Активисты спасают пешеходов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tenshinur
7.08.2020 - 21:31
0
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3598
Цитата (Тропос @ 7.08.2020 - 09:10)
В 2018 году вышеперечисленные цифры были еще выше. Именно тогда экс-премьер-министр Дмитрий Медведев 8 января 2018 года утвердил стратегию безопасности дорожного движения 2018-2024. Однако, без активного содействия со стороны населения и активистов в полной мере реализовать такую стратегию невозможно.

Чего чего ? Правительство утвердило стратегию, выделило деньги, а вот реализовывать должны простые люди на бесплатной основе. Да шли б в хуй!

Раньше в школах был такой замечательный предмет, как "Безопасность жизнедеятельности".
Где нормальные учителя все рассказывали, обучали, водили по подвалам и чердакам, делали выездные уроки. Что бы на деле показать и рассказать. Было в общем интересно и поучительно.
А сейчас распиздяи накидывают капюшон, вставляют хуй в уши и идут через дорогу, а бы "не трамвай, объедет как нибудь" и в итоге получаем ДТП.
С молодости надо учить было, а не бюджеты воровать. Лично мое мнение - никаких волонтеров не надо, потому что они сглаживают косяки работы проебстваминистерств. В итоге все те же идиоты остаются в своих креслах.
Сам о себе не позаботишься - никто не позаботиться. И это железный принцип жизни в РФ,
 
[^]
Gandobog
7.08.2020 - 21:54
0
Статус: Online


Непьющий алкоголик

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 1390
Цитата (tolikop @ 7.08.2020 - 10:05)
Цитата (VampirBFW @ 7.08.2020 - 09:24)
И как обычно виноваты пешеходы. По той же статистике большинство пешеходов гибнет от водителей в состоянии алкогольного опьянения. Им там ниче писать не будут?
А водятлам которые на красный свой людей сбивают, им никто ниче писать не будет?
Неет, виноваты пешеходы.

Чего ты кипятишься?
Пешеходы виноваты по-своему, водители по-своему.
Всех спасать надо.
Тут тебе показали, как спасают пешеходов.
А что касаемо пешеходов, то большинство не подозревает, что для них есть ПДД. Которые написаны кровью и жизнями. Но никто их не соблюдает.

Я не оправдываю водятлов летящих по пешеходному перекрестку, но в правилах чётко написано, что начинать движение, надо убедившись, что тебя видят и пропускают. То есть, двинаться надо, когда ты убедился в безопасности, а не выскакивать на переход перед идущей машиной, с твёрдой уверенностью, что тебя ДОЛЖНЫ ПРОПУСТИТЬ.

Последнее время это как игра.
Смотрю летит, я торможу на переходе, он вроде тоже, а вроде и нет.
Так и канаемся до полной остановки обоих.
 
[^]
zloymedved
7.08.2020 - 22:25
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 271
Цитата (гелиан @ 7.08.2020 - 10:57)
Это не пешеходы гибнут, а их убивают либо пьяные либо не соблюдающие ПДД водители!

А упоротые пешики-долбоебы ангелы? pray.gif
 
[^]
гелиан
7.08.2020 - 23:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 628
О! Вижу минусят пидарасы которые перекладывают свою вину на пешеходов!
Вы совсем уже всем надоели своей самоважностью, при езде по обочинам, и "завершению маневра"! Кто вам сказал что при покупке машины вам кто то что то должен??? Вам никто не должен ни строить дороги и делать парковки! ЭтоВЫ купили машину а не купили дорогу и не купили парковку! не купили тротуар, не купили пешеходов со знанием ПДД! ВЫ завали экзамен на знание ПДД, и не купили подобных себе пешеходов со знанием ПДД - дорогу переходить могут и слепые и глухие это никому не запрещено! Это ВАША проблема что происходит с вашим драндулетом, ржавеет он или вы его припарковали у подъезда или в него попал мяч! На земле все люди пешеходы - они пешком ходят даже в туалет... знаю отдельные олени и туда бы на машине ездили! Вот только кто вам сказал что при покупке машины - весь мир вокруг вас должен сразу изменится? Все сразу должны вас боятся и уворачиваться? чтоб вы их не убили??? Вот только по той причине что ТЫ КУПИТ АВТОМОБИЛЬ? или может ты сдал на права....? а вот бабка не сдавала на права, и что? она не человек? она правил то не знает, или слепой человек. не сможет перейти дорогу потому что пошел на свисток, но НЕ УБЕДИЛСЯ В ТОМ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ???? или В ТОМ ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО??? только поту что какие то олени имею возможность убить? Вот например у меня есть пистолет и разрешение..... (( я правда его должен хранить в сейфе) Ну для оленей это неважно они кидают свой пистолет у в дворе у дома) и вот я подобный олень начал стрелять куда попало возле дома - и кого то убил - я же не виноват - они сами были не аккуратны и не соблюдали безопасность! Вот такая логика и всех кто поддерживает убийство пешеходов!

Видимо есть разница - когда собью родственника, или такой же мудила как ефремов убьёт когото.... хотя и тут странно сколько людей сбивали и такого единения не было... а тут один в железке убил другого в железке и сразу так стало всем важно как же нужно справедливо наказать....
Хотя оба знали ПДД - и оба должны были (по вашей аналогии с пешеходами) предотвратить и избежать всего случившегося! Ведь все же жить хотят! или все ж Кто то совсем не смотрит и не хочет отвечать за исполнения ПДД и сохранение жизней? Пешеходы то совсем не виноваты. что происходит с вашим драндулетом, и ПДД придумали не для пешеходов а для водителей, где четко расписано что и как НАД ДОДЕЛАТЬ, и все водители расписываются, что знают эти ПДД. С пешеходов же никто подписей б их знании никто не требует, отвественность тут только на владельцев ТС и так должно быть всегда!

Счас все дворы заставили машинами, потому всем должны стоянки, и гаражи, а при совке - там дети в мяч на улице играли и не боялись помять машину - (три касания) например и при совке за сбитого человека давали реальные сроки... и тогда никто не спрашивал, а кто мне сделает стоянку или построит гараж, или, а почему он не знает ПДД, или почему он не увидел меня когда я тут пролетаю на красный... Всегда была отвественность на убийце, не важно как он это сделал или у вас есть какое то разделе как убить человека можно, а как нельзя? тоесть машиной переехать это не убийство? Это по вашему " такое с каждым может случится" - вот такое все равно считается убийством! и понять наверное таким оленям получится только когда вас коснется такое же несчастье!

еще раз пишу АВТОМОБИЛИСТАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
При покупке автомобиля вам не обещали ни парковку, ни езду по тротуарам, ни то что вас все будут пугатся и и восхищатся вашим ведром, парковка - это ваша проблема, когда ставите его на тротуаре или у подьезда не надо удивляться что его кошки поцарапают, или собаки обгадять или дети мячем обпинают!!! ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА! так же и с пешеходами - эт не вы им купил переход через дорогу... ил даже дорогу!!! это для ВАС сделали дорогу, чтобы вы не давили пешеходов на тротуаре и ездили по правилам, которые тоже для вас придумали!!! пешеходы и до вас ходили там, все сделидля ограничений и безопасности от автомобилей а не наоборот!!!!

Это сообщение отредактировал гелиан - 7.08.2020 - 23:44
 
[^]
lion2006
7.08.2020 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (гелиан @ 07.08.2020 - 23:23)
О! Вижу минусят пидарасы которые перекладывают свою вину на пешеходов!
Вы совсем уже всем надоели своей самоважностью, при езде по обочинам, и "завершению маневра"! Кто вам сказал что при покупке машины вам кто то что то должен??? Вам никто не должен ни строить дороги и делать парковки! ЭтоВЫ купили машину а не купили дорогу и не купили парковку! не купили тротуар, не купили пешеходов со знанием ПДД! ВЫ завали экзамен на знание ПДД, и не купили подобных себе пешеходов со знанием ПДД - дорогу переходить могут и слепые и глухие это никому не запрещено! Это ВАША проблема что происходит с вашим драндулетом, ржавеет он или вы его припарковали у подъезда или в него попал мяч! На земле все люди пешеходы - они пешком ходят даже в туалет... знаю отдельные олени и туда бы на машине ездили! Вот только кто вам сказал что при покупке машины - весь мир вокруг вас должен сразу изменится? Все сразу должны вас боятся и уворачиваться? чтоб вы их не убили??? Вот только по той причине что ТЫ КУПИТ АВТОМОБИЛЬ? или может ты сдал на права....? а вот бабка не сдавала на права, и что? она не человек? она правил то не знает, или слепой человек. не сможет перейти дорогу потому что пошел на свисток, но НЕ УБЕДИЛСЯ В ТОМ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ???? или В ТОМ ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО??? только поту что какие то олени имею возможность убить? Вот например у меня есть пистолет и разрешение..... (( я правда его должен хранить в сейфе) Ну для оленей это неважно они кидают свой пистолет у в дворе у дома) и вот я подобный олень начал стрелять куда попало возле дома - и кого то убил - я же не виноват - они сами были не аккуратны и не соблюдали безопасность! Вот такая логика и всех кто поддерживает убийство пешеходов!

Видимо есть разница - когда собью родственника, или такой же мудила как ефремов убьёт когото.... хотя и тут странно сколько людей сбивали и такого единения не было... а тут один в железке убил другого в железке и сразу так стало всем важно как же нужно справедливо наказать....
Хотя оба знали ПДД - и оба должны были (по вашей аналогии с пешеходами) предотвратить и избежать всего случившегося! Ведь все же жить хотят! или все ж Кто то совсем не смотрит и не хочет отвечать за исполнения ПДД и сохранение жизней? Пешеходы то совсем не виноваты. что происходит с вашим драндулетом, и ПДД придумали не для пешеходов а для водителей, где четко расписано что и как НАД ДОДЕЛАТЬ, и все водители расписываются, что знают эти ПДД. С пешеходов же никто подписей б их знании никто не требует, отвественность тут только на владельцев ТС и так должно быть всегда!

Счас все дворы заставили машинами, потому всем должны стоянки, и гаражи, а при совке - там дети в мяч на улице играли и не боялись помять машину - (три касания) например и при совке за сбитого человека давали реальные сроки... и тогда никто не спрашивал, а кто мне сделает стоянку или построит гараж, или, а почему он не знает ПДД, или почему он не увидел меня когда я тут пролетаю на красный... Всегда была отвественность на убийце, не важно как он это сделал или у вас есть какое то разделе как убить человека можно, а как нельзя? тоесть машиной переехать это не убийство? Это по вашему " такое с каждым может случится" - вот такое все равно считается убийством! и понять наверное таким оленям получится только когда вас коснется такое же несчастье!

Возьми, охлади не немного место взрыва

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Активисты спасают пешеходов
 
[^]
гелиан
7.08.2020 - 23:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 628
Цитата (lion2006 @ 7.08.2020 - 23:39)

Возьми, охлади не немного место взрыва

В честь чего охлаждать? в честь того что ты не знаешь ПДД ил ты знаешь но не можешь их соблюдать?
 
[^]
гелиан
7.08.2020 - 23:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 628
Цитата (lion2006 @ 7.08.2020 - 23:39)

Возьми, охлади не немного место взрыва

Или ты один из этих пидарасов -
обоченик
завершальщик маневра
Мне должны парковку!
пешеход обязан сам убедится в своей безопасности
ой - ну сбили - со всеми бывает...
я сам контролирую скорость
тут можно ехать и быстрей
дорога плохая - за что плачу налоги
мне должны парковку - В ЛЮБОМ МЕСТЕ КУДА Я ПРИЕДУ!!!
пешеходы должны соблюдать ПДД - даже когда я их не соблюдаю!
ВСЕ ВОКРУГ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ПДД - ДАЖЕ КОГДА Я ИХ НЕ СОБЛЮДАЮ?
???


Хотелось бы не видеть ТАКИХ ДЕБИЛОВ И НЕ АДЕКВАТОВ НА ДОРОГЕ!

Это сообщение отредактировал гелиан - 7.08.2020 - 23:57
 
[^]
lion2006
8.08.2020 - 00:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата
Или ты один из этих пидарасов -
обоченик
завершальщик маневра
Мне должны парковку!
пешеход обязан сам убедится в своей безопасности
ой - ну сбили - со всеми бывает...
я сам контролирую скорость
тут можно ехать и быстрей
дорога плохая - за что плачу налоги
мне должны парковку - В ЛЮБОМ МЕСТЕ КУДА Я ПРИЕДУ!!!
пешеходы должны соблюдать ПДД - даже когда я их не соблюдаю!
ВСЕ ВОКРУГ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ПДД - ДАЖЕ КОГДА Я ИХ НЕ СОБЛЮДАЮ?
???


Хотелось бы не видеть ТАКИХ ДЕБИЛОВ И НЕ АДЕКВАТОВ НА ДОРОГЕ!

А вот с чистой совестью отвечу - ни обочина, ни второй ряд, ни спецом газовать под краснеющий зеленый - это все не я. Обе моих машины на платной стоянке. У офиса отдельный закрытый паркинг. ЗП белая, вся. А вот пидор, которого выебали в очко злые нарушители ПДД - это ты. Велосипедист, я угадал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
morozzzilnik
8.08.2020 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
у водятлов нет разума. самое частое нарушение, которое я вижу, это обгон по зебре, превышение скорости, и тупо не ждать, пока люди перейдут...этож тараканы
 
[^]
гелиан
8.08.2020 - 00:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 628
Еще раз напомните - где сдают экзамен на права? и у кого?
а пешеходы сдают такой экзамен или смотрят на ваши знаки по которым вы ездите? ил соблюдаете скоростной режим? точней не соблюдается... тоесть пешеходам надо знать что вот по этой улице разрешено ездунам гонять 60 ( плюс еще 20 про эт о пешеходы совсем никогда не знали) и вот потому они должны отвечать за переход этого перекрестка? за его безопасность - они же знают все знаки и физику... и здали на права как ты! потому они в безопасности окажутся??? Это твоя логика?
 
[^]
гелиан
8.08.2020 - 00:06
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 628
Цитата (lion2006 @ 8.08.2020 - 00:02)
Цитата
Или ты один из этих пидарасов -
обоченик
завершальщик маневра
Мне должны парковку!
пешеход обязан сам убедится в своей безопасности
ой - ну сбили - со всеми бывает...
я сам контролирую скорость
тут можно ехать и быстрей
дорога плохая - за что плачу налоги
мне должны парковку - В ЛЮБОМ МЕСТЕ КУДА Я ПРИЕДУ!!!
пешеходы должны соблюдать ПДД - даже когда я их не соблюдаю!
ВСЕ ВОКРУГ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ПДД - ДАЖЕ КОГДА Я ИХ НЕ СОБЛЮДАЮ?
???


Хотелось бы не видеть ТАКИХ ДЕБИЛОВ И НЕ АДЕКВАТОВ НА ДОРОГЕ!

А вот с чистой совестью отвечу - ни обочина, ни второй ряд, ни спецом газовать под краснеющий зеленый - это все не я. Обе моих машины на платной стоянке. У офиса отдельный закрытый паркинг. ЗП белая, вся. А вот пидор, которого выебали в очко злые нарушители ПДД - это ты. Велосипедист, я угадал?

меня веселопедисты бесят не меньше тебя

такие же пидары как и ты! еще к ним добавлю самокатчикров которые теперь гоняют по тротуарам даже еще быстрей! Как теперь детей водить с собой вообще непонятно! всюду опасно! скоро и они начнут вонять - что им дороги нет и им должны дорогу и соблюдать их ПДД от пешеходов!


Это сообщение отредактировал гелиан - 8.08.2020 - 00:10
 
[^]
kikunak
8.08.2020 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7630
Цитата (Logrus7 @ 7.08.2020 - 20:18)

На трассах в Германии нет пешеходов. Перед перекрёстками и пешеходниками всегда снижение скорости и светофоры. И в населёнке 50 км/ч, а ряде мест 40 и даже 30.

А у нас только ноют, что знаки ехать мешают. Штрафы мизерные, а попадают - опять ноют. Но топят на все.
А чего не топить? в городе за 100 км/час 250 руб если сразу оплатил и всё.
Прокатитесь в Германии с такой скоростью в городе и Вы поймёте разницу.

В Германии не гибнут пешеходы? У них принята доктрина нулевой смертности для пешеходов? Я вас умоляю.

Чтобы у нас не гоняли 100 по городу, нужно строить трассы. Спрос на быстрое передвижение все равно никуда не денется. Можно всех задрючить наказаниями, понаделать успокоение трафика, результатом будут перманентные пробки и уставшие водители, которые, будучи вымотанными безопасной ездой по городу, устроят ДТП на трассе. Не должно быть безальтернативных маршрутов через город, которые по вашим заветам надо сделать безопасными для пешеходов. 2 часа езды вдоль Средиземноморского побережья в любой стране, выматывают куда больше, чем 4 часа на той же машине по магистрали . Только там магистраль есть (хотя бы платная, но есть), а у нас никакой нету (хотя бы та же Рязанка или Егорьевка, проходящие через кучу населенных пунктов).

Москва 35 км в поперечнике. Как ее пересечь за разумное время, не имея внутригородских скоростных шоссе? Средняя скорость по Европейскому городу без пробок 22 км/ч за счёт кучи переходов, светофоров, круговых движений. Это значит утром в Воскресенье когда мало машин, на это уйдет 1:35. А не поехать бы вам в Европу с такими мыслями и идеями, желательно в Нидерланды или Скандинавию. Купите себе велик и крутите там педали на здоровье в любую погоду в полной безопасности от машин.
 
[^]
DArt85
8.08.2020 - 00:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 815
Цитата (гелиан @ 7.08.2020 - 21:54)
Цитата (lion2006 @ 7.08.2020 - 23:39)

Возьми, охлади не немного место взрыва

Или ты один из этих пидарасов -
обоченик
завершальщик маневра
Мне должны парковку!
пешеход обязан сам убедится в своей безопасности
ой - ну сбили - со всеми бывает...
я сам контролирую скорость
тут можно ехать и быстрей
дорога плохая - за что плачу налоги
мне должны парковку - В ЛЮБОМ МЕСТЕ КУДА Я ПРИЕДУ!!!
пешеходы должны соблюдать ПДД - даже когда я их не соблюдаю!
ВСЕ ВОКРУГ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ПДД - ДАЖЕ КОГДА Я ИХ НЕ СОБЛЮДАЮ?
???


Хотелось бы не видеть ТАКИХ ДЕБИЛОВ И НЕ АДЕКВАТОВ НА ДОРОГЕ!

Я тут спорил за пешеходов со всеми, но ты это, сам не адекватен, lion2006 общался здесь вполне адекватно и по фактам пока ты не заявился со своими обвинениями. Так дела не делаются, такая манера общения ведет только к тому что все скатывается в срачь личных оскорблений.
 
[^]
kikunak
8.08.2020 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7630
Цитата (Logrus7 @ 7.08.2020 - 20:22)

Аварии не от дорог, а от долбоёбов за рулём! dont.gif [/QUOTE]
+1
На западе большинство пешеходов даже не заморачиваются машинами если на першеходнике или зелёном светофоре. Для дикость не пропустить пешехода, проехать под красный или серьёзное превышение.
За безопасность отвечает водитель.
Но и пешеходы не прут на красный или не переходят между переходами, потому что идти до зебры лень.

Это называется взаимоуважение.

А у нас на дорогах его нет и не было. И, боюсь, не будет.

Конкретизируйте слово "запад". В Лигурии (не самый бедный регион Италии) пешеходов пропускают хуже чем в Москве. Другое дело что погибнуть сложно, т.к. улицы намеренно сделаны узкими, чтобы не было возможности разогнаться. Ходить приятного мало, а ездить вообще отстой.
 
[^]
DArt85
8.08.2020 - 00:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 815
Цитата (kikunak @ 7.08.2020 - 22:08)
Цитата (Logrus7 @ 7.08.2020 - 20:18)

На трассах в Германии нет пешеходов. Перед перекрёстками и пешеходниками всегда снижение скорости и светофоры. И в населёнке 50 км/ч, а ряде мест 40 и даже 30.

А у нас только ноют, что знаки ехать мешают. Штрафы мизерные, а попадают - опять ноют. Но топят на все.
А чего не топить? в городе за 100 км/час 250 руб если сразу оплатил и всё.
Прокатитесь в Германии с такой скоростью в городе и Вы поймёте разницу.

В Германии не гибнут пешеходы? У них принята доктрина нулевой смертности для пешеходов? Я вас умоляю.

Чтобы у нас не гоняли 100 по городу, нужно строить трассы. Спрос на быстрое передвижение все равно никуда не денется. Можно всех задрючить наказаниями, понаделать успокоение трафика, результатом будут перманентные пробки и уставшие водители, которые, будучи вымотанными безопасной ездой по городу, устроят ДТП на трассе. Не должно быть безальтернативных маршрутов через город, которые по вашим заветам надо сделать безопасными для пешеходов. 2 часа езды вдоль Средиземноморского побережья в любой стране, выматывают куда больше, чем 4 часа на той же машине по магистрали . Только там магистраль есть (хотя бы платная, но есть), а у нас никакой нету (хотя бы та же Рязанка или Егорьевка, проходящие через кучу населенных пунктов).

Москва 35 км в поперечнике. Как ее пересечь за разумное время, не имея внутригородских скоростных шоссе? Средняя скорость по Европейскому городу без пробок 22 км/ч за счёт кучи переходов, светофоров, круговых движений. Это значит утром в Воскресенье когда мало машин, на это уйдет 1:35. А не поехать бы вам в Европу с такими мыслями и идеями, желательно в Нидерланды или Скандинавию. Купите себе велик и крутите там педали на здоровье в любую погоду в полной безопасности от машин.

Ага, ну и великой России конечно свой путь. А потом, "ой, а чето мы вымираем, никто не знает чего это?". Реально ощущение что минимум у половины населения приоритеты в жизни с ног на голову, готовы жизнью рискнуть и своей и чужой, чтобы приехать на 5 минут быстрее.
 
[^]
lion2006
8.08.2020 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (гелиан @ 08.08.2020 - 00:06)
меня веселопедисты бесят не меньше тебя

такие же пидары как и ты! еще к ним добавлю самокатчикров которые теперь гоняют по тротуарам даже еще быстрей! Как теперь детей водить с собой вообще непонятно! всюду опасно! скоро и они начнут вонять - что им дороги нет и им должны дорогу и соблюдать их ПДД от пешеходов!

Вот в этом и есть разница. Меня бесят неадекваты, а тебя все. Охладись, а то сгоришь начиная с задницы, кто нас тут ещё так развлекать то будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
гелиан
8.08.2020 - 00:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 628
Цитата (DArt85 @ 8.08.2020 - 00:09)
Цитата (гелиан @ 7.08.2020 - 21:54)
Цитата (lion2006 @ 7.08.2020 - 23:39)

Возьми, охлади не немного место взрыва

Или ты один из этих пидарасов -
обоченик
завершальщик маневра
Мне должны парковку!
пешеход обязан сам убедится в своей безопасности
ой - ну сбили - со всеми бывает...
я сам контролирую скорость
тут можно ехать и быстрей
дорога плохая - за что плачу налоги
мне должны парковку - В ЛЮБОМ МЕСТЕ КУДА Я ПРИЕДУ!!!
пешеходы должны соблюдать ПДД - даже когда я их не соблюдаю!
ВСЕ ВОКРУГ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ПДД - ДАЖЕ КОГДА Я ИХ НЕ СОБЛЮДАЮ?
???


Хотелось бы не видеть ТАКИХ ДЕБИЛОВ И НЕ АДЕКВАТОВ НА ДОРОГЕ!

Я тут спорил за пешеходов со всеми, но ты это, сам не адекватен, lion2006 общался здесь вполне адекватно и по фактам пока ты не заявился со своими обвинениями. Так дела не делаются, такая манера общения ведет только к тому что все скатывается в срачь личных оскорблений.

я всегда защищаю пешеходов!
и буду это делать!
У меня тетку сбили на светофоре
Видимо опасно тормозить было... же это так страшно... нарушение скоростного режима, торможение и ЭКСТРЕННОЕ ТОРМОЖЕНИЕ!!!!
На желтый же никто не тормозит... это же желтый - а все ПЕШИКИ НА ЖЕЛТЫЙ УЖЕ БЕГУТ!!!!

Во кстати! у кого это принято? завершать маневр, или там еще как то, делать деййствия который точно ведут к смертности?
 
[^]
lion2006
8.08.2020 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (гелиан @ 08.08.2020 - 00:05)
Еще раз напомните - где сдают экзамен на права? и у кого?
а пешеходы сдают такой экзамен или смотрят на ваши знаки по которым вы ездите? ил соблюдаете скоростной режим? точней не соблюдается... тоесть пешеходам надо знать что вот по этой улице разрешено ездунам гонять 60 ( плюс еще 20 про эт о пешеходы совсем никогда не знали) и вот потому они должны отвечать за переход этого перекрестка? за его безопасность - они же знают все знаки и физику... и здали на права как ты! потому они в безопасности окажутся??? Это твоя логика?

Пдд открой хоть раз. Там все написано, кто и что должен знать и соблюдать. В первых же строчках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lion2006
8.08.2020 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата
я всегда защищаю пешеходов!
и буду это делать!
У меня тетку сбили на светофоре
Видимо опасно тормозить было... же это так страшно... нарушение скоростного режима, торможение и ЭКСТРЕННОЕ ТОРМОЖЕНИЕ!!!!
На желтый же никто не тормозит... это же желтый - а все ПЕШИКИ НА ЖЕЛТЫЙ УЖЕ БЕГУТ!!!!

Во кстати! у кого это принято? завершать маневр, или там еще как то, делать деййствия который точно ведут к смертности?

Ты никого не защищаешь, а показываешь свою личную ограниченность. Аргументация на уровне "все пидаросы, только я ДАртаньян" тут не работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kikunak
8.08.2020 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7630
Цитата (гелиан @ 7.08.2020 - 23:23)
О! Вижу минусят пидарасы которые перекладывают свою вину на пешеходов!
Вы совсем уже всем надоели своей самоважностью, при езде по обочинам, и "завершению маневра"! Кто вам сказал что при покупке машины вам кто то что то должен??? Вам никто не должен ни строить дороги и делать парковки! ЭтоВЫ купили машину а не купили дорогу и не купили парковку! не купили тротуар, не купили пешеходов со знанием ПДД! ВЫ завали экзамен на знание ПДД, и не купили подобных себе пешеходов со знанием ПДД - дорогу переходить могут и слепые и глухие это никому не запрещено! Это ВАША проблема что происходит с вашим драндулетом, ржавеет он или вы его припарковали у подъезда или в него попал мяч! На земле все люди пешеходы - они пешком ходят даже в туалет... знаю отдельные олени и туда бы на машине ездили! Вот только кто вам сказал что при покупке машины - весь мир вокруг вас должен сразу изменится? Все сразу должны вас боятся и уворачиваться? чтоб вы их не убили??? Вот только по той причине что ТЫ КУПИТ АВТОМОБИЛЬ? или может ты сдал на права....? а вот бабка не сдавала на права, и что? она не человек? она правил то не знает, или слепой человек. не сможет перейти дорогу потому что пошел на свисток, но НЕ УБЕДИЛСЯ В ТОМ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ???? или В ТОМ ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО??? только поту что какие то олени имею возможность убить? Вот например у меня есть пистолет и разрешение..... (( я правда его должен хранить в сейфе) Ну для оленей это неважно они кидают свой пистолет у в дворе у дома) и вот я подобный олень начал стрелять куда попало возле дома - и кого то убил - я же не виноват - они сами были не аккуратны и не соблюдали безопасность! Вот такая логика и всех кто поддерживает убийство пешеходов!

Счас все дворы заставили машинами, потому всем должны стоянки, и гаражи, а при совке - там дети в мяч на улице играли и не боялись помять машину - (три касания) например и при совке за сбитого человека давали реальные сроки... и тогда никто не спрашивал, а кто мне сделает стоянку или построит гараж, или, а почему он не знает ПДД, или почему он не увидел меня когда я тут пролетаю на красный... Всегда была отвественность на убийце, не важно как он это сделал или у вас есть какое то разделе как убить человека можно, а как нельзя? тоесть машиной переехать это не убийство? Это по вашему " такое с каждым может случится" - вот такое все равно считается убийством! и понять наверное таким оленям получится только когда вас коснется такое же несчастье!

еще раз пишу АВТОМОБИЛИСТАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
При покупке автомобиля вам не обещали ни парковку, ни езду по тротуарам, ни то что вас все будут пугатся и и восхищатся вашим ведром, парковка - это ваша проблема, когда ставите его на тротуаре или у подьезда не надо удивляться что его кошки поцарапают, или собаки обгадять или дети мячем обпинают!!! ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА! так же и с пешеходами - эт не вы им купил переход через дорогу... ил даже дорогу!!! это для ВАС сделали дорогу, чтобы вы не давили пешеходов на тротуаре и ездили по правилам, которые тоже для вас придумали!!! пешеходы и до вас ходили там, все сделидля ограничений и безопасности от автомобилей а не наоборот!!!!

Этот "кто-то, который ничего не должен", выбран на выборах разного уровня и распоряжается бюджетами федеральным, региональным и местным, которые наполняются налогами, акцизами и подобными поступлениями, возникающими в силу труда граждан страны. Другого источника денег у бюджетов нет, разве что межбюджетные трансферты, но это перекладывание из кармана в карман.

Поэтому государство обязано строить и содержать для граждан дороги, это такая же инфраструктура, как тротуары, водопровод, общественный транспорт, детские площадки и пр.

 
[^]
DArt85
8.08.2020 - 00:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 815
Цитата (гелиан @ 7.08.2020 - 22:16)
я всегда защищаю пешеходов!
и буду это делать!

Ты добиться-то чего хочешь такой манерой общения? Даже если тебе насрали под дверь, это не повод бегать по подъезду и стены говном мазать, а ты как раз этим занимаешься.
 
[^]
гелиан
8.08.2020 - 00:22
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 628
Цитата (lion2006 @ 8.08.2020 - 00:18)
Цитата (гелиан @ 08.08.2020 - 00:16)
я всегда защищаю пешеходов!
и буду это делать!
У меня тетку сбили на светофоре
Видимо опасно тормозить было... же это так страшно... нарушение скоростного режима, торможение и  ЭКСТРЕННОЕ ТОРМОЖЕНИЕ!!!!
На желтый же никто не тормозит... это же желтый - а все ПЕШИКИ НА ЖЕЛТЫЙ УЖЕ БЕГУТ!!!!

Во кстати! у кого это принято? завершать маневр, или там еще как то, делать деййствия который точно ведут к смертности?

Ты никого не защищаешь, а показываешь свою личную ограниченность. Аргументация на уровне "все пидоросы, только я ДАртаньян" тут не работает.

Это вот именно ваша аргументация!
Пешики не завершают маневр им надо просто перейти
И они не нарушают ПДД
А вот аргументация нужна пидарасам в железных ведрах
 
[^]
гелиан
8.08.2020 - 00:24
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 628
вопрос приоритов очень интересен - Кто должен выполнять правила - тот кто с оружием или тот кто должен прятатся?
 
[^]
kikunak
8.08.2020 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7630
Цитата (DArt85 @ 8.08.2020 - 00:14)

Ага, ну и великой России конечно свой путь. А потом, "ой, а чето мы вымираем, никто не знает чего это?". Реально ощущение что минимум у половины населения приоритеты в жизни с ног на голову, готовы жизнью рискнуть и своей и чужой, чтобы приехать на 5 минут быстрее.

Вы читаете, что комментируете или только собой любуетесь? Что в Германии, что в Италии есть трассы в обход населенных пунктов. У нас этих трасс нет. Делать успокоение трафика и пр. можно только после строительства нормальных обходов населенных пунктов. А в больших населенных пунктах только после строительства внутригородских шоссе аналогично Европе и США.

 
[^]
lion2006
8.08.2020 - 00:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата
Это вот именно ваша аргументация!
Пешики не завершают маневр им надо просто перейти
И они не нарушают ПДД
А вот аргументация нужна пидарасам в железных ведрах

Не неси хуйню. Не знаю как в твоей деревне, но у нас в СПб если какая нибудь бабушка по понятным причинам не успела перейти дорогу её давить не будут, а подождут. Если кто то не видит сзади что происходит и будет бибикать - первым машинам будет на это плевать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16508
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх