленьком городе, где весь штат сидит в другом, более крупном. Нанял пятерых дурачков по договору, четверых уволил, ну как уволил, сказал, что вы уволены и все, один ебашит, а супервайзер за остальных четверых зарплату получает. Я этот случай описывала выше. Но там он не на того нарвался gigi.gif

Ты там с утра приложился уже что ли? Сколько же идиотов на япе сидит которые всё знают.

Вспоминаю свои годы управления одним из сетевых мегамаркетов, каждый день по 50 человек с горящими глазами приходят, на всё кивают, говорят да да мне всё понятно, я хочу работа пожалуйста. Через два дня после оформления как правило абонент не абонент rulez.gif а потом посты на япе: МЕНЯ КИНУЛИ АУАЫЫЫ

песдуйте за скотиной убирать, не надо вам на работу.

Нахер иди. Я лично с такой ситуацией столкнулась. Но ВОПРОС БЫЛ РЕШЕН ОДНИМ ЗВОНКОМ В БУХГАЛТЕРИЮ. Супервайзер обосрался так, что платил еще пол-года зарплату, а на работу ходить было не надо, раз уволен gigi.gif
 
[^]
ImPoster
29.07.2021 - 12:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.21
Сообщений: 233
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 29.07.2021 - 11:56)
Цитата (ImPoster @ 29.07.2021 - 12:00)
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 28.07.2021 - 13:02)
Цитата (Зодчий @ 28.07.2021 - 14:37)
Каким образом супервайзер, который по должности следующий после кота в магазине, может крутить коррупционные схемы с новыми сотрудниками и их зарплатами, когда у такой крупной сети есть целые отряды бухгалтеров и рекрутеров????

А легко. Особенно в маленьком городе, где весь штат сидит в другом, более крупном. Нанял пятерых дурачков по договору, четверых уволил, ну как уволил, сказал, что вы уволены и все, один ебашит, а супервайзер за остальных четверых зарплату получает. Я этот случай описывала выше. Но там он не на того нарвался gigi.gif

Ты там с утра приложился уже что ли? Сколько же идиотов на япе сидит которые всё знают.

Вспоминаю свои годы управления одним из сетевых мегамаркетов, каждый день по 50 человек с горящими глазами приходят, на всё кивают, говорят да да мне всё понятно, я хочу работа пожалуйста. Через два дня после оформления как правило абонент не абонент rulez.gif а потом посты на япе: МЕНЯ КИНУЛИ АУАЫЫЫ

песдуйте за скотиной убирать, не надо вам на работу.

Нахер иди. Я лично с такой ситуацией столкнулась. Но ВОПРОС БЫЛ РЕШЕН ОДНИМ ЗВОНКОМ В БУХГАЛТЕРИЮ. Супервайзер обосрался так, что платил еще пол-года зарплату, а на работу ходить было не надо, раз уволен gigi.gif

ууу бабка с перепоя истории пишет. супервайзер ей зарплату платит...в бухгалтерию она позвонила и пол года ей платили еще просто так пока она дома сидела lol.gif сейчас еще пару рюмок ебнет и начнет вспоминать как за ней директор завода в молодости бегал а она лешку выбрала
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
29.07.2021 - 13:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 841
Цитата (ImPoster @ 29.07.2021 - 14:20)
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 29.07.2021 - 11:56)
Цитата (ImPoster @ 29.07.2021 - 12:00)
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 28.07.2021 - 13:02)
Цитата (Зодчий @ 28.07.2021 - 14:37)
Каким образом супервайзер, который по должности следующий после кота в магазине, может крутить коррупционные схемы с новыми сотрудниками и их зарплатами, когда у такой крупной сети есть целые отряды бухгалтеров и рекрутеров????

А легко. Особенно в маленьком городе, где весь штат сидит в другом, более крупном. Нанял пятерых дурачков по договору, четверых уволил, ну как уволил, сказал, что вы уволены и все, один ебашит, а супервайзер за остальных четверых зарплату получает. Я этот случай описывала выше. Но там он не на того нарвался gigi.gif

Ты там с утра приложился уже что ли? Сколько же идиотов на япе сидит которые всё знают.

Вспоминаю свои годы управления одним из сетевых мегамаркетов, каждый день по 50 человек с горящими глазами приходят, на всё кивают, говорят да да мне всё понятно, я хочу работа пожалуйста. Через два дня после оформления как правило абонент не абонент rulez.gif а потом посты на япе: МЕНЯ КИНУЛИ АУАЫЫЫ

песдуйте за скотиной убирать, не надо вам на работу.

Нахер иди. Я лично с такой ситуацией столкнулась. Но ВОПРОС БЫЛ РЕШЕН ОДНИМ ЗВОНКОМ В БУХГАЛТЕРИЮ. Супервайзер обосрался так, что платил еще пол-года зарплату, а на работу ходить было не надо, раз уволен gigi.gif

ууу бабка с перепоя истории пишет. супервайзер ей зарплату платит...в бухгалтерию она позвонила и пол года ей платили еще просто так пока она дома сидела lol.gif сейчас еще пару рюмок ебнет и начнет вспоминать как за ней директор завода в молодости бегал а она лешку выбрала


А, это походу ты милок, так и думала, что грызть ногти ногти будешь, если увидишь, что я твою схему на ЯПе всем разболтала. Это ты "вспоминаешь свои годы управления". Валяюсь с этой фразы, ну и дебил. А сейчас где, двор скотный охраняешь? Из суперов то тебя уже давно погнали или сам ушел, когда лохи перевелись?

Это сообщение отредактировал МЕДВЕЖУТЬ - 29.07.2021 - 13:54
 
[^]
denisovalik
29.07.2021 - 14:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 2581
Смотрю на советы о трудовой инспекции (от которой лишь звонок решает обычно подобные проблемы )кто-то сильно возбудился и щедро шпалит , не умный видимо человек ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ImPoster
29.07.2021 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.21
Сообщений: 233
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 29.07.2021 - 13:50)


А, это походу ты милок, так и думала, что грызть ногти ногти будешь, если увидишь, что я твою схему на ЯПе всем разболтала.  Это ты "вспоминаешь свои годы управления". Валяюсь с этой фразы, ну и дебил. А сейчас где, двор скотный охраняешь?  Из суперов то тебя уже давно погнали или сам ушел, когда лохи перевелись?



у старой совсем кукушка потекла rulez.gif обожаю яп

С тех пор прошло много времени и у нормальных людей имеется в практике такое явление как карьерный рост, так что да, я уже давно не веду управленческие дела в одном супермаркете. А вот ты судя по всему что в 16 что в 56 пыль мела и мести будешь. Ждем еще забавных историй. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ImPoster - 29.07.2021 - 15:11
 
[^]
tokkuri
29.07.2021 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 28.07.2021 - 12:28)
Цитата (eLth4nto @ 28.07.2021 - 14:21)
Цитата (023 @ 28.07.2021 - 12:08)
А в чем блять проблема, если отец впрягся за сына, который вполне возможно несовершеннолетний, не знает всех нюансов. законодательства и прочих хреновин?
Ты, в случае если у несовершеннолетнего ребенка проблемы возникнут с работодателем, тоже пнешь его самого крутиться?

пиздец, иногда некоторые персонажи удивляют безмерно

Удивляют персонажи которые в развитии от сапожка не далеко ушли.
Ебашут письма на мыло в соплях и слезах.
У нас правовое государство где все регулируется законом, а уж трудовые споры тем более.
Есть специально обученные люди (которые юристы) и они то разжуют что и как делать.
Но некоторые хотят и рыбку съесть и нахуй не сесть. И так во всем.

Я много раз себя выручала сама , без юриста, неспешно покурив специализированные форумы. Нахрена мне кормить юристов, если какие-то вопросы я сама разрулить могу. Пацана кинули немножко. Возможно, как я выше писала, достаточно одного звонка в бухгалтерию и вопрос будет решен плюс профит сверху. Зачем тут штат юристов? Могу вам открыть тайну, скоро и нотариусы будут практически не нужны, а ведь когда то они кормились с населения так, что ого-го.

Полностью соглашусь. Сначала звонок в бухгалтерию. Не удивлюсь, если они вообще в курсе, что у них такой сотрудник принимался в штат. Всё намного проще, чем думают многие. Чел принят на работу (приказ, труд.договор/договор ГПХ), внесен в базу 1С ЗУП (либо аналог) и всё, дальше программа выполняет начисления. Но (!) для этого сотрудник должен быть оформлен.
 
[^]
ImPoster
29.07.2021 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.21
Сообщений: 233
Цитата
Я много раз себя выручала сама , без юриста, неспешно покурив специализированные форумы. Нахрена мне кормить юристов, если какие-то вопросы я сама разрулить могу. Пацана кинули немножко. Возможно, как я выше писала, достаточно одного звонка в бухгалтерию и вопрос будет решен плюс профит сверху. Зачем тут штат юристов? Могу вам открыть тайну, скоро и нотариусы будут практически не нужны, а ведь когда то они кормились с населения так, что ого-го.


какой же пиздец творится в головах у этих людей , и что самое страшное - тут каждый второй такой далбайоп.
Кого ты разрулить можешь? Максимум что ты можешь разрулить это свои какашки йоршиком в туалете shum_lol.gif
покурила она форумы блять и пошла судя покорять блять как же я ору а это лучше любых анекдотов.
Конечно будут не нужны, возьмут просто и распустят целую структуру к хуям, а наследствами и доверенностями дядя боря онлайн заниматься будет shum_lol.gif бляя остановите не могу ржать уже
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
29.07.2021 - 16:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 841
Цитата (ImPoster @ 29.07.2021 - 18:17)
Цитата
Я много раз себя выручала сама , без юриста, неспешно покурив специализированные форумы. Нахрена мне кормить юристов, если какие-то вопросы я сама разрулить могу. Пацана кинули немножко. Возможно, как я выше писала, достаточно одного звонка в бухгалтерию и вопрос будет решен плюс профит сверху. Зачем тут штат юристов? Могу вам открыть тайну, скоро и нотариусы будут практически не нужны, а ведь когда то они кормились с населения так, что ого-го.


какой же пиздец творится в головах у этих людей , и что самое страшное - тут каждый второй такой далбайоп.
Кого ты разрулить можешь? Максимум что ты можешь разрулить это свои какашки йоршиком в туалете shum_lol.gif
покурила она форумы блять и пошла судя покорять блять как же я ору а это лучше любых анекдотов.
Конечно будут не нужны, возьмут просто и распустят целую структуру к хуям, а наследствами и доверенностями дядя боря онлайн заниматься будет shum_lol.gif бляя остановите не могу ржать уже

Ты максимум, что можешь- высираться здесь, а нормальные люди идут и делают.

Это сообщение отредактировал МЕДВЕЖУТЬ - 29.07.2021 - 16:55
 
[^]
GalaGala
29.07.2021 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3039
Если все так реально и есть - трудовая инспекция и прокуратура в помощь.
Но с сыном детали стоит выяснить…
КБ - не худшая сетевая контора, но много зависит от супервайзер.
Есть магазин и у дома, и у работы. У дома с удовольствием предпочитаю Магниту (сыр, молочка, колбаска а не то, что подумали). Рядом с работой - лучше 500 метров до другого магазина дойду…
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57300
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх