И снова про "кушать"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YokozunaI
12.03.2021 - 12:14
1
Статус: Offline


Буквоед

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 2806
Цитата (Отоми @ 12.03.2021 - 11:36)
Цитата (Katushok @ 12.03.2021 - 10:33)
а еще меня вымораживает когда говорят идя мыться в квартире в ванную, я  пошел купаться!!!!!!!!!!!ты что ссука ,в своей сидячей ванной или душевой кабине брассом или кролем поплывешь??????????купаются в водоемах,а в ванне моются.....часто это фразу можно услышать от деревенских понаехавших!!!!!!!!!!!дебилы блядь

Жаль нельзя 100 плюсов поставить вам(((
Купаться, кушать, детки и прочее - это слова паразиты какие-то. Либо низкий уровень интеллекта.

Оспорю, не интеллекта, а образования (самообразования).
 
[^]
XanderBass
12.03.2021 - 15:03
4
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Цитата (Отоми @ 12.03.2021 - 11:36)
Цитата (Katushok @ 12.03.2021 - 10:33)
а еще меня вымораживает когда говорят идя мыться в квартире в ванную, я  пошел купаться!!!!!!!!!!!ты что ссука ,в своей сидячей ванной или душевой кабине брассом или кролем поплывешь??????????купаются в водоемах,а в ванне моются.....часто это фразу можно услышать от деревенских понаехавших!!!!!!!!!!!дебилы блядь

Жаль нельзя 100 плюсов поставить вам(((
Купаться, кушать, детки и прочее - это слова паразиты какие-то. Либо низкий уровень интеллекта.

"Лайфхак", "кринж", "рофлить" - вот это слова-паразиты. А "кушать", "купаться" и "детки" - это нормальные слова Русского языка. Детки в ванной, кстати, как раз купаются. "Брассом" или "кролем" можно только плыть. Но никак не купаться.
 
[^]
BohdaNdeBill
13.03.2021 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Есения Павлоцки тоже звучит как-то непривычно.
 
[^]
Гэг
14.03.2021 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Цитата (LIV @ 11.03.2021 - 12:50)
..мы с соседом Васей вчера не слабо откушали водки.. А как еще сказать? Нажрались что-ли? Мы же интеллигентные с Васей люди..

Откушали водки, а потом щебетали gigi.gif
 
[^]
shaptmos
14.03.2021 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
сколько ранимых и чувственных душ, оказывается, одно упоминание слова "кушать" у которых может вызвать расстройство.
каждый раз когда ТС слышит слово кушать он идёт домой, закутывается в плед, и под шампанское с конфетами смотрит Секс с большом городе. дабы растрёпанные чувства в порядок привести.
язык гораздо сложнее, чем кажется недалёким людям, которые услышав слово "кушать" плачут в туалете, Валя Терешкова - пидарас и Боря Моисеев - пидарас, два разных смысла, а слово одно.
 
[^]
radiogubitel
14.03.2021 - 08:37
0
Статус: Offline


Жепь ебрило

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 1954
Цитата (Нарвидец @ 11.03.2021 - 21:24)
Цитата (8lol8 @ 11.03.2021 - 11:54)
Хоть мне и объясняли, что кушают только дети и лошади

Блядь как же бесят эти "тольки".
"Плавает только говно и чемоданы, а моряки ходят" и так далее. Вот прям пальцем в глаз хочется воткнуть. Как и тех, кто втыкает слово "крайний", когда ты говоришь "последний".

детки, блэт, дОча, песели, собакены и прочая хуета заебывает не меньше

а тут до кушОть доебались lol.gif нах это слово к детям применять? вы видели как они потребляют еду, особливо мелки. так вот, если убрать дебильные сюсюканья - то они ЖРУТ. да, как свиньи, причавкивая и прихрюкивая. да так, что все лицо в том, чем они едят. А вы говоритье кушоц. Охуеть совсем
 
[^]
Серргей
14.03.2021 - 08:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 404
Зэка Мамурину- предлагал начальник Отдела Тюрем-- колбасы откушать... но тот отказался..
Мне лично, как интеллигенту во втором поколении, больше нравится " уписывать".
Приходит кто в гости, а я -" не хотите ли чего уписать?"... многие теряются..
 
[^]
vitrevers
14.03.2021 - 08:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 4691
мой мохнатый прощелыга, очень хорошо понимает слово "кушать"... а "жрать", как будто и не слышит
 
[^]
cherepanovea
14.03.2021 - 11:03
1
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6879
Слово кушать больше подходит для описания эстетичного принятия еды: насладиться вкусом блюда не спеша и не размазывая еду по лицу, не брызгая на скатерть и не заглатывая в спешке. Слово "есть" более грубое и подходит для описания не обеда а выкроенного время на еду, где не до вкуса еды( быстро оторвал кусок, не жуя заглотил- выполнил необходимую функцию и удовлетворил голод). Слово жрать это более подходит к совмещению слов кушать и есть. Жрать- тут и наслаждаться процессом и делать это быстро( как собака или свинья). К стати маленькие дети кушать не умеют, они просто едят когда хотят( поэтому всегда мордашка в еде и все вокруг), их не интересует культура приёма пищи они просто хотят дать желудку то что он требует и как это происходит им пофиг.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18651
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх