Про пап, с форума молодых мамаш, Очень смешно))) Читать всем обязательно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пацталом
29.09.2010 - 17:35
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 252
Цитата (КаТюШкАпСиХ @ 24.07.2010 - 00:02)
слава богу мне ток 15
и все это ждет меня минимум года через 2 pray.gif pray.gif pray.gif


Чета както странно 15+2
 
[^]
magvai
7.10.2010 - 09:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 158
Сам недавно папой стал
33 - про меня.
А про ядерную физику что скажу - я такой примитив своему малышу не читаю. Он у меня под "властелина колец" засыпает
 
[^]
Svetajan
12.10.2010 - 21:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 5
Цитата (ToxaZver @ 10.01.2009 - 20:06)


50. У моей подруги муж большой начальник, интелектуал... Она пошла мыться, а ему дете (3 месяца) сдала. Моется и слышит доча плачет. Кричит ему - ну успокой ты ее, поговори с ней хоть... Выходит, а он носит ее и считает 45, 46, 47... В ответ на удивленный взгляд говорит ей в сердцах - ну о чем мне с ней разговаривать? Ерунду всякую нести я не могу!


что то brake.gif подобное мне мой муж говорил.

Это сообщение отредактировал Svetajan - 12.10.2010 - 21:09
 
[^]
shkurka
12.10.2010 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 3
Цитата (СдохнеКенни @ 10.01.2009 - 21:16)
ToxaZver
ух , осилил , спасибо огромное , улыбнуло , +

Спасибо огромное!! Подняли настроение, теперь заснуть не смогу. lol.gif
 
[^]
MaxKing
13.10.2010 - 12:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11327
Цитата (Svetajan @ 12.10.2010 - 22:07)
Цитата (ToxaZver @ 10.01.2009 - 20:06)


50. У моей подруги муж большой начальник, интелектуал... Она пошла мыться, а ему дете (3 месяца) сдала. Моется и слышит доча плачет. Кричит ему - ну успокой ты ее, поговори с ней хоть... Выходит, а он носит ее и считает 45, 46, 47... В ответ на удивленный взгляд говорит ей в сердцах - ну о чем мне с ней разговаривать? Ерунду всякую нести я не могу!


что то brake.gif подобное мне мой муж говорил.

Все правильно... Я племяннице законы Ньютона рассказывал.) Как раз к экзаменам готовился.
 
[^]
PoM4Er
26.10.2010 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2438
Больше половины даже не понятно над чем смеятся.
Сложилось впечатление что женщины парой стараются придумать какую нибуть глупость про мужчин, тем самым показать что до рождения ребенка женщина дура а мужик молоток. А после рождения наоборот. тоесть ребенок поедает моск папы, а мама эволюционирует в подобие Вассермана.
 
[^]
Сыроежка
28.10.2010 - 02:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.10
Сообщений: 51
спасибо!очень понравилось!!!
У нашего папика был воходной(я на работе),решил поехать с детьми в магазин.С утра всех как были в пижамах повез . Потом говорит мне-даа....все таки с ними невозможно спокоино шопингом заняться!))))
 
[^]
Wizamoonu
6.11.2010 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 1
Даже учитывая то, что я сам детский врач, хотя и очень узкий (но все равно же 6 лет учил медицину и из них по пару-тройку лет - акушерство и педиатрию), ляпсусы бывали и у меня))) особенно в плане "нечетких" инструкций)
+
 
[^]
ia88
10.11.2010 - 14:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.10
Сообщений: 2
Пора наверно уже готовить.... Как раз пока спланируем, забеременеем, родим, пару лет пройдет, привыкнет, а трненироваться на кошках
 
[^]
MalenkiiGlyuk
17.11.2010 - 12:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 109
Цитата (ia88 @ 10.11.2010 - 14:20)
Пора наверно уже готовить.... Как раз пока спланируем, забеременеем, родим, пару лет пройдет, привыкнет, а трненироваться на кошках

Муж тоже будет беременеть и рожать? faceoff.gif
 
[^]
Касатка
18.11.2010 - 02:11
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Ну ляпы и у мам бывают, я помню свою одела (дело зимой было) и говорю ей, выходи мол на лестницу, чтоб не вспотеть (а моей года три было), она стоит. Я уже более громко, выходи давай! моя стоит и насупливается.. Я уже раздраженно подталкиваю свою к дверям и слышу отчаянный вопль: Я вот так без сапог пойду, да? Посмеялась, сапоги одела, всю прогулку лыбилась как дура smile.gif
 
[^]
seroga
15.12.2010 - 18:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 42
Цитата
ты не умеешь давать четкие инструкции!


товарищи женщины! Очень ценное указание! У самого так бывало не раз.
А вообще улыбнуло, со своими двумя спиногрызиками много историй связано.
 
[^]
большая
16.12.2010 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 33
улыбнуло не по детски у нас тоже что то было но уже не помнится agree.gif
 
[^]
Жуйков
8.01.2011 - 01:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 11
Посмеялся над туповатыми папашками,но я не такой,обоих в сад только я водил,сына купал,на больничном(ну и соответственно в поликлиннику)тоже в основном я с детьми сидел,хотя наверное жына про меня всё же какие-нибудь смешные истории тоже помнит lol.gif
 
[^]
ufli
25.01.2011 - 01:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 16
1. Рассказ от моей мамы – как двухлетнюю меня оставили на целый день на папу и мужа подруги, пока мама и подруга катались на лыжах. Были даны ц/у – накормить кашей, погулять, накормить яйцом… Вечером приезжают – ребенок, в принципе, в порядке, даже не умер с голоду, но ВСЯ кухня завалена грязной посудой, слоями. Плита залита горелым молоком, тарелки, тарелочки, плошки, кастрюльки, кастрюли, кастрюлищи… Мама смотрит на это, берет с плиты самую огромную, шестилитровую кастрюлю: “Но в ней-то, в ней что вы делали???” Папа: “Яйцо варили…”

2. История про моего папу, который был оставлен на хозяйстве с простой инструкцией: покормить детей. Папа обнаружил в холодильнике нечто, принятое им за грибной суп, разогрел это и предложил детям (мне и брату, 5 и 3 года примерно). Дети хором сказали “Фу-у-у” после первой ложки, и тогда папа привел убойный аргумент. “Как же так?”,- вопросил он.- “Мама старалась, готовила, а вы не едите? Вы хотите ее обидеть???” Дети устыдились и раскаялись, “суп” был благополучно съеден, папа доволен собой, мама – в шоке. Почему в шоке? Потому что на ужин детям была заготовлена какая-то другая еда, а папа накормил нас заготовкой для супа из сушеных грибов – то ли проваренными без соли, то ли просто размоченными грибами.

3. Соседка, совдеповая тетка, рассказывала:

Мне нужно было в молочку сходить и продуктов кое-каких прикупить, а Настеньку, двух месяцев отроду, должна была прийти проверить дежурная врач… Время шло к обеду, а врач задерживалась, ну и я решила мужа оставить с дитем, а сама бегом по делам… Папа у нас боязливый был, все боялся малышку на руки брать – а то поломаю ей что-нибудь…
Пришла врач, распеленала, осмотрела, выписала витаминки и попрощалась… Вышла из квартиры, муж проводил до лифта…

Когда лифт опустился с 8-го этажа на 1-й, в открывшихся дверях врач увидела сильно запыхавшегося нашего папу, который выдал: “А теперь поднимись и заверни как было!”

4. Молодая мама оставила ребенка на пару часов, на воспитание отцу, опять таки молодому и неопытному, ребенок совсем молодой, годик. По возвращению, застает картину: ребенок сидит на своем стульчике и орет. К ребенку протягивается папина рука и засовывает ребенку в рот ложку. Ребенок смачно чмокает, выплевывает ложку, орет. Опять рука, ложка, чмоканье, ор.

Мама заходит на кухню, напротив ребенка сидит папа, с полупустой банкой меда. На вопрос, что все это значит, папа сказал, что ребенок ностальгировал по маме, орал без перерыва, и единственный способ его заткнуть – это была ложка с медом. Таким образом, он скормил ребенку довольно много.

Мама очень волновалась, что потом будет аллергия. Папа очень волновался, что его еще раз оставят с ребенком,
ребенок волновался, что закончился мед. Аллергии не было, но мед я с тех пор не люблю!

5. Тетка оставила дочь на мужа. Пока папа спал, трехлетняя девица отрезала себе одну косичку и приклеила ему на лоб суперклеем.

6. Мама в больнице, дочери пять с половиной, папа на хозяйстве. Плел косы. Первый раз в жизни, по науке. Неудачные места заматывал лентой. Конкретно так, в несколько слоев. Результат торчал параллельно полу. Три дня держались – расплести не могли…

7. Ну вот такое было. Оставила как-то раз ребёнка (года три ему было) с папой буквально на два часа. Прихожу: папа всласть спит на диване, аж храпит, на руках надеты куклы из кукольного театра (лиса и заяц), ребёнок его своим одеялком укрыл, рядом поставил стульчик, на него – чашку с соком, и ещё рядом – горшок. Дверь закрыл, сам сидит в коридоре на полу, я захожу: “Тссс! Папа спит!”

8. Много лет назад оставила дочь на заботливого папеньку. Ей уже года 3 было, обходились без памперсов, но неприятность могла все-таки случиться. Уходя, я показала папе, где лежат запасные дочкины труселя. Папа ответил что-то в духе “Не учи орла летать или яйца курицу не учат.” Раздав ц/у, я упорхнула. Вернувшись часа через 3, обнаружила ревущую дочь в моих кружевных трусах. “Они такие маленькие, я думал это ее”.

9. Уезжала на неделю, папе все написала, рассказала, для дочки в сад подготовила комплекты одежды. В среду у них был праздник осени. Подготовила платье, налепила стикер: в среду праздник осени, взять с собой платье и фотоаппарат (если праздник без родителей, то я обычно прошу воспитательницу пофотографировать). Приезжаю и что же я вижу на фотографиях? Боже, я бы даже спросонья это на ребенка не одела.

Барышня моя в пижамной(!) маечке (зеленая в полосочку), в юбке оранжевой, колготки белые со снежинками. О боже! Спросила папу почему не одел платье. Папа сказал, что девочка настаивала на праздник одеть пижаму, а папа нашел компромисс – одели только футболку от пижамы smile.gif Так что фактически папа у нас молодец и я рада – черт с ней, пижамной майкой – благо, что дочке юбку на праздник он все-таки одел, а то бы она в пижаме на праздник пошла точно.

10. Когда мне было пять лет, маму положили в больницу недели на две. Мама оставила меня с отцом, предварительно заготовив чистые наглаженные платья на каждый день и выдав отцу подробные инструкции. Папа обо всех наставлениях, разумеется, забыл. Но все равно очень старался, поэтому каждый день стирал и утюжил платье, в котором ему меня передали. Так и я ходила в детский сад в одном и том же две недели.

11. Мне было 4 годика, брату – 11. В школе объявили карантин, брат в школу не пошел. У мамы была срочная работа, так что на хозяйстве пришлось оставить папу. Как любая советская мама, наша наготовила заранее еды – с этим проблем не было smile.gif Проблемы начались, когда нам с братом захотелось поиграть, а папа смотрел футбол.

Нам были выданы кубики Рубика – немыслимая по тем временам и очень дорогая вещь, привезенная в нашу глушь из-за границы. И аж 2 штуки! Ну мы с братом быстро нашли им применение, пока папа отвлекался на телевизор: сначала ободрали все наклейки с кубиков, а потом я половину наклеек съела. Вторую половину благородно оставила брату, но он почему-то на них не соблазнился smile.gif

Мама, пришедшая с работы, была в шоке: я сыто икаю наклейками, пытаясь дожевать вторую половину, кубики “голые”, брат ушел в полную несознанку “не видел, не участвовал”, папа разводит руками smile.gif

12. Меня чужой папа в детстве из детского сада забрал. Привел домой – сказали, чтобы возвращал назад.

13. Перед тем, как отправиться укладывать малыша (11 месяцев), прошу мужа сделать с дочкой (5,5 лет) зарядку. Обычно за большой спорт в семье отвечаю я, причем мы всегда вместе делаем все упражнения – чтобы никому не обидно было, но тут уже у меня ни сил, ни времени, – прошу помощь зала (мужа).

Чуть позже, уложив малыша, обнаруживаю мужа, возлежащего на диване, очень по виду уставшего. На коленях у него красуются свежие наливающиеся синяки. Я что-то ехидно замечаю про удачный корпоратив накануне, а муж возмущенно говорит: «Слушай! Это что за зарядка у нашей дочки?! Ужас какой-то, а не зарядка! Упражнения какие-то странные – особенно волк и лиса».

Я начинаю нервно хихикать и говорю: «Ты, наверное, удивишься, но нет в комплексе таких упражнений». Муж говорит «Как нет?! А что это было: встаньте на четвереньки, пройдетесь по ортопедическому коврику, помашите хвостом (упражнение лиса), и повойте на луну (упражнение волк)». Я себе живо представила, как муж воет на луну и машет несуществующим хвостом, да еще и стоя на ортопедическом пупырчатом коврике… Утром я дочку спрашиваю, что за зарядку они делали. А она говорит: «Знаешь, мамочка, было так скучно делать обычную зарядку и я новую придумала…»

14. Попросила – поиграй с ребенком, я спокойно суп сварю, закрылась на кухне. Через некоторое время слышу – “Первый-первый, я второй. Смена караула!” И так бесконечно долго, перемежаясь с чеканными шагами. Потом уже ноющим голосом: “Паа-ап, я устаааал, можноо я посижууу”. Выглядываю – муж спит благополучно на диване, Валентин (3 года) в полном обмундировании (плащ, шлем, ружье, меч) марширует от одного края дивана к другому, рапортует сам себе. Спрашиваю – ты что делаешь? Отвечает – мы с папой в КОРОЛЯ ДИВАНА играем!

15. Не про мужа, а про своего папу можно? Мама была в ночь, оставила для меня одежду в садик – платьице, носочки, носовой платочек. Папа прилежно все одел, застегнул впереди платьице на все пуговички. потом смотрит, а платочек некуда положить. Ну, думает, раз оставила, то значит его куда-то нужно пристроить! Стал меня крутить, а кармашек на спине оказался. Папа просто платье одел мне задом наперед smile.gif Вот так платочек спас от конфуза.
 
[^]
ufli
25.01.2011 - 01:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 16
16. Работаю в детском саду. Утром папа приводит дочку (девочке 5 лет). Всё великолепно. Доходит дело до “тихого часа”, девочка отказывается переодеваться в пижаму. После недолгих расспросов один-на-один о причине, выясняется, что папа, собирая ребенка в детский сад, не надел на дочь трусы. Проблему решаем при помощи “дежурных трусов”. Вечером разговариваю с папой, выясняется, что мама, оставила четкие письменные инструкции во что и как одеть ребенка, но вот про трусы написать забыла. (Видимо, думала, что это само собой разумеется… наивная…)

17. Нашей Несравненной (в смысле, дочке Леське) было тогда месяцев пять с половиной. Это был один из первых случаев, когда мама доверила ребенка мне, непутевому отцу-неумехе “надолго” – то есть часа на три-четыре. Причем большую часть времени Несравненная должна была проспать на балконе в люльке от коляски, так что миссия у меня была проста и в общем-то выполнима – следить время от времени, чтобы наследница не раскопошилась на ветру (был апрель, прохладно), а если проснулась, то не вздумала тренироваться ползать прямо в люльке.

Ну и разумеется потом поменять памперсы/покормить/поиграть. Самое страшное для папы-сидельца с ребенком – это знать в теории все, что нужно делать, но не быть уверенным в своих силах на практике. В итоге к ребенку я выбегал каждые 7-8 минут и довыбегался до того, что балконную дверь захлопнуло сквозняком (мудрая и опытная жена всегда(!) в таких случаях привязывала веревку к балконной ручке, но куда уж отцу-то додуматься?).

8 этаж. Апрель. Несравненная в одеяле и папа в труселях и футболке. Дальше все было, как в дурных комедиях: и вопли с балкона “Люди! Позвоните моей жене, я вам телефон скажу!”, и дистанционное обучение кота открыванию балконной двери, и попытки влезть в форточку. Спасителем стал сосед, который на очередной мой продрогший вопль вышел и одолжил телефон. Мама приехала с какого-то совещания в прокуратуре (она по профессии журналистка) минут за 20, ребенок, благополучно проснувшийся как раз к тому времени, был в восторге, а папа был синий и очень-очень напуганный smile.gif

18. Дочка Полина страдает хроническим тонзиллитом и потеряв надежду на лечение классическими методами попробовали гомеопатию. Лекарство представляет собой круглые шарики – гранулы. С работы даю указание выпить после обеда 10 шариков из коробочки, которая стоит на столе. Вечером Полина жалуется, что тяжело это далось и жевать неприятно, большие очень. По результатам проведенного расследования выяснилось, что папа накормил ребенка… 10 шариками метеоритов от Герлен… Просто мне не пришло в голову уточнить параметры коробочки и цветность шариков. Обошлось без последствий smile.gif

19. 7-го марта 1988-го года (конец советской власти, пустые магазины, ничего не достать) отправила мужа в магазин за яйцами, выдав ему денег на 2 десятка яиц и годовалого ребенка для прогуливания. Ребенок с мужем гулять не любил, орал, как резаная порося. Зато в магазине они произвели такой фурор, что им упаковали 62 яйца. Никто так и не понял, как это вышло.

20. Младшему сыну, Тимофею, было около года. Остался с папой на целый день. Вечером муж мне звонит:
— Он жутко капризный. Весь день ходит за мной и ревёт.
— Саша, а ты его чем кормил в обед?
— ….????….О! Его же надо было покормить!…

21. Расскажу про мужа подруги. Перед тем, как в первую ночь встать к ребёнку, его тренировали на плюшевом Винни надевать подгузники. Когда ребёнок заплакал ночью, папа встал и сделал своё дело. Через час пришлось проснуться маме. Папа спал. Ребёнок плакал. Радом с ребёнком лежал переодетый Винни. Причём подгузник был на нём задом наперёд.

22. Сыну было 2 месяца, остался с папой. Прихожу, а они оба загадочные. Оказывается, папа не смог найти памперсы, проявил сообразительность и приладил к ползункам гигиеническую прокладку (ее он быстро нашел почему-то). Сын даже торжественно притих и перестал плакать.

23. Сыну 6 лет. На даче пошли гулять с папой. Сын (на велосипеде) вернулся через 15 минут. Папу ждали 2 часа, вернулся почти седой. Оказывается, сын папу потерял из виду и решил вернуться домой, пока не поздно.

24. Пару лет назад оставила дочек на весь день на мужа. Младшей было около 2-х лет. Возвращаюсь домой -муж спит в зале на диване. Младшая бродит вокруг него с ложкой в руках, рядом стоит стул, по стулу очень равномерно размазан суп, на дочке одеты шортики задом наперед, снимаю шорты, а там памперс тоже задом наперед. Тут муж открывает глаза и счастливо заявляет – накормил, напоил, переодел – в общем, все под контролем smile.gif

25. Знакомая рассказывала, что оставила дочку с папой, а та начала с ним играть в куклы и поить его водичкой из кукольной чашки. Папа очень радовался до тех пор, пока не вернулась мама и не спросила, не догадывается ли он, что единственная вода, до которой может дотянуться двухлетняя девочка – из унитаза?

26. Мне было три месяца, мама убежала по делам, а папа перепутал укропную водичку с медицинским спиртом и напоил меня. Понятно, я все выплюнула, но папа страшно испугался. Меня положили в больницу, это была новая образцово-показательная больничка Академгородка и там вешали таблички возле кроваток. На моей было написано “Юлия Иванова. Возраст – 3 мес. Диагноз: отравление спиртом”. Все практиканты прыскали со смеху, а моей маме, которая лежала со мной, было очень стыдно. С тех пор я не употребляю крепкий алкоголь.

27. Давно было, я сама была маленькая. Реальная история соседа нашего. Папа, два сына школьника, дочь – детсадовского возраста. Куда уезжала жена – понятия не имею, где-то на неделю. ЭТО случилось в первый день – после папа был предельно собран и внимателен. В общем, утро. Старшие более-менее самостоятельные, одеваются – идут в школу. Он с младшей: платье с вечера погладила жена, умыл сам, расчесал – завязал хвостик! Вышли – идут к остановке (садик в двух остановках от дома). Остановка в десяти минутах ходьбы. И вот, когда папа уже вглядывался вдаль, ожидая автобус, раздается робкий голос ребенка:
— Папа, а меня воспитательница ругать не будет?
— А за что, Оленька, тебя ругать – мы не опаздываем даже ещё…
— А за то, что я БЕЗ САНДАЛИКОВ!

28. Была ситуация со мной. Мама работала на дому, но иногда ей надо было уходить в офис, сдавать заказы, и в таких ситуациях меня оставляли на папу.

Вот как-то в субботу мама посадила меня кушать гречневую кашу с молоком, вручила вафельку “Артек” для поднятия аппетита, дала папе указание проследить за ребенком и ушла. Папа был ооочень занят просмотром футбола, соответственно, ребенок был предоставлен сам себе.

Когда мама вернулась – застала “картину маслом” – папа активно болеет в комнате перед телеком, а я сплю моськой в тарелке с вафелькой в зубах.

29. Мама умчала на 2-3 дня в командировку, оставила папе денег на пропитание обоих. Папа в первый же день радостно купил какую-то модную дрель с перфоратором. Оставшиеся дни мы ели тыкву с сахаром, запеченную в духовке.

30. Мама, уходя на вечерние курсы, говорит папе-программисту (это, пожалуй, важно):
— Сашу покормишь и уложишь детей спать.
Папа Сашу покормил и сказал детям идти спать. Младшая Алиса:
— Папа, я тоже хочу кушать.
— Насчет тебя таких указаний не поступало!

31. Случай из детства моего мужа. Ему 5 лет, младшему брату Саше – 8 мес., мамы дома нет, папа на хозяйстве. Понадобилось папе отлучиться ненадолго, ну дабы младший никуда не залез, привязал он его за пояс пояском, чтобы тот мог ползать в ограниченной зоне, старшему Коле наказал смотреть за братом в оба, а сам ушел. А Коле жуть как интересно стало, как это, сидеть на привязи. Ну он брата отвязал, а себя привязал за пояс… на узел. Пришедшему через 15 минут папе предстала картина: старший, привязанный намертво, в слезах и соплях, ревет благим матом, а младший самозабвенно выгребает из печки золу.

Взято тут
 
[^]
Штирлиц
28.01.2011 - 06:32
25
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20209
Говорю мужу: “Надо будет ленточку купить - если девочка розовую, если мальчик - голубую”. Долго со мной спорил, доказывая, что он хочет зелёную!

Я беременная, просыпаюсь в 5.30, чувствую - по ногам течет. Толкаю мужа: “Включи свет, кажется, воды отошли”. Включил, посмотрел: “Да, похоже на то”. Ложится и спрашивает: “Ну что, свет выключать?”. Это он собрался дальше спать!..

Папа разглядывает новорожденную дочку, вдруг побледнел и говорит: “Боже мой, наша дочка ходить не сможет!” Я в ужасе - почему ты так решил? Он отвечает: “Ты посмотри какие у нее пяточки круглые - она же на них стоять не сможет! У нас-то вот какие плоские…”

А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям: “Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается. А она сама! Какая умница!..”

В роддоме попросила мужа спуститься вниз в магазин и купить мыльницу для детского мыла. Ушел, долго не возвращался. Приходит с пустыми руками и заявляет: “Нет у них таких мыльниц, только взрослые есть. А взрослую мыльницу я не стал покупать.” Оказалось, он все это время убеждал продавщицу, что ему нужна именно детская мыльница и ни о каких других он слышать не желает!

В роддоме попросила мужа что-то привезти из комода, сказала, что брать надо в третьем ящике сверху… МУЖ ПРИВЕЗ ВЕСЬ ЯЩИК со словами: “Дорогая, я не нашел там то, что ты просила - посмотри сама”.

К одной из соседок по палате должен был муж подъехать, она ждет и видит в окно, как он подъезжает на мотоцикле. Ну все, сейчас поднимется. Мужа нет и нет. Проходит полчаса. Наконец приходит. Она спрашивает: что так долго, мы уже думали, охрана не пропустила. Он в ответ: “С работы ехал, приезжаю, а брюки грязные. Поехал на рынок, новые купил!..”

Папа в день выписки жены и дочери из роддома смотрит, как жена и теща носят ребенка на руках, и говорит: “Слушайте, да выпустите её на пол, пусть поползает”.

В день выписки из роддома звоню, говорю: все документы у меня, приезжай и забирай нас к 12 часам. А он в ответ: “Ой, сегодня наверное не получится, давай завтра“, - и трубку повесил! Я в ауте… Потом оказалось, что он в это время на планерке был - даже не понял, кто звонил. Забралsmile.gif

Мой муж только однажды удивил меня своей неосведомленнстью. Неонатолог объясняла, как одевать сына, чтобы не замерз. Потом говорит: “Ну, а на улице будете носик периодически трогать”. На следующей прогулке муж за 10 минут раз 15 пощупал детский нос. На 16-ый раз я спросила, что случилось. “Ну как же, трогаю нос, чтобы сын не замерзал!” Говорит, он подумал, что у новорожденных рефлекс какой-то специфический есть…

Отмечали рождение дочки у моего приятеля-программиста. И вот меня как опытную мать спрашивает новоиспеченный отец: “Слушай, а в каком возрасте дети начинают задумываться о том, что такое число?..”

А наш папа, когда мелкому месяцев 5 было, читал ему учебник по ядерной физике. Мелкий глаза выпучивал и засыпал через 5 минут.

А наш папа сыну в день рождения на 1 месяц подарил футбольный мяч…

Когда дочке бы 1 месяц, собралась в поликлинику сдавать анализ. С вечера долго об этом говорю папе. Рано утром, собрав анализ, подкладываю дочку папе под теплый бочок, и тихонечко говорю: “Я пошла”. Вдруг папа подскакивает в кровати и спрашивает: “Куда?” Я отвечаю: “В поликлинику”. Следующий вопрос от папы: “А ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ?..”

Когда ребенку было месяца полтора, папа одел на него погремушки. На каждую ручку, ножку, на запастья и щиколотки - надел погремушки. И с умным видом говорит: “Так они специально для этого и сделаны!”

Бабушка подарила ребенку набор погремушек. Папа проникся идеей, что маленькому все нужно стерилизовать, - и сварил эти погремушки за 15 мин до полной неузнаваемости! А заодно добавил к ним и все те, что мы раньше купили. Так ребенок остался без игрушек…

Когда Жоржик был маленький, месяца 3, лежит, плачет… Папа подходит: “Жоржик, что случилось, почему ты плачешь?” Берет его на руки: “Ой, да ты же мокрый, описался… а что ж молчишь?”

Когда дочке было около года, папа задумчиво на нее посмотрел и сказал: “И как ты ее, такую большую, родила?..”

Положила ребенка в кроватку, говорю папе: “Посмотри за ребенком, как проснется, скажешь”. А сама на кухню с подругой чай пить. А надо добавить, что перед этим я ребенка покормила. И вот только чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: “Все сюда, Алине плохо!” Естественно, перепуганная бегу в комнату. Папа нагнетает атмосферу: “У ребенка эпилепсия, вызывай скорую!” Подхожу к кроватке… и вижу, что Алина срыгнула smile.gif

Ухожу в магазин и даю папе инструкцию: “Если покакает, поменяй памперс”. На что получаю ответ: “Слушай… а может лучше сейчас?“

Отправили ребенка в ясли. Всегда водила мама, но так исторически сложилось, что на неделе поведет папа.
Ладно, - говорит, - отведу. А как его там сдавать?
Ну как… приводишь, переодеваешь и сдаешь воспитателю.
Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?..”

Папа потопал в ясли за дочей в первый раз, пришел, а дети еще спят. Воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько самому дочку разбудить и одеть… В общем, ребёнок прибыл домой в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих сменных тапочках. Мама в шоке: все выходные представляла себе бедного мальчика - просыпается, а на стульчике розовое платьице… Папа оправдывался тем, что кровати рядами стоят, а между ними стульчики с одеждой - ну подумаешь, перепутал…

Попросила как-то мужа уложить ребенка на дневной сон, а сама вышла на кухню. Сынок заснул. Через некоторое время я заглядываю в комнату и обнаруживаю, что он спокойно спит в постели В БОТИНКАХ! Бросаюсь на мужа: “Почему ботинки не снял?!” Раздраженно отвечает: “Катя, вот я тебе всегда говорю: ты не умеешь давать четкие инструкции. Как ты умудряешься работать преподавателем? Ты мне про ботинки ни слова не сказала!”

Сегодня наш папа, придя после работы домой, в сотый раз вытащил нашего шалуна из горшка с пальмой, убрал рассыпанную землю, отряхнул ребенка, сказал ему “низзя!” раз десять, с грустью поглядел на то, как ребенок снова взял курс на горшок, и наконец изрек: “Да… А целый день с ним и правда тяжело, один на один…”


© ibigdan
 
[^]
Внук
28.01.2011 - 06:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2168
Цитата
“Да… А целый день с ним и правда тяжело, один на один…”

в точку! ума не приложу, как они с ними по 1,5-2 года дома сидят?
женщинам - памятник!
 
[^]
vvotin
28.01.2011 - 06:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
 
[^]
Postal
28.01.2011 - 07:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Прочел, воды отошли и пошел спать hi.gif
 
[^]
Штирлиц
28.01.2011 - 07:14
1
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20209
Цитата (vvotin @ 28.01.2011 - 09:57)
А это не оно?

http://www.yaplakal.com/forum7/topic228675.html

Есть пересечения и есть новое.
Ну х.з., можете боянить.
 
[^]
JJBaltika
28.01.2011 - 07:25
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14252
Цитата
А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям: “Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается. А она сама! Какая умница!..”

Папка падонак gigi.gif
 
[^]
Pudding
28.01.2011 - 07:39
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 108
улыбнуло))) Но складывается впечатление что у этих мамаш мужья полные дебилы... Можно как анекдоты читать)))

Это сообщение отредактировал Pudding - 28.01.2011 - 07:48
 
[^]
НЕПСИХ
28.01.2011 - 07:43
1
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
уси пуси как мило всё)))))) хачу детей, штуки две))))))))

Добавлено в 07:52
Цитата (Pudding @ 28.01.2011 - 07:39)
улыбнуло))) Но складывается впечатление что у этих мамаш мужья полные дебилы...

Неправдо, мамки самиж умиляюца cheer.gif , девочкам положено с дитём сидеть, мальчикам мамонта добывать, сама попытка мужика сменить памперс-подвиг bravo.gif
 
[^]
semitri
28.01.2011 - 08:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 25
Розовая и голубая ленточки, нас с женой это бесит, долбаный стереотип. У самих дочь, так что стараемся подбирать одежду других цветов. Но вот если что дарят, как мы не упрашиваем, все одно... розовое (FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 354887
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх