Славяно-Арийские Веды о строении Вселенной и истории Человечества

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
sellinger
28.01.2021 - 15:26
1
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (coldblack @ 27.01.2021 - 07:02)
Цитата (Селия @ 27.01.2021 - 07:00)
Цитата
они просто не арийцы Питкин, мы порабощены приматами увы...

А где же логика?
Как в принципе обезьяны могут поработить светлоокого и лучезарного истинного арийца?
Получается, славяно-арии поддаются угнетению и порабощению обезьянами? А чем же арийцы тогда лучше? gigi.gif

Потому что на сегодняшний день всех неандертальцев выродили, и сейчас живут не пойми какие мешанные белые... Это не белые... Я белый, но у меня горское днк, я еврей. Но я чистый лемуриец!

Ееееебааааать... blink.gif
Веды-ведыыыы-ведушки alik.gif
 
[^]
demontivator
28.01.2021 - 15:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 368
Обычный долбославский бред. И не такое говно читали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
28.01.2021 - 15:30
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (demontivator @ 28.01.2021 - 15:28)
Как уже заебали эти сказки Долбославов.

Да, вы правы. Зато идиоты все на виду.
 
[^]
pasharoma101
28.01.2021 - 15:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 25
Дорогие товарищи! Вот Вы пишете "Без доказательств ничему не поверю. Истина во всех инстанциях учебник истории за 6 класс"... Спросите себя, а кто написал все книги ? Есть ли хоть одна книга на земле, написанная не человеком? НЕТ. Теперь поставим вопрос по другому. Почему одному человеку Вы верите, а другому нет ?
Вот пример. В Библии написано, что после потопа выжило всего три мужчины. Ной, Сим и Хам. И все люди на планете произошли от них, вернее от Ноя. В Махабхарате написано, что в великой битве на поле Куру погибло всё население планеты за исключением 100 Пандавов и 3 Кауравов, которые спрятались в горах трупов, а когда Пандавы стали праздновать победу, напились и уснули, Кауравы вышли и перерезали всех противников. И опять это был отец и двое сыновей. Есть ещё одна версия, когда Царю Йиме бог сказал строить Вару рядом с горой Кайлас. Он туда спрятал много народу и после катаклизма они вышли и расплодились по земле.
Все три версии совершенно официальные, но мы почему то верим в Ноя...
Я, например, больше верю в Вару, потому что сам из Вары, можно сказать урождённый Варяг. Воронеж и есть ВАРАНАША. Слово Варить (сохранять) вполне себе русское.
Ахиневич написал прикольную версию древней истории. Да, она необычна. Но от этого не перестаёт быть рабочей теорией. Точно такой же, как и в пресловутом учебнике истории. Даже я бы сказал более правдивой. И теперь попробуйте мне доказать обратное.
p.s. Сам я не поддерживаю Ахиневича так же как и смеюсь над официальной историей, написанной в учебниках.
 
[^]
AKuMbl4
28.01.2021 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 8260
Славяно-арии стронг!!!

Славяно-Арийские Веды о строении Вселенной и истории Человечества
 
[^]
Dogeron
28.01.2021 - 15:43
0
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (mrPitkin @ 28.01.2021 - 01:54)
Ведагор живет просто. Зачем ему эти миллионы..

Ну так и христианские попы просто живут, в кельях там всяких, что ваще не мешает им гонять на майбахах и яхтах. Они же не им лично принадлежат, а бох послал да на "церковь" оформлено, дабы не конфисковали и налоги не платить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tdutynbk
28.01.2021 - 15:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8702
Цитата
А сама «Авеста» была уничтожена Александром Македонским по наущению египетских жрецов с тем, чтобы Сотворение Мира в Звездном Храме не пролило свет на «сотворение мира», описанное под их диктовку в Библии.
х'Египетские жрецы, предчувствуя скорое исчезновение свой великой Да'Египетской цивилизации, отобрали шестьсот тысяч самых что ни на есть оторв-и́вриев, дали им конспекты будущего плана порабощения людей миРА и, снабдив денежно-вещевым довольствием, отправили в безводные и пустынные ебеня. Там, в отрыве от всего х'Арийского и Да'Арийского мира, эти оторвы начали воплощать х'Египетские планы в жизнь.
В результате, по прошествии более 3000 лет, половина человечества порабощена злобным и противным праведным народам х'Египетским наследием.
Тем более нельзя не радоваться тому факту, что находятся Люди - ищущие, нашедшие и несущие пРАвду х'Арийскую и Да'Арийскую! Их не остановят ни насмешки, ни плевки, ни издевательства одурманенных простецов... Именно благодаря таким Людям, Истина воссияет в миРАх Нави, Яви и во всех остальных Хренях и рухнет, наконец, многовековой мРАк, окутывавший души людей!
Амен. pray.gif

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 28.01.2021 - 15:48
 
[^]
makahito
28.01.2021 - 15:45
-1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
pasharoma101
Для начала он не Ахиневич, а А. Хиневич, но это не суть. Дальше: противопоставлять библию ведам, занятие безнадёжное. Первое -древние сказки, второе - современные. Проводилась научная экспертиза вед, доказана их недавнее происхождение, они не подтверждены ничем, никакими археологическими находками, летописями и т.д.
Вам может не нравится официальная история, но про неё так сказать нельзя. Она основана на вещах материальных.
"Ахиневич (Александр Юрьевич Хиневич, он же отец Александр, Отче, Хур Дыев) — Патер Дий долбославской организации фаллосопоклонческой секты с бредовым пафосным названием «Древнерусская Инглиистическая Церковь Православных Староверов-Инглингов». ЕРЖ. Омич.
Рекламный банер о явлении мессии
Ахиневич родился в 1961 г. в Омске. Впрочем, врет, что родился в 1951 году — иначе не совпадут даты, ибо он якобы долго учился на жреца. Однако даже самый упоротый инглинг может это легко проверить, попросив у «гуру» паспорт. По национальности якобы белорус — хотя большинство персонажей с такой фамилией своего происхождения особо не скрывают, а про некоторых даже упоминается в расовых жыдовских книгах, как, к примеру, о некой Берте Хиневич (Климов, «Божий Народ», гл. «Комиссариат финансов»).

Образование великого гуру исчерпывается ПТУ. После чего Ахиневич в попытках прикрутить себе моск поступил в политех, но, видимо, разъёмы не совпали, поэтому оттуда его попёрли, не дожидаясь окончания семестра. Далее гуру попытался себе поставить протез вместо моска, поступив в духовную семинарию, но опять вышел фейл — оттуда его тоже с позором прогоняют спустя полгода. Вероятно, именно там он получил начальные знания в области церковнославянского языка, православной экзегетики, ну и, заодно, затаил лютую злобу на христианство.

Далее Ахиневич служил в армии водилой; по его утверждению, был в Афганистане — «лишь водителем и в боевых действиях участия не принимал». Однако даже значка воина-интернационалиста не имеет и, соответственно, брешет. В 80-х годах, будучи музыкантом (лабухом), играл в увеселительных заведениях за деньги — хотя играет ниже среднего и чаще просто настраивал аппаратуру музыкантам. До оккультного бума, посетившего Омск в 1988-89 годах, все знали Ахиневича как здорово бухающего телемастера и настройщика аппаратуры для музыкальных групп. Кстати, с тех времён у него осталась язва желудка, из-за чего он не может есть многие продукты. Своим неумеренным питием, курением, а также потреблением некоторых психотропных средств отче так испортил свой жреческий организм, что у него развилась редкая аллергия на травы, многие из которых он не переносит — кожа начинает кровоточить. По этой причине Ахиневич никогда не чистит зубы (непереносимость мяты, мелиссы, шалфея) и любому, кто собирается стоять в четырёх метрах перед вещающим гуру, стоит прихватить марлевую повязку — поверьте, не пожалеете. Да, периодонтит — он такой.

В начале 90-х годов Ахиневич стал обычным для тех лет шизотериком: выступал с тематическими лекциями и сеансами массового целительства, в 1990 году провёл серию экспедиций в «аномальную зону» в Муромцевском районе Омской области для исследования «контакта с НЛО», в 1991 году принял участие в организации и проведении конференции «Тайные знания», основал Центр по изучению и исследованию паранормальных явлений «Джива». Там преподавал каббалу, выдуманную им «объёмную математику», уфологию, экстрасенсорику, оккультное христианство и медиумизм. В Омске до сих пор живёт куча народу в возрасте 35-40 лет, которая посещала те тусовки и прекрасно помнит этого весьма колоритного для тех лет персонажа."

Это сообщение отредактировал makahito - 28.01.2021 - 15:50
 
[^]
ticondr
28.01.2021 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 1262
Толкиен отдыхает со своей братвой и кольцом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Faust202
28.01.2021 - 15:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.20
Сообщений: 6309
Цитата (pasharoma101 @ 28.01.2021 - 15:34)
Ахиневич написал прикольную версию древней истории. Да, она необычна. Но от этого не перестаёт быть рабочей теорией. Точно такой же, как и в пресловутом учебнике истории. Даже я бы сказал более правдивой. И теперь попробуйте мне доказать обратное.

Советую для начала узнать, чем теория отличается от гипотезы, а гипотеза от унылой поебени. lol.gif
 
[^]
tixmr
28.01.2021 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Цитата
Я, например, больше верю в Вару, потому что сам из Вары, можно сказать урождённый Варяг. Воронеж и есть ВАРАНАША. Слово Варить (сохранять) вполне себе русское.

С какого такого перепугу, ВАРАНАША стало русским словом? В его исконном значении (город в индии) оно переводится с хинди как между двух рек.

Попытка подтянуть к объяснению корни "Варяг" или "Варить" не имеет смысла, так как топоним Воронеж имеет понятное объяснение. Название города возникло от названия реки, история гидронима так же есть.

Тут даже обсуждать нечего, если честно.

далее,
Цитата
Ахиневич написал прикольную версию древней истории. Да, она необычна. Но от этого не перестаёт быть рабочей теорией.

Теория должна иметь подтверждение, какое либо.Это система, описывающая и объясняющая некоторую совокупность явлений и сводящая открытые в данной области закономерные связи к единому объединяющему началу. Чего естественно нет и быть не может в случае этих самых "откровений".

Цитата
Даже я бы сказал более правдивой.


А вот тут уже вы , потрудитесь пояснить, в чём вам видится правда? Именно в этом конкретном опусе.

Это сообщение отредактировал tixmr - 28.01.2021 - 15:57
 
[^]
pasharoma101
28.01.2021 - 16:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 25
makahito
Как я уже написал, я живу в Воронеже. Рядом, в 30-ти километрах , есть очень интересное место, называется Костёнки. Даже из того, что официально разрешено опубликовывать, получается что это самое древнее место на планете. Я не буду подробно описывать что там и как, но скажу, что закапывают они больше чем откапывают . На данный момент там 25 охранных зон. Копать ни в коем случае нельзя, а то все узнают, что Россия очень даже исторична. В России есть:
1. Древние звёздные крепости.
2. Топонимы и гидронимы соответствуют древним картам и книгам, доказыващим древность городов, расположенных с этих местностях.
3. Строения аналогичные своей архитектурой Австралийским, Индийским, Европейским, Американским... что говорит об общем архитектурном стиле по всей планете.
А теперь напомните мне, где в этом списке коровы, лапти, холупы и дикари ?
 
[^]
baldirgan
28.01.2021 - 16:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.20
Сообщений: 721
Очень интересно. А как поближе к центру Галактики оказаться,где завсегда тепло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rofey
28.01.2021 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1744
Цитата (pasharoma101 @ 28.01.2021 - 16:04)
makahito
Как я уже написал, я живу в Воронеже. Рядом, в 30-ти километрах , есть очень интересное место, называется Костёнки. Даже из того, что официально разрешено опубликовывать, получается что это самое древнее место на планете. Я не буду подробно описывать что там и как, но скажу, что закапывают они больше чем откапывают . На данный момент там 25 охранных зон. Копать ни в коем случае нельзя, а то все узнают, что Россия очень даже исторична. В России есть:
1. Древние звёздные крепости.
2. Топонимы и гидронимы соответствуют древним картам и книгам, доказыващим древность городов, расположенных с этих местностях.
3. Строения аналогичные своей архитектурой Австралийским, Индийским, Европейским, Американским... что говорит об общем архитектурном стиле по всей планете.
А теперь напомните мне, где в этом списке коровы, лапти, холупы и дикари ?

Мне очень нужен контакт твоего поставщика sm_biggrin.gif
 
[^]
Faust202
28.01.2021 - 16:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.20
Сообщений: 6309
Цитата (pasharoma101 @ 28.01.2021 - 16:04)
Как я уже написал, я живу в Воронеже. Рядом, в 30-ти километрах , есть очень интересное место, называется Костёнки. Даже из того, что официально разрешено опубликовывать, получается что это самое древнее место на планете. Я не буду подробно описывать что там и как, но скажу, что закапывают они больше чем откапывают . На данный момент там 25 охранных зон. Копать ни в коем случае нельзя, а то все узнают, что Россия очень даже исторична. В России есть:
1. Древние звёздные крепости.
2. Топонимы и гидронимы соответствуют древним картам и книгам, доказыващим древность городов, расположенных с этих местностях.
3. Строения аналогичные своей архитектурой Австралийским, Индийским, Европейским, Американским... что говорит об общем архитектурном стиле по всей планете.
А теперь напомните мне, где в этом списке коровы, лапти, холупы и дикари ?

Как можно жить с таким винегретом в голове? faceoff.gif
Какое, блеать, "самое древнее место на планете"?! Какие ещё "австралийские строения"???
 
[^]
makahito
28.01.2021 - 16:13
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
Какое, блеать, "самое древнее место на планете"?! Какие ещё "австралийские строения"???

Насколько я помню, австралийские аборигены максимум в пещерах жили. Никаких строений у них не было. Вроде не ошибаюсь. Ну да, сейчас погуглил. Иногда примитивные шалаши из веток строили, на этом всё. А американские строения это что?) Если индейцы у него отдельно обозначены. Белый дом? lol.gif

Это сообщение отредактировал makahito - 28.01.2021 - 16:17
 
[^]
sellinger
28.01.2021 - 16:16
1
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Faust202 @ 28.01.2021 - 16:10)
Цитата (pasharoma101 @ 28.01.2021 - 16:04)
Как я уже написал, я живу в Воронеже. Рядом, в 30-ти километрах , есть очень интересное место, называется Костёнки. Даже из того, что официально разрешено опубликовывать, получается что это самое древнее место на планете. Я не буду подробно описывать что там и как, но скажу, что закапывают они больше чем откапывают . На данный момент там 25 охранных зон. Копать ни в коем случае нельзя, а то все узнают, что Россия очень даже исторична. В России есть:
1. Древние звёздные крепости.
2. Топонимы и гидронимы соответствуют древним картам и книгам, доказыващим древность городов, расположенных с этих местностях.
3. Строения аналогичные своей архитектурой Австралийским, Индийским, Европейским, Американским... что говорит об общем архитектурном стиле по всей планете.
А теперь напомните мне, где в этом списке коровы, лапти, холупы  и дикари ?

Как можно жить с таким винегретом в голове? faceoff.gif

Как-как... Прикольно, как минимум. И чертовски весело lol.gif
Цитата
Какое, блеать, "самое древнее место на планете"?!

Блин, ну ты чего? Вот, допустим, километров за тридцать место есть, оно менее древнее. А в соседней области, все места - практически новьё. А вот Костёёёёнки pray.gif lol.gif
Цитата
Какие ещё "австралийские строения"???

Ну, тут он слегка напутал, канеш. Не австралийские, а пангейские(простите) и гондванские(ещё раз простите) и всякие другие разнообразные biggrin.gif
 
[^]
pasharoma101
28.01.2021 - 16:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 25
tixmr
С какого такого перепугу, ВАРАНАША стало русским словом? В его исконном значении (город в индии) оно переводится с хинди как между двух рек.

Попытка подтянуть к объяснению корни "Варяг" или "Варить" не имеет смысла, так как топоним Воронеж имеет понятное объяснение. Название города возникло от названия реки, история гидронима так же есть.

Тут даже обсуждать нечего, если честно.

С какого перепугу твоё мнение лучше моего ? Тут даже говорить нечего, если честно. )))

Специально для особо одарённых перевожу слово ВАРить. СОХРАНЯТЬ. На самом деле Вар в мире очень много. Воргол, Воронеж, Вааттаваара, Воркута(к), Варна... Вара это место , где не бывает потопов, землятресений и иных катаклизмов.
Давай по учебнику. Воронеж стоит между двух рек, Дон и Воронеж. Город Варанаша (не БенАрес) стоит на одноимённой реке Варанаша, которая имеет притоки : Умана (Усманка), Девана (Девица), Варана (Ворона), Кавера ( Каверье). Это Криницы, одна и книг Махабхараты . В Инии этого ничего нет, я сам там был, лично проверял )))
 
[^]
Sunray
28.01.2021 - 16:18
3
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9277
Все так и было !)

Юмор юмором, но с приходом религии уничтожалась настоящая славянская история и алфавит меняли, только чтобы не знали знаний предков, истории своей.

Стадо, отученное думать самостоятельно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nafan4ik
28.01.2021 - 16:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 997
Цитата (tdutynbk @ 28.01.2021 - 13:59)
[QUOTE=mrPitkin,27.01.2021 - 05:58]
1 (1).
Как во граде Богов, в Асгарде Ирийском [1] ,
на слиянии священных рек Ирия и Оми,
возле Великого Капища Инглии [2] ,
у Священного камня Алатырь,
спустилась с небес Вайтмана [3] , божественная колесница…
Великое сияние и пламень окружали её,
когда она опускалась на Землю…

2 (2).
Собиралися-соезжалися к Вайтмане Небесной той,
Роды х'Арийские и Да'Арийские,
Pоды Рассенов и Святорусов,
вожди и воины всех Родов Расы Великой,
собирались Ведуны сребровласые
и Волхвы Многомудрые,
и служители Бога Единого [4] …
Продолжать, или просто ссыль дать на тайное хранилище? gigi.gif

Я дико извиняюсь, а Вайтман - чистая арийская фамилия?
 
[^]
sellinger
28.01.2021 - 16:22
2
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (pasharoma101 @ 28.01.2021 - 16:17)
tixmr
С какого такого перепугу, ВАРАНАША стало русским словом? В его исконном значении (город в индии) оно переводится с хинди как между двух рек.

Попытка подтянуть к объяснению корни "Варяг" или "Варить" не имеет смысла, так как топоним Воронеж имеет понятное объяснение. Название города возникло от названия реки, история гидронима так же есть.

Тут даже обсуждать нечего, если честно.

С какого перепугу твоё мнение лучше моего ? Тут даже говорить нечего, если честно. )))

Специально для особо одарённых перевожу слово ВАРить. СОХРАНЯТЬ. На самом деле Вар в мире очень много. Воргол, Воронеж, Вааттаваара, Воркута(к), Варна... Вара это место , где не бывает потопов, землятресений и иных катаклизмов.
Давай по учебнику. Воронеж стоит между двух рек, Дон и Воронеж. Город Варанаша (не БенАрес) стоит на одноимённой реке Варанаша, которая имеет притоки : Умана (Усманка), Девана (Девица), Варана (Ворона), Кавера ( Каверье). Это Криницы, одна и книг Махабхараты . В Инии этого ничего нет, я сам там был, лично проверял )))

Воркута вообще - ненецкое название. Какое, нахуй, "варить"? lol.gif
Судя по этим, "особенным" лингвистическим изысканиям, их сторонники только героин варят biggrin.gif
 
[^]
pasharoma101
28.01.2021 - 16:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 25
Faust202
Ну ты хоть википедию открой, почему надо делать всё за тебя ???
https://riavrn.ru/culture/muzey-zapovednik-kostyenki/
 
[^]
artiljer
28.01.2021 - 16:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 202
Месяцы гейлет и тойлет называются особенно подозрительно!
 
[^]
pasharoma101
28.01.2021 - 16:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 25
Rofey
Прям в Костёнках всё и растёт. И трава и грибы . Кстати, псилоцибелы в Воронежской области есть в огромных количествах. ))))))
 
[^]
makahito
28.01.2021 - 16:31
-1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата

Я дико извиняюсь, а Вайтман - чистая арийская фамилия?

Для человека изучающего психофеномен питкинцев, тут секрета нет. Вайтман, это летательный аппарат. Вимана. Я уже скоро не хуже Трехлебова по питкински буду шпарить).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30542
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх