Тармашев пророк? Фантастика становится реальностью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
picio
28.07.2021 - 04:11
1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (Спекуль @ 27.07.2021 - 06:05)

Цитата
При таком раскладе каждое поколение должно быть тупее предыдущего.

А разве это не так? До начала 20 века шло бурное развитие, которое остановили войнами и революциями. После Второй Мировой войны развитие изменило вектор. И где то с 70-х годов 20 века пошла деградация. Во всем мире.
Цитата
Тс ни сколько не интересовался современной и цивилизованной жизнью, и не был ни разу в странах топ10 в 21 веке.

Ааааа, для тебя развитие и цивилизованность измеряется доступностью жратвы, айфонов, путешествий, машин и кредитов?
Так Тармашев об этом и писал. Как только устанавливаются мир и сытость появляются подобные тебе. Для которых личный комфорт выше развития человечества. Деграданты.
Цитата
Старый уклад жизни приятен старикам - факт. А новый уклад для стариков - это же все так сложно стало, не охота ничего менять, а молодые "пидарасы" все усложняют

О как.
А давай ка аргументируй. Что вы усложнили?
Литературу превратили в помойку для жирных домохозяек. Донцовщина форева.
Музыку упростили до бита. Или ваши биты "туц туц" и "тум тум" сложнее сюит и опер?
Песни сложнее стали? Ну да. Вместо связного текста 3 строчки повторяющиеся.
Может техника усложнилась? Это да. Вот только тупо и бессмысленно. Что бы хомячки меньше думали за что они платят. И почему то ломается в десятки раз быстрее.

Вы не усложняете, вы упрощаете.
Вы не социализуетесь, вы втыкаете в телефоны. Общение в соц. сетях это как баба резиновая.
Вам вскармливают дерьмо, вы открываете рот. Восхищаясь не качеством, а лейблом.
Вас растят тупыми, эгоистичными и агрессивными. Быдло-гопами.
Главный признак деградации - нежелание мыслить. Тупо отстаивать свое мнение, даже если оно ошибочно, не воспринимать аргументы. Это признак животных.

Я тебя понял. А ты меня - нет. И даже знаю почему. Читай не эту тупую фантастику, а литературу, которая бы развивала твой мозг. Когда читаю твои реплики, отчтеливо осознаю, что чел остановился в развитии в начале нулевых. Между нами пропасть по всем аспектам жизни. Мне не о чем тебе сказать, т.к. у тебя нет даже элементарной крепкой базы знаний и понятий современного социума. Ты уперся как баран в прошлый век. Для тебя идеальное время, когда все было проще, стабильно глухо Запомни, когда тебе становится многое непонятным в мире, хочется оставить все как есть или как было - твой мозг перестал создавать новые нейронные связи. А что это значит, надеюсь, хватит умения погуглить. И я это не придумываю. А ты крайностей покидал в тексты, да еще оппонентов обозвал. Все ясно. Страдай дальше.
И что ты все валишь на меня? Возможно, я старше тебя, но социализирован гораздо глубже, и получше разбираюсь в поколениях и их психологии. Да просто глупо сравнивать детей рожденных в середине 20в с детьми из 21века. Очевидно даже самому оторванному дебилу, что современные дети умнее, и в будущем будут умнее. Откуда ты это дерьмо насливал? Это крайности всё. Телека насмотрелся? Когда я говорю о странах топ10, то говорю о людях и их развитии, а не о материальных благах. Ты как старик, мыслишь, будто 7кл окончил. Благодаря кому в топ10 такой уровень жизни высокий?
Музыку упростили? Скажу просто, классическая музыка - простая в сочинении, в сравнении с современными электронными стилями. Потому она классическая, От классики сегодня взять нечего, примитив. А гениально это было в 18-19вв. А ты в 21в веке мысленно? Но ты далек от этого, это сразу ясно, не имеешь полного представления о музыке 21 века, ограничался прослушиванием лишь попсы и сделал выводы. Что касаемо сложностей жизни для стариков. "Цифра" смущает всех стариков. Да блять они ПК усваивали 10 лет. Для них оставили вызов такси через диспетчера. Для них оставили очереди в банках. Перечислять можно бесконечно. Тут, в россии, далеко все не так, как в топ10. Да 7летний ребенок лучше разбирается в ПК и смартфоне чем его бабка. Деградация? 5летний ребенок читает и пишет.
Очень рекомендую почитать или видео посмотреть о тенденциях развития человечества, на основании мыслей социлогов и психологов , а не писателя-фантаста. Это круче твоего зашкварного фантаста.
 
[^]
Extremadura
28.07.2021 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 1019
Цитата (GarriL @ 27.07.2021 - 10:49)
Цитата
кончил Суворовское училище,

Кончил в суворовском училище. gigi.gif В значении «пройти курс обучения» правильно употреблять только глагол «окончить»: окончить школу, университет, курсы и т.п.

Ну может он кончил училище целиком до последнего курсанта)).
Но вроде живы все. ТС вместо Тармашева стоит начать читать учебники из школьной программы по русскому языку и литературе.
 
[^]
priorarai
28.07.2021 - 13:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.20
Сообщений: 330
Цитата (Joldas @ 26.07.2021 - 22:02)
Что Тармашев, что Цормудян одного поля ягоды - натужно, тупо и убого.
Это никакая не фантастика, скорей фэнтази. Батальные сцены на уровне ипических сказаний древних греков.

Гомер со своей Одиссеей в сравнении с ними величайший фантаст.

у него про Тик-Ток есть? просто уже как фантастика не актуально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39709
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх