Неисполение РФ решений ЕСПЧ грозит серьезными санкциями?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rezo74
18.02.2021 - 23:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.20
Сообщений: 530
Цитата (Greymin @ 18.02.2021 - 22:56)
Цитата (MrBormotoon @ 18.02.2021 - 21:01)
Выйдем из совета Европы и будем тусить с африканскими людоедами и латинскими головорезами в одной компании.

Проблема в том, что африканские людоеды, большей частью, уже тусят в Европе, а латиносы - в "оплоте дерьмократии".

А к нам, в Россию лучшие умы приезжают, или Рашаны с Джумшудами?
 
[^]
Greymin
18.02.2021 - 23:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (ShaXof @ 18.02.2021 - 21:59)
Цитата (goodvin2022 @ 18.02.2021 - 21:11)
ну блин, а кто то сомневался что так будет? еще когда алеша сказал что приедет? ради этого и затевался приезд, кто то еще сомневается что алеша предатель родины?

ну минусаторы, хоть один обоснуйте почему не прав))

У вас какое то странное понятие о предателях России,я всю жизнь думал что предатели это те кто предают интересы страны и его народа а Леха всего навсего пиздил языком много против кодлы организованных жуликов.

"Лёху", всего - навсего, "создали", обучили "пиздить языком" и профинансировали из казны главного врага. А так да, "истинный патриот". Чья задача, как можно глубже "опустить", свою "горячо любимую страну".
 
[^]
rezo74
18.02.2021 - 23:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.20
Сообщений: 530
Цитата (Greymin @ 18.02.2021 - 23:01)
Цитата (ShaXof @ 18.02.2021 - 21:59)
Цитата (goodvin2022 @ 18.02.2021 - 21:11)
ну блин, а кто то сомневался что так будет? еще когда алеша сказал что приедет? ради этого и затевался приезд, кто то еще сомневается что алеша предатель родины?

ну минусаторы, хоть один обоснуйте почему не прав))

У вас какое то странное понятие о предателях России,я всю жизнь думал что предатели это те кто предают интересы страны и его народа а Леха всего навсего пиздил языком много против кодлы организованных жуликов.

"Лёху", всего - навсего, "создали", обучили "пиздить языком" и профинансировали из казны главного врага. А так да, "истинный патриот". Чья задача, как можно глубже "опустить", свою "горячо любимую страну".

А можешь привести примеры как Навальный «опускал» свою страну?
 
[^]
Greymin
18.02.2021 - 23:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (rezo74 @ 18.02.2021 - 23:05)
Цитата (Greymin @ 18.02.2021 - 23:01)
Цитата (ShaXof @ 18.02.2021 - 21:59)
Цитата (goodvin2022 @ 18.02.2021 - 21:11)
ну блин, а кто то сомневался что так будет? еще когда алеша сказал что приедет? ради этого и затевался приезд, кто то еще сомневается что алеша предатель родины?

ну минусаторы, хоть один обоснуйте почему не прав))

У вас какое то странное понятие о предателях России,я всю жизнь думал что предатели это те кто предают интересы страны и его народа а Леха всего навсего пиздил языком много против кодлы организованных жуликов.

"Лёху", всего - навсего, "создали", обучили "пиздить языком" и профинансировали из казны главного врага. А так да, "истинный патриот". Чья задача, как можно глубже "опустить", свою "горячо любимую страну".

А можешь привести примеры как Навальный «опускал» свою страну?

"Ищите и обрящете"© Мф:7:7-8
Задолбало очевидные вещи объяснять каждому, для кого "Лёха" - "спаситель России" и "последний порядочный человек в ней".
Ну так, в качестве пищи для размышлений: "санкции", которыми он во сне, наверное, грезил - не "опускание"? Или, "это санкции не против России, а против власти!!!". Кто так думает -ещё больший дебил, чем те малолетки, которые "топили" по промороженным кустам, "за Лёху". Власть - своего, один хер, не упустит. Вот только то, что она могла "поиметь" с каких - то международных "приходов", в условиях санкций, она "доберёт" с "Лехи", его малолетних, тупых хомяков и их родителей. А так - же, с тех, кто вообще не виноват, ни в воровстве власти, ни в том, что "Лёха" оказался идеальной кандидатурой, на роль "попа Гапона": бесштанный, жадный и абсолютно беспринципный.

Это сообщение отредактировал Greymin - 18.02.2021 - 23:17
 
[^]
Ironets
18.02.2021 - 23:16
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 100
анальные боты минусят ? disgust.gif
 
[^]
rezo74
18.02.2021 - 23:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.20
Сообщений: 530
Greymin, ты прямо мечта режима))) что тебе в голову телевизор вложил, то и повторяешь))). Ни одного примера так и не привёл, но наговорил... ))) Может, когда твой тсарь введёт продовольственные карточки для «среднего класса», до тебя хоть немного доходить начнёт.
 
[^]
rezo74
18.02.2021 - 23:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.20
Сообщений: 530
Цитата (Ironets @ 18.02.2021 - 23:16)
анальные боты минусят ? disgust.gif

Ерунда, главное что вы-путриоты пугабэ плюсуете! lol.gif
 
[^]
Stapleton
18.02.2021 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3572
Цитата (ARSAKOV @ 18.02.2021 - 20:58)
Да Путину с его дебилами наплевать,опять коснется нас смертных...

Это каким же боком вас европейские институты касаются?
 
[^]
Sven80
18.02.2021 - 23:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5110
Цитата (dirmor @ 18.02.2021 - 22:53)
журналист Хашоги с небес ожидает когда там решение ЕСПЧ примут по его поводу.

Саудовская Аравия не входит в Совет Европы и ЕСПЧ тут выносить решения не мог. Тем не менее, можно отметить, что благодаря международному скандалу (собственно, почему ты и сам знаешь имя этого убитого журналиста - иначе бы и не знал) какое-никакое, но расследование всё же было проведено и пятеро из убийц Хашоги были казнены (по законам СА), а трое получили сроки заключения.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 19.02.2021 - 00:27
 
[^]
goodvin2022
18.02.2021 - 23:33
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 570
Цитата (ShaXof @ 18.02.2021 - 20:59)
Цитата (goodvin2022 @ 18.02.2021 - 21:11)
ну блин, а кто то сомневался что так будет? еще когда алеша сказал что приедет? ради этого и затевался приезд, кто то еще сомневается что алеша предатель родины?

ну минусаторы, хоть один обоснуйте почему не прав))

У вас какое то странное понятие о предателях России,я всю жизнь думал что предатели это те кто предают интересы страны и его народа а Леха всего навсего пиздил языком много против кодлы организованных жуликов.

леха с меркель и врагами россии договорился о санкциях, от которых хуже будет всем, а не кучке правителей, или тебе классно под санкциями живется, давайте еще?

может для тебя секрет что у него с меркель была встреча? почему ни у кого не было такой встречи а у него вдруг была?

а ну да, санкции на пользу всем... с методичкой определись баран, налетели кодлом, минусите, только леху просрали, кто же вам теперь башляет или вы идейные?))) не верю, скоро покажется новый спонсор

Это сообщение отредактировал goodvin2022 - 18.02.2021 - 23:39
 
[^]
TinKalatin
18.02.2021 - 23:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (VampirBFW @ 18.02.2021 - 21:00)
Цитата (ARSAKOV @ 18.02.2021 - 20:58)
Да Путину с его дебилами наплевать,опять коснется нас смертных...

Аа, то есть те кто вводят санкции против обычных людей лапочки? Чтоб они личные счета не закроют, или вьезд им не запретят?

А кто вводит санкции против простых людей? Подскажите, а то я что-то пропустил этот момент. Будут введены ПЕРСОНАЛЬНЫЕ санкции против друзей Вовы. Или вы к ним имеете какое-то отношение?
 
[^]
game47
18.02.2021 - 23:38
7
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 666
Цитата (goodvin2022 @ 18.02.2021 - 23:33)
леха с меркель и врагами россии договорился о санкциях, от которых хуже будет всем, а не кучке правителей, или тебе классно под санкциями живется, давайте еще?

может для тебя секрет что у него с меркель была встреча? почему ни у кого не было такой встречи а у него вдруг была?

У Путина с ней тоже встречи были, и чо? Получается Навальный в состоянии договориться о санкциях, а бункерный об их отмене нет. И кто из них политик тогда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TinKalatin
18.02.2021 - 23:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (Greymin @ 18.02.2021 - 23:16)
Ну так, в качестве пищи для размышлений: "санкции", которыми он во сне, наверное, грезил - не "опускание"? Или, "это санкции не против России, а против власти!!!". Кто так думает -ещё больший дебил, чем те малолетки, которые "топили" по промороженным кустам, "за Лёху". Власть - своего, один хер, не упустит. Вот только то, что она могла "поиметь" с каких - то международных "приходов", в условиях санкций, она "доберёт" с "Лехи", его малолетних, тупых хомяков и их родителей. А так - же, с тех, кто вообще не виноват, ни в воровстве власти, ни в том, что "Лёха" оказался идеальной кандидатурой, на роль "попа Гапона": бесштанный, жадный и абсолютно беспринципный.

Я из тех "малолеток" которые вышли в том числе и за Лёху и "топили" по промороженным кустам, а мне почти 50. И я буду рад, если введут санкции против друзей солнцеликого. А он эти санкции переложит на простых людей и люди уже наконец-то поймут, что жизнь их становится хуже не от санкций, а от коррупции, кумовства и некомпетентности властьпридержащих.
 
[^]
goodvin2022
18.02.2021 - 23:41
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 570
Цитата (game47 @ 18.02.2021 - 22:38)
Цитата (goodvin2022 @ 18.02.2021 - 23:33)
леха с меркель и врагами россии договорился о санкциях, от которых хуже будет всем, а не кучке правителей, или тебе классно под санкциями живется, давайте еще?

может для тебя секрет что у него с меркель была встреча? почему ни у кого не было такой встречи а у него вдруг была?

У Путина с ней тоже встречи были, и чо? Получается Навальный в состоянии договориться о санкциях, а бункерный об их отмене нет. И кто из них политик тогда?

с каких пор навальный политик? пиздец))) может подскажешь в какой он партии?))) он блогер предатель не более, и кто финансирует его фонды напомни мне? ты интересы не путай, если твой гандон навальный насрал стране, каждому, любые санкции против первых лиц, против политики, отразятся на кармане каждого, кто должен разгребать это дерьмо? а если подумать чуть дальше... кому выгодно это все... только тебе дебилу думать с рождения не дано


кому легче договориться предателю? или тому у кого курс на свою страну!!! у предателя с врагом интересы совпадают, а ты получил бот за свой высер деньги иди нахуй спорить с тобой не намерен

Это сообщение отредактировал goodvin2022 - 18.02.2021 - 23:45
 
[^]
Валерий1975
18.02.2021 - 23:41
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 850
Очень суровые санкции, блюмберг уже написал , опять перемога стала зрадой, впрочем как обычно.https://www.yaplakal.com/forum3/topic2233080.html

Это сообщение отредактировал Валерий1975 - 19.02.2021 - 00:10
 
[^]
Greymin
18.02.2021 - 23:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (TinKalatin @ 18.02.2021 - 23:40)
Цитата (Greymin @ 18.02.2021 - 23:16)
Ну так, в качестве пищи для размышлений: "санкции", которыми он во сне, наверное, грезил - не "опускание"? Или, "это санкции не против России, а против власти!!!". Кто так думает  -ещё больший дебил, чем те малолетки, которые "топили" по промороженным кустам, "за Лёху". Власть - своего, один хер, не упустит. Вот только то, что она могла "поиметь" с каких - то международных "приходов", в условиях санкций, она "доберёт" с "Лехи", его малолетних, тупых хомяков и их родителей. А так - же, с тех, кто вообще не виноват, ни в воровстве власти, ни в том, что "Лёха" оказался идеальной кандидатурой, на роль "попа Гапона": бесштанный, жадный и абсолютно беспринципный.

Я из тех "малолеток" которые вышли в том числе и за Лёху и "топили" по промороженным кустам, а мне почти 50. И я буду рад, если введут санкции против друзей солнцеликого. А он эти санкции переложит на простых людей и люди уже наконец-то поймут, что жизнь их становится хуже не от санкций, а от коррупции, кумовства и некомпетентности властьпридержащих.

И, подтянув штаны, полезут на баррикады, устроив очередную резню? В 90-х ещё не "наелся", 50-летний? Мало? Или, уже терять нечего?
М-м-м-да... Всё - таки, разум не всегда приходит с возрастом. Иногда - возраст приходит один, а потом плавно перетекает в маразм. "Топи за Лёху" дальше. Одно радует - нихера ни у вас, ни у него, ни у его хозяев - не выйдет уже. Путинговская кодла - тот ещё "подарочек", но успешно просранные навальновские планы по "переустройству России" ( точнее - планы его хозяев бывших ) - были ещё гаже.
 
[^]
Shturwal
18.02.2021 - 23:51
6
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 965
game47 , TinKalatin - bravo.gif
agree.gif

Неисполение РФ решений ЕСПЧ грозит серьезными санкциями?
 
[^]
Greymin
18.02.2021 - 23:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (rezo74 @ 18.02.2021 - 23:23)
Greymin, ты прямо мечта режима))) что тебе в голову телевизор вложил, то и повторяешь))). Ни одного примера так и не привёл, но наговорил... ))) Может, когда твой тсарь введёт продовольственные карточки для «среднего класса», до тебя хоть немного доходить начнёт.

Тебе не приходит в "мудрую голову", что иметь своё мнение, можно и без пропаганды из "зомбоящика", или "пронавальновских" интернет - ресурсов? Или, у всех навальновских последователей, как у Хрущёва, только два мнения - "моё и дурацкое"?
Ты, я смотрю, "мечта оппозиции" - что "кураторы" в голову вложили, тем и живёшь. Твои - то "примеры" где? Чего там тебе такого "сказочного" "Леха - спаситель" наобещал, что ты за него - хоть на плаху? Воров разогнать? А кто вместо них придёт, ты никогда вопросом не задавался? Мечта оппозиционера, ты всерьёз, что - ли, решил, что тебе устроят "открытые, независимые и честные выборы", из целой плеяды, "кристально честных" и независимых ни от кого, кандидатов, готовых "голову положить", за счастье, благополучие и процветание России? Страшно и подумать, кто ( или что ) тебе всё ЭТО "вкладывает в голову".
 
[^]
TinKalatin
18.02.2021 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (goodvin2022 @ 18.02.2021 - 23:41)
с каких пор навальный политик? пиздец))) может подскажешь в какой он партии?))) он блогер предатель не более, и кто финансирует его фонды напомни мне? ты интересы не путай, если твой гандон навальный насрал стране, каждому, любые санкции против первых лиц, против политики, отразятся на кармане каждого, кто должен разгребать это дерьмо? а если подумать чуть дальше... кому выгодно это все... только тебе дебилу думать с рождения не дано


кому легче договориться предателю? или тому у кого курс на свою страну!!! у предателя с врагом интересы совпадают, а ты получил бот за свой высер деньги иди нахуй спорить с тобой не намерен

Про этого "блогера" всё наше телевидение вещает с утра до ночи. Кто финансирует его фонды - люди отправляют донаты. Можете доказать обратное - докажите. Предатель - а кого он предал? Единственный вопрос на который я могу ответить, это почему санкции против первых лиц отразятся на кармане каждого, это потому, что плешивый не захочет чтобы страдали его друзья и переложит это на простых людей.
 
[^]
Greymin
19.02.2021 - 00:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (TinKalatin @ 18.02.2021 - 23:57)
Цитата (goodvin2022 @ 18.02.2021 - 23:41)
с каких пор навальный политик? пиздец))) может подскажешь в какой он партии?))) он блогер предатель не более, и кто финансирует его фонды напомни мне? ты интересы не путай, если твой гандон навальный насрал стране, каждому, любые санкции против первых лиц, против политики, отразятся на кармане каждого, кто должен разгребать это дерьмо? а если подумать чуть дальше... кому выгодно это все... только тебе дебилу думать с рождения не дано


кому легче договориться предателю? или тому у кого курс на свою страну!!! у предателя с врагом интересы совпадают, а ты получил бот за свой высер деньги иди нахуй спорить с тобой не намерен

Про этого "блогера" всё наше телевидение вещает с утра до ночи. Кто финансирует его фонды - люди отправляют донаты. Можете доказать обратное - докажите. Предатель - а кого он предал? Единственный вопрос на который я могу ответить, это почему санкции против первых лиц отразятся на кармане каждого, это потому, что плешивый не захочет чтобы страдали его друзья и переложит это на простых людей.

А рвал зад, за эти санкции ( прекрасно зная последствия ) никто иной, как "спаситель России". Интересно спасает. Похожий пример, уже в истории был и не один. Довести народ "до ручки", чтоб пошёл за кем угодно, не задумываясь о последствиях. Главное - чтоб "фейс" новый был.
И хватит уже "свистеть" про "донаты". В эти сказки, уже даже школьники, которые эти самые "донаты засылают" - не верят. Да и основной источник его финансирования, не скрывается уже даже им самим.
Ладно, "навальнята", "топите" дальше - инерция сволочная штука. Ваш "кумир глиняный", "слит" уже, видимо окончательно и бесповоротно. Своими - же хозяевами. И хоть "завыступайтесь" - результат, для него - не изменится.

Это сообщение отредактировал Greymin - 19.02.2021 - 00:07
 
[^]
VoltOL
19.02.2021 - 00:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8731
Цитата
леха с меркель и врагами россии договорился о санкциях
А чьи действия подставили страну под санкции, не расскажешь нам? Ведь сначала были действия, потом санкции, а не наоборот.
 
[^]
XCVB
19.02.2021 - 00:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2886
Предводитель секты синих трусов твердо сел. Европиск не имеет никакой юридической силы на территории России.
Хомякам с европеодами можно хоть лезгинку сбацать перед КПП тюрьмы. Бесплатно.
 
[^]
Sven80
19.02.2021 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5110
Цитата (goodvin2022 @ 18.02.2021 - 23:41)
с каких пор навальный политик? пиздец))) может подскажешь в какой он партии?)))

Его партию не зарегистрировали. Зато влёгкую зарегистрировали партию с таким же названием "Народный альянс", которая далее более себя никак нигде не проявляла - чисто чтобы название отжать история была. Навальный тогда сказал, что пофигу на название - не в названии суть. Придумал другое, но партию его так и не зарегистрировали. ))

Ну а политик он или нет, проверяется очень просто и легко - составь список из пяти-семи известных тебе оппозиционных политиков. Так, чтобы в нём не было Навального и при этом такой список не выглядел бы откровенно лживым. ))

Это сообщение отредактировал Sven80 - 19.02.2021 - 00:09
 
[^]
TinKalatin
19.02.2021 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (Greymin @ 18.02.2021 - 23:48)
И, подтянув штаны, полезут на баррикады, устроив очередную резню? В 90-х ещё не "наелся", 50-летний? Мало? Или, уже терять нечего?
М-м-м-да... Всё - таки, разум не всегда приходит с возрастом. Иногда - возраст приходит один, а потом плавно перетекает в маразм. "Топи за Лёху" дальше. Одно радует - нихера ни у вас, ни у него, ни у его хозяев - не выйдет уже. Путинговская кодла - тот ещё "подарочек", но успешно просранные навальновские планы по "переустройству России" ( точнее - планы его хозяев бывших ) - были ещё гаже.

Кто устроит очередную резню? Я когда был на митинге, то сам защищал ОМОНовцев от тех кто кидал снежки, кружки и термосы. Я сам вставал перед силовиками, чтобы в них ничего не попало и кричал чтобы никто ничего не кидал, потому, что мы пришли мирно высказать своё мнение. Причем я был в самой гуще событий. И когда ОМОНовцы пошли стеной на протестующих, я им сказал, что готов к тому, что меня скрутят, но чтобы не били женщин. Меня просто оттолкнули немного, чтобы не мешал и всё. Все всё понимали и вели себя достойно, как протестующие, так и силовики. Больше того скажу, что когда силовики стали выдавливать людей с Пушкинской площади, то я нашел их начальника и просил, чтобы создали коридор для выхода людей, так как люди оказались окружены со всех сторон и им некуда было деваться. И нам открыли заграждения и мы вышли на дорогу, никто не сопротивлялся и при мне никого не забрали. И я категорически против каких-то силовых методов. Только мирный протест и выражение своей воли на честных выборах. Так в чём выражается мой маразм? И кто мои хозяева, которые хотят мирного выражения своего мнения через честные выборы?
 
[^]
Latgelo
19.02.2021 - 00:11
-2
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 3.08.19
Сообщений: 1377
Цитата (TinKalatin @ 18.02.2021 - 23:40)
Цитата (Greymin @ 18.02.2021 - 23:16)
Ну так, в качестве пищи для размышлений: "санкции", которыми он во сне, наверное, грезил - не "опускание"? Или, "это санкции не против России, а против власти!!!". Кто так думает  -ещё больший дебил, чем те малолетки, которые "топили" по промороженным кустам, "за Лёху". Власть - своего, один хер, не упустит. Вот только то, что она могла "поиметь" с каких - то международных "приходов", в условиях санкций, она "доберёт" с "Лехи", его малолетних, тупых хомяков и их родителей. А так - же, с тех, кто вообще не виноват, ни в воровстве власти, ни в том, что "Лёха" оказался идеальной кандидатурой, на роль "попа Гапона": бесштанный, жадный и абсолютно беспринципный.

Я из тех "малолеток" которые вышли в том числе и за Лёху и "топили" по промороженным кустам, а мне почти 50. И я буду рад, если введут санкции против друзей солнцеликого. А он эти санкции переложит на простых людей и люди уже наконец-то поймут, что жизнь их становится хуже не от санкций, а от коррупции, кумовства и некомпетентности властьпридержащих.

Что ты к своим 50 можешь добавить? Образование, уровень квалификации, должность, уровень авторитетности и круг общения, скажи о себе больше.
Мне более 50 лет, про себя давно не начинал рассказывать со слов "мальчик".
Почему ты себя так называешь?
Я фонариком в небо не светил, я не мальчик заниматься этой ерундой, к которой призывает мальчик из европы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10151
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх